Гость
Статьи
Хочу стать звездой

Хочу стать звездой

Кого-то родители заставляют заниматься музыкой целыми днями, всё такое. А меня заставляли учиться, причем неважно нужный этот урок или нет, задавали или нет, по программе или нет, каникулы или нет. Конечно же били за ошибки и психи, качания прав. Я занималась танцами и актерским мастерством, мечтала получать награды и стать актрисой. Но нет, меня со всех кружков забирали, и сажали за уроки, денег же нет. Остальные дети участвовали в конкурсах и соревнованиях, получали кубки, медали, грамоты, короны, деньги, бытовую технику. Я даже не знаю что такое участие! Так, выступила пару раз на сцене в массовке, меня никто не заметил, и съездила на кинопробу, которую не прошла. Может у меня и нет таланта актрисы, но я тоже хочу чего-то добиться! Я тоже хочу быть звездой! Теперь я еле-еле с тройками заканчиваю универ и иду работать на обычную работу с орущим начальником. Я настолько сильно расстроена, что больше не болею ни за нашу сборную по футболу, ни за моделей на конкурсах красоты, ни за певцов на Евровидении. Я должна быть на их месте! Если бы меня не забирали из кружков по интересному мне делу, вкладывали бы деньги, я бы и училась тому, что мне нравится, а не писанина и зубрёжка и наказания за оценки!

Гость
3 ответа
Последний — 31 мая 2020, 16:27 Перейти
1.
Гость

Мало этого дарования 💩на эстраде.

2.
Гость

Пиз...дой стать у тебя шансов больша

3.
б-ка

Очень старательно вспомни: ну кто сказал тебе, что ты должна быть звездой, "на их месте" и прочую ***... Почему так "должно" быть? Разумеется, имеешь право бежать в мир фантазий от "серой" реальности. Но это - лишь инфантилизм, неумение принимать реальность "как есть" и получать от неё вполне живой и честный кайф. Кстати, "мир звёзд" - это лишь сфабрикованный наглыми и безжалостными дельцами от попсы образ, а никакая не реальность, и уж тем более - не счастье. Но, вообще-то, сама прикидывай, чего хочешь, зачем и какой ценой. И не забывай, что "плата за счастье значительно выше платы за просто покой".