Гость
Статьи
Неактивный образ жизни

Неактивный образ жизни

Осознанно люблю спокойный неактивный образ жизни. 17 лет, скоро поступаю в вуз, в основном много учусь и занимаюсь приятными для себя делами (готовка еды, приборка, прогулки с любимым, дневной сон, просмотр фильмов, вязание). Раньше занималась единоборствами, бегом, йогой, плаванием, ходила в спорт зал, а сейчас мой организм словно устал и появилось отвращение к чрезмерным активностям и я всегда нахожусь дома и очень мало двигаюсь)) Но меня беспокоит, что малоподвижный образ жизни вреден для здоровья и со временем это станет ощутимо.
Какие у вас мысли на этот счёт? Жить, как нравится и приятно (находиться дома, отдыхать, делать всё спокойно и неспеша) или заставлять себя насильно ради здоровья заниматься спортом и вести активный образ жизни? #образжизни

4 ответа
Последний — Перейти

Найди себе занятие по душе

Гость

ну ходить ножками каждый день хотя бы час, делать зарядку утром уже лучше чем ничего. так хоть геморрой не заработаешь.

Гость

Добавьте просто немного спорта в свою жизнь(плавание, фитнес,или танцы) ,а так продолжайте вести свой спокойный образ жизни.

Слишком активный образ жизни считаю изнашивает тело и здоровье. Но и полная неактивность,тоже плохо.

Гость

У вас так много спорта было в вашей жизни) Это прям перебор, неудивительно что отвращение появилось)
Лучше один какой-то вид спорта добавить и норм.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: