Гость
Статьи
Ну почему именно ЖЕНА …

Ну почему именно ЖЕНА должна прогибаться и подстраиваться - ради мира и сохранения семьи !!!!??????

Девочки, в браке я давно , 15 лет, не зеленая. Муж человек сложный, взрывной , не просто мне с ним . Но вот смотрите : почему в семье именно от женщины зависит микроклимат? у нас куча ДОЛЖНА - 1. …

Автор
304 ответа
Последний — Перейти
Страница 7
Опытный
#301

Любому мужику нравятся женственные девушки. А это первое - женская фигура. Бедра шире плеч, маленькие ладошки и ступни, как првило у них миловидное лицо, это женщина для мужчины, терпения - вагон. Их как правило мало среди карьеристок, а если и есть, то профессия связана с творчеством. Женщины же с узким тазом и широкими плечами, у них вот прям огого какое чувство собственного достоинства, гордые донельзя, минет для них чуть ли не унижение, это царицы, простыми их не назовешь. Им статус нужен. Полнеют в плечах и пузе, в попу набирают мало, что естесственно их самих раздражает, а мужчин не превлекает (что это я, с мужиком живу что ли, это на подсознательном уровне), отсюда раздражение у мужей, начинаются докапываться до всего, потому что бросать женщину из за фигуры как-то не политкорректно. Но инстинкты все равно вылезут. Таким женщинам нужен другой мужик, с большой попой, узкие плечи, и темперамент сексуальный там будет на одном уровне, и характер у них покладистый.

Гость
#302

Я тоже вот так терпела. Да потому что все только и говорят . Женщина должна женщина должна. Вот только мужчина ничего не должен. Не советую дальше прогибаться. Вам 36 и в этом возрасте вы еще встретите мужчину который с вас пылинки сдувать станет. Полюбите себя сами. И тогда либо муж пересмотрит свое отношение к вам либо вы поймете что такие отношения это ад и пора кончать их. А то я поняла это в 53 а это поздно. Не стройте своих детей и себя. В доме комфортно и уютно должно быть не только вашему мужу а всем. А если он так к вам относится. Задайтесь вопросом а любит ли он вас и детей или так просто использует.

Гость
#302

Знаю красивую худенькую девочку, которая в 18 лет встречается с чу ркой, почти бомжом, на 10 лет её старше, пузатым. И он ещё регулярно говорит, что он с ней расстаётся, она всё переживает, как бы не ушёл.

Гость
#302

Потому что в Россиии да и не только,так повелось. Женщина и в горящую избу войти должна и коня на скаку остановить. Я и лошадь я и бык,я и баба и мужик. Тупые стереотипы которым мужчины только рады. И ничего что женщина тоже человек а не робот. Это мужчин мало волнует) уж такие они существа.

Иришундра
#305
Хильда

Автор, ответ на все ваши "почему должна "укладывается в двух словах- мужчин не хватает. Поправлюсь в трех словах, но они все объясняют. И выбор у вас такой -или одна и никому ничего не должна, или с мужем, тогда должна. Набросятся сейчас на меня. Но именно так мне ситуация видится. Исключения бывают, но они ой как редки.

Если мужчину что-то по большому счету не устраивает, он довольно легко найдет то, что его будет устраивать. а сели у него еще и доход ну хотя бы средний, все, он уже кум королю,брат солнцу. Очередь стоит. Хошь с ребенком. хошь без, хочешь с мальчиком, хочешь с девочкой, хошь молодая, хошь ровесница и т.д.

Это уж очень заезженная фраза мужчин мало, но и женщин еще меньше.Рожают не больше, это раньше по 10 детей и кто выживет, а сейчас один и трясутся над одним всем табором. Очень время такое детя-тресение массовое. Раньше на улицу уходишь, и мать даже не позовет домой поесть. Все гуляли весь день, и ни одна я такая была, а весь двор. А сейчас одни мамы в песочницах играют с малышами, так о чем речь? И фраза что мужчин мало миф, как и женщин много. Гляньте статистику на сегодняшную дату проанализируйте, по возрастам. Так вы удивитесь мужчин больше. Это женщин стало меньше и на всех не хватает. А нам как гос-во патриархальное, внушают с сми, что мы должны за мужчинами бегать, это блаж и не более, наевенно мужиками, чтобы за ними бегали сами женщина, и сама она хотела всяких изменений, и красивая была, секс объект, это не наши требованиями. а сами мужики и придумали эту чушь, так не ведитесь на это вам не 5 лет то

Гость
#306

В таком состоянии живу 34 года'уже тошно

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: