Гость
Статьи
На моем муже приворот

На моем муже приворот

Муж ушел к любовнице зная её всего 2 месяца! Я нахожусь на 6 мес.беременности. Ребенка хотели оба и тут на тебе. А Вчера узнала, что на моего мужа сделали приворот. Что делать у кого подобные ситуации были, как вы с ними боролись и т.д. Пишите, жду советов и описание подобных ситуаций. К чему это все привело?

Катерина
321 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

С чего вы взяли, что на нём приворот?

Гость
#2
Гость

С чего вы взяли, что на нём приворот?

точняк бабка соседская сказала.это самые надежные информаторы.

ольга
#3

Это просто мужики такие. гулящие кобели, послезавтра другую встретит, и от любовницы убежит

Марина
#4

в церковь идите молитесь и свечки ставьте за здарвие, есть люди которые снимают привороты НО сначало родите так как любое обращение к магии хоть к белой хоть к черной это грех и может быть откат и не дай Бог на ребенке скажеться, так что занимайтесь щас беременостью. и с чего вына самом деле взяли что на нем приворот?

молодая мать 34 лет
#5

Как можно верить в приворот??? Это в 21 веке???

Катерина
#6
Гость

С чего вы взяли, что на нём приворот?

Посоветовали мне одного человека, говорят помогает. Я к нему и обратилась. Он посмотрел и сказал что приворот есть, но не сильный!

Гость
#7

Бабка соседка сказала... смешно)))))))) у вас просто мозгов нет, вот муж и ушел к даме поумнее!

Гость
#8

беременным нельзя обращаться к магии!

Гость
#9

Катерина, прекрасно вас понимаю. на моем тоже приворот, узнала через год как ушел. но за этот период и перед уходом нервы потрепал и мне и ребенку. в итоге в церковь сходила и забыла. с той он тоже не остался, да и мне уже не нужен

Екатерина
#11

Добрый день, Катерина! Мой любимый ушел к девушке своего друга за три дня. Мы собирались ехать в загс, планировали ребенка, не предохранялись, я была вхожа в круг его родных и друзей. И тут за три дня он говорит мне, что мы расстаемся и уходит к ней, таким он никогда не был. Через пару недель он уже везет ее на свою родину, знается только с ней. Я в это не верила и хотя я скептик, но я пошла по гадалкам. Впервые в жизни! Самые лучшие специалисты города моего сказали единогласно, что он уведен "на крови", это самый сильный способ. К тому же на нем проклятье и жить ему недолго. Ему самому еще прошлым летом летом гадалка предсказала смерть в 30 лет. У меня было подозрение на беременность, он от всего отказался, на все смс и звонки отвечала она называя меня последними словами. Мой любимый изменился, похудел, ходит бледный как смерть, потерял учебу и работы нет. Все это после ее приворота. А я каждую ночь видела кошмары, мне было очень плохо морально. Гадалки объяснили это тем, что у нас с ним сильная связь. Помогла мне поездка в монастырь, вера в ьога и женщина-целительница своей поддержкой. Сейчас мне гораздо лучше. На данный момент он сам ушел от нее, но ко мне не вернулся. Если бы сама с таким не столкнулась, ни за что бы не поверила в такое. Но такое имеет место быть. Я знаю, что верну его и сниму все это зло, что принес ему этот приворот. Могу лишь сказать, ищите, ищите целителя в своем городе, но никогда не обращайтесь к темным силам. Здоровья вам и вашему малышу! Все будет хорошо!

Екатерина
#12
Гость

Катерина, прекрасно вас понимаю. на моем тоже приворот, узнала через год как ушел. но за этот период и перед уходом нервы потрепал и мне и ребенку. в итоге в церковь сходила и забыла. с той он тоже не остался, да и мне уже не нужен

как вы узнали, что на него было сделано это?

Екатерина
#13
Марина

в церковь идите молитесь и свечки ставьте за здарвие, есть люди которые снимают привороты НО сначало родите так как любое обращение к магии хоть к белой хоть к черной это грех и может быть откат и не дай Бог на ребенке скажеться, так что занимайтесь щас беременостью. и с чего вына самом деле взяли что на нем приворот?

Марина, свечи ставить за здравие ему и какой иконе?

гость
#14
Катерина

Посоветовали мне одного человека, говорят помогает. Я к нему и обратилась. Он посмотрел и сказал что приворот есть, но не сильный!

Вы не понимаете,почему он так сказал? Вы же ему деньги должны за что-то заплатить? Есть ли ,кому говорили,что нет ничего? Сомневаюсь. А потом будете у него еще "все" снимать-еще деньги. Не верьте! Моя подруга пыталась вернуть мужа-у разных была,человек 10,не меньше ей "помогали"-муж не вернулся,сколько она денег выкинула-две машины можно было купить. Если вы верите в эту чушь-верьте лучше в Бога. Кто сильнее-какая-то тетка или Бог? Молитесь. Думайте только о хорошем,о том чего хотите,представляйте,что у вас уже все так,как вы мечтали. Попросите Бога простить мужа и его подругу,посмотрите,у вас все наладится. Меня только молитвы и моя вера спасают. http://www.hram-feodosy.kiev.ua/questions-зайдите на сайт,почитайте,задайте вопросы-станет легче.

Лолка
#15
ольга

Это просто мужики такие. гулящие кобели, послезавтра другую встретит, и от любовницы убежит

Да,правильно,все банально,вам кобель попался и никакого волшебства!

Гость
#18

Правильно муж сделал, что ушел.

От такой дуры грех не уйти. Живет сейчас с умной адекватной женщиной и радуется жизни.

Я тоже считаю что верящие в приворот-ограниченные личности,вот от таких мужья и уходят.

Гость
#19

Правильно муж сделал, что ушел. От такой дуры грех не уйти. Живет сейчас с умной адекватной женщиной и радуется жизни.

+100

Legion
#20

Хила в пати, пусть дебафает. А танковать не ставьте, с регенбустом ляжет даже под аддами.

Гость
#21
Екатерина

как вы узнали, что на него было сделано это?

общалась с целительницей. была у нее еще как только он ушел, но тогда она мне помогала со здоровьем, очень плохо было, когда он ушел. о том, что на нем приворот сказала лишь спустя год, когда я случайно обмолвилась, что у той девушки свадьба сорвалась. на что мне ответили, это теперь ее расплата началась за обращение к темным силам

Гость
#22
Гость

общалась с целительницей. была у нее еще как только он ушел, но тогда она мне помогала со здоровьем, очень плохо было, когда он ушел. о том, что на нем приворот сказала лишь спустя год, когда я случайно обмолвилась, что у той девушки свадьба сорвалась. на что мне ответили, это теперь ее расплата началась за обращение к темным силам

Вот целительница нажилась наверное на вас,а здоровье может улучшиться от самовнушения,даже настрои(Сытина например) помогают от болезней,люди излечиваются-только бесплатно.

гость
#23
Гость

Вот целительница нажилась наверное на вас,а здоровье может улучшиться от самовнушения,даже настрои(Сытина например) помогают от болезней,люди излечиваются-только бесплатно.

Согласна на все 100%. Истина-"Лечит не шаман,а вера в него!"

Гость
#25

Блин, ну что за люди.... какой приворот??? Средневековье какое-то

Катерина
#26

Правильно муж сделал, что ушел.

От такой дуры грех не уйти. Живет сейчас с умной адекватной женщиной и радуется жизни.

да не скажи жизни то он как раз не радуется и живет хрен знает где, той девочки 22 года и живет она с родителями, к своим он жить не идет и даже не звонит! так что я не думаю что ему сейчас весело!

Капитан Очевидность
#27
Марина

в церковь идите молитесь и свечки ставьте за здарвие, есть люди которые снимают привороты НО сначало родите так как любое обращение к магии хоть к белой хоть к черной это грех и может быть откат и не дай Бог на ребенке скажеться, так что занимайтесь щас беременостью. и с чего вына самом деле взяли что на нем приворот?

вот дура то, рукалицо, 21 век, люди были в космосе и доказали что в облаках бох не живет, так дуры находят еще массу бреда, чтобы оправдывать себя и все происходящее вокруг них

Капитан Очевидность
#28
Legion

Хила в пати, пусть дебафает. А танковать не ставьте, с регенбустом ляжет даже под аддами.

ахаха))

гость
#29
Катерина

Денег он ни каких не взял, и не просил!

Екатерина. Я далавам ссылки с молитвами,почитайте,помогут. Я понимаю,что так легче думать,что кто-то виноват в ваших проблемах. Даже,если предположить,что в вашем случае приворот,она ведь не на расстоянии его приворожила,или дала что-то поесть,или трусы его отнесла к "бабке",что там еще,не знаю,значит у них до этого были более близкие отношения? Думайте о ребенке,молитесь,молитвы успокаивают,там очень добрые слова,вам нужно выйти из стресса. Сходите,хотя бы к психологу. Легче пойти к "бабке",и ни каких усилий самой не предпринимать. Думайте о хорошем,как родится малышь,как будет вас любить,как вы насладитесь счастливым материнством. На вашем мужчине свет клином не сошелся. Не стоит он ваших страданий и страданий малыша. Ждите хорошего и будете счастливы!

Капитан Очевидность
#30
Гость

Вот целительница нажилась наверное на вас,а здоровье может улучшиться от самовнушения,даже настрои(Сытина например) помогают от болезней,люди излечиваются-только бесплатно.

есть ограниченное число болезней в которых важен настрой, если вы больны раком, то хоть с петросяном станьте, умрете все равно

Гость
#31

Post 11:

от меня тоже ушел 9 лет назад любимый. два года жили,любили,и тут познакомился с другой,через два месяца после знакомства,выгнал меня хуже чем собаку из комнаты где мы жили,привез ту,через два месяца и сказал всем ,что они будут жениться.прожил с ней 5 лет. детей нет,тк нехотел с ней. его родные непонимали его выбора,и все думают на приворот. у меня лопнуло золотое колечко,кторое он дарил и на момент знакомства с той у меня кольцо треснуло.ее мамаша занималась активно приворотами. позже,когда он жил с ней,у него были большие финансовые проблемы. порвал связь с родственниками ,хотя они очень важны для него.со здоровьем было не важно,и с ней ему было плохо,как только страсть спала,начал понимать какую дурь совершил. у нее булимия к тому же оказалась. ее мамаша умерла позже от онкологии,а у этой большие проблемы со здоровьем,ее сестра -наркоманка,мой любимый с ней развелся. теперь мы снова вместе. про приворот я не утверждаю,но он был очень неадекватен. а его родители и близкие родственники видели его совсем близко и уверены что был приворот.

flake-praline
#32
Гость

Блин, ну что за люди.... какой приворот??? Средневековье какое-то

О-О-О, о чем вы? Это не Средневековье.

Как то раз, общаясь с дамой - региональным директором одного из западных бизнесов, заговорили о разрушенных семьях. Она рассказала весьма грустную историю о таком же скоропалительном уходе из семьи родственника.

Потом она взглянула на меня, и совершенно бабски - деревенским тоном убежденно сказала: Ну, ему сделали... Бабки сделали, мать этой женщины к бабкам сходила, и сделали.

Дама не живет в России уже лет семь...

Гость
#33

Неужели у некоторых женщин настолько сильное отторжение простого факта, что их разлюбили? Или встретили другую? Неужели они настолько сильно не хотят в это верить,что готовы согласиться даже на зеленых человечков, лишь бы не сам факт что их уже НЕ ЛЮБЯТ?

Света
#34
flake-praline

О-О-О, о чем вы? Это не Средневековье.

Как то раз, общаясь с дамой - региональным директором одного из западных бизнесов, заговорили о разрушенных семьях. Она рассказала весьма грустную историю о таком же скоропалительном уходе из семьи родственника.

Потом она взглянула на меня, и совершенно бабски - деревенским тоном убежденно сказала: Ну, ему сделали... Бабки сделали, мать этой женщины к бабкам сходила, и сделали.

Дама не живет в России уже лет семь...

Ну и че? Идиоток-мракобесок везде полно.

Тоже мне критерий - на западе живет...

.

Гость
#35

в моем случае в привороте уверенны именно родители и близкие друзья моего МЧ. я то как раз о привороте и не думала. он повел себя на столько неадекватно и со мной,когда бросил,и в последствии с близкими,и когда все увидели эту чувырлу с ним-никто вобще не понимал,что он с ней делает..а учитывая ,что ее мамаша активно приворотами занималась,возможно что что то в этом и есть..

Гость
#36
Гость

Неужели у некоторых женщин настолько сильное отторжение простого факта, что их разлюбили? Или встретили другую? Неужели они настолько сильно не хотят в это верить,что готовы согласиться даже на зеленых человечков, лишь бы не сам факт что их уже НЕ ЛЮБЯТ?

Вот кто не сталкивался с этим в реале, никогда не поймет. Человек меняется на глазах, как зомбированный становится. Теряет друзей,вся система ценностей меняется, причем кардинально. Общаться с ним невозможно - умный человек, а несет полную чушь. И ничего с этим не сделаешь. Приворот, сглаз, ворожба - легче все это сотворить с человеком, чем убрать. И ладно бы правда новая любовь, счастье. Нет, сам не рад, мучается,а сделать ничего не может.

Гость
#37
Гость

Гость

Неужели у некоторых женщин настолько сильное отторжение простого факта, что их разлюбили? Или встретили другую? Неужели они настолько сильно не хотят в это верить,что готовы согласиться даже на зеленых человечков, лишь бы не сам факт что их уже НЕ ЛЮБЯТ?

Вот кто не сталкивался с этим в реале, никогда не поймет. Человек меняется на глазах, как зомбированный становится. Теряет друзей,вся система ценностей меняется, причем кардинально. Общаться с ним невозможно - умный человек, а несет полную чушь. И ничего с этим не сделаешь. Приворот, сглаз, ворожба - легче все это сотворить с человеком, чем убрать. И ладно бы правда новая любовь, счастье. Нет, сам не рад, мучается,а сделать ничего не может.

У меня друг ушел от жены. Жена воет белугой,что приворот.

И да,он не общается с друзьями, может кому-то зомбированым кажется,хз, на мой взгляд все с ним нормуль.

И друзей строной обходит не от приворота,а потому что каждый считает своим долгом его жизни поучить, и направить на путь истинный, прямо к жене опостылой. Устал он от нравоучений. Да и с новой женой в старой компании не появишься, все косо смотрят.

Гость
#38
Гость

ГостьГость

Неужели у некоторых женщин настолько сильное отторжение простого факта, что их разлюбили? Или встретили другую? Неужели они настолько сильно не хотят в это верить,что готовы согласиться даже на зеленых человечков, лишь бы не сам факт что их уже НЕ ЛЮБЯТ?

Вот кто не сталкивался с этим в реале, никогда не поймет. Человек меняется на глазах, как зомбированный становится. Теряет друзей,вся система ценностей меняется, причем кардинально. Общаться с ним невозможно - умный человек, а несет полную чушь. И ничего с этим не сделаешь. Приворот, сглаз, ворожба - легче все это сотворить с человеком, чем убрать. И ладно бы правда новая любовь, счастье. Нет, сам не рад, мучается,а сделать ничего не может.У меня друг ушел от жены. Жена воет белугой,что приворот.

И да,он не общается с друзьями, может кому-то зомбированым кажется,хз, на мой взгляд все с ним нормуль.

И друзей строной обходит не от приворота,а потому что каждый считает своим долгом его жизни поучить, и направить на путь истинный, прямо к жене опостылой. Устал он от нравоучений. Да и с новой женой в старой компании не появишься, все косо смотрят.

Да никто не спорит. Всякое бывает-разлюбил,полюбил,развелся,сошелся. Жизнь... Но приворот ЗАМЕТЕН! Вы просто не сталкивались с этим,не знаете о чем говорите.

Гость
#39

Да никто не спорит. Всякое бывает-разлюбил,полюбил,развелся,сошелся. Жизнь... Но приворот ЗАМЕТЕН! Вы просто не сталкивались с этим,не знаете о чем говорите.

а как именно заметен приворот?

Гость
#40
Гость

Да никто не спорит. Всякое бывает-разлюбил,полюбил,развелся,сошелся. Жизнь... Но приворот ЗАМЕТЕН! Вы просто не сталкивались с этим,не знаете о чем говорите.



а как именно заметен приворот?

Полное подчинение воли того, кто его сделал. Человек может не помнить о чем вы с ним договаривались утром,вечером выдает свою версию и искренне в это верит. Вы можете с ним общаться вполне нормально, но вдруг его переклинивает и он, брызжа слюной, устраивает на ровном месте истерику. Не может прикоснуться к человеку, от которого его отвораживали - руку отдергивает,как от ожега. Вспомню еще - напишу. У моей двоюродной сестры такое было. И по монастырям она ездила, и по целительницам. К одной аж в Питер поехала - та даже не взялась. Не смогу,говорит. То ему легче становилось,то хуже. Так и развелись они, потом он повесился. Честное слово. Не придумываю.

Гость
#41

а вот если привороженный со временем сам уходит,значит приворот не сильный был? сколько действует приворот? в моем случае мой мужчина 5 лет был с той девкой..и сам от нее ушел.и в начале он был с ней счастлив(по его словам),хотя с самого начала она была со странностями. а потом нахлебался с ней..

Гость
#42
Legion

Хила в пати, пусть дебафает. А танковать не ставьте, с регенбустом ляжет даже под аддами.

Переведите, это о чем вообще? Так интересно, а гугль и яндекс таких слов не знают...

Гость
#43
Гость

а вот если привороженный со временем сам уходит,значит приворот не сильный был? сколько действует приворот? в моем случае мой мужчина 5 лет был с той девкой..и сам от нее ушел.и в начале он был с ней счастлив(по его словам),хотя с самого начала она была со странностями. а потом нахлебался с ней..

Да откуда я знаю! Вот у сестры моей (п.40-мой),как выяснилось,но всю жизнь. Не знаю. Я не специалист, так, сторонний наблюдатель,поскольку все на моих глазах происходило.

Гость
#44
Марина

в церковь идите молитесь и свечки ставьте за здарвие, есть люди которые снимают привороты НО сначало родите так как любое обращение к магии хоть к белой хоть к черной это грех и может быть откат и не дай Бог на ребенке скажеться, так что занимайтесь щас беременостью. и с чего вына самом деле взяли что на нем приворот?

Да не поможет церковь, блин, вкаждый раз одна и та же лажа на подобных темах. Не поможет. Точка.

Гость
#46
Гость

а как именно заметен приворот?

Из личного опыта, пройденного с БМ, которого приворожила 20-летняя дура

1. Меняется внешность, лицо как-то чернеет и неприятно искажается.

2. Становится неадекватным поведение - все плохие, одна она хорошая. ( В случае женатых - мечется туда-сюда, и жена еще на что-то надеется.)

3.Ненависть к жене, наплевательство на детей, родителей, часто и друзей.

4. Проблемы с алкоголем, здоровьем - начинается то одно, то другое, врачи могут ничего не найти.

5. Тотальная невезуха по жизни и ненависть к приворожившей, но отойти от нее не получается.

Гость
#47
Гость

Да не поможет церковь, блин, вкаждый раз одна и та же лажа на подобных темах. Не поможет. Точка.

Согласна на 100%, церковь не поможет.

Ира
#48

Привет,Катюша!У меня 2.5 года назад,тоже, одна дура малолетняя (страшная как атомная война)приворожили мужа.Ходила я и по церквьям ,стояла перед иконами молилась,и по бабкам бегала ---все в один голос описывали ее,називали ее имя,снимали приворот (муж возвращался ко мне,падал на колени и просил прощение)но не на долго ,через 2 недели все повторялось ,но уже в 2-х кратном размере.Я уже не знала ,что делать.А потом позвонила его лучшему другу и попрасила,чтоб он затянул его к бабке.Друг так не поверил во всю эту фигню ,но повез его к бабке с предлогом что это ему надо.После чего муж сам вернулся,просил слезно извенение и рассказал что его тянуло к ней как собаку и он ничего не мог сделать .Скажу одно церковь на 100% не поможет --она только будет тянуть время,а тут надо действувать быстро ,нельзя терять ни одного дня.Чем дольше приворот ,тем тяжелее его снять.

Гость
#49

Полюбил он дуру малолетнюю-вот и весь ответ,что толку ходить по церквям-браки на небесах совершаются!Настоящей любви ни один приворот не страшен!Имейте смелость-просто скажите себе-да,этот мужчина меня разлюбил,и продолжайте жить дальше.....