Гость
Статьи
не могу разобраться в …

не могу разобраться в себе

уже несколько лет живу в мыслях на два фронта. постоянно себе противоречу и не могу получить одобрение со стороны общества. до конца 9 класса пыталась скрывать свои чувства, интересы, была серой мышкой, отличницой. после 9 класса попала в другой город и все перевернулось. в новой школе перестала стесняться чего-либо, в первый же день влилась в коллектив, куча друзей/знакомых, постоянные развлечения и прогулки, изза которых скатилась по учебе конкретно. начала винить себя из-за того, что не получу медаль, не смогу подготовиться и нормально сдать экзамены, поступить в город мечты. да и не знаю, кем хочу быть. очень ранимая.

потом ухудшилась память. я практически забываю 75% происходящего. хорошее настроение сменяется плохим очень быстро и иногда эти вспышки гнева не могу контролировать, много знакомых изза этого потеряла. в семье меня не понимают, отец инвалид, раньше был алгоколиком. матери моя жизнь безразлична. к тому же, очень сильно загоняю себя и потом начинаю жить в этих загонах. папа в детстве очень часто избивал, я неоднократно была жертвой сексуальных домагательств, но, слава богу, обходилось, я девственница. не знаю, что делать. хочу быть яркой, нестандартной, а с другой стороны - стандартной и со стабильностью в жизни. учителя в школе говорят, что я очень творческий и талантливый человек, хотя я не умею ни петь, ни играть, ни рисовать, ни плясать. хоби нет. как найти саму себя? у кого совета просить?

автор
3 ответа
Последний — 03 августа, 02:17 Перейти
1.
Света

А в чем твои таланты-то, я не поняла.
В нытье, что ли?

2.
Гость

Обратитесь к психологу.

3.
Гость

Поступить в город мечты? в какой?
Могла бы посоветовать специалиста по определению и развитию творческих способностей, но не писать же ему рекламу тут... если только на контакты.