Гость
Статьи
Достали …

Достали недобросовестные люди

У нас почему в стране очень много недобросовестных людей. Я про простой народ. Могут оболгать и своровать что то, подмтавить наврать и чего похуже сделать. Например к нам на работу девочка усьроилась …

Irta
60 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
гость
#51
гость

да смысла нет сочинять - некоторым скорую вызывали, у людей с сердцем плохо было, проходили терапию и отдыхали. после такой фотки у людей стресс

стресс от ужаса страшноты фотки😥

#53
Static X - Destroyer

А разве это не так по факту? 🤣

По факту что? Что ты, змея, в свои 40 работаешь на одном уровне с девочкой, которая вчера закончила школу? Поэтому ты пытаешься хоть как-то над ней возвысится? А так, как ума у тебя не много (иначе ты бы не была уже на этой работе), поэтому и методы у тебя на уровне детского сада.
Под "тобой" имею в виду не конкретно тебя, а такую клушу.

гость
#54
Гость

вымри уродина от зависти уже

Бабуль, докажи, что это зависть. Если твою фотку я не видела, а видела лишь последствия у несчастных пострадавших после просмотра чудовища на фото😢

Кейси Райбок
#55

Дедовщина. Это психология, отыграться на слабом как когда то отыгрывались на тебе

Анастасия Зворыгина
#57

Я когда только начинала работать, то же самое было. Только моя первая работа была в 19 лет. Так то, что вы написали, это повсеместно. Это вообще везде. Передаваемое из поколение в поколение. Наследие называется.

Гость
#58

«Значительные потери»: в Минобороны РФ заявили об уничтожении за сутки более 50% личного состава трёх батальонов ВСУ

Гость
#59
Гость

Есть такое в людях, называется человечность, сострадание, доброта. Но тебе наверно не понять этого. Ты ничего не должен, это от сердца исходит, если человек добрый

Все правильно пишете, но просто для личных отношений.
Служебные отношения и сострадание? Это вы о чем? Человек за ту же зарплату не справляется со своими служебными обязанностями, а ему кто то должен сострадать? Не справляется? Пусть переходит на стажерскую ставку, к нему официально работодатель прикрепит наставника. Наставнику работодатель будет доплачивать за дополнительную работу. Вопрос решен. Такие проблемы могут возникнуть только в компании, где работодатель все пустил на самотёк или сознательно так поступает, что бы не платить за наставничество.

Гость
#60

Для девочки это первая работа, а, возможно, для тех от кого она ждет помощи, она уже сто десятый новичок. К тому же мы не знаем, как быстро она обучается. Некоторым по сто раз надо объяснять, а люди не нанимались для этого. Делать глобальные выводы "часто происходит" не стоит. Часто происходит с теми, кто реально тупит, а коллеги не бабушка разжевывать все. Но бывают и просто нехорошие коллективы, оттуда просто уходить.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: