Гость
Статьи
Муж показал мои …

Муж показал мои интимные фотки друзьям

Женаты мы всего год, детей пока нет. Однажды, занимаясь любовью, муж попросил разрешения сделать несколько моих фоток в стиле "ню" на мобильный. Сказал, что это его возбуждает, и еще он на работе будет смотреть и вспоминать... Мне показалось это забавным, и я согласилась. Некоторые фотки вышли очень откровенными. Это было около 2х недель назад. А недавно я узнала (через жену его друга, она же моя бывшая одноклассница), что мой муж показал эти фотки всем друзьям... я в шоке просто. Спросила его в лоб - сначала отнекивался, но потом признался. Сказал, что не мог держать в себе, очень хотелось похвастаться, что типа он гордится мной (таким образом???? типа, больше нечем во мне гордиться...) и что тут не на что обижаться.Я теперь не знаю, что и делать. Представляю себе, как толпа мужиков рассматривала меня во всех позах, присвистывая, улюлюкая и комментируя... становится тошно. И к тому же, секс сошел на нет - мне больше не хочется даже раздеваться перед ним. Чувство такое, что доверила сокровенное близкому человеку, а он обманул... Мерзко и противно. Все было хорошо до этого момента, а теперь я не знаю, что и делать. В голове путаница.

автор
200 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

М-да... Похоже, придется развестись...

Гость
#2

Бросай его! Он тебя не достоин!!!!!!

Гость
#3

Это песец...гоблины типа местных Ага и компании...Шли его в сад..то бишь в зад! Это тупое ***!

Аня
#4

Сглупил, конечно) Поговорите, простите и живите дальше)

Гость
#5

Козел такой, даже не знаю что посоветовать

Гость
#6

И радуйся,что детей ПОКА нет.С таким *** их заводить нельзя.

#7

ни фига себе, похвастался... козел

Гость
#9

Я тоже интимные фотки мужа подругам показывала - есть что )) А друг мужа делал наши сним очень откровенные фото - откровенней некуда.
А вот то что без вашего на то согласия - теперь будет расхлёбывать, если желание ( ваше) сошло на нет ((

гость
#10

а некоторые мужья рассказывают своим друзьям что они свою жену в 3 дырки регулярно...жены знают и ничего дальше дают...

Ди
#11

*** ограниченное ***, даже не знаю, я бы рожу ему этим телефоном разбила

Гость
#12

10- Ну и что? Не понимаю...Наверное, лучше б говорил : "А моя фригидная" ?

гость
#13

12 я к тому что у автора желание пропало...

Нюшка
#14

Сфоткай его письку и поставь в рамочке на рабочем столе- пусть коллеги завидуют.

Гость
#15

это один из тех, кто сидел бы дома и резался в игрушки, пока жена обеспечивает семью. нахрена такое убожество?

Гость
#16

15 - Связи не вижу)))
Автор, а действительно! Можно сфоткать его достоенство не в самом лучшем виде ( когда ему будет холодно и не до секса,Ю например - ну вы поняли) и сказать - ой, не сдержалась - так хотелось с подружками посмеяться! Ещё лучше, если ему муж вашей подруги скажет. Вобщем. проучить, чтоб голова заработала.

Зёбра
#17

а мой так и не дался его сфоткать. боялса видать...

Ы
#18

ВАША ИЗНАЧАЛЬНАЯ ГЛУПОСТЬ БЫЛА: позволить себя сфотографировать! Вы думаете с женами не разводятся? Аха.. а фотки остаются на мобильном и потом перетекают в интернет. Потом такие классные подборки смотришь из этих любительских фоток. Запомните! НИКОГДА и НИКОМУ не позволять фотографировать себя в откровенном виде, если не хотите потом это увидеть в интернете!

Гость
#19

16, связь - инфантилизм и полное отсутствие собственных мозгов!

Гость
#20

Автор, ладно друзьям, я тут как то блуждала по инету - набрела на сайт с журналами и фотками, полезла смотреть на тигренка, а попала на страницу, где мужик фото своей жены выставил с просьбами выставить ей оценки по прелестям. Это оказывается он ее тигренком называл. Кругом полно тупых *** и когда они собираются вместе это вообще не переносимо. Откуда это стремление у мужиков посамоутверждаться во сколько дырок и кого именно ... скоты

Гость
#21

19-нет, ну так можно всякого щас мужу приписать...
Автор, а сейчас он хоть что-то понял?

Ирочка
#22

Это все звенья одной еупи, бабы уже не знают что для мужиков сделась. Больше корячьтесь, фотографируйтесь, снимайте на камеру, а потом... пожинайте плоды!

Ирочка
#23

прошу прощения, одной цепи.

Гость
#24

20__"Откуда это стремление у мужиков посамоутверждаться "__ так самоутверждаются недалёкие ущербные недоумки,неуверенные в себе.Нормальный, сильный (не только телом,но и умом) ,уверенный в себе мужчина свою жену голой на обозрение не выставит,как и не будет обсуждать её постельное поведение-это полное неуважение к жене,которую МУЖИК должен оберегать и охранять, в том числе и от поползновений окружающих..А кому это не понятно-просто ушербцы,нормального мужчину в жизни не видевшие.

Ирочка
#25

А вообще, если мужик - дурак, то тут уже ничем не поможешь, он до старости дураком будет.

Гостья
#26

присоединяюсь к тем, кто говорит - ваш муж козел!!! и *** к тому же. Это же надо было в голову такому придти - свою ЖЕНУ выставить на всеобщее обозрение, будто какую-то случайную деваху на одну ночь, которой захотелось "похвастаться" перед мужиками...

Гость
#27

24, где же их нормальных то взять - на всех не хватает нормальных, голубых все больше с каждым днем, аликов и наркоманов, а уж про тараканов (которых прячут усиленно до свадьбы) собственных и отклонений и говорить не приходится... А то, что есть и нормальные, хорошие и замечательные мы знаем, но на всех их не хватает.

автор
#28

Спасибо всем за ответы. Даже не знаю, что делать теперь. Муж у меня на самом деле неплохой человек, да и постельные игры у нас всегда отличались бурной фантазией и разнообразием. Знаете, в порыве эмоций, когда возбужден, все воспринимается не так, это же вроде как часть игры была. Наверное, не стоило этого делать, но... знаете, как говорится, знал бы заранее где упасть - соломки бы подостлал.

Да, тут верно все подметили - самое неприятное, что я перестала его хотеть. Просто не могу раздеться и все тут. Это плохо, очень плохо. Муж (по его словам) жалеет уже, что так поступил. Фотки из мобильного удалил (но теперь-то что уже... когда все всё видели..) и извиняется. Говорит, что хотел похвастаться, комплиментами сыплет, но мне от этого не легче.

Я не знаю, что мне делать. Вот просто не знаю. От мужа никогда не слышала ни одного грубого слова, чувствовала себя любимой и желанной всегда, думала что мне повезло... И вот, нате выкусите. Как обухом по голове...

Ы
#29

автор, никогда не давайте себя кому бы то ни было фоткать!

Гостья
#30

29 - точно, полезный совет! Особенно учитывая маниакальную страсть современных людей к выкладыванию фото и видео в интернет.

автор
#31

Ох, да понятно уже... Теперь уж понятно. Надеюсь, всем остальным моя история послужит уроком и моих ошибок никто не повторит

Гость
#32

Бывают же уроды, простите Автор, но в данном случае ╧2 прав.

Гость
#33

Мдя... хорошо, что мои интимные фотки сделаны давно, пленочным фотиком и имеются тока у меня (блин... куды ж я их спрятала...???).

Гость
#34

А вот ещё один маразматик выпендрился

http://www.mignews.com/news/photo/world/241008_201017_20458.html

Гостья
#35

34- ну конечно, он же купил её как свое Бентли. Вот теперь и выставляет на показ своё приобретённое имущество, свой "статус" в глазах таких же как и он ущербных толстосумов поднимает... А все остальные нищеброды смотрите и завидуйте - вам такая краля не по карману.

Деамон
#36

Девочки, а кто подскажет, какой шанс, что с фоток, сделанных в свое время обычным пленочным фотоаппаратом, можно получить хорошего качества цифровые копии? У меня вот тоже проблема, по молодоти дура давала себя фоткать, правда, не в раскоряку, просто голышом.. теперь стремно так... я собираюсь имя заработать в шоу бизнесе, и так стремно делается, что вдруг кто что может достать из закромов.

Мюс
#37

окститесь, девушки. Ничего ужасного не вижу в этом. Автор, вы собою не довольны? Вы чем-то себе не нравитесь? Мужу, видимо, точно нравитесь. В том что он сказал: а моя - во! и друганы ответили: везет же! - в этом есть только повод для гордости собой. Мужская область она иная. Гордиться своей женщиной - нормально. Просто все гордяться разным. Чем бы ни гордились, ну имейте вы силы ума и духа воспринять это адекватно.

Line
#38

Мой молодой человек скрывает от друзей, то что мы спим. За это я его уважаю. Если бы показал фотки, я бы сделала выводы и наши отношения закончились бы.... извините, но противно просто за Вашего мужа. В принципе это с одной стороны хорошо, что Вы сделали фотки и все так произошло сейчас, а не тогда когда у Вас уже были бы дети. Вот представьте, что он может вытворить в следующий раз? Нужен ли он Вам после этого не смотря даже на то что он раскаивается? Я бы на Вашем месте хорошенько подумала бы...

Natashka
#39

Да нормальный мужик задохнется от ревности если кто-то посмотрит масляными глазами на его жену в юбочке...Я уже не говорю- совершенно обнаженной.ЖЕСТЬ. Уважения к вам нет это раз. А во вторых- вы для него всего лишь пихательно-глотательный объект,извините.Так хвастают шлюхами, которых поимели во все дыры,а не законной женой.На вашем месте я бы хорошо задумалась о совместном будущем.......

Гость
#40

А сколько лет мужу?

Карга, стара и нееплива
#42

Сушите сухари, брака у вас не было. Это он просто ***, видимо хотелось выпить и торта сожрать под благовидным предлогом. А вообще, простите автор,но вы замужем за имбецилом.А мне всё таки интересно, вот если у него не дай бог родится дочь, он тоже будет в 14-15 лет её голышом выставлять типа гордясь дочуркой? Советую и на эту тему подумать коль надумаете всё таки с ним жить.

Просто Мария
#43

Гы-гы, один мой знакомый выдал как-то: у моей дочки вооооот такие(жест руками перед грудью) сиськи, а ей всего пятнадцать.

Уроды, слов нет.

девочКО
#44

Мы когда-то с МЧ снимали на камеру секссс... Потом вместе же смотрели и сразу же стирали )))) Даже в мыслях не было ЭТО оставлять на потом, так как за примерами далеко ходить не надо (видео со поп.людьми) и мало ли, если не мы, так кто-то другой найдёт и выложит куда-нибудь. Врлде была когда-то тема, про невесту, где её фото ню показали прям на свадьбе. Вот это вообще УЛЁТ )))) бедняга. Ну я думаю справилась ))) МОжно попробовать отнестись с юмором и потом шутить на эту тему с его друзьями ) Но разводится думаю не стоит. Ну не удержался, похвастался своим ))) А мужу сказать, что таким фотографиям БАСТА на будущее.

Гость
#45

Да ладно вам, прям все целочки тут собрались... Ах козёл, ах нахал, ***!!!
Не уважает! Не ценит! Неуверен в себе. Это только ваши личные выводы-доводы.
Автор - вы уж лучше знаете своего мужа, не слушайте всё подряд.
Тоько вот пусть теперь старается вернуть вашу страсть.

#46

Автор, не парьтесь, многие с этого форума были бы счастливы быть на Вашем месте! Радуйтесь мужу и соим отношениям. Любой факт можно понимать с двух (минимум) сторон, поэтому просто посмотрите на это глазами Вашего мужа и... продолжите замечательные доверительные отношения. Всего вам обоим наилучшего.

#47

соим=своим

Переруг
#48

46 согласен, автор красива и он хвастался.. потому что больше нечем..
ничего страшного.. молодые еще..

Гость
#49

муж конечно идиот. даже не знаю как вас утешить в этом смысле. но порадуйтесь тому, что у вас великолепное тело, которое не стыдно показать. я бы не стала фоткаться, так как не очень довольна своей фигурой.

знала я двух таких братьев. один настрогал 2 детей и ушел из семьи. а второй (показывал также фотки и рассказывал, что у них замечательный анальный секс) живет с женой, родили ребенка, вроде все замечательно... каждому свое

#50

запретили бы наконец разводиться по каждому поводу. адвокаты тоже навреное ржать устали от называемых причин, а ж свою вообще то нечего светить, сама виновата,а теперь на мужика сваилвает.