Гость
Статьи
Помогите, я не знаю …

Помогите, я не знаю как пережить измену мужа?

Здравствуйте! Мне 25 лет, в браке 7-мь лет , есть сын 5,5 лет. Не давно узнала об измене мужа. увидела видео с девушкой 19 лет. Мужу 26 , я его очень люблю, но простить ? да и как все перед глазами постоянно. Я всё время плачу. Ещё сложнее , его нет в городе улетел по работе, но я перед отлетом сообщила ему что всё знаю. В общем как жить теперь? как пережить предательство? Ещё я выяснила что уже вместе они как 5-ый месяц. я встречалась с нею. Она обычная девушка, свободная, она не ожидала что я к ней приду и тем более без скандала. Он писал мне что я не правильно все поняла, что он прилетит и все мне объяснит. что я пойму. Что ему кроме меня ни кто не нужен, что бы я не ходила ни куда разбираться, а если хочу уйти то уходить молча, что бы его не подставлять. Я эти несколько дней в постоянном напряжении, не могу ни есть не пить. спасает только вечером сын когда приходит с садика,живу с его родителями, хорошо что свекровь сама может забрать и отвести сына в садик она там работает. по тому что я в ужасном состоянии и внешне и внутренне , глаза опухшие от слез, а сна толком нет. Ещё 5-ть дней ожидания его приезда. Он мне не звонит. Почему? звонит на городской своей бабушке и от нее узнает как я? жду его, хочу посмотреть в глаза , задать вопросы? Чувство грязи, однозначно не смогу забыть, простить предательство. Хочу подать на развод когда приедет. Он взрослый человек и сделал свой выбор, не трудно было догадаться что будет если я узнаю, и всё же это произошло.

Sasha
768 ответов
Последний — Перейти
мамамия
#1

эти мужики народ странный. они могут изменять и одновременно любить жену. Вы это по его разговору увидите. а что значит "а если хочу уйти то уходить молча"? что вот так вот просто?? какие у Вас были отношения? я тоже пережила измену,это тяжело очень. Теперь главное не скандалить,а то окончательно оттолкнете его к той девушке. которая только этого и ждет.

Матильда Петровна
#2

все когда-нибудь изменяют, не нужно принимать так близко к сердцу, время лечит

мики
#3

Не слушать сейчас никого, не читать ничего, что сейчас на вумене напишут.

ДОЖДИТЕСЬ МУЖА!!!

гость
#4
Матильда Петровна

все когда-нибудь изменяют, не нужно принимать так близко к сердцу, время лечит

Ваш текст

ну прекращайте. не все и не всем.задолбали своими штампами.

"Рыбка моя"
#5

Миленькая, Вы уже начали с ошибок, поэтому не усугубляйте ситуацию. успокойтесь и твердо для себя поймите чего Вы хотите-сохранить семью или достойно уйти.Много жен проходят через это, как когда то говорила моя мама "Дочка. не ты первая и не ты последняя..."Я-автор темы"Чем вы заплатили за измену".Так вот. только не платите Вашим здоровьем,это -главное.

не нужно было ходить к той девочке. она Вам не помощница.Ну. раз уж так выщло, ничего страшного.Дождитесь мужа и решите сами нужен ли он Вам.

гость
#6

автор, что девушка говорит?подтверждает факт встречаний? как вы о ней узнали? как нашли ее?

Матильда Петровна
#7
гость

Матильда Петровна

все когда-нибудь изменяют, не нужно принимать так близко к сердцу, время лечит

Ваш текст ну прекращайте. не все и не всем.задолбали своими штампами.

Ваш текст

так это правда

гость
#8
Матильда Петровна

гостьМатильда Петровна

все когда-нибудь изменяют, не нужно принимать так близко к сердцу, время лечит

Ваш текст ну прекращайте. не все и не всем.задолбали своими штампами.Ваш текст

так это правда

Ваш текст

ага, догма еще напишите. неужели у вас лично нет ни одного примера, который не опровергал эту "правду"?

Матильда Петровна
#9
гость

Матильда Петровна

гостьМатильда Петровна все когда-нибудь изменяют, не нужно принимать так близко к сердцу, время лечит Ваш текст ну прекращайте. не все и не всем.задолбали своими штампами.Ваш текст так это правда

Ваш текст ага, догма еще напишите. неужели у вас лично нет ни одного примера, который не опровергал эту "правду"?

Ваш текст

к сожалению нет, лет пять назад я бы переживала наверное больше Автора, сейчас отношусь к этому ровно, если узнаю чего про своего благоверного думаю даже не расстроюсь, да я и узнавать не хочу ничего, зачем лишние проблемы.

гость
#10

у меня лично несколько таких примеров перед глазами. но из тех, как автор, кто по молодости вышел замуж /женился, нет никого. все , кто заключал брак в более старшем возрасте. женщины ближе к 30, мужчины 33-37. и,может, я наивная, но я уверена и в своем муже. он до меня не гулял и со мной, думаю, что нет. натура не та.

Darny
#11

Неприятная ситуация согласна, но почему сразу мысли о разводе? Вы, что, не любите его? Вам не хочется дальнейшей жизни с ним? Измена это измена физическая, тем более в таком возрасте как ваш муж... Нужно просто повести себя сейчас так, чтобы больше вам такого переживать не пришлось, чтобы ОН понял что поступил глупо. Уж поверьте мне многие мужчины изменяют не потому что не любят, а потому что хотят самоутвердиться, развлечься, доказать друзьям какой он крутой перец и т.д.)) Судя по тому что он звонит своей бабушке и узнает как вы, он напуган, боится сейчас что вы уйдете, что подадите на развод, боится разговора с вами... Обдумайте, взвесте всё, и если хотите остаться с ним, добейтесь его извинений и через какое-то время простите его. Если он вас любит, то оценить это прощение...

Freedom
#12

Вы еще в 15 замуж выходили бы...

Гость
#13

Знаете, ситуация с изменой примерно такая: зачем ходить периодически ужинать в ресторан, если дома жена готовит?

Или: зачем ездить в отпуск, если и дома хорошо?

Человеческая психология такая, а в особенности мужская: мужчинам всегда нужно новое, большинству.

А женщины наоборот любят стабильность.

Но , поев в ресторане, мужчина снова приходит домой и есть ужин жены..)

Делайте выводы. Мудрые женщины делают из этого вывод.

Ольчик
#14

К приезду мужа обязательно возьмите себя в руки. Не нужно плакать. Может даже хорошо, что у Вас есть сейчас время собраться. Выслушайте мужа, что он скажет. Потом решите как поступить.

Берегите свое здоровье, держитесь....

Ох уж эти мне стервятницы, ненавижу с...к!!!

Лили
#15

Автор, мне кажется вам нужно остыть и не накручивать себя. Дождитесь и выслушайте мужа, не рубите с плеча. Со стороны всегда виднее, мне вот абсолютно понятно, что мужу вашему эта девица нужна только для "встреч". Взвешенно подумайте, стоит ли муж прощения.

Вика
#16

Автор,у меня сто вопросов.Откуда видео?что там?непосредственно измена?может накрутили себя?не наломайте дров.Действительно дождитесь мужа,а затем делайте выводы

гость
#17

и я о том же:девочка может просто себе накрутила про роман, а на самом деле ничего и не было. просто влюбленная дурочка и вам, автор, лапши навешала. всяко бывает

Ленуля
#18

знаете, это, конечно, очень обидно и мерзко. Но не рубите с плеча. Подождите приезда мужа, успокойтесь, приведите себя в порядок. Когда он приедет, Вы должны выглядеть, как богиня. И перед родителями его не канючьте, от этого всегда только хуже. Заставьте себя улыбаться, будьте сильной. Не смейте реветь перед ним, от этого только хуже будет, поверьте. И вообще, что за видео? Откуда Вы его взяли?

Света
#19

и где Вы это видео увидели, интересно? вряд ли его по телеку показали...

гость
#20

разводка шоле(

Sasha
#21
мамамия

эти мужики народ странный. они могут изменять и одновременно любить жену. Вы это по его разговору увидите. а что значит "а если хочу уйти то уходить молча"? что вот так вот просто?? какие у Вас были отношения? я тоже пережила измену,это тяжело очень. Теперь главное не скандалить,а то окончательно оттолкнете его к той девушке. которая только этого и ждет.

Ваш текст

Я так думаю, что он надеялся что я не видела ни чего особенного. кроме того что он подвозил девушку, у него в машине видео регистратор, и все перемещения на нем, и разговоры. муж подвозил ее к работе и я увидела где она работает и сообщила ему что пойду к ней. вот тогда он мне и написал что не ходи ни куда прошу, если ты хочешь уйти уходи молча, что он что нибудь сделает с собой если я пойду. А я ему ответила что как бы то ни было , но я пойду и вставлю хороших П....ЕЙ этой с...е. Ну в свою очередь она наверно испугалась вот и выдала мне всю информацию. Что они ни как не хотели чтоб кто то узнал и тем более разводить его она не хотела . она была с ним по тому как мне стало ясно что он мог оплатить номер в гостинице , стол и их развлечения. Что больше она не станет с ним встречаться.

Гость
#22

отомстите втихаря, а потом простите мужа...

Sasha
#23
гость

автор, что девушка говорит?подтверждает факт встречаний? как вы о ней узнали? как нашли ее?

Ваш текст

она всё подтвердила. сказала что с начала она не знала что он женат, мы с мужем перестали носить кольца, ему оно маленькое а мне большое , Мы хотели на нашу годовщину 30 октября купить кольца пошире в общем другие. а когда узнала было как бы поздно.

Sasha
#24
гость

у меня лично несколько таких примеров перед глазами. но из тех, как автор, кто по молодости вышел замуж /женился, нет никого. все , кто заключал брак в более старшем возрасте. женщины ближе к 30, мужчины 33-37. и,может, я наивная, но я уверена и в своем муже. он до меня не гулял и со мной, думаю, что нет. натура не та.

Ваш текст

Я тоже видела в нем другого, пока не поняла что ошибалась. Я так же верила ему , когда он уезжал в 11 вечера через день и говорил что приехал товар нужно встречать в другом городе на дорогу около 6-7 часов. провожала его , говорила ему .... езжай с Богом, береги себя. звонила ему потом ночью , жалела его , думала бедный как же так все спят а ему работать приходятся. а когда я с нею встретилась я пришла к ней на работу и мы договорились на вечер после работы, в общем по удивительному совпадению она заканчивает работу в 11 вечера, как раз когда муж ездил в другой город или в аэропорт , до утра по тому что кроме него ни кто контролировать ни чего не будет.

Sasha
#25
Вика

Автор,у меня сто вопросов.Откуда видео?что там?непосредственно измена?может накрутили себя?не наломайте дров.Действительно дождитесь мужа,а затем делайте выводы

Ваш текст

В машине установлен видео регистратор . там запись их разговора в момент когда они вышли из гостиницы. и как они мило беседовали о том кто когда уснул и всё в этом духе а в конце 10 минут чмоканий за кадром.

Ленуля
#26

[quote="Гость"]отомстите втихаря, а потом простите мужа...

Как глупо.

Вика
#27

Вы все-таки дождитесь мужа,но опять же что можно объясниь в этой ситуации?

Кисс
#28

перед приездом сходите в салон красоты, соберитесь с мыслями, ни в коем случае не плачьте при нем и не давите на жалость. спокойно выслушайте и примите решение.

Валя
#29

Пишите,пишите и выговаривайтесь, общайтесь с нами на эту тему, вы не одна и мы вас поддержим. Не слушайте только злых теток,которые могут тут вас обижать,дурочки они,чего возьмешь. А вы здесь выговоритесь - через короткое время туман в вашей голове начнет расходится, будете более рационально видеть эту ситуацию,сейчас у вас эмоции,которые необходимо убрать до диалога с мужем.

Валя
#30
Sasha

Ваш текст

Я тоже видела в нем другого, пока не поняла что ошибалась. Я так же верила ему , когда он уезжал в 11 вечера через день и говорил что приехал товар нужно встречать в другом городе на дорогу около 6-7 часов. провожала его , говорила ему .... езжай с Богом, береги себя. звонила ему потом ночью , жалела его , думала бедный как же так все спят а ему работать приходятся. а когда я с нею встретилась я пришла к ней на работу и мы договорились на вечер после работы, в общем по удивительному совпадению она заканчивает работу в 11 вечера, как раз когда муж ездил в другой город или в аэропорт , до утра по тому что кроме него ни кто контролировать ни чего не будет.

у меня вопрос, а это первый такой случай или раньше тоже муж на чем-то попадася?

Золотая рыбка
#31
Sasha

она была с ним по тому как мне стало ясно что он мог оплатить номер в гостинице , стол и их развлечения.

у меня ощущение, что он не первый раз вот так вот малолеток снимает.... :(

отдохните, подумайте.. но с такой грязью потом жить - я бы не смогла. вы если разведетесь, материально нормально обеспечены будете? если нет, то не рубите с плеча, а если да - то все карты в руки.

конечно, он "объяснит"... будет по ушам ездить люблютебяодну и что бес попутал, всего один раз и т.д. я бы его объяснений так не ждала, вряд ли вы что-то новое или полезное от него услышите.

Женщина с веслом
#32
Sasha

Ваш текст

В машине установлен видео регистратор . там запись их разговора в момент когда они вышли из гостиницы. и как они мило беседовали о том кто когда уснул и всё в этом духе а в конце 10 минут чмоканий за кадром.

То есть двигатель не работает и машина закрыта, а видеорегистратор снимает? Не, я конечно не спец в видеорегистраторах, но все-таки это как-то странно, согласитесь.

Золотая рыбка
#33
Sasha

а если хочу уйти то уходить молча, что бы его не подставлять.

меня вот этот момент как-то напряг. типа, не позорь меня. волнуется о мнении той девицы о нем, как бы вы его не испортили?

как-то неприятно...

Золотая рыбка
#34

32, не, он машину-то завел, как иначе бы регистратор работал.

Женщина с веслом
#35
Золотая рыбка

32, не, он машину-то завел, как иначе бы регистратор работал.

Да я уж тут погуглила. Может он работать, когда двигатель не заведен. Специально иногда такой режим ставят, чтобы в случае взлома например запись велась. В общем, вы тоже в видиорегистраторах не спец ))

Валя
#36

а я бы подождала когда эмоции осядут,выяснила для себя мотивы и все ньюансы. Потому как прожито вместе достаточно,и одно дело если человек по натуре бл...дво,а другое, что за длит семейную жизнь,бывает и нормального семейного мужика поведет налево,черт попутал,захотелось острых ощущений,а взвесить последствия не доперло до него. Тогда дурака и из-за какой-то малолетней вертихвостке, шастающей по гостиницам с мужиками, разводиться - надо 10 раз подумать.Но как минимум проучить как следует, это однозначно, но все таки надо узнать целостную картину и самое главное,принимать ее как можно менее эмоционально,автор соберитесь,вам предстоит решить эту ситуацию граммотно.

Валя
#37
Darny

Неприятная ситуация согласна, но почему сразу мысли о разводе? Вы, что, не любите его? Вам не хочется дальнейшей жизни с ним? Измена это измена физическая, тем более в таком возрасте как ваш муж... Нужно просто повести себя сейчас так, чтобы больше вам такого переживать не пришлось, чтобы ОН понял что поступил глупо. Уж поверьте мне многие мужчины изменяют не потому что не любят, а потому что хотят самоутвердиться, развлечься, доказать друзьям какой он крутой перец и т.д.)) Судя по тому что он звонит своей бабушке и узнает как вы, он напуган, боится сейчас что вы уйдете, что подадите на развод, боится разговора с вами... Обдумайте, взвесте всё, и если хотите остаться с ним, добейтесь его извинений и через какое-то время простите его. Если он вас любит, то оценить это прощение...

+10000

Гость
#38

у меня вопрос, а это первый такой случай или раньше тоже муж на чем-то попадася?[/quote]

Ваш текст

То что я узнала об этом , да первый раз , да и честно сказать он очень изменился за эти месяцы. Теперь я понимаю почему у него тогда было такое состояние , он ходил сам не свой. Переспал он с ней по пьяне, а потом не встречался с ней месяц как она рассказала, я не могла понять что с ним случилось, на этой почве я опять плакала , по тому что он обижал меня очень жестоко, он мне говорил что у него депрессия , что он не может находиться дома. чтобы я оставила его в покое. наверно его тогда мучило чувство вины ..... Я ему писала смс, что если что то случилось расскажи и мы вместе справимся, я тебе помогу. но он ни чего так мне и не сказал. а месяц спустя начал активно с ней встречаться. Если бы только он признался мне тогда , я все бы не так приняла близко к сердцу! Мы бы справились с этим вместе.

Век
#39

Автор, вам срочно сюда: http://inspirertv.wordpress.com/koroleva/

Вика
#40
Гость

у меня вопрос, а это первый такой случай или раньше тоже муж на чем-то попадася?

Ваш текст

То что я узнала об этом , да первый раз , да и честно сказать он очень изменился за эти месяцы. Теперь я понимаю почему у него тогда было такое состояние , он ходил сам не свой. Переспал он с ней по пьяне, а потом не встречался с ней месяц как она рассказала, я не могла понять что с ним случилось, на этой почве я опять плакала , по тому что он обижал меня очень жестоко, он мне говорил что у него депрессия , что он не может находиться дома. чтобы я оставила его в покое. наверно его тогда мучило чувство вины ..... Я ему писала смс, что если что то случилось расскажи и мы вместе справимся, я тебе помогу. но он ни чего так мне и не сказал. а месяц спустя начал активно с ней встречаться. Если бы только он признался мне тогда , я все бы не так приняла близко к сердцу! Мы бы справились с этим вместе.

Автор,какая Вы наивная.Извините,конечно,но о каком чувстве вины Вы говорите.Раздражали Вы его и все.Если бы совесть мучала,то стал бы он с ней встречаться?

Желтая струя
#41
Век

Автор, вам срочно сюда: http://inspirertv.wordpress.com/koroleva/

Достала уже спамить

Валя
#42
Золотая рыбка

меня вот этот момент как-то напряг. типа, не позорь меня. волнуется о мнении той девицы о нем, как бы вы его не испортили?

как-то неприятно...

оу...вот этот пост я пропустила...действительно неприятно

Вика
#43

Да козел и всеЧто тут говорить.Сори,автор.Сначала испугался,начал оправдываться,а когда понял,что Вы настроены серьезно, ой только никому не говори,не спугни любовницу иными словами.

Гость
#44
Женщина с веслом

Да я уж тут погуглила. Может он работать, когда двигатель не заведен. Специально иногда такой режим ставят, чтобы в случае взлома например запись велась. В общем, вы тоже в видиорегистраторах не спец ))

Ваш текст

я тоже удивилась почему не остановилась запись когда он вышел из машины и пошёл за ней в гостиницу, видать он её там оставил, а сам поехал домой отметиться, а потом когда она собралась поехал её забирать, он оставил музыку включенной и вышел с машины. через минуты 2-е они оба вышли на улицу, были счастливые ,улыбались, а он даже не стесняясь шел рядом. тогда то я и увидела её лицо.

Желтая струя
#45
Вика

Автор,какая Вы наивная.Извините,конечно,но о каком чувстве вины Вы говорите.Раздражали Вы его и все.Если бы совесть мучала,то стал бы он с ней встречаться?

+100

Автор, о каком чувстве вины вы говорите? Не пытайтесь его оправдать. Трахнулся на стороне с молодой девкой и крышу снесло, дома то все наскучило и опротивило.

Валя
#46
Гость

у меня вопрос, а это первый такой случай или раньше тоже муж на чем-то попадася?

Ваш текст

То что я узнала об этом , да первый раз , да и честно сказать он очень изменился за эти месяцы. Теперь я понимаю почему у него тогда было такое состояние , он ходил сам не свой. Переспал он с ней по пьяне, а потом не встречался с ней месяц как она рассказала, я не могла понять что с ним случилось, на этой почве я опять плакала , по тому что он обижал меня очень жестоко, он мне говорил что у него депрессия , что он не может находиться дома. чтобы я оставила его в покое. наверно его тогда мучило чувство вины ..... Я ему писала смс, что если что то случилось расскажи и мы вместе справимся, я тебе помогу. но он ни чего так мне и не сказал. а месяц спустя начал активно с ней встречаться. Если бы только он признался мне тогда , я все бы не так приняла близко к сердцу! Мы бы справились с этим вместе.

все правильно, его мучало чувство вины перед вами, чаще всего мужчина так себя ведет в таких случаях.Скорее всего ваш муж влюбился,такое бывает на протяжении длительной семейной жизни,и не один раз. Человек может влюбиться, и каждый раз ему предстоит делать выбор между устаканившейся семейной жизнью,или новым увлечением,где заново придется все выстраивать, проходить все кризисы и т.д. Тут все зависит от того как вы себя поведете, потому что ваш муж сейчас будет находиться в стадии сравнения вас и ее. Если вы хотите быть лучше - отпускайте его без истерик и ултиматумов. И сами сохраняйте спокойствие и достоинство, а плачте пока никто не видит.Этой девочке слишком мало лет и опыта, чтобы конкурировать с вами.У вас огромное преимущество - 7 лет,глубокая привязанность к семье. И через очень короткое время его мировозрение поменяется, я вас уверяю. Говорю это не первой девушке, которая оказалась в таком положении,и в результате "прости я тебя умоляю,я был дурак, я не понял что могу потерять"

Гость
#47
Желтая струя

+100

Автор, о каком чувстве вины вы говорите? Не пытайтесь его оправдать. Трахнулся на стороне с молодой девкой и крышу снесло, дома то все наскучило и опротивило.

Ваш текст

Да вы наверно правы, конечно куда мне до этой девушки, молодая, свободная, не рожавшая. и я цапля худая

Вика
#48

"все правильно, его мучало чувство вины перед вами, чаще всего мужчина так себя ведет в таких случаях"- ага истерзался весь,измучился,места себе не находил от чувства вины,что для заглаживания своих грехов начал встречаться с другой.Ну правильно,обычно так и поступают,когда сильно мучает совесть

Валя
#49

об оценке его поступка сейчас говорить нет смысла, сейчас главное - какую тактику избрать,чтобы сохранить лицо и собственную самооценку, которая неизбежно начнет падать, потому как женщина в такой ситуации думает о том что стала чем-то нехороша для своего мужа, а не тем,что это природа человеческая, и не всем хватает мудрости удержаться от соблазнов и проверок на прочность

Валя
#50
Гость

Желтая струя+100

Автор, о каком чувстве вины вы говорите? Не пытайтесь его оправдать. Трахнулся на стороне с молодой девкой и крышу снесло, дома то все наскучило и опротивило.Ваш текст

Да вы наверно правы, конечно куда мне до этой девушки, молодая, свободная, не рожавшая. и я цапля худая

хватит писать глупости,ссколько лет вашему мужу?