Гость
Статьи
Демография РФ как …

Демография РФ как решить проблему

У меня серьёзный вопрос.
Как Вы считаете, что мешает решить демографический кризис в нашей стране?
И главное кто должен решать. Как видите решение этой проблемы? 🤔
Пусть даже …

Опрос
В чем причина что демография не повышается
1 306 ответов
Последний — Перейти
Страница 26
#1251
Гость

Я понимаю, что вам хочется лишний раз излить на кого-то свою желчь:))) Однако, по поводу моей внешности вы радикально ошибаетесь! По мнению всех окружающих (в т. ч. и иностранцев:)), у меня элитнейшая нордическая внешность с идеальной фигурой и пропорциями. Мои объективные параметры: 197/125/90/105 - это атлетический идеал! Итальянские *** были в бешеном восторге от меня, а уж они-то, как никто, понимают в этом👍💪

Почём нонче перdак?

Гость
#1252
Гость

Ты пришел на женский сайт похвастаться своей ориентацией? 😁

Нет, в первую очередь, помочь находящимся здесь запутавшимся мужчинам...

Гость
#1253
Берта

Почём нонче перdак?

Не знаю.. Никогда не приценивался..Это совершенно не моя тема..

#1254
Гость

Нет, в первую очередь, помочь находящимся здесь запутавшимся мужчинам...

Чем же? Возглавить *** парад.
Действительно помог так помог

Гость
#1255
Гость

Нет, в первую очередь, помочь находящимся здесь запутавшимся мужчинам...

Нууу, если честно то для местных мужиков может ты и правда доброе дело делаешь. 👍😁
Они и правда заблудились на женском сайте.

#1256
Гость

Зачем мне что-то "искать"? Я все уже нашёл... У меня нет абсолютно никаких претензий к женщинам, хотя бы потому, что у меня давным-давно нет с ними никаких отношений, кроме сугубо рабочих...

Когда нет никаких претензий , вопросов про женоненавистничество не возникает .
Тем более о поддержке его в тонусе.
Человеку всё равно да и всё

Гость
#1257
Берта

Когда нет никаких претензий , вопросов про женоненавистничество не возникает .
Тем более о поддержке его в тонусе.
Человеку всё равно да и всё

Моё "женоненавистничество" вполне "лайтовое", я бы даже сказал, "игрушечное", в отличие от вашего мужененавистничества, которое вы здесь яростно "поддерживанте в тонусе" в режиме 7/24...

#1258
Гость

Моё "женоненавистничество" вполне "лайтовое", я бы даже сказал, "игрушечное", в отличие от вашего мужененавистничества, которое вы здесь яростно "поддерживанте в тонусе" в режиме 7/24...

Во мне нет никакого ненавистничества.
От слова совсем. Одна жалость как к больным .
Даже термин Алень в интернете ввела я больше 12 лет назад.
*** это как слепые котята своими глупыми действиями сами усложняют и гадят себе в жизни.
Тут не только не ненавидишь, рыдаешь над бедолагами

Гость
#1259
Берта

Во мне нет никакого ненавистничества.
От слова совсем. Одна жалость как к больным .
Даже термин Алень в интернете ввела я больше 12 лет назад.
*** это как слепые котята своими глупыми действиями сами усложняют и гадят себе в жизни.
Тут не только не ненавидишь, рыдаешь над бедолагами

Какая прелесть!......
Говорю же, очень полезно для мужчин иногда заходить на женские сайты😊😊😊....... Я, скажем, нередко испытываю настоящее "чувство глубокого удовлетворения" от некоторых тем и сообщений (особенно таких как ваши, Берта:)), настолько они убедительно подтверждают правоту многих моих подходов, оценок, суждений и действий... Я вам очень благодарен за это...

#1260
Гость

Какая прелесть!......
Говорю же, очень полезно для мужчин иногда заходить на женские сайты😊😊😊....... Я, скажем, нередко испытываю настоящее "чувство глубокого удовлетворения" от некоторых тем и сообщений (особенно таких как ваши, Берта:)), настолько они убедительно подтверждают правоту многих моих подходов, оценок, суждений и действий... Я вам очень благодарен за это...

Прямо завидую тебе, сколько новых открытий ждет тебя впереди! 🤗
Если ты только благодаря моего комменту понял что то про ненавистничество.
Вакуум познания тоже имеет свою прелесть . Спору нет

Гость
#1261
Берта

Ровно наоборот. У меня была космическая любовь и там были космические поступки .
Другой уже не будет
Отношения не должны и не обязаны строиться на отключении мозгов или любви.
Это вовсе необязательный момент

Ой, Берта! Что вы понимаете в Космической Любви!!!???... Ваша тема - это космическая злоба: в этом вы, действительно, большой специалист!!...

Гость
#1262
Берта

Прямо завидую тебе, сколько новых открытий ждет тебя впереди! 🤗
Если ты только благодаря моего комменту понял что то про ненавистничество.
Вакуум познания тоже имеет свою прелесть . Спору нет

О, да!!.. Некоторые ваши сообщения достойны цитатника, своей "незамутненностью":))))

Гость
#1263
Гость

А какой гештальт не закрыт у тех кто ходит скажем в зоопарк или в цирк? Этот сайт на самом деле находка по изучению патологий сознания и психики. Для человека кто увлекается психологией или психиатрией это настоящая находка. Человеческая природа в ее естестве. Ну а сам гештальт придумали как очередной способ дойки л0хов, а л0хи то и рады, бегают и козыряют новым модным словечком. У грамотного специалиста это вызывает только ухмылку, примерно как у эксперта по финансам и инвестициям упоминание МММ или другой похожей пирамидки.

Грамотный специалист с ухмылкой. Прямо так и представляю)
А тут ты можешь найти только женоненавистников, мдшников, целкодрочеров, юных и не очень инцелов и полностью забитых ботанов. Это все представители твоего племени, они конечно интересны в смысле как у них до такой степени сломался мозг, но настолько примитивны, что быстро надоедают. Ты, кстати, из какой категории?

#1264
Гость

Ой, Берта! Что вы понимаете в Космической Любви!!!???... Ваша тема - это космическая злоба: в этом вы, действительно, большой специалист!!...

Думаете познания любви как то мешают злобе?
И как же 🤔
Правда я тут при чем. Это спорный тезис, что в моих словах есть злоба . Правда не может быть только сладкой по определению . Вас от правды корежит а не от злобы

Гость
#1265
Берта

Думаете познания любви как то мешают злобе?
И как же 🤔
Правда я тут при чем. Это спорный тезис, что в моих словах есть злоба . Правда не может быть только сладкой по определению . Вас от правды корежит а не от злобы

Да уж, у вашей т.н. "правды", действительно, специфический "вкус"😊.... Пожалуй, вы мой любимый комментатор на вумене!👍🔥Я даже как-то, будучи под впечатлением, заглянул в ваш профиль и получил массу удовольствия от этого забористого ядрёного "сюра" и прямо таки кафкианского потока сознания - даже ваша утомительная нарочитая "фирменная" злоба и рваная "клиповая" манера не сильно испортили впечатление......
Так что, Берта, жгите дальше своей "правдой" 🔥🔥 Недаром ваши темы регулярно собирают 1000+ ответов (пусть даже отчасти и за счет "мойщика унитазов":))))...

Гость
#1266
Берта

Во мне нет никакого ненавистничества.
От слова совсем. Одна жалость как к больным .
Даже термин Алень в интернете ввела я больше 12 лет назад.
*** это как слепые котята своими глупыми действиями сами усложняют и гадят себе в жизни.
Тут не только не ненавидишь, рыдаешь над бедолагами

Представляю как у тебя говорит от того что худшие из мужчин, самые слабые и бракованные(а другие на тебя никогда и не смотрели даже) использовали тебя как бесплатное жилье и дырку не давая ничего взамен. И всю эту злость и желчь ты выливаешь теперь тут) Бедная, несчастная старушка. Из таких вот неудачниц и вырастают бабки вроде Шапокляк и Бабы Яги из сказок.

Гость
#1267

Семью больше не ячейка общества.
Детей иметь хотят всё меньше.
Все живут в своё удовольствие и наслаждаются жизнью без детей.
О стакане воды в старости больше никто не задумываеттся.
Решения проблемы нет.
В следующие годы ещё меньше детей рожать будут

Гость
#1268
Берта

Думаете познания любви как то мешают злобе?
И как же 🤔
Правда я тут при чем. Это спорный тезис, что в моих словах есть злоба . Правда не может быть только сладкой по определению . Вас от правды корежит а не от злобы

Корежит то как раз тебя) Ты здесь что-то вроде грустной клоунессы или шута который мечется на потеху публике. Мне вот интересно, а с чего ты взяла что ты разбираешься в этом вопросе и у тебя есть компетентность? Ты по своим же собственным словам неудачница которую только использовали что-бы пожить на халяву в квартире, причем использовали не достойные мужчины а всякие неудачники и лузеры. Если по аналогии посмотреть на все это то что может посоветовать дельного адвокат который не выиграл не одного дела или доктор чьи пациенты все умерли на его столе, сантехник который не починил ни одной трубы и так далее. Советовать за отношения могут те женщины кто смог их создать, кто счастливы в отношениях или в браке. Вот только таких тут мало, у них жизнь бьет ключом и на форумы времени нет. А вот всякие неудачницы у которых кроме работы ничего в жизни нету сидят тут каждый день часами)

Гость
#1269
Гость

Семью больше не ячейка общества.
Детей иметь хотят всё меньше.
Все живут в своё удовольствие и наслаждаются жизнью без детей.
О стакане воды в старости больше никто не задумываеттся.
Решения проблемы нет.
В следующие годы ещё меньше детей рожать будут

На самом деле все само собой решится достаточно скоро. Все кто живет без детей тупо вымрут потому что не воспроизводятся, а те кто за традиционную семью и ценности останутся и заполнят освободившиеся ниши.

Гость
#1270
Гость

Семью больше не ячейка общества.
Детей иметь хотят всё меньше.
Все живут в своё удовольствие и наслаждаются жизнью без детей.
О стакане воды в старости больше никто не задумываеттся.
Решения проблемы нет.
В следующие годы ещё меньше детей рожать будут

Да какой там стакан в старости. Дожить бы до нее, да и если дожить все в старости живут просто кошмар, что с детьми, что без детей. Болезни никто не отменял, нищету, и проблемы всякие...

Гость
#1271
Гость

Да какой там стакан в старости. Дожить бы до нее, да и если дожить все в старости живут просто кошмар, что с детьми, что без детей. Болезни никто не отменял, нищету, и проблемы всякие...

И политические в том числе.
Задумаешься,захочешь ли своему ребёнку такое будущее

Гость
#1272
Гость

На самом деле все само собой решится достаточно скоро. Все кто живет без детей тупо вымрут потому что не воспроизводятся, а те кто за традиционную семью и ценности останутся и заполнят освободившиеся ниши.

Тогда те кто останутся должны рожать и за себя и за того парня,чтобы все ниши заполнить))

Гость
#1273
Гость

Тогда те кто останутся должны рожать и за себя и за того парня,чтобы все ниши заполнить))

Да без проблем. Посмотри к примеру сколько детей у староверов которые вернулись из стран латинской америки на восток и возрождают там сельское хозяйство. Почитай про древнюю Грецию, как там жили в Риме и других городах. Про Содом и Гоморру опять же. История повторяется.

#1274
Гость

Да уж, у вашей т.н. "правды", действительно, специфический "вкус"😊.... Пожалуй, вы мой любимый комментатор на вумене!👍🔥Я даже как-то, будучи под впечатлением, заглянул в ваш профиль и получил массу удовольствия от этого забористого ядрёного "сюра" и прямо таки кафкианского потока сознания - даже ваша утомительная нарочитая "фирменная" злоба и рваная "клиповая" манера не сильно испортили впечатление......
Так что, Берта, жгите дальше своей "правдой" 🔥🔥 Недаром ваши темы регулярно собирают 1000+ ответов (пусть даже отчасти и за счет "мойщика унитазов":))))...

У меня появился фанат)) надо же☺️
Я смотрю у Вас хороший вкус. Хоть в этом Вам повезло

#1275
Гость

Представляю как у тебя говорит от того что худшие из мужчин, самые слабые и бракованные(а другие на тебя никогда и не смотрели даже) использовали тебя как бесплатное жилье и дырку не давая ничего взамен. И всю эту злость и желчь ты выливаешь теперь тут) Бедная, несчастная старушка. Из таких вот неудачниц и вырастают бабки вроде Шапокляк и Бабы Яги из сказок.

Неудачник аккурат тот, кто кочует от бабы к бабе в поисках халявы . Как переходящее знамя.Где диван помягче и пожрать послаще. Лежать да попёрdывать .
Пока очередная не раскусит и не вышвырнет.
Вот оно лузер во всей красе. Коих большинство в нашей раше .
А мне и одной жить неплохо. В своё удовольствие

Гость
#1276
Гость

И политические в том числе.
Задумаешься,захочешь ли своему ребёнку такое будущее

Во-во ...

#1277
Гость

Корежит то как раз тебя) Ты здесь что-то вроде грустной клоунессы или шута который мечется на потеху публике. Мне вот интересно, а с чего ты взяла что ты разбираешься в этом вопросе и у тебя есть компетентность? Ты по своим же собственным словам неудачница которую только использовали что-бы пожить на халяву в квартире, причем использовали не достойные мужчины а всякие неудачники и лузеры. Если по аналогии посмотреть на все это то что может посоветовать дельного адвокат который не выиграл не одного дела или доктор чьи пациенты все умерли на его столе, сантехник который не починил ни одной трубы и так далее. Советовать за отношения могут те женщины кто смог их создать, кто счастливы в отношениях или в браке. Вот только таких тут мало, у них жизнь бьет ключом и на форумы времени нет. А вот всякие неудачницы у которых кроме работы ничего в жизни нету сидят тут каждый день часами)

Старайся лучше. Ну поубедительней что ли....
Про сантехника и адвоката
Многие педагоги не были великими учеными но были гениальными педагогами
Ты считаешь что психиатр должен переболеть всеми болезнями , что бы давать советы?
Так что отклоняется . С логикой у тебя тоже хуже некуда

Гость
#1278

Нужна крыша над головой, пусть выдают соответствующее жильё после рождения детей. Чем больше детей, тем больше жилье. И еще - надо платить матерям как за работу все 3 года, а не копейки 1,5 года.

Гость
#1279
Берта

А давания жилья не приведёт к большему расслаблению мужиков?
Этот скот от халявы только ещё больше паразитирует на семье

Мужики и так впахивают, да только, если ты не у кормушки, зп в 100 тыс не хватит для выплаты ипотеки и содержания семьи

Гость
#1280
Гость

Нужна крыша над головой, пусть выдают соответствующее жильё после рождения детей. Чем больше детей, тем больше жилье. И еще - надо платить матерям как за работу все 3 года, а не копейки 1,5 года.

Вот тоже думаю,как стали б давать жилье, так сразу рождаемость повысилась.

Гость
#1281
Берта

О том и речь. Живут с женщинами по принципу удобства для его джоппы . Паразиты . Как только халявы больше бежит в ту сторону . Никакой ответственности

Ты свли претензии на мужиков в тему-то не выливай

Гость
#1282
Гость

Никак не решить. Эта тенденция есть во всем мире. Нас уже почти 8 млрд. на планете. Прикиньте, куда больше? Ну например, начнут вдруг сразу рожать по 5-10 детей. Что дальше? Где им жить? Где работать? Если даже сейчас критичен вопрос жилплощади и безработицы. Будет расти нищета, криминал, будут голодные бунты.

Фигню городишь. Послушай нормальных ученых, а не швабовскую повестку

Гость
#1283
Грешница

Во-первых, проблемы нет. Она больше выдумана. Вы ощущаете нехватку людей разве? Может, в детских садах группы не наполняются? Нет же, мест нет, люди годами в очереди стоят. Или вы ощущаете нехватку кадров, из-за чего работодатели зарплаты несоразмерно повышают, лишь бы людей завлечь? Нет же, проблема безработицы достаточно актуальна в нашем обществе и про зарплаты вы в курсе. Может, вы чувствуете нехватку людей в транспорте, когда на работу едете, может, дороги пустуют? Да нет же, всё пробками забито, сесть некуда в общественном транспорте. В банках, поликлиниках, МФЦ очереди. Так зачем вдруг, если всё вокруг: начиная от садиков, заканчивая местами на кладбище, не приспособлено для даже ЭТОГО количества человек, вам всрлись дополнительные люди а этой стране? Чтобы что? Вокруг-то посмотрите, прежде чем решать "проблему". Инфраструктура не тянет. Ну и на цены посмотрите тоже, сейчас и кошечка-то накладно обходится.

Знаете почему очереди? Потому что все перебираются в города, соответственно, в селах, деревнях нехватка людей, там нет мфц и прочих плюшек. Людей вынуждают уезжать. Пораскинтте наконец мозгами.

Гость
#1284
Гость

У мужиков вообще не жизнь, а малина наследников им рожают, по дому ничего делать не заставляют, деньги женщины зарабатывают, детей женщины сами поднимают, а если женщина разводится и пытается выбить алименты, то ей мужик платит либо копейки, либо вообще не платит и ничего ему не делают..

Ищите нормального мужика

Гость
#1285
Гость

И политические в том числе.
Задумаешься,захочешь ли своему ребёнку такое будущее

А кто вам сказвл, что жизнь сплошная радость?

Гость
#1286
Гость

Вот тоже думаю,как стали б давать жилье, так сразу рождаемость повысилась.

100%. У нас вся молодость на хату ушла, ипотека до 2029, благо, снизили выплату до 16 тыс. Уже не бьет по карману.

Малютка Скуратова
#1287
Гость

Ну да, а бабы значит с бабушкой и пр. вариантами детей не оставляют пока сами ходят устраивать личную жизнь? Смешно.

Оставляют на час два, а *** полностью исчезает из жизни детей, когда находит няньку для детей, бабушку, тётку, сестру итд.

Гость
#1288
Гость

Ищите нормального мужика

Где взять на всех нормальных?

Гость
#1289
Гость

А кто вам сказвл, что жизнь сплошная радость?

Вот поэтому и не рожаю, потому что поняла какая жизнь. 😂

Гость
#1290
Гость

100%. У нас вся молодость на хату ушла, ипотека до 2029, благо, снизили выплату до 16 тыс. Уже не бьет по карману.

Ужас.
Как съем, только на долго.

Гость
#1291
Гость

На самом деле все само собой решится достаточно скоро. Все кто живет без детей тупо вымрут потому что не воспроизводятся, а те кто за традиционную семью и ценности останутся и заполнят освободившиеся ниши.

И ...заполнят, и что дальше? Если не ядерная зима (не живется же человечеству без войн), или природный катаклизм, типа уничтожившего динозавров (образно), то рано или поздно захотят не просто плодиться, а цивильно и благополучно жить, и опять на всех не хватит, и опять войны развяжут , и - см. начало абзаца.

#1292
Малютка Скуратова

Оставляют на час два, а *** полностью исчезает из жизни детей, когда находит няньку для детей, бабушку, тётку, сестру итд.

Это хорошо когда исчезает. Хуже когда и помощи никакой и не исчезает

Гость
#1293
Гость

Где взять на всех нормальных?

Вот не подскажу. Я нашла на работе, подруга в волонтерском движении (ездили в детдома), другая передавала посылку из родного города, вчера замуж вышла, третья в ук пошла ругаться и встретила своего человека. Тут надо повнимательнее)

Гость
#1294
Гость

Ужас.
Как съем, только на долго.

Но дешевле. И квартира в собственности.

#1295

Не надо эту проблему решать. Уменьшение населения естественный процесс, сопровождающий прогресс. Люди живут дольше, людей становится меньше, но их жизнь более качественная. Намного-намного более качественная, чем 100-150 лет назад.

#1296
Kalinka

Не надо эту проблему решать. Уменьшение населения естественный процесс, сопровождающий прогресс. Люди живут дольше, людей становится меньше, но их жизнь более качественная. Намного-намного более качественная, чем 100-150 лет назад.

Всегда душа радуется, когда я вижу адекватный и здравый комментарий 👍👍

Гость
#1297

нет приплода-нет проблем, нет ***-нет проблем

Гость
#1298
Гость

Так жилье давать, как материнский капитал на имя женщины, чтоб мужик особо не имел отношения к жилью..

Пусть довольствуется тем, что ему наследника родили. 😁

да буй тебе за воротник фемло)

Гость
#1299
Гость

Плюсую 👍
С мужиков надо больше спрашивать и тогда проблем с деторождением не будет.

Проблем с деторождением не будет тогда,когда мужчина будет иметь права на детей. А пока это безраздельная собственность мамаш,которые детей используют только как инструмент отжима ресурсов в свою пользу,мужчине дети нафиг не нужны будут.

Гость
#1300
Гость

Комплексные меры должны быть. Повышение пособий, предоставление жилья и одновременно ужесточение законов к безответственным мужикам. Неплательщиков алиментов и альфонсов отправлять на принудительные работы, а их доход взыскивать в пользу женщин.

В переводе на русский-"рожаем только за немалое бабло".