Гость
Статьи
Теперь и эта сеть …

Теперь и эта сеть уходит....

Теперь и KFC уходит....Макдоналдс перекупили-все уже жалуются, что вместо фирменных соусов майонез простой и булки с плесенью (это же какая нужна безалаберность, чтобы полусинтетические булки начали …

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Начало чего?

Начало унылого дефицита....дефицита хороших услуг, товаров и сервиса.
Дефицит конкуренции.
В общепите это будет дефицит чистоты-от туалетов до кухонь. Вон Лена Летучая аж передачу в свое время сделала как у нас относятся к этому

Гость
#52
Гостья

Что на Макдональдс что на КФС вообще пофиг что есть что нет,я туда не хожу. нет, в ресторанах не питаюсь каждый день,но стейк с салатом лучше съем или те же пельмени в хорошем месте.

Ответьте, если вы торопитесь и у вас на еду 20 мин и поесть не будет возможности еще минимум 8 часов. Вы не дома и весь день в городе. Стейк вы не успеете даже выбрать. Не то чтоб съесть.
Пельмени тоже.
Что вам делать?

Гость
#53
Гость

Что ж, жаль. Правда я там не так часто и питалась. В новую сеть не ходила,не знаю, пойду ли, но попробовать то надо и сравнить. Хотя я и так знаю, будет совершенно не то. Естественно все свои вкусности фишки и секреты они нам не расскажут, какой соус был и прочее.

Но записанные туалеты...это больше всего к людям, чтобы не зассывали и не пачкали ничего, а то уборщиц не хватит.

Да,к людям.
Но в макдаке и кфс регулярно ха этими людьми намывали уборщицы, и очень хорошо намывали.
А у с нашими управленцами туалеты будут опять на уровне привокзальных.

Еще, видела в меню "вкусно и точка" появилась пиво. Ну вот и все. Это было заведение универсальное. Для детей и подростков и взрослых. Нет, надо срочно обогатится и впихнуть алкоголь в меню.
Я смотрела фильм про то как создавался макдак, про братьев Макдональдов, которые придумали эту систему конвейера, и как ушлый продажник у них украл ее и начал менять состав коктелей, заменяя натуральное мороженное на порошок молочный. Потом итоге вернули оригинальную рецептуру.
ТАк вот. Там столько труда вложена. Ума, терпения, оттачивания работы.
Они стали богатейшей компанией.
Наши за годы даже просто скопировать не могут....поражают лозунги тех, кто кричит "сделаем лучше, ура". Никто что то не сделал. Создатель Теремка честно признался, что мы не можем.

Гость
#54
Гость

Люди умеют нагадить что и уборщица устанет драить полы и унитазы.
Так что разруха в головах у граждан, которые не уважают себя и других. А так бы так х проучать,раз или два нассали мимо или дермо не смыли-иди вытирай и убирай. Будет урок чтобы не пачкали общественные места.

Нет, это не так работает.
Есть эффект помойки, слышали?
Один кинет бумажку на улицу, рядом с ней тут же выкинут еще бумажку и бутылки. Если вовремя убрать бумажку, половину из тех, кто мог бы потом туда бросить-донесет до мусорки.

Я когда захожу в записанный туалет, думаете, я очень озабочена, чтоб 2 мои капли мочи на попали на ободок? Нет, конечно. Я озабочена, что мои подошвы частично в моче на полу и как бы мне поменьше измараться.
А если захожу в вымытый туалет и у меня нечанно что то капнет, я заморочусь и протру за собой даже в общественном туалете. Так и в ТЦ и в макдаках и кфс-там же и дети, и приезжие, и неряхи. С учетом проходимости все где то та неосторожно что то за собой оставят. А благодаря регулярной обработке и протирке уборщиц, там более менее пристойно было.

Гость
#55

Да, в России сервис почти на нуле. У россиян нет чистоплотности в общественных местах, не умеют создавать комфорт, нет чувства стиля, нет вкуса. В этих макдаках и прочее дело не только в еде - полезна или нет, а в именно в качестве сервиса. Такого в России не умеют и не хотят. Российскиепредприниматели все изгадят, не будут контролировать, все пустят наутёк, все будет несвежее.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: