Гость
Статьи
Новая работа или семья

Новая работа или семья

Муж сошёл с ума! Хочет бросать хорошую работу и уходить в сферу, совершенно незнакомую для него. Прошу оставить его эти мысли, оставить это для хобби, он злится, молчит, тихо ненавидит меня. И это ад какой то. Он за каждую минуту, проведённую всей семьей, отчитывает меня. Что мы забрали его время, обременив семейными делами, прогулками. Если я предлагаю развод, и пусть сутками занимается всем чем хочет, он отказывается. Но я правда, не желаю его поддерживать. Возжелал стать музыкантом. Есть трудности, нет образования и опыта. Нет предложений, плана и цели. Я и так, в силу его настоящей основной работы, не вижу его месяцами. Живу одна с ребёнком. А сейчас он ещё по приезду, хочет пропадать, вливаясь в музыку? Ну реально что ли стать музыкантом без связей? Повторюсь, у него нет ни навыков, ни таланта, ни образования. Он просто придумал. Ровно так же, как если бы я захотела стать балериной после 30 лет. Что делать? Мне прям стыдно, вижу как он тупит и не верю, что могла так в нем ошибиться. Как его образумить? #работа #семья

22 июля, 21:07
Опрос
Что делать?
Автор
2 ответа
Последний — 23 июля, 10:18 Перейти
Гость
22 июля, 21:39

5000 за 1.5 часа

Василий
23 июля, 10:18

Ничего страшного, что вы ошиблись. Если он жить не может, то на до отпустить человека к своему призванию. НО! Развестись сразу. Потому что дело это недешёвое, он наделает долгов, а числиться они будут и на вас тоже. Обговорить с ним порядок оплаты алиментов и их сумму, зафиксировав договор у нотариуса. Не верить никаким обещаниям. Если не согласен, то обращаться для развода в суд с определением суммы алиментов.