Гость
Статьи
Я люблю своего мужа

Я люблю своего мужа

Как страшно смотреть на всяческие темы типа "ненавижу", "любовник" и т.п. Хочется чего-то светлого, доброго, радостного.В общем, все кто по какой-то причине (о ужас!) любит своего мужа, пишите!Это будет достойным ответом на разные страсти.В общем, я люблю своего мужа!

Просто я
874 ответа
Последний — Перейти
#1

Я тоже люблю. И даже (о ужас!) не могу сказать по какой причине. Просто так)

!!!
#2

А я ОЧЕНЬ люблю))) и он тоже

#3

Я люблю своего мужа! Не знаю, навсегда ли это, но я люблю своего мужа! :)))))

#4

я твоего тоже люблю)))

#5

ладно. пошутила. расслабьте булки))))

Хаска
#6

Да автор согласна...противно читать "Ой, я переспала со старым знакомым " или "муж не хочет 5-го ребенка, надо от любовника завести".Совсем бабы деградировали.

Гость
#7

О, нас много, оказывается! Я тоже своего люблю, как дурочка просто)) У него тааакие конопушки...

Джулиана
#8

а у меня нет мужа! и я в раздумьях, а надо ли оно мне..

#9

Очень-очень люблю!

Кролька
#10

А я как люблю, вы не представляете!!!:))) Серьезно!;)

Лара
#11

иногда готова его убить! :-)))))

но ООООЧЕНЬ люблю..

умка
#12

как я хочу найти мужа, которого я буду безумно любить, а он меня ещё больше!

Н.Н.
#14

И я люблю своего мужа, даже незнаю как я раньше без него жила...

в шоке!
#15

Гость 13, Вы своего сына ненавидите?

Дуняшка
#16

пройдет и это

Гость
#17

А я своего мужа с каждым годом люблю все больше и больше. И он меня. И хочет таак сильно...

Гость
#18

13 про свекровь поняла,а сына за что? ему сколько лет?

#19

И я мужа люблю) У нас это взаимное)

Серый Волк
#20

Целая ветка сенсаций. Это ж надо!

Линда
#21

я люблю свою лошадку

причешу ей шерстку гладко...

присоединяюсь ко всем

гость
#22

Очень люблю.И уважаю.

#23

И я люблю своего мужа. Встречаемся с 1995 года. Уже давно за ним замужем. И все равно он самый лучший, в любом случае свой, родной. Вот такой я динозавр ;-)...

бррр
#24

и я люблю:)

?
#25

Все любят, и никто не написал почему. Что, сами не знаете?

Серый Волк
#26
Okkerville

И я люблю своего мужа. Встречаемся с 1995 года. Уже давно за ним замужем. И все равно он самый лучший, в любом случае свой, родной. Вот такой я динозавр ;-)...

Маловат партийный стаж. Первое время вообще на влюблённости можно ехать.

Гость
#27

не-а, не знаю:-) просто люблю, за одно то, что он есть, такой необыкновенный и непохожий ни на кого:-)

а за что и почему - это уже мелочи

гость
#28
Серый Волк

Okkerville

И я люблю своего мужа. Встречаемся с 1995 года. Уже давно за ним замужем. И все равно он самый лучший, в любом случае свой, родной. Вот такой я динозавр ;-)...

Маловат партийный стаж. Первое время вообще на влюблённости можно ехать.

А сколько много?

Гость
#29

27 - ответ на 25

Серый Волк
#30
гость

А сколько много?

А сколько у вас есть?

Точка G
#31

И я люблю своего ***!

хм
#32

и я !А он, зараза, закрыл меня дома сегодня, забрал мои ключи(перепутал со своими и ушел на работу)...Но все равно люблю!

мики
#33

И я люблю...ооочень.

#34

Ну наконец-то пАзитивная тема.

Маргаритка
#35

класс....и я своего будущего обожаю...он самое лучшее что есть в этом мире...хоть иногда такой вреднявый и раздражает порой пошленькими шуточками :)))))))))))

Мичиганская Аномалия
#36

Очень люблю и он меня тоже! (ТТТ!)

гость
#38

Ну еще бы написали сколько уже живут вместе, что хорошего делают друг для друга.

Дамочка
#39

Люблю своего Любимого, Единственного и Неповторимого Мужа

натали
#40

Я люблю своего мужа!!! Любят не за что то, а вопреки. Вот и я люблю его не смотря на то, что он далеко не идеален, этакий альфа-самец, но я это обожаю:) А еще он просто замечательный отец, я даже своей доче немного завидую:)

натали
#41

а вместе мы 8 лет, из них три в законном браке (до этого еще 3 в гражданском).

Гость
#42

40)))))))))))))))

Кати
#43

и я люблю!, а он в командировку уехал - редиска(

Юю
#44

я тоже очень люблю!!он у меня необыкновенный,самый самый и я счастлива,что он со мной)

Гость
#45

Почитала ветку, мимо мужа проходила, дай, думаю, обниму его, он ведь такой у меня замечательный! Обняла (он за своим столом письменным сидит), а он ворчит: Что, не видишь, я работаю??? (он статью какую-то там умную пишет). Ворчит, но все равно видно, что ему приятно мое внимание...

ОН
#46

А я жену люблю свою. Самая красивая, любимая, нежная.....моя Алёнка - ждем второго ребенка. ЛЮБЛЮ

Даша
#47

И я очень люблю,хоть он и не ангел,но свой,родной,надежный.

Светик
#48

И я очень очень ЕГО люблю потомучто он самий лучший на свете, мое родное солнишко!!!!

!
#49

Деушки, а вы пишите плиз, сколько вы его уже любите. Боюсь, окажется, что не более 5 лет. :)))

А кто хотя бы 10? А?

леска
#50

я люблю 12 лет, с каждым днем сильнее, люблю за все и за недостатки тоже))) Но, врать не буду, временами ненавижу, а потом злость пройдет и опять люблю)))