Гость
Статьи
Стоить ли себя корить …

Стоить ли себя корить за то что злишься на родителей?

Всем добрый день. У меня есть младший брат, который был зачат когда мой отец изменял моей маме. Мама не знала что у него любовница и она хотела малыша. Достался ей второй ребенок тяжело чуть не было осложнении. Отец настаивал на аборте, но мама родила.В общем когда отец стал открыто гулять его спалили и он уходил от мамы было больно всем в то время.Гулял и во время беременности и после. Да и может сейчас гуляет кто знает.Вернули его в семью живут вместе до сих пор. Теперь перейдем к сути! Я всегда хотела братишку и любила его. Но в 28 лет у меня начали подкрадываться мысли что зачем они его родили? У меня прям истерика я никому об этом даже не говорю. У меня только сейчас стала появляться обида на родителей за то что они родили второго ребенка.Я на них стала злиться не знаю почему у меня это.Почему такие негативные мысли в таком возрасте? Пишу сюда так как как можно написать анонимно. #брат

11 июня, 07:02
Автор
2 ответа
Последний — 11 июня, 12:05 Перейти
Гость
11 июня, 09:19

Это не вы обиженны, а ваш ребенок внутри. Детская обида. Вопросы задаёте как дети в 7-10 лет, когда родители им говорят про нового члена семьи: а почему, а зачем, а чё. Ребёнок желанный как минимум мамой, она его хотела. Её тело - её дело. Может в обиде, что вас так не хотели или что ваш брат был попыткой привязать мужика к дому. Хотя лично я не понимаю, чему тут завидовать.

Гость
11 июня, 12:05

Может вам не хватало любви и внимания родителей поэтому у вас такие мысли? Ревность, зависть к младшему брату. Вы уже взрослый человек, простите родителей, живите своей жизнью.