Гость
Статьи
Боюсь ночи, …

Боюсь ночи, послепраздничное ОКР

Мозг очень зло пошутил, не знаю как рассказать, ситуация. Вчера день рождения подруги, любимки, подруги, вино и любовь, ласкались вместе, дальше не помню. Ночь весёлая, рассказывали, я была самая адекватная, помогала дойти до туалета, умыться, убирала блевотину, пока другие лежали, а любимая даже описалась на полу. Сны снились приятные, яркие, романтические и милые, я не выспалась из-за всего это, тем более, что то одна, а то другая, то третья, лезла на меня, а я отвечала взаимностью, иногда успешно. Утром начала сниться ОНА, я начала чувствовать ЕЁ взгляд и присутствие, постепенно просыпаясь, она вышла из сна, я увидела ЕЁ уже в комнате рядом с собой, когда открыла глаза. Всё ничего, голова почти не болела, немного пить хотелось только, вся потная только, встала, шатало так средне, но в глазах не двоилось, только я была немного заторможенная и сонная. Меня от страха начало трясти, я закричала, мне стало жутко, такая чертовщина, я поняла, что это мне только кажется, но ужас. Меня успокоили, через час я протрезвела уже полностью, но стало только страшнее, кажется, что ОНА смотрит и стоит позади, время от времени появляется в голове. Мысленно я прошу ЕЁ не быть страшной, это помогает, но уже стало навязчивым. В итоге получается ОКР, ночью будет страшнее, конечно, проблема в общем-то теперь понятна.

Гуля
2 ответа
Последний — 12 июля 2020, 22:52 Перейти
1.
Гость

Кто такая ОНА?

2.
Гуля
Гость

Кто такая ОНА?

Извиняюсь, не стала описывать этот плод больного воображения, если кратко, то это чёрт.