Гость
Статьи
Откуда у русских …

Откуда у русских мужчин такая самооценка

Сегодня читала одну тему, там где русские мужчины сокрушались о том какие некрасивые немецкие женщины, типа и лица не такие, и фигуры мужские и заводить семью не хотят рано, и слишком себя …

Автор
554 ответа
Последний — Перейти
Страница 11
Кристина Зедербаум
#503
Гость

Немки более строгие внешне и блондинестее. У русских девушек более мягкие смазанные черты лица

Хоспади да разные есть. Роми Шнайдер или Катарина Витт блондинистые? Или та же Александра Федоровна? И блондинки бывают и шатенки. При том что в Германии нет единой нации дойчи бывают баварцы, саксонцы и т.д. и внешность разная те что ближе к шведам те более блондинистые. Надо понимать что германцы это и дойчи, и шведы и датчане. Внутри Австро Венгрии тоже перемешано за много лет существования империи. Были прусские немцы это тоже не совсем одно и тоже что баварцы, балтийские немцы и т.д. Это у вас все " немцы" какик то, но там не все так однородно тем более после войны.

Гость
#504
Гость

А зачем вы скотоложеством занимаетесь? Это разве не харам? И не противно?? А, ну вы привыкли овец еб*ать. Вам норм с животными. И ты еще большее животное, если жене изменяшь. Её это порадовало б?

Это Великолепный Вася русофоб чушь пишет, он больной на голову человек, то, он азербайджанец, то, он чеченец, то, турок. Не ведитесь.

Гость
#510
Гость

Так у нас даже негласные соревнования проходят, кто за неделю больше русских отымеет:)

а у нас ежедневные гласные соревнования, сколько раз южный пацан отлижет, перед тем, как ему дадут в писечку войти. Если плохо лижет и не усерден, то нах он нужен.
Какого !ez нужен тот, кто о своём писене думает, и только, вот уж враки, что так должно быть.

Гость
#511
Гость

Ну да ну да, но почему то на предыдущей странице вы со мной соглашались что хуже pycaков в мире нет людей и просили от меня лишь уважения к моим русским тeлкам.

выше не я писал, просто ава оранжевая тоже

Кристина Зедербаум
#512
Гость

И бабы ваши муслимские самые уродливые страхолюдины в мире, этот нос клюв километровый только в ужастиках снимать, эти черные страшные глаза, вы поэтому их и замотали в тряпки, чтоб не позориться, что такие страшные бабы. Такую увидешь, от страха обосрешься. Они потому и не изменяют вам, что на такое ни у кого не встанет. У вас самих не стоит на своих же жен, поэтому и бегаете по русским. Смешно особенно на замотанных иранок смотреть, да на таких не встанет даже если они голые будут ходить по улице. Чумазые ***, кожа как в грязи. Замотайте их ещще больше, смотреть на них стрёмно, от муслимок блевать тянет. Рвотный позыв как вижу их. А еще тупые и как животные тупо как скот для мужика их растят. Исламки точно животные а не люди

Иранки до революции ходили без всякой паранжи. Даже в Афганистане когда то в мини юбках ходили. Погуглите старые фото.

Кристина Зедербаум
#523
Гость

Знаю, и видел, что уродки, потому их и замотали после революции, чтоб не позориться. Белые бабы даже самые страшные и в 60 лет выглядят лучше любой черномазой 20 летней муслимки. Блевать от них тянет, выглядят как бомжихи немытые цыганские

Зачем так грубо? Тем более если вы мужчина зачем так поливать женщин даже если их типаж вам не нравится? Ладно, понимаю когда дамы ругаются кто из них красивее, но вот когда мужчина оскорбляет женщин- это не по джентльменски как то.

Гость
#524
Кристина Зедербаум

Зачем так грубо? Тем более если вы мужчина зачем так поливать женщин даже если их типаж вам не нравится? Ладно, понимаю когда дамы ругаются кто из них красивее, но вот когда мужчина оскорбляет женщин- это не по джентльменски как то.

А почему вы муслиму, который выше писал, что русские женщины все животные, и как он им сперму на лице размазывает, плюет в лицо и т.д. Вы не писали, что он не джентельмен, а ко мне претензии?

Кристина Зедербаум
#525
Гость

А почему вы муслиму, который выше писал, что русские женщины все животные, и как он им сперму на лице размазывает, плюет в лицо и т.д. Вы не писали, что он не джентельмен, а ко мне претензии?

Потому что там была откровенная ругань и мне не хотелось вступать в диалог. Да, это очень грубо что он писал про русских дам, я толком и не читала много грязи, но думается там просто троллинг.

Гость
#526

Да потому что мамкины корзиночки. Я в день смотрю по 200 анкет на СЗ, хорошо, если хоть 1-2 парня симпатичными покажутся, ищу среди 18-36 лет, самой 25+. А на фотках ещё бывают симпатичные, но в реале разочаровывают. Реально красивые русские мужики вымерли, а девушек много красивых, в меня почти все влюбляются, я потом не знаю, как от них отмахаться.

Гость
#527
Гость

Да потому что мамкины корзиночки. Я в день смотрю по 200 анкет на СЗ, хорошо, если хоть 1-2 парня симпатичными покажутся, ищу среди 18-36 лет, самой 25+. А на фотках ещё бывают симпатичные, но в реале разочаровывают. Реально красивые русские мужики вымерли, а девушек много красивых, в меня почти все влюбляются, я потом не знаю, как от них отмахаться.

А характеры это вообще ужас, у меня подруга бросила русского и ушла к чукче (наполовину, по матери он русский). Чуча её хоть смешной и добрый, а бывший русский был озлобленный и унылый.

Гость
#528
Гость

вы так любите своих муслимских баб что живуут они у вас хуже животных, пока вы ублажаете русских баб, нализывая им. На своих муслимок то не стоит. И не пиз*и, что не лижешь. Постоянно девки рассказывают как дали полизать чурке очередной. Вы и бомжихам русским лижете. Кавказцы вообще обожают и лизать и сосать, причем всем подряд, животные ж

Да стоит у них на муслим баб, у них и ослов стоит, а бабы то в любом случае красивее. А вот, что их бабам я сочувствую вот это правда

Гость
#529
Гость

Нет у них чести, выезжая из аулов своих е*бутся со всеми подряд и даже в групповухах. Бабу знаю муслимку с кавказа, живет в москве с тремя сука мужиками, мжмм, еще и родила недавно, сама не знает от кого из троих. Еще и утверждает что все русские бабы так живут, ага, ну каждая мжмм живет русская, да. Муслимские бабы это худшие животные, готовые е*аться со всем аулом. Вы для них и ввели шариаты, потому что иначе этих вечно текущих сук не могли с членов снять. Они не прыгают по членам только из-за страха смерной казни. Так что грош цена такой чести. Да и мужики тоже самое, вечно ваши чеченцие ***-притоны на квартирах накрывают, если не муслимские законы вы б только и занимались тем что трахались в ***-групповухах. А ваши бабы когда выезжают из своих регионов в Москве *** со всем что можно, занимаются эскортом, потом восстанавливают свои пленки и за вас лохов замуж целочками. В Москве почти одни мусульманки в очереди на восстановление целки

Это еще раз доказывет, что многие люди без чести и хотят еба ться со многими. А вот эти все паранджи, орграничения, считания бабы вещью, все из-за того, что мужикам понятно, что бабы тоже полигамны, моногамию бабам навзявают искусственно

Гость
#530
Гость

Нет у них чести, выезжая из аулов своих е*бутся со всеми подряд и даже в групповухах. Бабу знаю муслимку с кавказа, живет в москве с тремя сука мужиками, мжмм, еще и родила недавно, сама не знает от кого из троих. Еще и утверждает что все русские бабы так живут, ага, ну каждая мжмм живет русская, да. Муслимские бабы это худшие животные, готовые е*аться со всем аулом. Вы для них и ввели шариаты, потому что иначе этих вечно текущих сук не могли с членов снять. Они не прыгают по членам только из-за страха смерной казни. Так что грош цена такой чести. Да и мужики тоже самое, вечно ваши чеченцие ***-притоны на квартирах накрывают, если не муслимские законы вы б только и занимались тем что трахались в ***-групповухах. А ваши бабы когда выезжают из своих регионов в Москве *** со всем что можно, занимаются эскортом, потом восстанавливают свои пленки и за вас лохов замуж целочками. В Москве почти одни мусульманки в очереди на восстановление целки

*** протоны и кавказцев это точно

Гость
#531
Гость

А характеры это вообще ужас, у меня подруга бросила русского и ушла к чукче (наполовину, по матери он русский). Чуча её хоть смешной и добрый, а бывший русский был озлобленный и унылый.

😂

Гость
#532
Сергей

Тебя бесит, что русские мужчины долг не признают, а они не должны тебе ничего. А о себе ты какого мнения?

Русские женщины тебе тоже ничего не должны.

Гость
#533
Гость

Я вообще с русскими мужчинами отношений не имею, и не должна им ничего, как и они мне, ты к чему это?

Это мудешник, у них секта неудачников-женоненавистников😂

Гость
#534
Гость

Для планеты будет только плюс если людей не будет)

+10000000000000000000000000000000000000000000000000000000000

Гость
#535
Гость

я бы не сказала, что у них высокая самооценка, у них про ОЧЕНЬ раздутое эго, мания величия, притом гора комплексов, неумение обращаться с женщинами, показной маскулизм, страх прослыть геем, страх показаться интеллектуалом,
т.е. женщины на стопятом месте, на первом месте - выглядеть как яжмужыг.
что бы никто никогда низачто не заподозрил даже намек на какую то там *** даже,
т.е. это значит надо выглядеть максимально вср*то, быть максимально грубым, диким, агрессивным, вонючим, неухоженным, надменным,

особо умные вовремя соображают, что такое женщинам не нравится и переобуваются хотя бы в обществе женщин, максимально тупые (мд-шники и прочие клоуны) продолжают себя вести также и с женщинами,
потом совершенно незамутненно рыдают "а чо она ушла, все ж нормально было".

но даже самый милый с женщиной мужчинка, как только окажется в своей мужицкой компании будет вести себя как обычный гопник, т.е. он не будет рассказывать как он облизывал ступни, носил веники и делал куни, он будет всем рассказывать как он жоска отымел эту баппу,
номальный гопник не должен любить бапп, нормальный гопник должен любить пацанчиков и мужское общество , НО не должен с ними сношать, а то пид*р
ЛАГЕРНЫЙ менталитет, такие вечные зеки, даже если и на свободе

В точку!👍👏

Гость
#536
Гость

Это очень глубоко. Я общалась с иностранцами, никакого высокомерия, только от русских мужчин такое высокомерие. Почему? ЗАЧЕМ? Почем у они не хотят менять своё мышление. Сами же страдают.

Значит, не так уж и страдают, раз не хотят менять мышление.

Гость
#537
Гость

От женщин. Поведение мужчин и их отношения к женщинам - результат женских слов и дел. Сама несколько раз видела и слышала, как матери сыновей говорят, что предупредили корзиночек о том, какие бабы, кроме их мамки,

А отцы сыновей что говорят?

Гость
#538
Гость

Ну так мамки то сами бабы и хорошо знают, кто такие на самом деле бабы.

ты тоже жертва такой мамки?😂

Гость
#539
Кактус

Автор такая самооценка не только у русских мужчин!

А у каких еще?

Гость
#540
Гость

Они понимают, что ни одна немка не свяжется с русским Ванькой, в то время когда куча русских девушек повыходила замуж за немцев, вот и бесятся. И обсирают немок, хотя должны обсирать самих себя, ведь русские мужики самые стрёмные в мире. Немки, кстати, у своих мужчин востребованы, при желании любая замуж за немца выйдет, а наши русские корзиночки не востребованы ни у каких женщин в мире, даже у своих русских. И на самом деле немецкие женщины очень похожи внешне на русских, просто русские больше красятся, больше заморочены на внешности, многие делают пластику. Я когда была в Германии, там вообще редко накрашенную женщину увидишь, даже банальная тушь огромная редкость. Мужики сначала орут, что хотят естественную красоту, а потом пугаются естественной красоты. И при желании немки из себя как и русские девушки делают красоток. Хайди Клум, Клавдия Шиффер, очень много моделей красоток родом из Германии. И посмотрели б эти мужики на фотки совковых девушек в 60х и немок тех же годов, что среди русских, что среди немок тогда все были без мейков и уходов за собой, и редко на фотках найдешь красивую (по современным меркам) и русскую и немку. Так что русские девушки сейчас из себя сами красоток лепят, а большинству немок плевать на внешку. А мужики, лохи, легко обманываются макияжем. Вообще без мейка и русские и немки невзрачные часто, серые мышки, мы не колумбийки увы, но это легко исправить мейком. Видела фотки той же Меркель в её где-то лет 38, даже без мейка видно, что красивая, нос идеальный, глаза красивые. Если её накрасить тогда красиво, и прическу красивую, локоны какие-нибудь, в общем под стандарты красоты закосить, то была бы красотка, но ей было пох на внешку, даже не красилась никогда, в работе была. Короче, мужики даже не могут отличать естественную красоту от искусственно созданной. А обсирают все женщин, русские красятся - размалеванные шлю*и, немки не красятся - страшные. Обычно у таких мужиков у самих внешка колхозника и должность дворника)

+++

Гость
#541
Гость

Вам бы лечиться, причём долго и нудно у психиатра или психотерапевта, зачем Вам женщина? только в рот кончать?

да это же тролль) Это ж очевидно)

Гость
#542
Гость

Меня спросили - я ответил. В чем ваша проблема?

ты бы лучше озаботился, в чем твоя проблема

Гость
#543
Гость

Ты не думаешь что тебя самого юзают как секс раба и вибратор?

Зачем вы на полном серьезе разговариваете с троллем?

Гость
#544
Гость

я то задумывалась и не раз, над любой ситуацией - думаю. А Вы зачем думаете? если счастливо женаты, значит жена рано или поздно узнает, что муж - коварный изменщик, жену в постели бережёт, а когда природа подкатывает, хочется извращений - минет, в попку, два мужчины с одной женщиной, и так далее.
Заканчивайте врать себе, русские женщины не при чём. Хотите оправдания своим животным чувствам - да пожалуйста, только если русские женщины дают волю Вашим фантазиям, так им спасибо сказать надо, но никак не хаять.

Блииииин, да это же тролль!!! Ну что вы в серьез-то воспринимаете, ну думайте хоть немного)

Гость
#545
Гость

знает что других баб имеешь? совсем ку-ку?
или что это было? здесь откуда вещают?

ЭТО ТРОЛЛЬ Ну это же слишком очевидно, людиии, ну что ж вы такие глупые

Гость
#546

Тоже не понимаю. Хотя раз засирают, то скорее всего самооценка наоборот на дне, самоутверждаются как могут

Real Man
#547

Слышь ты, самка, я буду жрать водку и *** не делать. Твоя задача - штопать мне носки, молчать и нюхать мой пердёж в комнате, что я набздел, пока смотрел телик. Не нравится - вон дверь !!!

Гость
#548
Pина

С берега свидомой кости. 😂😂😂

Укропы как правило больше всех топят за малолеток и хрУкают про неликвид 30+ Москальские мужики (вокруг меня) этим не страдают и женятся и рожают +- от ровесниц, хоть ***, хоть и даже постарше их)))

Гость
#549
Pина

С берега свидомой кости. 😂😂😂

Также за пердунов/малолеток топят *** (что понятно) и отчасти иудеи)

Гость
#550
Гость

Также за пердунов/малолеток топят *** (что понятно) и отчасти иудеи)

Лица кавказской национальности)

Предыдущая тема