Гость
Статьи
НЕНАВИЖУ!!!! Муж …

НЕНАВИЖУ!!!! Муж чавкает!!

Блин, не знаю, что с ним случилось... в последнее время, когда ест постоянно чавкает. Раньше такого не было. Началось где-то год назад, а сейчас прогрессирует!! :( Вообще не следит за собой во время еды, жрёт с открытым ртом и с этим невыносимым чавканьем!! Когда делаю ему замечания, старается закрывать рот и не чавкать, но со следующим заглатываемым куском опять начинается это чавканье! :(Вот сейчас, в очередной раз сделала ему замечание. Разорался на меня, чтобы я следила за собой, а он будет делать так как он хочет. А ещё, говорит бред, что, когда человек чавкает, это значит, что человеку вкусно (блин! это значит, что чел невоспитан!!!).Это крик души!! Прям ненавижу его в такие минуты!! Что делать? Как отучить от чавканья?!Иногда думаю, что готова с ним развестись только из-за этого чавканья и как он реагирует на мои замечания!!

Mia
230 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой подумаешь. Мой бывало отковыряет что-нибудь сосвоей грибковой стопы и нююююхает ЭТО. Фу. Да и вообще что ни отковыряет то нюхает. Особенно бесит, когда в этот момент мне что-то говорит, хоть бы ныкался от меня, неприятно же.

Кузя
#2

Гость 1, и вы все еще с ним? Как вы это выносите?

булочка
#3

гость 1 фууууууу,хорошо хоть он потом не съедает отковырки с чавканьем ..

промокашка
#4

у меня тоже самое!!!! и тоже отвечает, что это ему так вкусно(((( сама не знаю, что делать! с детства не выношу чавканья, убью просто когда-нить!

#5

Муж и жена сидят за столом. Вдруг муж ка-ак влепит жене в дыню! Она:

- Вась, за что?

- Ну я не могу, как ты чавкаешь!

Сидят дальше. Едят. Вдруг он опять ей ка-ак закатает в пятак! Жена, плача:

- Вась, а сейчас-то за что????

- Бляааа, не, ну я как вспомню, КАК ТЫ ЧАВКАЛА!!!

Гость
#6

Кузя, нет, уже бросила. Правда не потому что нюхает. Но если быдем еще выяснять отношения, обязательно припомню ему это!!!!!!!!!

Гость
#7

И в зубах у него вечно укроп и плавленый сыр приклеены, фу, бесит.
И бреется так что на шее три волосины торчит, а рядом аж кожа содрана, и идет ко мне такой весь плешиво-окровавленный и говорит, сюси-пуси, подуй мне на ваву!

Граф
#8

попробовал бы мне кто нить заявить что то в духе автора... узнала бы о себе много интересного)

Гость
#9

Еще вечно сидит и заученцы отгрызает. У меня пятки нежнее, чем его пальцы на руках, хоть я и не делаю педикюр! Сидит и грызет свои культи! С хрустом!

Гость
#10

И пердит протяжно постоянно, особенно с утра!

#11

Блин, я вот с таким жить не смогла когда-то давно. До смешного доходило: я с тарелкой от него по всей квартире бегала, потому что не могла с ним за одним столом сидеть, а он за мной и назло чавкает! А еще ходил по квартире и периодически картинно так отставлят ***, поднимал ногу и пердел! Специально копил, гад, чтобы потом ко мне подойти и это сделать. Он считал это забавным:) Слава богу уж 10 лет как разошлись.

Гость
#12

пост 10,аааааааааааааааааааааааааа ппц:)))))))))))))))))))))0

Juls
#13

ужас))))))

kotik
#14

никак не отучить, это ж не собачка Павлова

не обращать внимания

ухаха
#15

а мой как-то странно ручку держит, ну как ненормальный,чесное слово.

Но я понимаю что ему так удобно. и стараюсь не обращать внимание.

Гость
#16

Как можно жить с человеком, в котором что-то раздражает? Это ж какое издевательство над собой постоянно в таком стрессе находится. Даже поужинать совместно нельзя с мужем, так как ужин превращается в пытку. Ужас.

#17

Поэтому, девушки, держите себя независимо. Дабы не приходилось быть униженной. ;)

Гость
#18

Вы просто не любите своих мужей...

Гость
#19

Автор, может, у Вашего мужа нос заложен постоянно, потому и чавкает? Тогда с этим к врачу.

Нюрочка
#20

А у нас в семье тоже бред какой то, муж все время делает замечания мне и детям, говорит, что мы чавкаем, ну я как взрослый человек меньше, а дети больше, говорит это "бескультурие"!!! Но вы представьте, что он сам всегда громко рыгает за столом и так протяяяжно, зато говорит, что это совершенно нормально, значит организм работает! Ну вот и пойми, что является большим бескультурием?

Аццкий Сотона
#21

Мой ваще жрать предпочитает в кровати.Столько уже постельного белья попортил неотстирывающимися пятнами УЖАСНАХ!

Кат
#22

Я совершено не выношу чавканья, то есть у меня это вызывает рвотную реакцию в самом прямом слысле слова. Помню с одним мужчиной, не стала встречаться, после того как за ужином на первом свидании он прочавкал так, что я поняла я и минуты на это смотреть не смогу...

клио
#23

у меня парень когда мы тока познакомились очень чавкал, а щас как-то не очень, отучила его все таки, ну иногда он может почавкать, я когда на него смотрю перестает,
а еще я заметила за них хорошие вещи, вытирает рот, когда ест, раньше тож такого не было, он рот вытирал тока когда доедал, и до конца обеда мог сидеть с грязным ртом,
еще, фантики и прочее выкидывает в мусорку, а раньше мог просто выкинуть там где ему понравится, если промажет, поднимает мусор и кладет уже в мусорку. Все таки они поддаются дрессировке, при правильном подходе, а еще вспомнила, он раньше тоже громко рыгал, щас перестал, тока вот не знаю что делать с метеоризмом :-(

Анна
#24

Боже мой!!!! С какими свиньями живете-посмотрев на мужчину,можно много сказать о его женщине....

Волшебная
#25

Писец.. Это чтоб быть при мужике столько терпеть надо..нда

ира
#26

Било би у меня мниго денег, так жила би одна со своими собаками, а вот приходится терпеть ригание, ковиряние в зубах, упрёки по мелочам и т.д. о т.п.....

ира
#27

транслит барахлит....

гость
#28

24 так на людях они культурные, а дома расслабляются.У меня муж тоже периодические устраивает газовые атаки-просто ухожу.

Miriale
#29

Где вы таких находите, некоторые посты просто убили. Это же банальное неуважение.

Гость
#30

29-ой, опять началось... принцессы не какают..

Да вы просто не любите своих мужей- и все. Подобные привычки есть у каждого человека, вы ж не слепые были, когда замуж выходили. Просто тогда любили, а сейчас-нет. Когда чувства проходят-раздражает абсолютно все-даже как человек дышит..

ЛОЛИТА
#31

я просто в шоке...это ппц...

***
#32

А мой волосы из носа может за столом дергать. У меня аж мурашки... Так и кажется, что сейчас то самое "ппииууу" услышишь...

Гость
#33

а мой когда есть, навалит еще и гору майонеза в тарелку и засыпет черным перцем так, что еды не видно - вообще не могу смотреть на такой "деликатес". А рыгнуть, пернуть, поковыряться - это он может, но это меня не бесит

Анка-пулеметчица
#34

Сочувствую автору. Мой приятель тоже чавкает будь здоров как. Знает же, что меня это бесит, и специально жрет у меня перед носом, даже ходит за мной по квартире с тарелкой. Приходится на 1-2 часа вообще уходить из дома. Я уже давно с ним не ужинаю, не могу, так он когда футбол смотрит берет бутылку пива с рыбкой и начинает жрать. Мне деваться некуда - я работаю за компом в этой же комнате, и я чтобы его не слышать надеваю наушники и слушаю музыку. Так он решил что мне футбол мешает и надевает наушники сам. Если чавканье под аккомпанемент телевизора я еще могу выдержать, то чавканье в полной тишине это вообще капец. Говорить что жрать надо потише бесполезно - он говорит что не верит что это может раздражать. Так что я один раз сказала и заткнулась. Приходится на время футбола уходить и шататься по улице. Самое интересное - когда мы с ним познакомились, он ел с закрытым ртом! Потом за пару месяцев распустился, даже рыгать и ковырять пальцами в зубах стал. "Дрессировать" его я не имею права - он гораздо старше меня, и он человек, а не комнатная собачка, вот и приходится терпеть. Мало того, он по пятницам напивается с друзьями, приходится встречать его у метро в час ночи. И напившись ХРАПИТ. А по субботам я работаю, встаю в 7, и спать по пятницам приходится на лестнице.

Локи
#36

Примета. Если вам не нравиться,как мужчина есть,какие звуки он при этом издаёт - значит это не ваш мужчина.. Это мне подруга сказала, но меня саму раздражает чавканье моего мужчины. Хоть есть с ним не садись.

Мартышка
#37

Ну вы даете девчонки!!!!! Явно с утра завтрак у многих не удался))))

Кошечка
#38

фу конечно мерзко когда постоянно чавкает

Кошечка
#39

точно и если это не нравится..не ваш мужчина..может немножко раздражать..но если противно вам..вы скоро разойдетесь. первый признак

Масяня
#40

...я всегда делаю замечание,когда чавкают и хлюпают из чашки...Прям бесит!Муж периодически "получает""...Раньше он вообще ...отрыгивал с мамой на пару!Ещё до замужества...Я как услышала,один раз за столом...так вообще...офигела!У нас так в семье не принято с родителями...А как сказать?ему-то ладно,я скажу...а как потенциальной свекрови?...Ну я подловила момент,когда мама его была рядом,а он отрыгнул(фууу...)...и как заорала,что это свинство,что мне противно!что как из деревни...Всё!....маман больше при мне не отрыгивает...Да и он тоже...а если вдруг ЭТО произойдёт,то Это уже безшумно,и он извиняется....Кстати....и чавкают,и хлюпают очень много людей...Вот у нас на работе..Вроде симпатичная,красивая девушка...а как начинает есть,или пить чай-кофе...Мама дорогая...УЖАС!!!Убила бы,блин....Да и мужчины есть наверное...только многие в обществе сдерживаются,а дома расслабляются.....

ЛАПКА))
#41

33, точно так же!!!!!!!!!!!! С вами согласна!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Некоторые посты убили! Я плакалъ)))))

Хоть настроение поднялось! Пишите исчо! Поржем!)))))))))))

Ведьмочка
#42

девочки, я б такого не выдержала, это ж реально так противно, меня бы вывернуло! Может не стоит такое терпеть?

Mia - автор
#43

Ну, он конечно не каждый раз чавкает... Но вчера меня он просто разозлил, своими фразочками, типа это нормально, это означает, что человек ест с удовольствием!! Потом когда ел, я на него зыркнула не добрым взглядом он всё понял и не чавкал.

Вот тут пишут, надо смотреть как чел ест и если не раздражает, то всё ок - это ваш чел. Ну, раньше то всё в порядке было, это в последнее время он себя в этом плане распустил. :( Но это только дома. В ресторане или при других себе такого не позволяет!! А дома, говорит, дай расслабиться и есть так как я хочу!

ойданеверюявкощеябессметного
#44

Развод и девичья фамилия

#45

43 Скажите, что Вас это бесит. перестаньте есть с ним дома, не покупайте продукты и тащите в ресторан

Жена со скалкой
#46

А мой набьет полный рот и глотает, даже не прожевав толком, как сто лет не кормили, особенно на людях - неудобно аж жуть, люди потом спрашивают, мол, что, жена совсем не кормит? А он, собака, жалуется, мол, жена достала, говорит, что я толстый и у меня пузо.

Жена со скалкой
#47

А ещё бывает, посреди обеда задумается, а сам в носу ковыряет. Ужас, бесит. И рот не вытирает никогда. Принципиально.

Та
#48

Абсолютно согласна с 30 сообщением. вы просто не любите своих мужчин раз это вас раздражает и даже бесит, делайте выводы отсюда, либо продолжайте накапливать раздражение, либо пытфайтесь их полюбить(чтомало вероятно) либо ищите тех чьи манеры вам более приятны. Дамы все в ваших руках))

Надя
#49

Мой тоже чай из чашки постоянно хлюпает,да так громко...и суп когда ест тоже.Я всегда спрашиваю:-Чай(суп)горячий? Он,как правило,начинает на меня орать,я дома,как хочу так и ем.Бесит...А ещё, если ест что-нибудь со сметаной(блины например),то весь рот в сметане до ушей,как у малого ребёнка.И если что-то жирное ест,то тоже вся моська блестит от жира.Тостоянно надо напомнить,что бы рот вытер.

22
#50

я согласен с тем что дома позволяют себе многие расслабиться... и в обществе или на работе такого не сделают - как дома. ..отрыжка например или газоиспускание...чтобы понять человека который делает замечание - нужно его уважать и уважать его мнение и просьбу