Не стоит рассматривать данную статью как истину в последней инстанции и впадать в панику, увидев слова «бисексуальность», «БДСМ», «импотенция». Темперамент мужчины и ваша степень близости и доверия значат гораздо больше, чем астрологический прогноз. Но все же она позволит вам сделать некоторые выводы.

Овен

Ключ к разгадке сексуальности Овна — импульсивность. Ему и в голову не придет задуматься над тем, что в интимных отношениях должен соблюдаться баланс между «брать» и «давать». Он берет от секса все, и горе той, что посмеет отказаться от реализации его эротических фантазий. Мужчина — Овен частенько не дает себе труда задуматься о возможных последствиях постельных утех. Может быть, он и положит резиновое изделие №2 (прим. ред.: именно так в Советском союзе называли презерватив, а резиновым изделием номер один был противогаз) куда-нибудь под подушку, но вряд ли соберется его надеть. Словом, Овен и контрацепция практически не совместимы. На поле эротических сражений он мнит себя великим полководцем, способным на маневры, которых никто не ожидал.

Мужчины — Овны довольно часто имеют садистские замашки. Вы решили побаловать его оральным сексом? Не ждите в ответ «телячьих нежностей», скорее всего, ваш партнер вцепится в ваши волосы (если не намотает их себе на руку), примется щипать за соски и загонять свое орудие страсти в ваш рот с такой силой, что будет больно. Секс с Овном — это игра в одни ворота, когда он получает удовольствие, ему все равно, что чувствует женщина.

Его любимые позы — наверное все, где он может доминировать над партнершей и управлять процессом. Например, «Алаваш» и прочие вариации на тему «Женщина склоняется перед мужчиной».

Стареющего Овна, у которого пороху в пороховницах осталось не слишком много, обидным словом, сказанным в минуту интимной близости, достаточно легко сделать импотентом. В этом случае он примется сам себе доказывать, что это было «минутной слабостью» и начнет скакать из одной койки в другую, причем будет выбирать партнерш, которые годятся ему если не во внучки, то в дочери.

Мужчина — Овен — далеко не фанат «долгоиграющих» прелюдий, более того, некоторым из них доставляет удовольствие взять женщину в тот момент, когда она еще не готова, и насладиться не только фрикциями, но и ужасом партнерши. Если он сподобится сделать куннилингус, вы, скорее всего, почувствуете себя персиком, в который кто-то нещадно вгрызается зубами. Достаточно только намекнуть, что вы не прочь, чтобы вас отшлепали. Овен мгновенно согласится реализовать эту эротическую фантазию, а если и возьмет минуту на размышление, то исключительно для того, чтобы выбрать из имеющегося арсенала подходящую плеть или хлопалку. Словом, Овен в постели — буря и натиск, не каждая сможет (и захочет) выдержать подобный напор.

Хорошее средство, которое поможет держать его агрессивность под контролем — поза 69, в этом случае секс перестанет быть дорогой с односторонним движением. Что же касается группового секса — Овен не прочь им заняться, более того, именно он будет генератором эротических идей, которые шокируют остальных.

Эрогенные зоны
Самые чувствительные местечки Овна — это голова и лицо. Легкие прикосновения ко лбу и волосам, посасывание... мочек ушей обычно повышают его боевой дух.
1 из 1