Гость
Статьи
мужа посадили!!! …

мужа посадили!!! помогите советом!!

моего мужа посадили.сидит уже год под следствием за мошенничество.жила этот год с его родителями и скрывала от своих (они живут далеко). когда мои узнали - они были в таком отчаянии и просто умоляли вернуться! теперь я живу со своими родителями, стало полегче в психологическом плане.они просят меня одуматься и уйти от такого мужа пока я молода.мне 23! тяжело принять решение: чувства к мужу у меня сильны очень! я была на сто процентов уверена что дождусь его. но слова моей мамы заставляют меня немного по-иному взглянуть на сложившуюся ситуацию. он ревнив.очень ревнивый.мама говорит,что когда он выйдет,он мне не поверит что я ему не изменяла и будет нервы мотать,если не рукоприкладствовать. иногда я думаю что он изменится,так как сидя в тюрьме в течение года я не замечала за ним приступов ревности,так было по мелочи. но может это от его безысходности. и 2е: родители считают что он будет продолжать этим заниматься,опять его посадят - а я опять буду страдать. мне он говорит,что все осознал и не причинит больше такую боль своим близким,что любит очень и что все у нас будет хорошо...столько всего написала,может что-то непонятно - спрашивайте,но только помогите мне,пожалуйста,советом. ((( да,кстати,детей у нас нет

65 ответов
Последний — Перейти
кошка
#1

Он никогда не измениться,а выйдя из тюрьмы еще хуже будет....да ,а если все таки ждать будете ,спасибо никто вам не скажет,только потеряете свою молодость.

Гость
#2

люди не меняются, все станет как было, если не хуже...

Гость
#3

если, любите, то ждите его, а то иудство какое то. На судимых людях не надо крест ставить. У многих мужья не по одной судимости имеют и жены их не бросают в трудную минуту. В тюрьме полезно посидеть, может там его научат мошенничать по умному, чтоб не заваливаться, если конечно залупаться не будет

Гость
#4

Вы говорите, он ревнует иногда, а что же ему остается делать? Побудьте мысленно в его шкуре и подумайте, как бы вы поступали.

#5

девочки,спасибо что откликнулись! очень нужна поддержка и совет!

Нюрон
#6

Молодость не такая уж и великая ценность...Или вы что думаете,с новым мужем вы стареть не будете? Я бы своего ждала.

Муррр
#7

А чего он там намошенничал? Я б смотрела исходя из ситуации, что за человек.

кошка
#8
Нюрон

Молодость не такая уж и великая ценность...Или вы что думаете,с новым мужем вы стареть не будете? Я бы своего ждала.

Ждала?(вы даже не имеете представления что это такое)бла,бла,бла с вашей стороны.

Гость
#9

Не ждите, Автор, ваша мама права. Не губите свою жизнь.

Гость
#10

а я ждала. Его посадили под следствие через пол-года наших отношений за драку. 10 месяцев сидел, в итоге оправдали и из зала суда выпустили. Было, конечно, очень тяжело и мои родные об этом, конечно, не знали. Больше он так не попадал. Вот только до сих пор не знаю, если его тогда посадили бы, стала бы я продолжать ждать...это очень тяжело.

Злата
#11

Ищите замену скрее,зеки это отстой!

Нюрон
#12
кошка

Ждала?(вы даже не имеете представления что это такое)бла,бла,бла с вашей стороны.

Ну возможно не имею) Я просто пыталась себя поставить на место автора. Если бы это случилось прямо сейчас,знаю что выдержала бы. Я хорошо представляю как это,у меня близкий родственник 3 года сидел. Конечно не утверждаю на все 100%,ну по крайней мере как автор не рассуждала бы точно: как бы мне свою молодость повыгодней растратить.

гость!!!
#13
Муррр

А чего он там намошенничал? Я б смотрела исходя из ситуации, что за человек.

да, если он отпетый мошенник, жизни не будет нормальной, а если по глупости залетел, то еще можно подумать о будущем

гость!!!
#14

часть то какая статьи 1? первый раз много не дадут, потом по удо выйдет

гость!!!
#15
Злата

Ищите замену скрее,зеки это отстой!

зек зеку рознь

Чудо
#16

не ревнует сейчас, прижал задницу, только потому что надо чтобы передачки кто то носил, и на свиданки женщина ездила. решать все равно автор, только вам. но мамин совет примите к сведенью. она права.

#17

Смотря на сколько посадили. Конечно ему нужна Ваша поддержка. Но готовы ли Вы?

Гость
#18

Мой муж под следствием сидел, тоже ст. 159 (ч.2). Дождалась. Сейчас живем еще лучше, чем прежде. А вам, Автор, самой надо решать. Мать, конечно, за вас прерживает, но слушайте себя. А развестись всегда можно.

#19
Нюрон

Ну возможно не имею) Я просто пыталась себя поставить на место автора. Если бы это случилось прямо сейчас,знаю что выдержала бы. Я хорошо представляю как это,у меня близкий родственник 3 года сидел. Конечно не утверждаю на все 100%,ну по крайней мере как автор не рассуждала бы точно: как бы мне свою молодость повыгодней растратить.

знаете, я не рассуждаю как бы повыгодней свою молодость растратить. просто если он вернется из тюрьмы и у нас ничего не получится,допустим мне будет 30 - вероятность того,что я выйду замуж очень мала (так как я мусульманка,у нас сложно выйти замуж во второй раз).а вот он сможет женится и в 30 и в 40 и 60 на какой-нибудь молоденькой. а мне хочется нормальной семьи и детей. даже если я сейчас уйду от него - я не буду гулять налево и направо (как вы наверняка подумали), потому что во-первых, у меня нет такого желания и во-вторых, я буду всю жизнь находиться под контролем родителей и родственников...так что я не ищу путей поразвлекаться

#20
Гость

Вы говорите, он ревнует иногда, а что же ему остается делать? Побудьте мысленно в его шкуре и подумайте, как бы вы поступали.

Ваш текст я имела ввиду что ИНОГДА он ревнует вот сейчас, когда он сидит. вот я и подумала,что может меняется он. до этого на свободе он был жутко ревнив и постоянно подозрителен.

#21

[quote="гость!!!"]часть то какая статьи 1? первый раз много не дадут, потом по удо выйдет

часть 4я

#22

[quote="Нюрон"]Ну возможно не имею) Я просто пыталась себя поставить на место автора. Если бы это случилось прямо сейчас,знаю что выдержала бы. Я хорошо представляю как это,у меня близкий родственник 3 года сидел.

Ваш текст близкий родственник сидит и муж сидит - это разные вещи, так что вы и понятия не имеете

Нюрон
#23
старлетка

знаете, я не рассуждаю как бы повыгодней свою молодость растратить. просто если он вернется из тюрьмы и у нас ничего не получится,допустим мне будет 30 - вероятность того,что я выйду замуж очень мала (так как я мусульманка,у нас сложно выйти замуж во второй раз).а вот он сможет женится и в 30 и в 40 и 60 на какой-нибудь молоденькой. а мне хочется нормальной семьи и детей. даже если я сейчас уйду от него - я не буду гулять налево и направо (как вы наверняка подумали), потому что во-первых, у меня нет такого желания и во-вторых, я буду всю жизнь находиться под контролем родителей и родственников...так что я не ищу путей поразвлекаться

Ну если семья и дети вам так важны,то может действительно лучше не ждать. Ну решать конечно вам.

Я уверена что ждала бы только по одной причине-мне вообще мужчины в принципе не нужны. И дети тоже. Я всегда была за свободные отношения и моему пришлось очень долго меня переубеждать. Даже не представляю как он выдержал. Ну как я его теперь оставлю?) Причем,когда пытаюсь представить кого то другого на его месте-застрелиться хочется. Если эти отношения распадутся-новые искать не буду.

#24
Нюрон

Ну если семья и дети вам так важны,то может действительно лучше не ждать. Ну решать конечно вам.

Я уверена что ждала бы только по одной причине-мне вообще мужчины в принципе не нужны. И дети тоже. Я всегда была за свободные отношения и моему пришлось очень долго меня переубеждать. Даже не представляю как он выдержал. Ну как я его теперь оставлю?) Причем,когда пытаюсь представить кого то другого на его месте-застрелиться хочется. Если эти отношения распадутся-новые искать не буду.

Ваш текст

нюрон,спасибо за ваши отзывы! хочется выслушать мнения людей и прийти к какому-нибудь решению, так как моя собственная голова уже просто не работает

Света
#25

Думаю стоить начать искать себе кого то другого. Мне кажется, Вы все равно придете к этому через какое то время, он выйдет абсолютно другим человеком, не тем кого вы сейчас любите и не тем кого вы полюбили, а другим, может лучше а может и хуже, тюрьма очень меняет.

И действительно, вам сложно будет найти кого то в 30 лет если вы дождетесь и поймете что он вам не нужен, а он скажет спасибо что ждала и ему захочется явно не Вас, а свободы и свободных отношений, я уже не говорю о детях.

гость!!!
#26
старлетка

час​ть то какая статьи 1? первый раз много не дадут, потом по удо выйдет

часть 4я

группа лиц? сколько могут дать, что адвокат говорит?

гость!!!
#27
Света

тюрьма очень меняет

миф, все от человека зависит

гость!!!
#28

Автор, сколько лет вашему мужу?

гость!!!
#29

сам то он что говорит, жди, не жди?

гость!!!
#30

по тяжким статьям с пол срока по удо можно уйти, там уж по обстоятельствам, как сидеть будет, как отпускают по месту отбывания, финансы тоже

#31
гость!!!

старлетка[quote="гость!!!&q​uot;]час​ть то какая статьи 1? первый раз много не дадут, потом по удо выйдет

часть 4ягруппа лиц? сколько могут дать, что адвокат говорит?

Ваш текст

да,группа лиц. могут дать 7-8 лет

#32
гость!!!

Автор, сколько лет вашему мужу?

Ваш текст

ему 27 лет

#33
гость!!!

сам то он что говорит, жди, не жди?

Ваш текст

Говорит,что любит и хочет чтобы я его дождалась. понимает,что это очень трудно,что мол это испытание и что все будет хорошо....говорит,что если я его люблю по-настоящему,то дождусь

Гость
#34

В тюрьме полезно посидеть, может там его научат мошенничать по умному, чтоб не заваливаться, если конечно залупаться не будет

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#35

"он, как потом выяснилось, вагонами Воровал"

Гость
#36
кошка

Ждала?(вы даже не имеете представления что это такое)бла,бла,бла с вашей стороны.

Ваш текст

тут у половины родня сидевшая,или муж,или сожитель,или братья.

смотрите ветку "муж в тюрьме".

я-не исключение

гость!!!
#37
старлетка

гость!!!старлетка[quote="г​ость!!!&q​uot;]час​ть то какая статьи 1? первый раз много не дадут, потом по удо выйдет

часть 4ягруппа лиц? сколько могут дать, что адвокат говорит?Ваш текст

да,группа лиц. могут дать 7-8 лет

ну вот и считайте, если допустим восемь, года два по удо можно оставить, а то и три, год сидит, четыре-пять лет ждать

гость!!!
#38
старлетка

гость!!!старлетка[quote="г​ость!!!&q​uot;]час​ть то какая статьи 1? первый раз много не дадут, потом по удо выйдет

часть 4ягруппа лиц? сколько могут дать, что адвокат говорит?Ваш текст

да,группа лиц. могут дать 7-8 лет

хотя сомневаюсь что столько получит, не ходорковский же в конце концов и если судимостей не было, 5-6 думаю

#39
гость!!!

старлеткагость!!!старлетка[quote​="г​ость!!!&q​uot;]час​ть​ то какая статьи 1? первый раз много не дадут, потом по удо выйдет

часть 4ягруппа лиц? сколько могут дать, что адвокат говорит?Ваш текст

да,группа лиц. могут дать 7-8 летхотя сомневаюсь что столько получит, не ходорковский же в конце концов и если судимостей не было, 5-6 думаю

Ваш текст

группа лиц...могут дать 7-8

гость!!!
#40
старлетка

группа лиц...могут дать 7-8

у него была судимость? если да, то погашена?

санкция статьи уже предусматривает совершение преступления группой лиц и соответственное наказание до 10 лет со штрафом или без, раньше первоходам всегда давали ниже низшего предела, поэтому думаю ваш муж ну максимум пятерку получит, хотя может они там такого натворили, я ж не знаю обстоятельств дела

гость!!!
#41

и по более серьезным статьям, тоже группой лиц, люди первый раз получали по 4-5 лет

гость!!!
#42

если уже рецидив преступлений, т.е. была судимость и не погашена, тогда да, может и 10 получить, в зависимости от прошлых статей

гость!!!
#43

адвоката нанимали или государственный?

#44
гость!!!

адвоката нанимали или государственный?

Ваш текст

да,адвоката нанимали

#45

судимости у него не было!

гость!!!
#46

не дадут много, а адвокаты это все фигня, ничего они не решали, думаю и не решают и сейчас в уголовных процессах

а почему суда так долго нет?

#47
гость!!!

не дадут много, а адвокаты это все фигня, ничего они не решали, думаю и не решают и сейчас в уголовных процессах

а почему суда так долго нет?

Ваш текст

не знаю.может других соучастников ищут,поэтому затягивают.он берет всю вину на себя

гость!!!
#48

не понимаю, зачем на себя все брать, на часть 1 думает что переквалифицируют...

дождитесь приговора суда, раз сейчас не можете решить, а там уж окончательно и определитесь, что делать в дальнейшем

#49
гость!!!

не понимаю, зачем на себя все брать, на часть 1 думает что переквалифицируют...

дождитесь приговора суда, раз сейчас не можете решить, а там уж окончательно и определитесь, что делать в дальнейшем

Ваш текст

Гость,спасибо за совет!!!

Гость
#50

Как мне сказал один работник ФСИНа-в нашей стране каждый второй мужчина или сидел или сидит или будет сидеть))))Статистика на местах ,так сказать.

Следующая тема