Гость
Статьи
Изменяете ли вы своему …

Изменяете ли вы своему мужу?

Девочки,а подскажите ,кто из вас изменяет своему мужу.Совесть не терзает,можно жить спокойно на два фронта?

АЛЁНА
176 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Фелисия
#51

Не прАвы вы,девки!!! Лишь бы оправдание своему бл ядству найти!!! Если муж такой козел,чо живете-то с такими???? Хотите найти лучше-разводитесь и ищите. А то как деньги- так муж должен,а спать я пойду с другими.

Алёна
#52

Первые отклики меня шокировали,неужели есть женщины,которые наивно полагают,что их мужья на других не пялятся(разве только уроды,импотенты или старые),мужчины по своей природе полигамны,а она его любит и носки штопает.А я изменяю и совесть не мучает.Полностью согласна с плятью,а не изменяют те ,кто мужским вниманием обделён

#53

-=ЧТо вы будет вспоминать как стукнет 80???? =-

Дай Бог, чтобы в 80 вы помнили имена детей своих и домашний адрес)

Фелисия
#54

Старушка-бабушка седая,

В день именин глотнув винца,

Вздохнула, головой качая:

≈ Как встарь пленяла я сердца...



Жаль мне ножки статной,

Ручки, всех нежней...

Жаль мне безвозвратно

Отлетевших дней.

Как, бабушка, вы не святая?..

≈ Ого! Сама в мечтах ночных

В пятнадцать лет уж поняла я

Значенье прелестей моих

Мечта
#55

Гость, вы, может, и фиалки, никто вас не трогает. Цветите и пахните дальше! :) Но мужчину, кот. свою жену называет *** (в шутку, видите ли. причем такая, блин, веселая шутка, что каждый раз скандал и слезы суруги) иначе, простите, назвать не могу.

И еще давно известно, что больше всего ревнует, подозреваети т.д. тот, у кого самого рыльце в пушку. Проверено не раз.

так тоже бивает
#56

изменаю и с большим удовольствием! с мужем 2 месиаца секса нет, зато с любовником по 3 раза кончаю :) Мужа просто жалко бросить, иа его содержу и жалею

плять - в хорошем смысле
#57

Те кто обделен мужским вниманием, говорят очень неправильные вещи- как будто мужу изменяют потому что его не любят или что он не любит или что-то не устраивает или что секса мало. Но в голову им не приходит, что изменяют не только потому что чего то не хватает, а тогда когда все есть и хочется больше и больше и больше. Причем, мужские похождения эти же самые тети с боршами, оправдывают - мол ему нужно разнообразие , а жену он любит и придет домой. Так тогда придется признать - что именно так же чувствуют себя и женщины - дома все отлично - все есть что надо и чего мечталось, а хочется иногда разнообразия или одного или два. Два любовника, это конечно очень трудно - и времени много и сил. Но одного - это как-то обязательно в наше время для современной женщины. Для полноты жизни. А те кто этого не имеют - так они и не живут вовсе. Так - убеждают себя . Что мол жизнь состоялась. Я так тоже думала - пока не попробовала. Теперь я знаю - что значит иметь нескольких мужчин в своей жизни и люьимть и быть любимой не одним. Мужчины это делали веками - и очень правильно. Не надо думать что ваша клушенская модель жизни - единсвенно правильнаяя. Она - убогая. Не утопите только в борще мужа.

Саида
#58

Я согласна с 57. Мужчины себя оправдывают так: "Да я любой женщине буду изменять, какой бы хорошей и красивой она не была". Ну неужели Вам не нравятся красивые ,ухоженные мужчины?? Просто так, без любви

Елена
#59

б..дь. ой пардон *** ВЫ на вопросы то ответьте плиз) Напомню в 34 спрашивала

Раз уж вы так агитируете и отстаиваете свою точку зрения.

Пошла дискуссия а Вы общими фразами отписываетесь

мудрый Гриб
#60

47 Маша О "27. Б...думает , что самые лучшие воспоминания в 80, это вспоминать кто тебя -переебал?)))гы-гы"

Когда тебе будет 80, то это будут твоими лучшими воспоминаниями ;-)

Елена
#61

Саида, а Вам ваш муж не нравится? Он не красивый и не ухоженный? Зачем тогда с ним живете если душа не лежит?

Если свой замечательный: и красивый(для Вас, может другой женщине и не понравится вовсе, но для ВАС то он должен быть привлекательным- Вы же его выбрали себе в мужья!) и ухоженный(если неухоженный то какого фига не помогли мужу, не научили ухаживать за собой? ) и сексуальный то нафига чужой то?

Для меня существует единственное оправдание супружеской неверности: тяжелая болезнь одного из супругов.В таком случае выхода достойного нет и бросить нельзя и себя заживо хоронить тоже негоже.Все остальные варианты легко исправимы разводом.

Что то ненравится? не устраивает отношение мужа? неудовлетворяет или наоборот затрахал ? Да без проблем- у нас слава богу не католическая страна и разводы разрешены.

Елена
#62

По моему четкому убеждению женское *** у нас по нескольким причинам:

1) общая неразвитость женщины.Ну нет у кого то другого способа для самоутверждения кроме как по койкам скакать. Типа вон меня возжелали 5 членов. значит я в пять раз лучше Марь Иванны котрая с мужем всю жизнь прожила.Да и скучно до одури а других способов развлечения незнают.

2) зависимость от мужа.И неустраивает давно брак, и не привлекает муж как мужчина и обидные слова муж говорит и прилюдно"шутит"- обзывает. а все зубы сцепив терпит женщина.Ну мстит как может. ИБО ЗАВИСИТ. То ли денег нет, то ли квартиры., то ли боится одна остаться...

Елена
#63

3) Просто спад в отношениях .Нехватает тепла. душевности. короче что то разладилось в браке.Нет бы заняться восстановлением отношений, работать над своим браком. так нет же легче с чужим мужиком перпихнуться и получить порцию восхищения. душевности. адреналина .

4) сексуальная несовместимость. Хотя в чистом виде эта причина наверно редка как подводная лодка в степях украины. Сейчас девственниками в брак вступают очень редко.Часто пожив в ГБ с годик или хотя бы повстречавшись изрядно.Уж есть возможность оценить способности, размеры и аппетиты второй половины. И если ПОСЛЕ заключения брака жена гуляет на сторону потому что у ее мужа член маловат то спрашивается а он смылился? Раньше то устраивал, почему теперь повод налево пойти?

Елена
#64

5) глядя на своих знакомых за 35+ с удивлением узнала еще одну причину для адьюльтера. Как не странно- боязнь старости. Вот смотришь вроде как и успешные женщины. И проблем особых нет: и в форме хорошей и семья отличная и финансово слава богу хорошо и достигла чего то в жизни в профессиональном плане, а вот как то что то в голове щелкает. начинается погоня за уходящей молодостью.Из этой оперы и наряды один другого экзотичней и молодежней на возрастной женщине и желание любовников завести один другого моложе. Или просто любовников у женщин которые десятилетиями были достойными женами и ни в чем таком замечены не были.Типа как доказательство себе и другим мол я еще молодая и вовсе не старею. вот и мужчинам нравлюсь...Ну или вариант так себе и другим собственную привлекательность доказывают вне зависимости от возраста при каких то комплексах.типа ну и пусть глаза косят и ноги кривые, но 64 любовника посчитали достойнымим койку греть.

6) думаю самая важная причина. Есть люди котрым не дано любить. Или котрые любили когда то но не смогли пронести свое чувство через время или любовь не была взаимной. С ними рядом в браке чужие по сути люди.Сожители. с котрыми удобно.И нет никакой разницы с кем спать.Мужа не любит. не уважает. Замуж вышла потому что пора было и потому что удобно. Первоначальный период ухаживаний всегда адреналин какой то, легкое волнение души и маета приятная тела.Одна поблема- это быстро проходит.Или совсем или перерастает во что то большее.Если нет глубоких чуств то так и будет погоня за все новыми ощущениями и членами.

Короче у нормальной. уверенной и независимой женщины со стабильным личным источником дохода и жильем любовников не бывает. Разлюбила? неустраивает? Гуд бай неустраивающий вариант, найдется другой. Ни под кого прогибаться, прятаться, унижаться и врать не станет.И если уж живет с мужем. то потому что он любимый. желанный и родной и изменять ему причин просто нет

Если у вас есть любовник- значит вы недостаточно свободны

Marik
#65

По статистике дано любить лишь 15 % населения, так что делайте выводы...

мышара
#66

Вот всегда завидовала таким супер-секси вуменам!!! Это ж сколько энергии и зуда в области вульвы надо иметь! эт наверно врожденное. Вот искренне завидую по-доброма и от всей души! А мне бедняге сил еле хватает на одного любимого и единственного.. И мужиков куча вокруг, и перетрахаться с каждым возможностей куча ---- беда- ЖЕЛАНИЯ нет ну никакого! Мой дарагой видимо всю свою полигамность сложил на одну меня - а так как от природы я большой любви к этому делу не имею.. можете представить... как я мучаюсь. правда, завел бы уж себе бабёнку какую-нить... мож и у меня силы на трах на стороне появились бы (рромантика!). А то живём ккак два позорища! Это ж надо среди таких прадвинутых людей в такое продвинутое времмммя - спать только с одним и тем-же человеком!!!! Стыдно мне стыдно! Как и жить то дальше не знаю! может таблеток каких попить???

мышара
#67

Девочки, изменяющие, осуждать вас не имеет права никто - это ваша одна-единственная и неповторимая жизнь. И прожить эту жизнь каждый вволе так, как он считает нужным! Если женщине так хорошо - значит имменно так ей и нужно. Значит так для неё правильно.

ника
#68

однажды почти изменила. Точнее не собиралась изменять и знала что не буду, но поцелуй и объятия были с другим, потянуло как то...до сих пор противно вспоминать...не изменяйте вы мужьям, если есть совесть, то замучает и уважать себя престанете. да и все эти кобели, смеются наверное, рассказывают друг другу кто где кого и сколько. оно вам надо?

ника
#69

:; +!!!!!!

ника
#70

64

мышара
#71

Ну и что, что грешно, ну и что, что название этому делу в русском языке давно придумано! Это все придумали дураки непродвинутые)))).

Гость
#72

Не хочу и все.

Саида
#73

Елена, я не замужем, но парням изменяла. Скажу честно, не знаю, буду ли мужу изменять, но не из-за соображений верности, просто у меня грехов и так уже достаточно...

Елена
#74

Саида- парень - не муж. Муж от всех прочих вариантов тем и отличается что перед ним есть обязательства и по людскому закону и по божьему.

А пока не замужем- вы ОБА свободны.Хотите храните друг другу верность, хотите другие варианты пробуете

Просто у нас к сожалению часто выходят замуж лишь бы выйти, часто за совершенно неподходящих экземпляров превращая брак в профанацию

Маргаритка
#75

не суди и не судим будешь + хотя я не понимаю баб с бешенством матки , возможно дело в том что действительно бабы любить не могут ?

Гость
#76

Знакомая изменяла мужу, бегала по мужикам, дочерью не занималась. Выросла тупая ленивая дебилка, которая, кроме как смотреть телик ничего не может. Все платят за грехи свои ту или иную плату!

Гость
#77

Девки, я и рада бы, да смелости не хватает и ума-разума, а так - возьмите меня, фас...профиль, за даром!!! Никто не берет, так тока, со стороны смотрят, да слюни пускают, а я не изменяю не мужу, а любвонику - вот ведь балда, а так хочецо.

Гость
#78

Не изменяю и не хочется

Я
#79

Да, и одному и другому. У меня муж и 2 любовника, и нормально все.

Гость
#80

А мне любовник изменяет с моим мужем....

Гость
#81

Да ещё говорит, подлец, что муж минет лучше делает. Вот сволочь!

кодя
#82

какие ж вы закомплексованные, бабоньки. Достаточно вам один раз сходить налево, чтоб сразу заклеймиться бл.дью. Вот интересно, а мужика, один раз сходившего налево, вы тоже сразу в бл.дуны записываете? Ведь нет же. Вот и метаетесь между двумя крайностями - или поставить себе промеж ног штапм "резервед бай Вася", или - "эх, оторвусь на всю катушку". Неуравновешенный народ. Я имею одного любовника для "нечастых приятных встреч на его территории". Чисто, гигиенично, без лишних ожиданий и с приятной беседой до и после. При чудесном муже. И при его чудесной жене. Естественно, ни он ни я о разводе не помышляют. А если каждый день есть пирожные, иногда захочется и бубликов с маком.

кодя
#83

Елена, а с чего вы взяли что налево идут, потому что в муже что-то не устраивает? Может быть, все устраивает, но хочется разнообразия? Тупо хочется проснуться разок не возле блондина, а возле брюнета? :) Я ж говорю - бывают великолепные пирожные, но если их есть каждый день, рано или поздно захочется разнообразия. Так и тут. Бывает свой любимый дом, куда приятно возвращаться, но пару раз в году очень приятно съездить из него в дальние страны.

Тёмный Конь
#84

81 - бросайте мужа и выходите за любовника!

Гость
#85

А Я МУЖА ЛЮБЛЮ И НЕ ИЗМЕНЯЮ

Рупрeхт
#86

50 17.01.2009 17:40:48 | Фелисия [1706485890]

48 Рупрехт,ну и будет тебе бумеранг.... //

Вряд ли.

Гриб
#87

62 Елена "По моему четкому убеждению женское *** у нас по нескольким причинам: "

... и пошла перечислять оправдания.

какие вы, бабы, смешные и убогие...

Гость
#88

Гриб, я все хочу тебя спросить, тебе действительно, ни разу в жизни не встречались достойные женщины?

Гриб
#89

88 Какое отношение имеют женщины, которых я встречал, к тем, кого я комментирую на форуме?

Гость
#90

Женщины,которые не изменяли да на Вас таких верных и замужних никто не смотрит и муж в том числе, когда то добился и все присел рядышком....Кто говорит о каких-то больших и многих ху....., речь идет об эмоциональном комфорте, любви, ласки и нежности со стороны любовников, а не о "потрахаться"....Замечательно, что у ,Вас "верные" жены, ...хороший внимательный мужчина, который может и дает Вам то,что нужно..а у кого этого нет,что делать? Сидеть кусать локти, сгорать от желания....Но сидеть "гордой и верной".....????

Гость
#91

90, Гость, провокация чисто воды! Если нужно оправдать собственное б**дство, то ничего у вас не получится, т.к. нет оправдания измене, предательству... Оправдание всегда ведет к терпимости... Вы же не оправдываете убийц, насильников, террористов?
Да и упомянутые вами отношения похожи на товарно-вещевой обмен по сути: ты мне "эмоциональный комфорт, любовь, ласку и нежность " а я тебе - секс! По сути ничем не отличается от проституции, только денег за это не берете...
А насчет сгорать от желания - а вы пробовали изменить ситуацию? Просто поговорить с мужем, проконсультироваться у психолога, почитать умные книжки о мужчинах и том, как не затрагивая его достоинства возродить чувства, добиться выполнения работ по дому? Кроме б**дства больше выходов нет? У вас, извините, когда голова болит, вы сразу цианистый калий пьете? Или сначала аспирин?

Любасик
#92

Кошмар что твориться!кто хочет и умеет пусть изменяет,а кого всё устраивает тому и ненадо это!все желаю мужа такого чтобы ночь у вас была как в сказке длиная и с хорошим концом!т.е всё хорошо!!!!!

ИрИсенок
#93
Владивосток вперед!

Не получится, как ни крути, без угрызений совести!

У меня получается, никаких угрызений и сожалений. Если муж как мужчина меня больше не возбуждает, что ж теперь, всю оставшуюся жизнь без нормального секса обходиться или семью рушить из-за траха, особенно если есть ребенок. Не факт, что если и разведешься, то следующего мужа со временем не расхочешь. А так есть тыл, нормальные отношения, спокойная обстановка в семье, и все это благодаря "левому траху". Вся жизнь бы перевернулась и полетела кувырком, если бы я так и довольствовалась не приносящим удовольствия семейным сексом и ходила бы дерганная от неудовлетворенности.

ИрИсенок
#94
Гость

А насчет сгорать от желания - а вы пробовали изменить ситуацию? Просто поговорить с мужем, проконсультироваться у психолога, почитать умные книжки о мужчинах и том, как не затрагивая его достоинства возродить чувства, добиться выполнения работ по дому? Кроме б**дства больше выходов нет?

Это из серии "а попробуйте кружевное белье, может он возбудится". Если чувства и страсть угасли, то они как правило не возрождаются, проверено zanussi и опытом многих семей. И дело тут не в лени и нежелании "возрождать" чувства и страсть, а в неких процессах, на которые человек не всегда может повлиять. Проблема в том, что вечного ничего не бывает, как бы ни хотелось порой. Может и есть примеры сохранения страсти на протяжении десятилетий, но как показывает практика, очень многие супруги с годами становятся друг для друга просто родственниками, которые да, любят друг друга, но не той любовью, когда на пассию хочется наброситься и оттрахать на чем свет стоит, страстно и долго и с удовольствием, и до потери пульса, в каком бы белье она ни была. Увы. Так что не надо про бл(пИИИп)во как следствие лени, в жизни все сложнее устроено.

Гость
#95
Плядь-в хорошем смысле

Не-а , я , девы , за то чтобы больше женщин жили! Жили а не гнили! По чесному никому не завидую - потому что знаю ЧТО они теряют. А вот завистливые нашенские женщины , как изветсно, считаю , что потому что мало любят! Женщина может любить и двоих и троих! Не жалейте любви , бабоньки! Не прячьтесь на кухне и в уроках и в уборках! Настоящая женщина успевает все! И дети у нее самые успешные и муж самый досмотренный и на работе у нее все в руках спориться !!! Девоньки - живите!!!!! Секс и драйв и любовники - это же ничем не заменить! ЧТо вы будет вспоминать как стукнет 80???? Это ж удавиться от тоски!!! И помидоры, которые вы сейчас на меня кинете - все к вам вернуться - не осуждай и тебе воздасться!

Ну а если не хочется? ) Зачем, если у меня муж в постели...ням-ням-ням ))))))))))))) На фиг надо леваки крутить...

ИрИсенок
#96
Малу

27, вы не любите мужа и не знаете что такое уважение. Мозги, говорите.. Вы пи***й думаете, не головой, а там мозгов нет.



Мне мой муж-самый близкий человек, самый близкий родственник, на равне с родителями....... а родителям не изменяют.

У вас не так, жалко вас.

Дык с родителями и не спят ведь.

гость
#97
Елена

По моему четкому убеждению женское *** у нас по нескольким причинам: 1) общая неразвитость женщины.Ну нет у кого то другого способа для самоутверждения кроме как по койкам скакать. Типа вон меня возжелали 5 членов. значит я в пять раз лучше Марь Иванны котрая с мужем всю жизнь прожила.Да и скучно до одури а других способов развлечения незнают. 2) зависимость от мужа.И неустраивает давно брак, и не привлекает муж как мужчина и обидные слова муж говорит и прилюдно"шутит"- обзывает. а все зубы сцепив терпит женщина.Ну мстит как может. ИБО ЗАВИСИТ. То ли денег нет, то ли квартиры., то ли боится одна остаться...

Это 100% про меня, я зависима от мужа, да и люблю его вроле, любая измена была от обиды, как месть...теперь мучает чувство вины, брак разваливается, хотя вместе 15 лет...прямо с малолетства...

Патла
#98

Тест: изменяет ли вам муж, парень, с которым вы живёте? - www.psi-test.ru/privat/izmena_muja.html

еленка
#99

Я изменяю мужу со своим первым парнем так получилось встретились полсе 5 лет разлуки переписывались сначала потом закрутилось. Я просто его любила все это время назло ему замуж вышла.Теперь он мой любовник. Ребенок есть вот так все успеваю!

Легально гулящая
#100

Не изменяю Так как секс с другими мужчинами у меня произходит с санкции мужа. Соответственно об измене здесь речь не идет.

До санкции изменяла и не с одним.

Совесть не мучала никогда