Гость
Статьи
МУЖ СКАЗАЛ ЧТО …

МУЖ СКАЗАЛ ЧТО РАЗЛЮБИЛ!у кого была такая же ситуация!!!!!

возможно что это просто кризис в отношениях!мы женнаты пол года а живем уже 4 года,не когда не изменяли друг другу!что может повлиять на человека????

73 ответа
Последний — Перейти
Гостья
#1

может другую нашел, может быт повлиял- скучно и однообразно.

Катерина К.
#2

Мне однажды так сказал во время ссоры...на следующий день извинялся и говорил, что просто ляпнул на эмоциях.

Повлиять может что угодно. От тех же эмоций до реальных причин типа любовница-быт заел-жена надоела и т.д.

тётя мотя
#3

Автор, крепитесь, у него есть любовница. Ни в жисть мужик не сделает подобного заявления из-за заевшего быта или ещё какой чепухи.

Рваный мух
#4

просто выдохлись ваши отношения для него. Вы молодые еще наверно, вот опыта и набираетесь. Было-было - да прошло.

Меня честно говоря радует, что сейчас люди все меньше бояться расставаться. Не тянут резину. Особенно мужчины, и могут вот так честно сказать, что - все.

Без обид, автор. Я в общем говорю.

М
#5

Че,сегодня сказал? Подарок,гад,дарить не хочет.) Завтра скажет - передумал.

Гость
#6

а зачем женился? Четыре года чувства были, а как поженились, за полгода прошли?

Лень
#7

любовница у няво, они всегда смело и вслух "разлюбляют", когда есть альтернатива. Как только с ней разойдется сразу полюбит опять вас, скажет что пашютил тогда ))

#8

нет любовницы однозначно нет...мы общаемся с его сестрой он дома сидит телефон у него молчит!скучно врятли стало я веселый и очень ласковый человек!у нас проблемы стали появляться с потери его работы,он работал вахътовым методом месяц дома месяц работает и тут их закрыли может в этом проблема???

#9

да и неделю назад он мне клялся матерью что у него нет не кого!!!и что люббит меня и не уйдет от меня не когда!!!!сейчас я вообще не плонимаю что происходит!!!!!!!я красивая фигура хорошая!за собой слижу есть поклоники он ревнует меня,как же так если не любишь человека ревновать не будешь!по себе знаю!!!!!а эти слова он мне сказал три дня назад((((

#10

было такое что я его пилю...)))из за друзей!да много из за чего!может просто надоело,а возможно что человек скажет такие слова,а потом пожелеет!мы сейчас раздельно живем он в родительском доме и я тоже!

Ангелина
#11

дайте ему передышку,не бегайте за ним и не доставайте его-только хуже себе сделаете.если все из за его проблем,то успокоится,наладится с работой-сам за вами будет бегать.а если нет-значит действительно не судьба.

#12

согласна полностью!!!!я ему не пишу не звоню и стараюсь чтоб он и обо мне не знал не чего!!!!вчера поздравил меня с 8 марта по смс я просто холодно написала"спасибо"и удалила его номер!хотя он полюбому ожидал от меня другой реакции!какая была раньше

#13

и еще у него друзья все свободные(((может на них насмотрелся!!!????как и хорошо живется не кто не пилит!!!я просто не могу поверить что он так резко разлюбил!и самое обидное он это сказал по телефону по смс а в глаза боится!!!

Гость
#14

автор, ему надоела ваша безграмотность.

#15
Гость

автор, ему надоела ваша безграмотность.

причем тут это????

#16

здесь душу изливают а не на грамотность смотрят!!!!а в жизни нам с ним это тем более не понадобилось!

Гость
#17

автор, ему надоела ваша безграмотность.

+100000

а в жизни нам с ним это тем более не понадобилось!

Ему видно понадобилось.

#18

совершено не согласна!я с ним диктанты не пишу)

#19

да,и он не с красным дипломом закончил техникум!

#20

прям все здесь сидят и смотрят кто как пишет самое главное человека понять!а,как это будет уже написано не ваше дело!!!!!!

Гость
#21

Не волнуйтесь. Просто настроение.

А грамотность - не лишнее качество для женщины, хотя бы с детками школьные проблемы будете решать лучше)

#22

конечно у меня сейчас и так проблемы а не с этими ошибками

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#23

мне 2 недели назад тоже признались в любви, а сейчас собирается жениться на другой.

как надоели эти нудоты со своими высказываний по поводу ошибок

#24
Генриетта_ни то нельзя_ни это

мне 2 недели назад тоже признались в любви, а сейчас собирается жениться на другой.



как надоели эти нудоты со своими высказываний по поводу ошибок

это точно!!!!какая им раздница?здесь оценки мы не получаем!а говорим что на душе

#25

мужчины самые жестокие люди!как можно им дальше верить?они за свои слова не отвечают!

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#26
mapinys

Генриетта_ни то нельзя_ни это

мне 2 недели назад тоже признались в любви, а сейчас собирается жениться на другой. как надоели эти нудоты со своими высказываний по поводу ошибок

это точно!!!!какая им раздница?здесь оценки мы не получаем!а говорим что на душе

Вы, наверное, просто недавно на форуме)

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#27
mapinys

мужчины самые жестокие люди!как можно им дальше верить?они за свои слова не отвечают!

ну мы ведь тоже бросаем мужчин!

#28
Генриетта_ни то нельзя_ни это

mapinysГенриетта_ни то нельзя_ни это

мне 2 недели назад тоже признались в любви, а сейчас собирается жениться на другой. как надоели эти нудоты со своими высказываний по поводу ошибок

это точно!!!!какая им раздница?здесь оценки мы не получаем!а говорим что на душе да я первый раз

Вы, наверное, просто недавно на форуме)

#29
mapinys

Генриетта_ни то нельзя_ни этоmapinysГенриетта_ни то нельзя_ни это

мне 2 недели назад тоже признались в любви, а сейчас собирается жениться на другой. как надоели эти нудоты со своими высказываний по поводу ошибок

это точно!!!!какая им раздница?здесь оценки мы не получаем!а говорим что на душе да я первый раз

Вы, наверное, просто недавно на форуме)

да я первый раз

#30
Генриетта_ни то нельзя_ни это

ну мы ведь тоже бросаем мужчин!

я не когда не кого гне использовала,и не бросала!я встречалась,жила только по любви и все давала мужчине

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#31
mapinys

Генриетта_ни то нельзя_ни это

ну мы ведь тоже бросаем мужчин!

я не когда не кого гне использовала,и не бросала!я встречалась,жила только по любви и все давала мужчине

все мы что-то даем, но иногда со временем чувства проходят

#32

ну возможно!("что рне делается всё к лучшему"я больше чем уверена ёще премчица!!!!только мне уже не будет нужный!!!!!!!!!!!!

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#33

ну вам, как я понимаю, мало лет.

значит особо держаться еще не за что.

лучше уходить.

я вот ушла, от того кто не любит

#34

мне 25 ему 26

#35

и как вы пережили???он пытался к вам вернуться?

Lana
#36

Сядьте спокойно да выясните,когда он остынет и успокоится, на самом ли деле эти слова правдивы или сказаны на эмоциях и действительности не соответствуют. На эмоциях люди чего только не говорят и причи7н может быть масса.

#37

спасибо вам!!!буду ждать...он сейчас у мамы живет!мы с ним не разговариваем!!!!

#38

да почему у женщины сразу начинают говорить что есть любовница?я согласна с вами может выть куча причин!и даже этой причиной могу быть я что его запилила!я этого не отрецаю

ЮлиЯ
#39

Вы поговорите с ним спокойно когда остынете сами. Я сама мужу ни один раз говорила на эмоциях, что чувств к тебе нет, все прошло..но по факту это не так..А уж если при серьезном разговоре скажет, что все прошло...тогда дела плохи...Но вы сами как чувствуете??? Любит он вас???

#40

чувствовала когда мне это не говорил(((все по идеи было нормально!он мне в глаза еще не чего не говорил только по телефону и по смс,я не понимаю что это такое так муж рне расходиться ну если только трус он!ну вроде за 4 года не замечала за ним такое

Рыжая девушка
#41

к сожалению, но да, у него появилась альтернатива

#42

а по подробнее?

Кук
#43

Думаю, такие слова не говорят даже в пылу ссоры. Он просто реально разлюбил. Такое бывает. Подготовка к свадьбе проходит, а потом ты понимаешь, что реально не любишь, только по привычке всё было. Автор, даже если заберёт свои слова обратно, задумайтесь...из нас никогда ничего просто так не вылезает.

Лилия
#45

Зачем в девушке два языка, я еще могу как-то понять(всякие извращения бывают). Но зачем в девушке хочется видеть университет? Он же в ней не поместится!

Автор, 4 года-довольно много. Любовь не всегда одна - на всю жизнь. Вернее, вечной любви практически не бывает. Вы сама-то его хоть любите? Или удивляетесь, как он смел разлюбить?

#46
Лилия

Зачем в девушке два языка, я еще могу как-то понять(всякие извращения бывают). Но зачем в девушке хочется видеть университет? Он же в ней не поместится!



Автор, 4 года-довольно много. Любовь не всегда одна - на всю жизнь. Вернее, вечной любви практически не бывает. Вы сама-то его хоть любите? Или удивляетесь, как он смел разлюбить?

я не могу сама себя понять люблю ли я или привычка!я по тем тоскую не хватает ну а,так вроде нормально

Антоша
#47
mapinys

возможно что это просто кризис в отношениях!мы женнаты пол года а живем уже 4 года,не когда не изменяли друг другу!что может повлиять на человека????

Он сказал правду. Любовь живет 4 года. Раз не родила вовремя, то любовь умерла. Он имеет право найти себе новую женщину.

#48

я знаю!ну а почему тогда это в глаза не сказать ?

#49

и за вещами не едет!и,не говорит чтоб я их собрала

Антоша
#50
mapinys

и за вещами не едет!и,не говорит чтоб я их собрала

А может это его квартира. Тогда вы должны съезжать. Я вот бывшей тоже жилье не оставил.