Гость
Статьи
сегодня узнала, что …

сегодня узнала, что бывший парень женится

мы жили 4 года и я очень хотела быть с ним вместе всегда. расстались по его инициативе - я просто съехала на свою квартиру и ни разу его не побеспокоила. хотя сходила с ума, плакала. чтобы не сойти с ума работала на 3 работах одновременно, за месяц похудела на 6 кг. Потом узнала, что он через месяц на отдыхе познакомился с девушкой и встречается с ней. Я чувствовала себя полным ничтожеством и вот только сейчас, 4 года спустя стала думать о нем без сильной боли. А сегодня на фейсбуке увидела фотографии девичника его девушки и все поняла. И опять накрыло черными мыслями.

million
73 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

мда

Натали
#2

автор, как все печально, 4 года прожили с человеком.. спрашивается, ну нафига он вам голову морочил, вот гад

но знаете, в данной ситуации - еще неизвестно кому повезло, будущее покажет!

Одуванчик
#3

Автор, прошли годы, даже не год, начинайте ЖИТЬ уже своей жизнью, а не разглядывать чужую на фотах.

Гость
#4

Ну а что вы думали, что он никогда не женится? Он же вас уже давно бросил! Что вы СЕЙЧАС теряете? Вы его УЖЕ ПОТЕРЯЛИ. Вам не все равно теперь? Или всю жизнь будете по нему страдать? Займитесь своей жизнью, наконец!

Гостья
#5

автор, не вы первая, не вы последняя. Здесь на форуме уже милльон таких тем было. Да, мужчины такие - могут жить с вами годами, вроде как серьёзные отношения у вас. НО это не гарантия. Потом в один момент уходят, в момент влюбляются в другую... и вот именно она и оказывается для него ТОЙ САМОЙ, его женщиной, с которой он и решает семью создать.

В общем, ваша история не оригинальна. Просто примите всё произошедшее как есть, примите, простите (если есть что прощать) и забудьте. Значит не ваш он был человек, а вы не его. Что было - то прошло, и у каждого из вас своя жизнь, своя история.

Гостья
#6

тем более уже столько лет прошло! Не цепляйтесь за давно ушедшее. Вы не сможете нормально жить, пока не оставите прошлое в прошлом.

#7

Понятно. Попытайтесь закрыть эту тему: направьте в его адрес какашку на палочке, но можно и без палочки, имя только не забудьте своё указать и счастья молодым пожелать - авось, стыд по части содеянного вытеснит надежду по части "а может быть... а вдруг...?" и сожаление, мешаемое с надеждой в пропорции 1 к 3.

Ну и радость, возможно, от своего неблаговидного проступка испытаете.

Если не поможет, ещё чё-нить придумаем;).

Манила
#8

На трех работах работала.... автор, попробуйте встречаться с тремя парнями одновременно... забудется, мне помогло.

#9
Гость

Ну а что вы думали, что он никогда не женится? Он же вас уже давно бросил! Что вы СЕЙЧАС теряете? Вы его УЖЕ ПОТЕРЯЛИ. Вам не все равно теперь? Или всю жизнь будете по нему страдать? Займитесь своей жизнью, наконец!

+100

#10

Порадуйтесь за мужика и живите своей жизнью!

#11

И не лазийте по фейсбукам новых девушек бывших парней.

Послушайте меня!
#12

почему все на стороне автора, неизвестно какие между ними были отношения. Мой муж(в ближ. времени) тоже до меня жил 4 года с девушкой, так все мне рассказывают, какие скандалы у них были, и каждый месяц они расставались и сходились..ну кому такая жизнь нужна?! Мне вместе уже 2 года, живём с любви и согласии, и с каждым днём всё больше нежности и душевности между нами.

М.
#13

я правильно поняла, что прошло 4 года с расставания????

***, если это так, то Вы должны научиться жить настоящим, а не прошлым...

искренне считаю, что так будет легче. и не думайте о том, как он, с кем и в каком статусе, Ваша жизнь для Вас должна быть важнее.

Alien
#14

А сколько Вам лет?

Гость
#15

Автор, у меня похожая ситуация: были вмсете 4 года, рассатлись по его инициативе. Год о нем ничего не слышала, а потом нашла на одноклассниках его. Зарегистрировалась под чужим именем и стала отслеживать его жизнь. Каждый раз, когда вижу его новую фотку в костюме, боюсь, вдруг женился. Зачем мне это? Затрудняюсь ответить. У меня сов йжизнь, есть мч. Но видимо прошлая обида от того что, он пренебрег моими чувствами не отпускает. Видимо у меня комплекс: что для него есть, ктото лучше, чем я. Вот такая я дура...

Ксения
#16

Может так трудно потому, что именно Он от вас ушел, а не Вы первая его бросили? Начните с кем-нибудь встречаться "через не хочу",отвлекайтесь не только работой,бывает так, что потом через несколько лет посмотришь, и думаешь "Слава Богу, что жизнь развела нас". Держитесь.

azmaz
#17

автор, 10 лет тому назад в моей жизни появился человек, которого я очень полюбила, но через год мы расстались по его инициативе, было много слез, я тоже не навязчивая была. Несколько лет прошло, встретила мужа, полюбили друг-друга, поженились, дети пошли, ну вот что же еще нужно? постоянно думала о нем, потом поймала себя на мысли, что все это из-за того что ОН меня бросил и не оценил мои чувства. Постепенно стала работать над собой, вспоминала о его недостатках, о том как он поступил и все прошло, он даже не догадывается сколько я по нему страдала, напротив как-то через подружку передал, что вот мол как она любила, сразу нашла мне замену и вышла замуж. Вот.

Львица
#18

Очень хорошо вас понимаю, с личного опыта..

И говорить здесь да зачем, забудь, живи своей жизнью и т.д.

да она и живет, но по всей вероятности это были первые сильные чувства, тем более 4 года совместной жизни. Это привязанность, воспоминания, тоска и боль утраты. Сама три года после расставания так. Да, поклонников хватает, но нет ТОГО чувства, да и его не может быть, жизнь ставит на место, заставляет относится более осторожно к новым отношениет. Посоветовать здесь что-то невозможно, душа не тело, излечить лекарствави невозможно. Единственное, постарайтесь отпустить в душе этого человека, пожелайте щастья, нужно смириться с тем, что насильно мил человеку не будешь, что-то значит не устраивало его в вас. Не запускайте себя, жизнь одна, не нужно сьедать себя изнутри, поверьте, со временем найдется мужчина, который будет ценить и любить вас и вы посмотрите на все это с другой стороны.

Львица
#19

А "мой" не женится, а уезжает на ПМЖ в Штаты, так что даже приогромном желании я его даже увидеть не смогу, это очень больно. Но что поделась, это жизнь. Напрашивается поговорка "если твое вернется..", в которуюю я-то и не особо верю, ведь судьбу строим своими руками, но для успокоения иногда вспоминаю.

Alisa
#20

А мой бывший МЧ после более 4 лет совместной жизни очень быстро раскрутился и женился на очень красивой (блин!) девушке, у них уже сыну 2 года будет. Я тоже вышла замуж, у меня прекрасный муж, но я постоянно залезаю на *** посмотреть их фотки и прочее. Думаю о нём часто и не знаю как перестать. И ещё бесит, что его жена такая красотка)))) Знаю, у меня своя жизнь, да и времени уже много прошло, а ничего поделать с собой не могу. ДУРА

kroha
#21

moi pervij parenj menja brosil izza togo 4to bojalsja 4to ja jego bro6u... on bil klassnim,romanti4nim, s osoboj energetikoj no nenadeznim, teperj u menja super muz s nim uze 6 let mne vse zavidujut jestj sin, mi dovoljno izvestnije v nekotorih krugah, 4asto navidu. Nikto iz moih znakomih daze ne dogadivajetsja 4to menja sjedajet 4ustva po etomu 4eloveku, skoree ne ljubovj a vospominanija, o 4emto pervom, kogda srivajet ba6nju, i vot uze 7 let....tak inogda prosmatrivaju jego v socialjnoj seti... s 20 let do 27... a v4era....ja uvidela jego svadebnoje foto....a nevesta na menja pohoza..vot..hrenovo kak...No devu6ki, u kogo takaja ze problema poprobujte prosto zitj dalj6e, pustj vospominanija budut s vami, no ljubite drugih i budjte ljubimimi.

Гость
#22

Это ужасно. 2 года встречалась с парнем, в итоге расстались, он ушел от меня. И все из-за моих капризов, он хотел семьи, я была студенкой и не хотела брака в студ. годы. Через месяц как мы расстались он познакомился с другой девушкой, а спустся еще 1,5 месяца женился. Когда я вконтакте тайком увидела эти фотки, я не могла всю ночь уснуть, это ужасно осозновать, что первый парень, которому ты отдала всю свою невинную любовь, которого обнимала, целовала.. сейчас обнимает и целует другая... Обидно, что я до сих пор не могу его забыть, постоянно вспоминаю, хоть у меня есть уже другой парень. А того забыть не могу. Прошлое не вернешь, я знаю.

Но и жить воспоминаниями невозможно! А прекратить думать не могу, забываешься, и всплывают моменты жизни с ним... Это так мучительно...

#23

а у меня сеичас такая ситуация, любимый женится через месяц,почти 3 года прошло с того как расстались, прожили 6 лет... до сих пор надеялась и до сих пор люблю поэтому я решилась поговорить с ним напоследок и открыться...рассказать что люблю и пожелать счастья... если не сделаю этот шаг буду всю жизнь думать а вдруг...

ДОЧЬ БИЗНЕСМЕНА
#24

мужики то которые от вас ушли - счастливы, живут своей жизнью и о вас не вспоминают ... неужели, ну неужели вы слабее этих ваших мужчинок бывшх?аааааааааааа? ну ка возьмите себя в руки !!!!и назло им станьте лучше красивее ихних нынешних бабёшек! и счастливее успешнее ваших бывших!!! просто будьте в жизни сильнее !!переборите себя!!!

асель
#25

мы с парнем долго встречались сегодня он женится я его любила и он меня любит

lika
#26

я пять минут назад узнала что бывший женился. и это больно. я его не люблю. но это не приятно. видеть в контакте фото как он обмнимает эту девушку светловосую в свадебном платье. как они улыбаются друг другу. как он сжимает её руку. а когда то сжимал мою. Просто понимаю что я собственник. И была бы счастлива узнать что после того как я его бросила он так и не смог ни кого полюбить. Хотя я сомневаюсь что он и её любит . Потомуч то он рассказывал мне что у него нет сердца потомучто 4 года назад он любил и бла бла бла. Но в нем я чувствовала его потребность состояться как мужчина. А вго понимании это дом семья жена дети работа друзья спорт. И он хотел сделать меня частью этого сказав через два месяца что не любит меня но встречаться хочет, потому что способен сделать меня счастливой. Потому что способен на множество других светлых чувств кроме любви. Но я ушла. Прошол год. Это года для меня как буд то не было. Я все еше слышу в своей голове как однажды на крыльце моего подьезда пьяные до чертиков мы признались друг другу в любви и он заплакал. Но через неделю сказал что нелюбит меня. Я не чувствую время. Оно остановилось.

Гость
#27

Блин... ну что за жизнь.

Когда же счастье начнется. Вот сейчас понимаю, что в общем все нормально.. и мч.чуть ли не облизывает и о свадьбе уже разговоры. Однако нет радости в жизни. В одном из комментов прочла "следите за собой", понимать я понимаю это, но почему-то нет сил и желания. Увидела сегодня в контакте, что бывший помодвлен и так меня задело это. Жуть просто. И что вот делать?

Гость
#28
lika

я пять минут назад узнала что бывший женился. и это больно. я его не люблю. но это не приятно. видеть в контакте фото как он обмнимает эту девушку светловосую в свадебном платье. как они улыбаются друг другу. как он сжимает её руку. а когда то сжимал мою. Просто понимаю что я собственник. И была бы счастлива узнать что после того как я его бросила он так и не смог ни кого полюбить. Хотя я сомневаюсь что он и её любит . Потомуч то он рассказывал мне что у него нет сердца потомучто 4 года назад он любил и бла бла бла. Но в нем я чувствовала его потребность состояться как мужчина. А вго понимании это дом семья жена дети работа друзья спорт. И он хотел сделать меня частью этого сказав через два месяца что не любит меня но встречаться хочет, потому что способен сделать меня счастливой. Потому что способен на множество других светлых чувств кроме любви. Но я ушла. Прошол год. Это года для меня как буд то не было. Я все еше слышу в своей голове как однажды на крыльце моего подьезда пьяные до чертиков мы признались друг другу в любви и он заплакал. Но через неделю сказал что нелюбит меня. Я не чувствую время. Оно остановилось.

блин,а я уж думала одна такая.мы расстались по моей инициативе 4 года назад,через полгода замуж вышла ,сына родила.все отлично,мужа оч люблю. А вот на днях узнала,что бывший женился и че-то как-то не по себе...думала он всю жизнь одну меня любить будет...мысли о нём спать не дают...бардак какой-то

Лола
#29

я думаю всему виной еще к тому же эти социальные сети , контакты и тд, куда каждый раз заглядываешь и расстраиваешься

Юлика
#30

блин,а если женатый бывший постоянно напоминает о себе???Я же тоже не железная!!!!!!(мы провстречались 6 лет,при обычной затянувшейся ссоре он переспал с девочкой и та забеременила,он как порядочный женился)да,понимаю,козёл!!!!!Но сердцу не прикажешь((((

Инга
#31

как много нас таких! сегодня я переживаю свадьбу своего бывшего и до последнего надеюсь, что она сорвется, вот такая злыдня. обещал любовь до гробовой доски, а закончилось разбитым корытом...сначала винила себя, потом его...не понимаю, как пришли к такому финалу, ведь такая любовь была. он сейчас в объятиях другой радуется жизни, а я не знаю куда себя засунуть и что в себя влить, чтобы забыться и проснуться уже в другой реальности.

Алена
#32

А я сама бросила. И он все полтора года продолжал мне звонить, начал пить ужасно. Я думала, совсем пропадет. А он женился. И она родит в сентябре. Мне неприятно. Но я знаю, что они не очень счастливы, потому что рассталась с ним из-за его деспотизма. А он еще и пьет сейчас сильно и продолжает звонить. А мне неприятно, что он не нашел себя, неприятно, что женится. И мне даже жалко его. Хотя я должна ненавидеть его, потому что слишком много боли он мне сделал во время наших отношении. Видимо, он так пытается всё забыть. А я скоро так сорвусь...эти его звонки, слезы в трубку. Не могу даже понять, что чувствую. Немного обидно, ведь в платье невесты рядом с ним, когда-то, я представляла себя.

Анек
#33

Я с бывшим 5 лет прожила, а в прошлом году он женился, на удивление перенесла это все спокойно.

Галка
#34

какой ужас....прочитав все ваши сообщение я осталась шокированна..я тоже вхожу в ряд с вами мой бывший парень на днях женился..узнав это я чуть ли не потеряла сознанию..не знаю но почему то внутри меня скребут кошки,хоть я его и сама бросила и чз нек-рое время я узнала что он встречается с другой и вот чз 4 месяца узнала что у них скоро свадьба..уму не постижимо как-так быстро можно..увидев ее фотографию я осталась в ауте..она девочка из провинциалки.

Катеринка
#35

Согласна с Лолой. Очень тяжело удержаться от соблазна подсмотреть за бывшим. А если бы возможности не было и забыла бы его быстрее.

кисуля
#36

У меня,девочки,похожая история,сначала всё было хорошо,а потом бац-и.."мне кажется я тебя больше не люблю..."Обидно,да,больно.Полностью ушла в учёбу,работу...Подсматривала за ним в контакте,с дрожью боялась,что статус-не женат вдруг превратится в "есть девушка".А потом сделала ход конём-вышла первая замуж за человека,который очень любит меня.Довольно-таки счастлива)Очень греет иногда мысль,что настроение бывшего,узнавшего про свадьбу мою ,хоть немного,да испортилось!)Скажете,что пофиг ему?Да не,все мужики-ужасные собственники! Лучший способ-первой выйти замуж за достойного человека!Чувствую себя просто отлично,а он пусть локти кусает!)))

Гость
#37

О, у меня тож весело. Мой бывший начал ухлестывать за моей же ближайшей подругой. А она не то не понимает, не то делает вид что не понимает почему меня расстраивает его и ее поведение.

Кристина
#38

Даааа, "вконтакте" и "одноклассники" это зло. Сама только и просматриваю новости, как увижу новые фотографии бывшего с новой девушкой, так нервничать начинаю, душа не спокойна, настроение сразу меняется.То ли он ревности, то ли от обиды, что у него все хорошо. Я и до сих пор не знаю любила ли его, но как расстались чувство собственности заиграло. Слухи ходят, что он хочет женится, я вообще в шоке..............Все таки все девушки одинаковые, делаем вид что все равно, а сами следим за событиями ЕГО личной жизни.

Кристина
#39
ДОЧЬ БИЗНЕСМЕНА

мужики то которые от вас ушли - счастливы, живут своей жизнью и о вас не вспоминают ... неужели, ну неужели вы слабее этих ваших мужчинок бывшх?аааааааааааа? ну ка возьмите себя в руки !!!!и назло им станьте лучше красивее ихних нынешних бабёшек! и счастливее успешнее ваших бывших!!! просто будьте в жизни сильнее !!переборите себя!!!

Ваш текст СПАСИБО, за хороший и очень нужный настрой!!!!!

Мандаринка
#40

Как увидела,что я не одна такая,сразу легче стало!!!!!!!!У моего бывшего сегодня свадьба(а расстались мы 3 месяца назад,провстречавшись почти 4 года)И знаете что я думаю....Да пошли они...У нас тоже будет все очень круто!!!!!!!

Гость
#41

И я жила с мужчиной 5 лет и расстались по его инциативе.Сказал,что не любит больше и я ушла.Очень сильно переживали разрыв оба.Потом я узнала,что он пытается встречаться с другой девушко и мне продолжал звонить и писать.так продолжалось 3,5 месяца пока он окончательно не сказал что он с ней.

а сегодня я узнала,что они женятся,я была в шоке со мной пять лет прожить и ничего,а с ней 4 месяца и уже женятся.Внутри всё плохо,всё сжимается,но стараюсь держаться.Одно радует,что внешне я лучше в 10 тысяч раз)))))

Девчонки главное не унывать......

лапуля
#42

Вчера узнала что он женился.сегодня просматриваю их совместные фотки в её альбоме.он меня бросил полтора года назад,потому что маленькая глупая,я так потом пыталась показать что тоже как и он меня- умею любить и что изменилась,что поняла,что надо быть взрослее,серьёзнее.я ему писала звонила.да ,я понимаю не гордо ,но была мысль всегда(и есть сейчас),что жизнь разведёт навсегда,и потом о любимых людях можно будет только вспомнить,но не обнять:( а т.к.я была виновата в том,что он решил меня оставить-я пыталась его добиться.я можно сказать разбила ему сердце что ли,потому что он был всегда настроен серьёзно,а я вроде и да ,а вроде и погулять охота.так больно,может это чувство вины.А ещё чувство это любви было первое и у него и у меня.Я сегодня просыпалась всю ночь,с одной этой мыслью что теперь он женат.Хотя да говорил мне,что бы я прекратила писать и звонить,но я же думала,что правда он любил меня по настоящему и если чувство первое оно же всё равно остаётся в сердце. Смотрю на фотки и понимаю -рядом с ним могла быть,но как я плакала как хотела всё вернуть и показать ему что я могу быть хорошей серьёзной любящей,а он принципиальный.Если принципиальный,значит что дурак?или не любил просто?У меня не получается его забыть и мч всё никак нет((

Евгения
#43

Привет! Меня зовут Евгения, я редактор канала ТНТ. Мы запускаем новую программу "День, который изменит твою жизнь". Хотим найти девушку со следующей историей: ее любимый бывший мужчина в скором времени женится. Если вам это интересно, если вы хотите изменить себя, то пишите мне на почту: j.arzamastseva@gmail.com

Евгения
#44
Евгения

Привет! Меня зовут Евгения, я редактор канала ТНТ. Мы запускаем новую программу "День, который изменит твою жизнь". Хотим найти девушку со следующей историей: ее любимый бывший мужчина в скором времени женится. Если вам это интересно, если вы хотите изменить себя, то пишите мне на почту: j.arzamastseva@gmail.com

Валерия
#45

[quote="Гость"]Автор, у меня похожая ситуация: были вмсете 4 года, рассатлись по его инициативе. Год о нем ничего не слышала, а потом нашла на одноклассниках его. Зарегистрировалась под чужим именем и стала отслеживать его жизнь. Каждый раз, когда вижу его новую фотку в костюме, боюсь, вдруг женился. Зачем мне это? Затрудняюсь ответить. У меня сов йжизнь, есть мч. Но видимо прошлая обида от того что, он пренебрег моими чувствами не отпускает. Видимо у меня комплекс: что для него есть, ктото лучше, чем я. Вот такая я дура...[

Да ничего вы не дура! У меня такая ситуация была 3 года назад, только мы не жили с ним, а провстречались 3 месяца, я полюбила его безумно, не знаю за что. Я замуж за него хотела очень, я чувствовала что он -есть моя судьба... Готова была ради него, еслиб только он захотел, сорваться в другой город, бросить все, только быть с ним.( Он со мной очень хорошо обходился, иногда даже говорил, что поедем с ним к нему жить, он жениться на мне..) Но он этого не захотел... Был в нашем городе по работе, а потом уехал к себе, и все... Звонки раз в месяц, и то я чаще звонила.. так я продержалась за его пол-года, при том что он не всегда мог даже телефон взять. потом просто перестал реагировать на меня... Я в разлуке страдала очень, похудела на на 12 кг. Но так не могло дальше продолжаться. "Ведь если в костер не подбросить дров, он начнет гаснуть".. Так и у меня. Я встретила другого. Начали с ним встречаться,потом и жить вместе. Уже 2 года вместе.Но мысли о бывшем меня посещают по сей день. Он женился прошлой зимой на другой. Я понимаю что это конец, он женат... Но все равно не могу перебороть себя. Вот и сейчас пишу, вспомнила про него, и аж слезы на глазах. Конечно это очень подло по отношению к моему молодому человеку, но не могу выкинуть его из головы. Забыться могу, а забыть пока нет.

Гость
#46

а у меня тоже не лучше!у меня он в 21 год первый был , потому что я инвалид и мало кто внимание на меня обращает , пол года первыы все нормально было, потом ссоры, потом начала именно тем чт я инвалид меня обзывать потом руку поднял -щас вроде нашел девушку, а мне так паршиво поему то!!страх одиночества сплошной

Оля
#47

Я встречалась 6 лет с молодым человеком,все дело шло к свадьбе,но прям за месяц до нашей свадьбы....по его инициативе мы расстались..Ревела ужасно,было больно и обидно,похудела на нервах килограмм на 10...вообщем жуткие времена были.Потом полгода вообще не общались,не виделись (я переехала на другую квартиру).Потом у него и у меня были отношения,но ни к чему не привели.Он устроился к отцу на работу.(у отца с вой бизнесс),начал хорошо зарабатывать,с друщьями постоянно зависал по клубам.Я оунулась в работу.Потом мы случайно с ним списались....даже пару раз виделись...но я понимала что общение чисто дружеское и что уже ничего не вернуть и вроде любовь прошла,он мне рассказывал про всех своих девушек,я ему про всех своих парней,вообщем рассказывали все друг другу....Но потом он в клубе познакомился с девушкой...и у них вроде все как закрутилось,но я не верила или не хотела верить что серьезно.Ему 25,ей 18.Что общего думала!?Он на работе очень сильно поднялся,купил себе дорогую машину и т.д.они стали жить вместе.А сегодня случайно с ним созвонились по телефону...и он сказал что женится,мол,девушка его беременна.....и ВСЕ...у меня как будто весь мир рухнул.Вроде и рада за него....но с другой стороны какая то боль в душе,зависть,эгоизм,не знаю как и объяснить....Что когда со мной был,у него ничего не было,а сейчас этой молоденькой,да и к тому же провинциалке все достанется!!!Как то очень не по себе.....

Карамелька
#48

О, Боже! Девушки, ну о чем вы! Мужчины живут и женятся на тех кто им по настоящему нужен и кого они любят! Ушел от Вас и чего реветь, переживать ушел и пусть идет, найдете лучше, значит он не герой вашего романа! Живите своей жизнью и нелезьте в чужую!

Стася
#49

А мне плевать, ну ***** что бывший расписался в загсе. и может будет ребенок раз она в контакте картинки какие-то выставляет. Да мне наплевать на это всё да. да и кого я обманываю да я очень переживаю(( Но я как ***** наивная верю что когда-нибудь мы снова будем вместе, вся жизнь ещё впереди. И всё всегда можно изменить пока крышка гроба не закрылась.....Счастья вам всем девочки, никогда не сдавайтесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Бегущая по волнам
#50

Я узнала об их свадьбе после неделю нашего расставания,была в шоке...сначала ступор...потом истерика.....и затяжная депрессия...не могла ни кушать ни пить..ничегоо...жила этим человеком два годааа...за это время расставались и сходилисььь,в последнем расставании инициатором стал он,говорит что чего то не хватает в отношениии,и правда у нас было ОДИНОЧЕСТВО ВДВОЕМ...видимо тогда он уже увлекся ею,я это чувствовала и ревновала....и когда он предложил подумать о расставании,я согласилась...потом написал через три недели,типа скучает и т.д,я отреагировала аггрессивно,подумала значит с ней в ссоре,чувство обиды держало вверх,потом стала общаться с другими,он это почувствовал,написал вижу у тебя любовь и т.п,(видимо его задевает это),потом как то написал и попросил о помощи,но я его не стала слушать,сказала что нас больше нет,что все выгорело,что будет лучше если он перестанет писать,и правда то что он постоянно напоминал о себе,делало мне больно,напоминало об обиде,о ране,и поэтому решила все обрубить,в любом случае друзьями мы бы не смогли быть,я бы помогла ему,ноо....вспомнила о ней.....в душе все перевернулосьььь....почему то он обращается ко мнее....мужчин не понять,да,я раньше была его тылом...помогала,поддерживала,но неужели сейчас меня ему не понять...это очень больноо...мне кажется через это все проходят,я девчонки понимаю вас,ТУПАЯ БОЛЬ,ПРЕДАЛИ,ВСАДИЛИ В СПИНУ НОЖ,те люди,которых мы когда о считали родными и близкими......это чувство не передать словами,но нам нужно это пережить,значит впереди будет наш человек,который нас никогда не предаст,не оставит,мы не будем бояться потерять его....