Гость
Статьи
Приворот-остуда

Приворот-остуда

Вы верите в привороты??? Я в браке 2 года,а вместе мы уже 6 лет. Но муж постоянно посматривал на сторону. И в один прекрасный момент решила с ним расстаться (мы ещё встречались). Он сильно убивался,бегал за мной,говорил,что всё осознал? Я вернулась, спустя 2 года мы расписались, у нас ребёнок. Но после рождения ребёнка,он резко изменился,сказал,что больше не любит,гулял как мог. Как-то я наводила порядки и решила повыбрасывать лишние бумажки. И напоролась на очень странную записку с заговором,написанную моим мужем. Решила поговорить с ним, спрашивала, неужели додумался приворожить. Но он отрицал. Через какое-то время ходила к "бабке".Она подтвердила,что приворот есть. сказала сделать определённый ритуал и всё снимется. Я всё сделала. Но не помогает, я будто умираю, бегаю за ним, разгоняю всех его шалав,он со мной живёт, но эта такая пытка,что сил больше нет. Может кто-нибудь делал остуды, подскажите что-нибудь.

267 ответов
Последний — Перейти
Окака Чука
#1

Поздравляем, ваш муж Гарри Поттер!

Гость
#2

Оба в неадеквате, что муж со своими записками-заговорами, что автор, лепечащая про какую-то остуду. Впрочем, вы кажется, нашли друг друга. Живите и дальше.

Гость
#3
Окака Чука

Поздравляем, ваш муж Гарри Поттер!

ага, а она гермиона, хотят оба дурня по бабкам и страдают ерундой

HE TA
#4

люди до сех пор верят в подобное ? ... все это у вас в голове а не в приворотах

Ира
#5

Приходит уважаемая автор к тёточке и говорит: "Посмотрите, вот у меня листочек с заговором и вообще муж никудышный". Смотрела, смотрела бабушка, кушать-то хочется, и сделала - таки трудный оценочный выбор - приворот. :-)

Мадам, любовь зла, полюбишь и козла. А вы всё магия, магия :-)

#6

[quote="HE TA"]люди до сех пор верят в подобное ? ... все это у вас в голове а не в приворотах[

Ну а как быть,подскажите,сил больше нет. Как всё разорвать и поставить точку

Ира
#7
ЛИЛЯ

люди до сех пор верят в подобное ? ... все это у вас в голове а не в приворотах[ Ну а как быть,подскажите,сил больше нет. Как всё разорвать и поставить точку

собрать чумадан, и в шею к деукам. И на работу выйти, чтобы так трещало по швам от переутомления, чтобы на ерунду времени не было. Усё. Так остуууудет.

Гость
#8

Да, привороты делают. Но на это нужен очень сильный мастер. Не думаю, что Ваш муж таков. На таких мастеров выводит лишь народная молва. Они не дают объявления и не завлекают в центры обещанками.

Ира
#9
Гость

Окака Чука

Поздравляем, ваш муж Гарри Поттер!

ага, а она гермиона, хотят оба дурня по бабкам и страдают ерундой

на бамажке небось было написано ЭКСЕКТО ПАТРОНУМ :-)

Гость
#10
Гость

Да, привороты делают. Но на это нужен очень сильный мастер. Не думаю, что Ваш муж таков. На таких мастеров выводит лишь народная молва. Они не дают объявления и не завлекают в центры обещанками.

Еще одна...

HE TA
#11
Ира

ЛИЛЯлюди до сех пор верят в подобное ? ... все это у вас в голове а не в приворотах[ Ну а как быть,подскажите,сил больше нет. Как всё разорвать и поставить точкусобрать чумадан, и в шею к деукам. И на работу выйти, чтобы так трещало по швам от переутомления, чтобы на ерунду времени не было. Усё. Так остуууудет.

вот имено такими спосабами все и забывают! полнастью соглашаюсь!

мужа такова на выход, сами идите на работу, ищити новых друзей, новые хобии, и новых поклоникoв!

а бегать по бабкам не стоит - деньги которые вы собираетесь потратить на них , лучше пойдите и поминяйте причоску или обнавите цвет волос , токое всегда подбадривает!

ГостьЯ
#12

Судя по вашему рассказу, это вы его приворожили. Он бедненький мыкается, а уйти от Вас не может.

Гость
#13

странные вы..приворот действительно существует, это уже обсуждалось и не раз, в т.ч. и на этом форуме, автор, вам бабку искать надо хорошую, только не через инет

Ира
#14
Гость

странные вы..приворот действительно существует, это уже обсуждалось и не раз, в т.ч. и на этом форуме, автор, вам бабку искать надо хорошую, только не через инет

ну если и на этом форуме обсуждалось - тогда да, соглашусь. Вуман сказал - вуман сделал. Предлагаю ссылку делать на оф.документах - заверено и перемыто Вуманом. :-)

Гость
#15

автор даже если бабка и помогла(где гарантии?)то это просто привычка осталась.или ищите другую бабку

Ира
#16

а вообще хороший способ повлиять на человека, так начирикать записочку, там ахалай-махалай, подбросить на видное место - и усё, процесс пошёл. Человек нервничает, потеет, по бабкам бегает, ему некогда уже за шалавами следить, а когда, пока всех бабок оббежишь.

ГостьЯ
#17

Какие бабки??? Народ!!! Очнитесь!!! В церковь надо ходить. К батюшке идите.

По бабкам так и будешь бегать, пока смерть не разлучит Вас!!!

Гость
#18

Из всего вами написаного могу сделать вывод:

Вы оба невежественные люди.

С полным отсутствием веры в Бога.

Иначе такая *** вас бы точно не занимала.

Наф Наф
#19

Наживки для мошенников.

Верооко
#20

ДА ПРИ чем муж???ВЫ РЕВНИВАЯ и это всегда будет Ваша проблема.А привороты ,отвороты ,Бабки не спасут...Измените свое отношение и попустит.Причем смена мужа не поможет,так что...

Лариса 39
#21

Существуют, к сожалению, все эти негативные знергоинформационные воздействия. И привороты, и отвороты, и порчи... называть можно как угодно, но это делается с помощью темных сил.Вам поможет только Господь. Читайте молитвы- Живый в помощи вышняго, молитва Киприану и Иустине, Тропарь животворящему Кресту, Молитва Архангелу Михаилу. И к хорошему батюшке. Бог вам в помощь.

yelena
#22

я верю.. такое бывает.. вам и вправду нужна остуда автор. Знаю кто может сделать, но не рискну написать телефон кто вам может помочь))

#23

Вот сучара!!! (я про мужа)Сходите к хорошо проверенной ясновидящей!!!

#24
HE TA

ИраЛИЛЯлюди до сех пор верят в подобное ? ... все это у вас в голове а не в приворотах[ Ну а как быть,подскажите,сил больше нет. Как всё разорвать и поставить точкусобрать чумадан, и в шею к деукам. И на работу выйти, чтобы так трещало по швам от переутомления, чтобы на ерунду времени не было. Усё. Так остуууудет.

вот имено такими спосабами все и забывают! полнастью соглашаюсь!

мужа такова на выход, сами идите на работу, ищити новых друзей, новые хобии, и новых поклоникoв!

а бегать по бабкам не стоит - деньги которые вы собираетесь потратить на них , лучше пойдите и поминяйте причоску или обнавите цвет волос , токое всегда подбадривает!

Эта женщина не берёт денег за помощь

08
#25

ЛИЛЯ, только потому, что вы спрашиваете совета: советуем пойти в церковь, рассказать о проблеме священнику, а дальше думать, следовать тому, что он скажет - или оставаться в том же положении, в котором Вы оказались.

Гость
#26
Ира

Гость

странные вы..приворот действительно существует, это уже обсуждалось и не раз, в т.ч. и на этом форуме, автор, вам бабку искать надо хорошую, только не через инет

ну если и на этом форуме обсуждалось - тогда да, соглашусь. Вуман сказал - вуман сделал. Предлагаю ссылку делать на оф.документах - заверено и перемыто Вуманом. :-)

))))))))))))))))

HE TA
#27
ЛИЛЯ

HE TAИраЛИЛЯлюди до сех пор верят в подобное ? ... все это у вас в голове а не в приворотах[ Ну а как быть,подскажите,сил больше нет. Как всё разорвать и поставить точкусобрать чумадан, и в шею к деукам. И на работу выйти, чтобы так трещало по швам от переутомления, чтобы на ерунду времени не было. Усё. Так остуууудет.

вот имено такими спосабами все и забывают! полнастью соглашаюсь!

мужа такова на выход, сами идите на работу, ищити новых друзей, новые хобии, и новых поклоникoв!

а бегать по бабкам не стоит - деньги которые вы собираетесь потратить на них , лучше пойдите и поминяйте причоску или обнавите цвет волос , токое всегда подбадривает!Эта женщина не берёт денег за помощь

денег не берет, а то что она вам там "наколдавалa" все равно ведь не сработало как вы сказали, говарят сдесь сходить в церковь, это хорошая идея, а потом автор просто возмитесь за себя, только ваша сила воли и уважение к себе вам в помощь и не кокоя магия вам не нужна

HE TA
#28

прастите за ошибки, я уже 12 лет не пишу на русском языке

мадам Аглая
#29

Ни к какой "бабке" за отворотом-остудой не ходить! УСУГУБИТЕ ситуацию!!

Защита ОДНА: закажите СОРОКОУСТ О ЗДРАВИИ, впишите своё имя, мужа, ребёнка (если крещены!). По древней традиции сорокоусты заказывали в трёх моностырях или трёх церквах.

Возмите себе за правило: как только почувствуете или будет подозрение на порчу - сразу в моностырь (церковь) с сорокоустом!!! Всю дрянь снимает, как рукой и даёт молитвенную защиту от подобной дряни. Не пренебрегайте советом!

08
#30

Мадам Аглая, не надо в нескольких местах, это суеверие. Потом, сорокоуст хорошо, но надо именно каяться и затем, если допустят, причащаться Святых Таин.

мадам Аглая
#31
08

Мадам Аглая, не надо в нескольких местах, это суеверие.



Это не суеверие, это традиция.



Потом, сорокоуст хорошо, но надо именно каяться и затем, если допустят, причащаться Святых Таин.

Ну Вы, 08, и идеалист(ка). Покояние и Причащение Святых Таин - это смысл жизни воцерковлённых людей! Вы уверенны, что наша героиня и её семья являются таковыми?! Судя по описанной ситуации у меня такого впечатления, к сожалению, не сложилось. А то, что в головах бардак - это очевидно! Будем снисходительны к героям, т.к. сам Господь не требует от человека больше того, на что он способен.

#32

Могу помочь реально и с приворотом,и с остудой на чувства.

Пишите на мыло:

VedmaY@bigmir.net

larosett
#33

Знаю реальную бабку, которая делает привороты, но далеко, от Москвы 360 км. берет только продуктами. Если вы согласны поехать и взять меня с собой, поделюсь координатами. В москве все равно никого не найдете - одни шарлатаны, убедилась на своем горьком опыте Пишите - larosett@gmail.com

Лара
#34

larosett я вам тоже написала на почту. у меня подобное в жизни происходит.

маришка
#35

мне помогли с остудой, пишите на почту vicma52@gmail.com

До этого 2 года мучалась...

Гость
#37

девочки,я не знаю откуда это все у меня-в роду не было ни гадалок,ни ведьм,ни знахарок.но уже более 25 лет удачно провожу сеансы спиритизма и веду активное общение с духами.расспросить у них могу все,что угодно-имена,фамилии,будущее человека,прошлое,отношения как будут развиваться,ну все абсолютно.мне нужно фотографии только и имена.денег не беру за это.если посчитаете нужным отблагодарить и вам понравится-буду рада.обращайтесь прямо мне на эмайл и просьба-четко сформулируйте вопросы свои.к примеру-выйду ли я замуж за такого-то?что сделать,что б мы помирились?когда я выйду замуж.дата?пишите мне oksana-revun@list.ru

Люся
#38

Списки магов-шарлатанов http://imtrust.beon.ru/27444-141-informacija-o-magah-sharlat​​anah-iz-ko.zhtml#add

гость
#39

А кто-нибудь обращался за магической помощью к Надежде Михалевой из контакта http://vkontakte.ru/id102386636?

лена
#40

Всем ищущим мага рекомендую обратиться за помощью к магам с форума Магия Нуар, http://www.magicblack.biz/, там реальные практики, а здесь одни пиарщики.

гость
#41

Николаевна Любовь nikolaevna.lyuba@yandex.ru Взяла предоплату на материалы (пусть и небольшую) после этого еще долго общалась, успокаивала, что все идет как надо, затем исчезла. Результата нет.

гость
#42
гость

А кто-нибудь обращался за магической помощью к Надежде Михалевой из контакта http://vkontakte.ru/id102386636?

Надежда Михалева - развод, шарлатанка

крис
#43

А кто ≈ нибудь знает кто может сделать отворот, я блин по глупости заказала приворот пол года назад, а теперь вот страдаю, разлюбила и встретила другого, а он по петам за мной ходит и проходу не дает никакого. если кто то был в такой ситуации помогите найти теперь мага который сможет этот отворот снять, ни кто не берется говорят защита какая то сильная, или опять шарлатаны пишут!!! напишите на cra-gerl@bk.ru Заранее спасибо.

Нармина
#44

ссылку не скините на того мага, что делал приворот?а то кругом шарлатаны не кого не найти?

Гость
#45
ЛИЛЯ

Вы верите в привороты??? Я в браке 2 года,а вместе мы уже 6 лет. Но муж постоянно посматривал на сторону. И в один прекрасный момент решила с ним расстаться (мы ещё встречались). Он сильно убивался,бегал за мной,говорил,что всё осознал? Я вернулась, спустя 2 года мы расписались, у нас ребёнок. Но после рождения ребёнка,он резко изменился,сказал,что больше не любит,гулял как мог. Как-то я наводила порядки и решила повыбрасывать лишние бумажки. И напоролась на очень странную записку с заговором,написанную моим мужем. Решила поговорить с ним, спрашивала, неужели додумался приворожить. Но он отрицал. Через какое-то время ходила к "бабке".Она подтвердила,что приворот есть. сказала сделать определённый ритуал и всё снимется. Я всё сделала. Но не помогает, я будто умираю, бегаю за ним, разгоняю всех его шалав,он со мной живёт, но эта такая пытка,что сил больше нет. Может кто-нибудь делал остуды, подскажите что-нибудь.

пишите 01.01.50@mail.ru

lyuda
#47

консультации и помощь по приворотам и другим ритуалам.Информация на http://blackcat.a5.ru или по Эл-почте lyuda.prokopjeva@yandex.ru

Ласточка
#48

Работала с 4 магами, толку ноль было. Сейчас работаю с Ольга olga@sglaz.pp.ua, примерно месяц уже, у этой хоть какие то изменения есть, звонит мне, пишет, 2 раза уже встречались, говорит что скучает. Надеюсь доведет до ума, а то уже сижу ни денег, ни времени, ни сил

Анастасия
#49

Здравствуйте. Мне очень нужна была помощь, я хотела вернуть парня которого очень сильно люблю, у меня в жизни сложилась очень не простая ситуация. Помог мне в этом magaruad@gmail.com

Гость
#50

yuliana-privorot@yandex.ru я к ней обращался, она из Вольска. Ездил к ней на прием, помогла с приворотом.