Гость
Статьи
Мой муж спит с моей …

Мой муж спит с моей мамой.

Мне очень нехорошо, мой муж спит с моей мамой. Недавно перенесла операцию и врач сказал что про близость с мужем надо забыть месяцев на 5-6. Моей маме 50, но выглядит она очень хорошо, папы давно уже …

Ванда
353 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Аскет

Вот это страсти в данной теме. И что на самом деле есть чуваки которые трахают своих тещь? Как до такого дошли? А тещи здесь есть?

это смотря какие тещи,чувак...есть тещи фору женам дадут...

Воланд
#102
Гость

это смотря какие тещи,чувак...есть тещи фору женам дадут...

Это точно! К сожалению мне удалось только один раз трахнуть свою тещу, потом она ушла в жесткий отказ так как ей было стыдно перед дочерью и практически следом уехала в другой город. Теперь мне только осталось вспоминать как она сладко стонала и таким возбуждающим полушепотом просила меня остановиться пока я ее трахал и всю отлизывал там. С женой и близко ничего подобного нет. Поэтому вспоминаю волшебный секс с тещей мастурбируя при этом на нее. Вот такая моя история. Жалко что только один раз.

Гость
#103
Воланд

Это точно! К сожалению мне удалось только один раз трахнуть свою тещу, потом она ушла в жесткий отказ так как ей было стыдно перед дочерью и практически следом уехала в другой город. Теперь мне только осталось вспоминать как она сладко стонала и таким возбуждающим полушепотом просила меня остановиться пока я ее трахал и всю отлизывал там. С женой и близко ничего подобного нет. Поэтому вспоминаю волшебный секс с тещей мастурбируя при этом на нее. Вот такая моя история. Жалко что только один раз.

Воланд, так а как тебе удалось в первый раз уговорить тещу на секс? Я тоже мечтаю засадить своей теще, но чтото боюсь чтобы не наделать делов.

Воланд
#104
Гость

Воланд, так а как тебе удалось в первый раз уговорить тещу на секс? Я тоже мечтаю засадить своей теще, но чтото боюсь чтобы не наделать делов.

Эффект неожиданности. Уговаривать не стал, просто схватил ее в охапку и начал целовать в засос. Она просто не успела опомниться когда я уже запустил свой язык в ее писечку. Когда она стала там вся мокрая то тогда я вошел в нее своим членом.

Гость
#105

Если это все правда то класс. Мне бы тоже хотя бы один раз поиметь тещу за счастье. Вчера вечером на кухне смотрел как ее халат обтягивает ее задницу пока она готовила, стояк нереальный. Как я тоже хочу своим языком туда... мммм.
PS: Утром жене засадил, пока с ней сексом занимался все о теще думал и от этого кончил сильней.

Гость
#106
Гость

Я не пойму,а какая это разводка? Неужели не кто не слышал про такие случаи? Да их навалом, и с мамой мужа,и с сестрой,и с падчередцами,таких случаем много очень...

С мамой мужа это как? Невестка со свекровью? Это самое, шпили- вили? Про такие извращения я еще не слышала. 5 баллов.

Остап
#107

Эта тема для меня очень волнительна. У меня теща 54 лет, очень красивая женщина с вушительной округлой попой и большой грудью. Часто в своих фантазиях представляю ее голой и остервенело дрочу на нее, или использую ее фотографии с моря для этих целей. При этом понимаю что все это только на стадии фантазий и до реальности наверняка никогда не дойдет. Хотя если бы я точно знал что она мне не откажет и не расскажет жене, то почему бы и нет.
Вот мне интересно а здесь в теме присутствуют тещи или нет? Очень хочу услышать ваше мнение по данной теме. Я думаю раз столько много зятьёв желающих иметь свою тёщу как женщину, то наверняка есть и тещи которые хоть раз мастурбировали представляя как член зятя ласкает ее промежность.
Уважаемые тещи, ответьте. Что вы думаете по этому поводу.

Гость
#108
Гость

во фантазия у человека рабртает!

Я такую историю в жизни видела. По итогу муж там к маме ушел, разведясь с дочкой. Вот так бывает.

Гость
#109
Остап

Эта тема для меня очень волнительна. У меня теща 54 лет, очень красивая женщина с вушительной округлой попой и большой грудью. Часто в своих фантазиях представляю ее голой и остервенело дрочу на нее, или использую ее фотографии с моря для этих целей. При этом понимаю что все это только на стадии фантазий и до реальности наверняка никогда не дойдет. Хотя если бы я точно знал что она мне не откажет и не расскажет жене, то почему бы и нет. Вот мне интересно а здесь в теме присутствуют тещи или нет? Очень хочу услышать ваше мнение по данной теме. Я думаю раз столько много зятьёв желающих иметь свою тёщу как женщину, то наверняка есть и тещи которые хоть раз мастурбировали представляя как член зятя ласкает ее промежность. Уважаемые тещи, ответьте. Что вы думаете по этому поводу.

Зять - это сын. Такое отношение. Наверное, найдутся больные психически, кто так фантазирует, есть же зоофилы и некрофилы всякие.

Гость
#110
Гость

Зять - это сын. Такое отношение. Наверное, найдутся больные психически, кто так фантазирует, есть же зоофилы и некрофилы всякие.

Ну это вы слишком круто планку подняли! И вообще,кто такие филы?

Гость
#111
Гость

Ну это вы слишком круто планку подняли! И вообще,кто такие филы?

Гугл в помощь. Извращения всякие, с животными, с мертвецами. Фууууу

Гость
#112
Ванда

Мне очень нехорошо, мой муж спит с моей мамой. Недавно перенесла операцию и врач сказал что про близость с мужем надо забыть месяцев на 5-6. Моей маме 50, но выглядит она очень хорошо, папы давно уже нет. И я пришла домой и услышала это, убежала из дома. Мужу ничего не сказала, а мама мне сказала что я спасаю нашу семью, чтобы он далеко не ушел. Не могу уснуть... Что делать, кто был в подобной ситуации. Мама меня предала и муж.

В провинции это горам, так что забудьте

Альтернативное мнение
#113

Многие тещи в своем возрасте по жизни уже не могут знакомится с чужими мужчинами для секса, сказывается пуританское воспитание, пониженная самооценка связанная с возрастом и т. д. А ведь они при этом остаются самыми настоящими женщинами, им так же хочется чувствовать мужскую плоть в своей промежности, и слышать при этом всякие ласковые слова в свое ушко. Понятно, но дочери этого не понять, пускай ее мама и дальше страдает от отсутсвия мужского внимания. Пусть на худой конец муж заведет себе любовницу на стороне, но мать пусть страдает. Я вот непонимаю, от вас что убудет если ваша мама вновь ощутит все краски жизни от секса, пусть и с вашим мужем. Я просто не понимаю многих здесь «пуританок» критикующих такую ситуацию. При этом эти самые пуританки зачастую сами имеют любовников при живом муже. Но конечно это не счиьается, так можно, а вот если муж подарит ее маме радости жизни, то это ни ни. Просто садизм какой то. Вывод: поэтому тещи не сопротивляйтесь своему зятю, свое тело не обманишь, просто бросайтесь в омут блаженства с зятем так, чтоб об этом знали только вы.

Гость
#114
Альтернативное мнение

Многие тещи в своем возрасте по жизни уже не могут знакомится с чужими мужчинами для секса, сказывается пуританское воспитание, пониженная самооценка связанная с возрастом и т. д. А ведь они при этом остаются самыми настоящими женщинами, им так же хочется чувствовать мужскую плоть в своей промежности, и слышать при этом всякие ласковые слова в свое ушко. Понятно, но дочери этого не понять, пускай ее мама и дальше страдает от отсутсвия мужского внимания. Пусть на худой конец муж заведет себе любовницу на стороне, но мать пусть страдает. Я вот непонимаю, от вас что убудет если ваша мама вновь ощутит все краски жизни от секса, пусть и с вашим мужем. Я просто не понимаю многих здесь «пуританок» критикующих такую ситуацию. При этом эти самые пуританки зачастую сами имеют любовников при живом муже. Но конечно это не счиьается, так можно, а вот если муж подарит ее маме радости жизни, то это ни ни. Просто садизм какой то. Вывод: поэтому тещи не сопротивляйтесь своему зятю, свое тело не обманишь, просто бросайтесь в омут блаженства с зятем так, чтоб об этом знали только вы.

Ой, какой тупой троллинг....

Гость
#115
Гость

Ой, какой тупой троллинг....

Ну почему же тупой?

Гость
#116
Гость

У моей знакомой такая ситуация была, муж и мама набухались пока она на сессии была, и давай трахаться прям на кухне, в это время пришел ее брат...Она развелась сразу, да и мамы в ее жизни больше нет. Автор, если это не разводка - держитесь, мне очень Вас жаль!!!

Брат тоже начал с ними трахаться прям на кухне? Или это был Брат-2?

Наталья
#117

Я сама теща и знаю как это. Лучше дать один раз зятю и все успокоятся. Теперь хоть есть что вспомнить.

Зять
#118
Наталья

Я сама теща и знаю как это. Лучше дать один раз зятю и все успокоятся. Теперь хоть есть что вспомнить.

Наталья, ваш зять счастливчик. Интересно у вас узнать, почему вы дали зятю только один раз? Если бы моя теща отдалась мне хотя бы один раз, то я уже потом точно не успокоился и от нее не отстал и трахал регулярно. У кого то тещи состарившиеся непривлекательные тетки, это одна сторона медали, но у меня теща просто женщина в самом соку. Красивая и ухоженная женщина и что там говорить, хочу ее страшно.

Теща
#119

Мне вот интересно узнать в реальности много таких сексуальных отношений зятя и тещи или это все таки больше плод сексуальных фантазий? Не раз замечала как мой зять смотрел на меня довольно странным недвусмысленным взглядом. И чего там греха таить, я тоже когда себя удовлетворяю струей душа в ванной часто думаю о своем зяте и от этого все так ярко и бурно происходит... При этом как писала одна из тещ выше, понимаю что до реальности дело не дойдет. Неправильно это с зятем, ох неправильно! Поэтому чтобы не сорваться в пропасть страшного греха стараюсь избегать наших встреч с зятем наедине.

Маша
#120

Ужас.ладно мужики извращенцы.но женщины.матери.это ваши дочери и спать с мужем дочки.это какой тварью надо быть.а вы мужики нормальные.если ваша жена бы спала с отцом

Зять, ни дать ни взять
#121
Маша

Ужас.ладно мужики извращенцы.но женщины.матери.это ваши дочери и спать с мужем дочки.это какой тварью надо быть.а вы мужики нормальные.если ваша жена бы спала с отцом

Так то оно так Маша, но вот у меня теща красавица и потому природу не обманешь. Тянет меня на нее, тянет. И никуда от этого не деться. До реального секса дело конечно не дойдет, но хоть изредка подрочить на нее я думаю большого греха не составит, а так и мне некая разрядка. Да и когда, как тут чуть выше уже один отписал, я занимаюсь сексом с женой и думаю в это время о теще, то кончаю от этого намного ярче. Сейчас уже с тещей живем по отдельности в разных квартирах, поэтому эта тема как то притупилась. А раньше, когда жили вместе и я постоянно видел ее рядом с собой, то вот это было как испытание, очень часто наяривал свой член чтобы сбросить давление в своей половой гидросистеме. Вот такие вот дела Маша.

Анна
#122

Была моложе был грех, тоже во время самоудовлетворения иногда думала о зяте. Сразу улетала в нирвану. Ну а что вы хотите, не один раз бывало, когда жили вместе, слышала как они занимались сексом и от их приглушенных стонов сразу и я начиналя течь. Все это были только фантазии, но и от них потом было очень стыдно.

Лиза
#123

Я бы не была против, если муж мою маму раз в месяц бы. Видела как она мастурбирует, жаль ее. Его не убудет, а маме приятно. Член у него огромный, может мама такой и не пробовала, пусть бы кончила хорошо.

Гость
#124
Гость

Вы не правы. Анализ ДНК показывает степень родства.

ну так если ребенок от свекра, то и с мужем ( читай биологическим братом) степень родства будет очень высокой. Тут еще и маму-бабушку привлекать надо. Ну по факту получаетсячто материал для анализа у 4 человек берется- ребенок, его мама или бабушка, папа и дедушка.

Гость
#125
Влад,Оля,Света

Гмм....))) Извините что вмешиваемся в Вашу дискуссию. Пишу от своего имени и при участии "жены" и "тёщи",когда я познакомился со своими "дамами" им было одной 17-ть,другой 35-ть,а мне 25-ть,я тогда случайно попал к ним в райцентр,работы в Ростове небыло,вот и подрядился на тамошней птицефабрике оборудование налаживать,потом приболел,а в больнице с будущей "тёщей" и познакомился,она там медсестрой работает,с "тестем" проблем небыло просто из-за отсутствия "тестя"....)))) "тёща" мать-одиночка с 18-ти лет.... Короче,не понимаю я Ваших здешних эмоций и "дамы" мои не понимают,читали вместе Ваши "перлы" и смеялись....)))) Мы с моими дамами живём мирно и счастливо уже больше 10-ти лет,жена за это время родила мне 2-***** дочек,сейчас 3-ей беременна,"тёща" родила 2-***** сыночков... И,ДА,иногда,а зимой очень часто спим вместе в одной постели,естественно так чтобы дети не видели.... В общем у нас всё просто замечательно,чего и Вам желаем !!!! Влад,Оля,Света Ростовская обл.

Мозг то где вобще и у Вас и у Ваших "девочек"?
С другой стороны Ваша "17 летняя" уверена что ЗППП не претащите, ведь имеете в качестве любовницы ее маму.

С.Николаевна
#126
Теща

...И чего там греха таить, я тоже когда себя удовлетворяю струей душа в ванной часто думаю о своем зяте и от этого все так ярко и бурно происходит... При этом как писала одна из тещ выше, понимаю что до реальности дело не дойдет. Неправильно это с зятем, ох неправильно! Поэтому чтобы не сорваться в пропасть страшного греха стараюсь избегать наших встреч с зятем наедине.

Я по началу тоже так же думала. Не могла даже себе представить что он пристает ко мне или вроде этого. Хотя при таких мыслях особенно перед сном часто возбуждалась, но все равно прогоняла такие мысли. Но на стороне ни кого не было. Каждый день дом-работа. Жили мы вместе в то время. Квартира двушка, ночью в тишине все было слышно за стеной, каждый вздох, шёпот, тихий стон и т.д. И это было почти каждую ночь (молодые ведь). Случилось так, что моя дочь уехала на учебу в заграницу, а прожили они уже около 8 месяцев. Зять мой, как мне показалось, был примерным. Каждый день приходил домой после работы, мы вместе ужинали и расходились по своим комнатам. Только в воскресенье он ходил на пару часиков в городскую баню с друзьями. Недели через две после отъезда дочери я услышала скрип в его комнате и поняла что он занимается самоудовлетворением (я кстати тоже иногда баловала себя по ночам). И так продолжалось несколько дней. Однажды, перебирая белье для стирки я заметила что мои вчера снятые трусики были несколько влажными и поняла что это сперма зятя. И меня прошило током. Я так возбудилась что еле устояла на ногах. И решила действовать. Веч ром выпила немного коньяка и пошла в его комнату, села рядом и поговорила с ним об этом. Он признался что хочет меня. И все началось. В эту ночь мы спали око двух часов в перерывах между сексом. Ещё через два месяца приехала дочь, но ничего не заметила. У них уже есть ребёнок. Живут они отдельно. Но в пару раз в неделю зять забегает ко мне в выходные или во время обеда. И я не вижу в этом ничего противоестественного.

Странник
#127

Прочел всю эту тему и что могу сказать милые женщины, все тут правильно многими написано. Сам давно мечтаю о своей тёще как о желанной женщине. Но вот духу не хватает намекнуть ей об этом. От нее тоже нет никаких сигналов на эту тему. На тёщины трусы не дрочил потому как она их не разбрасывает по ванным и в других местах, а в ее комнате стремно по шифонерам лазить. Но зато столько спермы надрочил глядя на ее фото в комьютере да и так представляя как своим языком ласкаю её промежность. Вот тут в теме кто то из женщин осуждает, а кто то понимает такие ситуации, но я ничего с этим поделать не могу. Возбуждает тёща меня просто нереально. Счастливчики зятья которые добились своих тёщь и я завидую им белой завистью.

Гость
#128

Тема огонь. Когда мы жили вместе с тещей в одной квартире я один раз случайно увидел свою тещу голой и ее волосатую пиzdу. С тех пор ребята я потерял покой и сон. В меня вселилась навязчивая идея трахнуть тещу. Тещу я так и не трахнул, но отдрачился я на нее что называется по полной. Сейчас она состарилась и теперь я желею что не решился тогда ее трахнуть.

Газовик затейник
#129

Я своей теще засадил в отместку жене после того как узнал, что моя благоверная изменяет мне с любовником. Пришел к теще на разговор, слово заслово, она меня успакаивать, мол жена образумится. В конце концов так получилось что сидя на диване я ее обнял и повалив стал целовать. Сам не пойму до сих пор, что тогда на меня нашло. В общем она практически не сопротивлялась и в первый раз все произошло настолько быстро что не успел я опомниться как уже кончил в тещу. Впоследствии мне настолько понравился секс с тещей что я просто уже махнул рукой на жену.

Maigonis
#130
Газовик затейник

Я своей теще засадил в отместку жене после того как узнал, что моя благоверная изменяет мне с любовником. Пришел к теще на разговор, слово заслово, она меня успакаивать, мол жена образумится. В конце концов так получилось что сидя на диване я ее обнял и повалив стал целовать. Сам не пойму до сих пор, что тогда на меня нашло. В общем она практически не сопротивлялась и в первый раз все произошло настолько быстро что не успел я опомниться как уже кончил в тещу. Впоследствии мне настолько понравился секс с тещей что я просто уже махнул рукой на жену.

Molodec ja toze tak tjosce koncil v kisku sto zaberemenela

Имя
#131
С.Николаевна

Я по началу тоже так же думала. Не могла даже себе представить что он пристает ко мне или вроде этого. Хотя при таких мыслях особенно перед сном часто возбуждалась, но все равно прогоняла такие мысли. Но на стороне ни кого не было. Каждый день дом-работа. Жили мы вместе в то время. Квартира двушка, ночью в тишине все было слышно за стеной, каждый вздох, шёпот, тихий стон и т.д. И это было почти каждую ночь (молодые ведь). Случилось так, что моя дочь уехала на учебу в заграницу, а прожили они уже около 8 месяцев. Зять мой, как мне показалось, был примерным. Каждый день приходил домой после работы, мы вместе ужинали и расходились по своим комнатам. Только в воскресенье он ходил на пару часиков в городскую баню с друзьями. Недели через две после отъезда дочери я услышала скрип в его комнате и поняла что он занимается самоудовлетворением (я кстати тоже иногда баловала себя по ночам). И так продолжалось несколько дней. Однажды, перебирая белье для стирки я заметила что мои вчера снятые трусики были несколько влажными и поняла что это сперма зятя. И меня прошило током. Я так возбудилась что еле устояла на ногах. И решила действовать. Веч ром выпила немного коньяка и пошла в его комнату, села рядом и поговорила с ним об этом. Он признался что хочет меня. И все началось. В эту ночь мы спали око двух часов в перерывах между сексом. Ещё через два месяца приехала дочь, но ничего не заметила. У них уже есть ребёнок. Живут они отдельно. Но в пару раз в неделю зять забегает ко мне в выходные или во время обеда. И я не вижу в этом ничего противоестественного.

Супер. Познакомился бы с вами лично

Людмила
#132

Я считаю нужно дать зятю того чего он хочет. В нашем возрасте полезно заниматся сексом, да имено сексом, это когда спустя два часа ты потеешь, но очень рада и омолаживаешься от этой работы. И этот бедняшка выпотрошится и побежит к жене с угрызнением совести и будет больше ее ценить. Я своему зятю один раз дала и всё, он теперь успокоился.

Maigonis
#133
Людмила

Я считаю нужно дать зятю того чего он хочет. В нашем возрасте полезно заниматся сексом, да имено сексом, это когда спустя два часа ты потеешь, но очень рада и омолаживаешься от этой работы. И этот бедняшка выпотрошится и побежит к жене с угрызнением совести и будет больше ее ценить. Я своему зятю один раз дала и всё, он теперь успокоился.

Moja tjosca toze dala i secas s puzom beremenna

Галина
#134

Не замужем, 53 года. Когда дочь была в первый раз замужем, я воспринимала зятя просто как мужа дочери. Были просто нормальные отношения. Так получилось, что через шесть лет дочь развелась с мужем и вскоре вышла второй раз замуж. Второй ее муж на девять лет старше дочери и брутальный красавец. Вот тут я словно сошла с ума. Через какое то время я поймала себя на мысле, что я все чаще начинаю думать о нем и при этом вся мокну там. Понимаю, что это неправильно, но ничего не могу с собой поделать. Зашло уже до того, что начала удовлетворять себя думая о его крепких руках. Думаю что если зять даст волю рукам в отношении меня, то сопротивления с моей стороны не будет, просто силы воли в этом плане совсем не осталось. Но очень надеюсь что до этого не дойдет.

Maigonis
#135
Галина

Не замужем, 53 года. Когда дочь была в первый раз замужем, я воспринимала зятя просто как мужа дочери. Были просто нормальные отношения. Так получилось, что через шесть лет дочь развелась с мужем и вскоре вышла второй раз замуж. Второй ее муж на девять лет старше дочери и брутальный красавец. Вот тут я словно сошла с ума. Через какое то время я поймала себя на мысле, что я все чаще начинаю думать о нем и при этом вся мокну там. Понимаю, что это неправильно, но ничего не могу с собой поделать. Зашло уже до того, что начала удовлетворять себя думая о его крепких руках. Думаю что если зять даст волю рукам в отношении меня, то сопротивления с моей стороны не будет, просто силы воли в этом плане совсем не осталось. Но очень надеюсь что до этого не дойдет.

I razresila bi jemu koncit v kisku???

Гостья
#136
Maigonis

Moja tjosca toze dala i secas s puzom beremenna

Чувак, твоя "теща" уже как минимум года четыре назад проглотила мячик (ну по крайней мере ты так пишишь все это время на ветках различных сексфорумов). По идее она уже должна как минимум четверых от тебя родить! :)
На будущее хватит гнать пургу, мечтатель.

Maigonis
#137
Гостья

Чувак, твоя "теща" уже как минимум года четыре назад проглотила мячик (ну по крайней мере ты так пишишь все это время на ветках различных сексфорумов). По идее она уже должна как минимум четверых от тебя родить! :) На будущее хватит гнать пургу, мечтатель.

Eto uze ni vasa zabota

Теща
#138

Секс между зятем и тещей это мерзко. Но тем не менее мой бывший зять воспользовавшись ситуацией когда я, после вечеринки, была под шафе и не могла полноценно сопротивляться, просто применив силу завалил меня и трахнул. Дочери я ничего не сказала, но они и так через пару лет развелись.

Гость
#139

Были отношения с девушкой 19-21 лет примерно. Сиськи у неё были просто отменные, большие - как и люблю. Трахал между ними неоднократно. Но чрезвычайно привлекала в сексуальном плане её мамка. Ей было 40+. Привлекала серьёзно, хотя грудь её раза так в три меньше, чем у дочери. И такое бывает. От взрослых, состоявшихся дам веет чем-то необъяснимым, что дико манит, привлекает мужчин.

Пиздомысл
#140
Аскет

Вот это страсти в данной теме. И что на самом деле есть чуваки которые трахают своих тещь? Как до такого дошли? А тещи здесь есть?

Да. Дело было давно, году В 2010, остался я с ночевой у своей тёлычи(19 лет). Жила она со своей мамашей (нормальная такая милфа с мясистой жёпой и ляжками, около 40 лет). Так вот, пое*алися со своей тёлычей и спать. Мамаша вероятнее всего всё слышала. Ночью проснулся я с жёстким стояком и пошёл на кухню попить, а потом посцать. Стою на кухне, пью водичку, а тут заходит её мамаша в халате и почти сразу опустила глаза на мой стоячий члэн. Я попытался отвернуться, но она сказала что ничего страшного и начала поглаживать через трусы мой ***. Я охренел, сердце так забилось, просто охренел от этой ситуации. Потом она достала мой члэн из трусов и начала подрачивать. Через пару минут я обкончался, аж ноги затряслись. Милфа это только улыбнулась, сказала спокойной ночи и ушла к себе в комнату. После этого случая я всё больше уходил в сторону милфы, а не её дочки, тем более она и поролась лучше, как это потом уже выяснилось

Ирина
#141
Лиза

Я бы не была против, если муж мою маму раз в месяц бы. Видела как она мастурбирует, жаль ее. Его не убудет, а маме приятно. Член у него огромный, может мама такой и не пробовала, пусть бы кончила хорошо.

Гость
#142
Ванда

Умиляют? Знаете есть еще такие чувства, как сострадание, жалость, доброта, любовь. Но они не присущи вам. Я понимаю, что озлобленых людей больше, но не подозревала насколько.

Автор,я бы,конечно,порвала отношения с обоими сразу.Ни у одного из них нет ни морали,ни чувств к Вам,к сожалению.Да ещё и извращенцы оба.Зачем с таким жить?Лучше один раз поплакать и начать все с чистого листа,чем всю жизнь жить в подозрениях и страхе.

Гость
#143
С.Николаевна

Я по началу тоже так же думала. Не могла даже себе представить что он пристает ко мне или вроде этого. Хотя при таких мыслях особенно перед сном часто возбуждалась, но все равно прогоняла такие мысли. Но на стороне ни кого не было. Каждый день дом-работа. Жили мы вместе в то время. Квартира двушка, ночью в тишине все было слышно за стеной, каждый вздох, шёпот, тихий стон и т.д. И это было почти каждую ночь (молодые ведь). Случилось так, что моя дочь уехала на учебу в заграницу, а прожили они уже около 8 месяцев. Зять мой, как мне показалось, был примерным. Каждый день приходил домой после работы, мы вместе ужинали и расходились по своим комнатам. Только в воскресенье он ходил на пару часиков в городскую баню с друзьями. Недели через две после отъезда дочери я услышала скрип в его комнате и поняла что он занимается самоудовлетворением (я кстати тоже иногда баловала себя по ночам). И так продолжалось несколько дней. Однажды, перебирая белье для стирки я заметила что мои вчера снятые трусики были несколько влажными и поняла что это сперма зятя. И меня прошило током. Я так возбудилась что еле устояла на ногах. И решила действовать. Веч ром выпила немного коньяка и пошла в его комнату, села рядом и поговорила с ним об этом. Он признался что хочет меня. И все началось. В эту ночь мы спали око двух часов в перерывах между сексом. Ещё через два месяца приехала дочь, но ничего не заметила. У них уже есть ребёнок. Живут они отдельно. Но в пару раз в неделю зять забегает ко мне в выходные или во время обеда. И я не вижу в этом ничего противоестественного.

***!Да бабушки-эгоистки и бабушки-наплевать на внуков ангелочки в сравнении с вами!Хотя,может это один типаж и есть?Мерзость какая!

Гость
#144
Лиза

Я бы не была против, если муж мою маму раз в месяц бы. Видела как она мастурбирует, жаль ее. Его не убудет, а маме приятно. Член у него огромный, может мама такой и не пробовала, пусть бы кончила хорошо.

Конечно .. и волки сыты и овцы в кайфе

Глокк
#145
Наталья

Я сама теща и знаю как это. Лучше дать один раз зятю и все успокоятся. Теперь хоть есть что вспомнить.

Удивлен и восхищён вашем поступком!!!!!

Глокк
#146
С.Николаевна

Я по началу тоже так же думала. Не могла даже себе представить что он пристает ко мне или вроде этого. Хотя при таких мыслях особенно перед сном часто возбуждалась, но все равно прогоняла такие мысли. Но на стороне ни кого не было. Каждый день дом-работа. Жили мы вместе в то время. Квартира двушка, ночью в тишине все было слышно за стеной, каждый вздох, шёпот, тихий стон и т.д. И это было почти каждую ночь (молодые ведь). Случилось так, что моя дочь уехала на учебу в заграницу, а прожили они уже около 8 месяцев. Зять мой, как мне показалось, был примерным. Каждый день приходил домой после работы, мы вместе ужинали и расходились по своим комнатам. Только в воскресенье он ходил на пару часиков в городскую баню с друзьями. Недели через две после отъезда дочери я услышала скрип в его комнате и поняла что он занимается самоудовлетворением (я кстати тоже иногда баловала себя по ночам). И так продолжалось несколько дней. Однажды, перебирая белье для стирки я заметила что мои вчера снятые трусики были несколько влажными и поняла что это сперма зятя. И меня прошило током. Я так возбудилась что еле устояла на ногах. И решила действовать. Веч ром выпила немного коньяка и пошла в его комнату, села рядом и поговорила с ним об этом. Он признался что хочет меня. И все началось. В эту ночь мы спали око двух часов в перерывах между сексом. Ещё через два месяца приехала дочь, но ничего не заметила. У них уже есть ребёнок. Живут они отдельно. Но в пару раз в неделю зять забегает ко мне в выходные или во время обеда. И я не вижу в этом ничего противоестественного.

Отличная история,теща-золото,и просто НАСТОЯЩАЯ Женщина!

vladimir
#147
С.Николаевна

Я по началу тоже так же думала. Не могла даже себе представить что он пристает ко мне или вроде этого. Хотя при таких мыслях особенно перед сном часто возбуждалась, но все равно прогоняла такие мысли. Но на стороне ни кого не было. Каждый день дом-работа. Жили мы вместе в то время. Квартира двушка, ночью в тишине все было слышно за стеной, каждый вздох, шёпот, тихий стон и т.д. И это было почти каждую ночь (молодые ведь). Случилось так, что моя дочь уехала на учебу в заграницу, а прожили они уже около 8 месяцев. Зять мой, как мне показалось, был примерным. Каждый день приходил домой после работы, мы вместе ужинали и расходились по своим комнатам. Только в воскресенье он ходил на пару часиков в городскую баню с друзьями. Недели через две после отъезда дочери я услышала скрип в его комнате и поняла что он занимается самоудовлетворением (я кстати тоже иногда баловала себя по ночам). И так продолжалось несколько дней. Однажды, перебирая белье для стирки я заметила что мои вчера снятые трусики были несколько влажными и поняла что это сперма зятя. И меня прошило током. Я так возбудилась что еле устояла на ногах. И решила действовать. Веч ром выпила немного коньяка и пошла в его комнату, села рядом и поговорила с ним об этом. Он признался что хочет меня. И все началось. В эту ночь мы спали око двух часов в перерывах между сексом. Ещё через два месяца приехала дочь, но ничего не заметила. У них уже есть ребёнок. Живут они отдельно. Но в пару раз в неделю зять забегает ко мне в выходные или во время обеда. И я не вижу в этом ничего противоестественного.

Гость
#148
Галина

Не замужем, 53 года. Когда дочь была в первый раз замужем, я воспринимала зятя просто как мужа дочери. Были просто нормальные отношения. Так получилось, что через шесть лет дочь развелась с мужем и вскоре вышла второй раз замуж. Второй ее муж на девять лет старше дочери и брутальный красавец. Вот тут я словно сошла с ума. Через какое то время я поймала себя на мысле, что я все чаще начинаю думать о нем и при этом вся мокну там. Понимаю, что это неправильно, но ничего не могу с собой поделать. Зашло уже до того, что начала удовлетворять себя думая о его крепких руках. Думаю что если зять даст волю рукам в отношении меня, то сопротивления с моей стороны не будет, просто силы воли в этом плане совсем не осталось. Но очень надеюсь что до этого не дойдет.

Моей теще за 63, жене 35, я прекрасно вижу одну и ту же женщину в разном возрасте. Грудь, попа,живот, ляжки..Она постоянно ходит в ночнушке, в которой видно и форму груди, и соски, и задницу. Хочу её - сперма из ушей, как подкатить не знаю..

Гость
#149
Гость

Да подобных случаев дофигища, просто редко палятся, а если паливо - об этом не рассказывают на каждом углу.


Живите втроем:)

Прям лайк! Было и было... жена тоже пусть потрахается на стороне... потом сядут и обсудят, чё было... ближе станут...

Гость
#150
Воланд

Это точно! К сожалению мне удалось только один раз трахнуть свою тещу, потом она ушла в жесткий отказ так как ей было стыдно перед дочерью и практически следом уехала в другой город. Теперь мне только осталось вспоминать как она сладко стонала и таким возбуждающим полушепотом просила меня остановиться пока я ее трахал и всю отлизывал там. С женой и близко ничего подобного нет. Поэтому вспоминаю волшебный секс с тещей мастурбируя при этом на нее. Вот такая моя история. Жалко что только один раз.

Ты судак как камбала

Предыдущая тема