Гость
Статьи
Мой опыт в сдачи …

Мой опыт в сдачи экзаменов, и эмоции к родителям

Всем привет! Решила рассказать свои эмоции после сдачи экзамена.
Пару месяцев назад сдавала в вузе черчение и рисунок (это экзамены такие) в разные дни. Атмосфера так себе, скажем так, просто ужас. Все так давит, впервые чувствовала себя некомфортно от давления и от такой атмосферы, возможно, нервы сказали о себе знать. И после каждого экзамена я хотела броситься в объятия и тепло моих родителей. Я вообще не слезливая и к таким вещам отношусь спокойно и без "энтузиазма". Но в этот раз меня всё так уже задолбала...надоел весь процесс... Вот серьезно, экзамены в 11 классе–это худшее, что случилось со мной в этой жизни!!! Ах да, ещё и после них мне приходится сейчас лечиться! Проблемы со здоровьем после нервов.
Так вот, после экзамена я шла быстрым шагом к своим родителям и хотела быть с ними, я поняла, ЧТО САМОЕ ГЛАВНОЕ В ЖИЗНИ, ЭТО НЕ ЭКЗАМЕН, ХОРОШИЙ БАЛЛ, А МОЯ СЕМЬЯ, КОТОРЫЕ МЕНЯ ПОДДЕРЖИВАЮТ И ЛЮБЯТ. Наверное, после экзамена, я осознала, что на самом деле ценное в этой жизни–здоровье и семья. Конечно, деньги тоже важны. Но и с хорошим образованием, которые ты.ьак стремительно получал, зарплата будет в 15 тысяч
Расскажите, бывает ли у вас такие чувства к своим родным ?

В этой теме еще никто не писал