Гость
Статьи
Муж меня не любит?

Муж меня не любит?

Уже давно мучаюсь чувством, что муж меня не любит. Мне 25. С мужем мы вместе 8 лет, из них 2 года женаты. До свадьбы гражданским браком не жили, просто встречались. Меня убивает холодность и …

Алена
111 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

+10000 Вы после родов похорошеете и муж у ваших ног,ОНИ почти все не в восторге от беременой жены,просто умно некоторые скрывают.Я вам говорю что бы Вы следили за собой И если бы не любил бы то давно ушол бы.Поверите я прошла через даный не раз )))

Это бред,наоборот мужья которые любят,они на руках беременных носят

Гость
#102

Мой муж меня никогда не любил
Даже жениться на мне не хотел
Но женился

Гость
#103
Алина

Поговорить с ним насчет этого же можно.

Хотя,если бы он любил ,то делал бы приятные вещи и ухаживал за тобой,особенно,во время беременности.

Тут пишут,что можно все вернуть.Но как?Я не представляю как можно заставить любить себя?Тем более такого,как Ваш муж судя по его фразам - "И что, я ради этой херни должен буду куда то ехать?"....

Напомните,что то,что он называется ***-его частичка,ребенок которого Вы носите под сердцем.

Говорить с ним по этому поводу всему, не точно не можно, а нельзя категорично. Это только отдалит мужа. Потому что эти все рвзговоры для мужчин равноценны выносу мозга.

Если автор хочет всё сделать по красоте. То нужно заняться собой, быть милой белой и пушистой и жить для себя любимой. Как выше кто-то писал: гулять, развиваться, увлечься хобби, масочки всякие себе поделайте и для себя ежедневно марафет наносите(не тонну косметики, а настоящую истинную красоту показывайте). Ходите и сияйте. Забыть нужно с магазина тащить сумки. Купила себе вкусняшку и хватит с вас. Что будет есть муж, он взрослый, сам придумает. А мужу говорите, милый, у меня тонус, животик болит, тяжелое таскать нельзя, нужно больше отдыхать гулять и развиваться. Прости не смогла купить продукты и приготовить ужин, с улыбкой на лице, мол я такая хорошая, прости не казни.
Если муж начнёт спустя время психовать, то тут всё очевидно как по мне. Если муж сам начнет к вам тянуться, сразу близко не подпускайте и не раскрывайте тайну.

А по поводу родов и присутствия мужа. Честно сказать? Как женщина этого не понимаю. Зачем вам там муж? Вы хотите проблему в сексе потом? Или чтобы сразу импотентом стал?
Он и так будет знать что ребёнок тот которого забрали с РД вылез из вас и будет офигевать "как?". Я рожала двоих естественными родами и больше всего этого на свете боялась. И после родов сидела и офигевала, как они с меня вылезли. Скажу больше, в РД где рожала, стеклянные перегородки и шторки в палатах. Я в схватках в родовой ходила маялась, решила подсмотреть в соседскую родовую через стекло. И видела роды от и до, весь процесс. И честно скажу, лучше бы не видела. До сих пор в ауте, а уже 6 лет прошло с тех пор. А как вы думаете мужик отреагирует? Вообще не понимаю тех, кто тащит мужиков на роды. Родствеников, сестер и подруг нет? Тогда идите одна, я одна рожала, была против категорично чтобы кто-то присутствовал.

Гость
#104

Поговиите ним т примите решение

Гость
#105

Как сложилось у вас в итоге?

ГневнаяТетка
#106
Наташенька

Да это вы ничего не понимаете. Я по молодости работала в строительной компании, и там были одни мужчины. Так итог изменяли ВСЕ без исключения и не зависимо от должности. Был только один еврей, который в этом не был уличен.

Мое обращение было написано к любовницам. Я сама когда-то была Люб-ей, сейчас уже 13 лет жена. Сама некоторое время избавилась вот от такой наглой и наивной дурочки, кот. расчитывала, что мой муж ради нее бросит семью. Т.ч. я прошла почти все стадии, вот только до развода не дошло.

А не дошло, потому что мозги уменя есть и хитрость женская. Я так поставила обстановку вокруг своего мужа, что не уйдя, ощутил, что это нас потерять, а когда он стал умолять с ним поговорить, я согласилась и повела разговор по продуманной стратегии и РЕЗУЛЬТАТ: через несколько дней литела ОНА в трубу со своими слезами и соплями, и ершиться и смеяться у нее уже не было желания.

Я УВЕРЕНА в наше время это очень распространено (много молодых приезжих, хотят зацепиться и т.д.) НО выигрывает только Хитрость и УМ.

А теперь, подписан брачный котракт, если уйдет, то только со своей машиной, остальное останется мне и детям. И нужен он такой ЛЮБ. голый. Ха ХА им деньги нужны и квартиры, а не Наши мужья.

А вам разве нужны ваши мужья? Вам не противно жить с мужем, зная, что он спал с другой? Вы с ним ради квартиры и машины? То есть вы законная содержанка, хитростью удерживающая рядом с собой банкомат? Вопрос этой темы был о том, что девушке кажется, что её не любит муж. А не "как удержать козла рядом".

Гость
#107

Девочка моя,у меня 30 лет брака,и спустя эти годы стена.ты понимаешь о чем я говорю.я понимаю твою боль.если есть,что сохранить- борись,борись до последнего!для себя,не для ребенка,не для сохранения отношений для себя! От души желаю тебе всего хорошего!сама чувствую то,что чувствуешь ты.холод безразличие- убивают!я думаю у тебя все будет хорошо!я желаю тебе мужа которому ты будешь нужена как воздух!не опускай руки.все будет хорошо!наберись мужества(понимаю как это сложно)все будет хорошо!!!

Гость
#108

Я уйду от мужа или он меня кинет,но все ровно
лучше хуевый финал,чем бесконечный ***.Уже как год между нами ничего нет,только ребенок и всё,мне хотелось сохранить семью,но когда я хочу близости а он нет,надоело,ничего не получается,только одни упреки,оскорбление,получаю дозу негатива от мужа,вся на нервах,изменять нескем да и время нет на это дело

Гость
#109
Плохая девочка

Потому что любовнику на х рен не сдалась.

Чувак кусал логти то что я ему не досталось,он сам виноват,был бы любовником моим,может быть всё получилось у нас по серьезному наверное

Гость
#110
Гость

Чувак кусал логти то что я ему не досталось,он сам виноват,был бы любовником моим,может быть всё получилось у нас по серьезному наверное

Когда он стал неадекватно себя вести я испугалась больше за свою семью,но больше я его не вижу не слышу, испарился куда то,слава Богу

Гость
#111
ГневнаяТетка

А вам разве нужны ваши мужья? Вам не противно жить с мужем, зная, что он спал с другой? Вы с ним ради квартиры и машины? То есть вы законная содержанка, хитростью удерживающая рядом с собой банкомат? Вопрос этой темы был о том, что девушке кажется, что её не любит муж. А не "как удержать козла рядом".

Дед, чего так бомбит от банкоматов-то? Сам бы не прочь кому на шею присесть, да нет желающих? 😀😀

Гость
#112
Наташенька

Уважаемые ЖЕНЫ если вы попали в такую ситуацию, то успокойтесь, сядьте подумайте любите вы его или нет, нужен он вам или пусть идет. Если вы приняли решение, что нужен, то прекращаем реветь, истерить, кричать и ругаться, голос повышаем если он заводит разговор о своей Шлю*е. Улыбаемся и живем своей жизнью, по максимуму на его глазах играем делаем уроки занимаемся детьми, так чтоб им было весело, но без его участия. ВЫ вся такая довольная и счастливая, НО не затягивайте, как только увидите, что козлик готов, начинайте разговор, ту БЛ**дь не осуждаем не оговариваем, это сделаем потом. А объясняем ему Любимому, что детей он потеряет, да будет по выходным видеть и все, а это ничто, что детки поплачут годик по нему и забудут, а потом будет другой папа и т.д. а он конечно будет счастлив с ней, НО вот вопрос, готова ли она пройти с ним становление его жизни как вы прошли, но это его дело и т.д. Потом говорим, что вы разрешите с детьми встречаться только в вашем присутствии, т.к. ТА живет аморально, а вы не хотите портить детей. И главное:: "Я буду вынуждена рассказать детям ВСЮ правду, что нашел ДРУГУЮ, что УШЕЛ от нас к ней, Врать не буду, а там пускай сами решают как к тебе относиться" Дамы вот так и бьем по психике, Он должен понять если ушел, назад не вернется!!

Ой,да нафиг все эти проблемы,манипуляции.Ерунда полная.Для чего время терять,голову ломать,напрягаться,манипулировать ради какого-то глупого самца.Пусть валит сразу,и усе.Какой смысл всей этой пустоты,для чего.Тут уже сразу нужно все прекращать,и идти своей дорогой.Зачем засорять себе жизнь этим бестолковством,и грязью.Не твое это уже,раз пошел на измену,не твое.И дети,не дети,зачем такое г.вно держать при себе,и всю жизнь напрягаться отганяя постоянно разных мух от него.Серьезный, умный, достойный, практичный,морально здоровый,воспитаный мужчина ,никогда в грязи не будет мараться,никогда не опустится до дна.Во-первых он женится обдуманно,и один раз,он не плодит детей за углами по всему миру,и не разбрасывает свое драгоценное семя,как блудный кобель.Поэтому у него навсегда самая ценная,самая любимая Его жена всегда счастливая,ценная,уважаемая,его дети тоже любимые,и ценные находятся только в его семье,и не за пределами ее,его дом полная чаша,ибо он все тащит туда,он любит и уважает свою семью,а значит это видно и снаружи и снутри.И в свой храм он никогда не допустит чужих,из вне.И никак не иначе.Если выше перечисленное не совпадает с Вашей историей,не раздумывая уходите ждать того,кто будет соответствовать.Потому что,если уже сейчас при Вас мужчина ***,то бесполезно все,ничего не изменитьс,а будет только хуже.И самое главное будут страдать еще и дети,а это их здоровье, и будущее.Девчата,будьте умнее,мудрее,целостнее,зрее до замужества,и лучше до связи с мужчинами,будьте требовательнее,строже,серьезнее,чтоб не хвататься за кого попало,смотрите в оба,кто перед Вами.Поломать жизнь очень просто,сделать себе больно связавшись с идиотом,раз плюнуть.Любите СЕБЯ и свою ЖИЗНЬ!!!Не позволяйте ее сливать в унитаз вместо дерь.. .Покажите на берегу,что Вы не пустое место,определите приоритеты.И не теряйте голову от любви,т.к. Вами могут попользоваться, и выкинуть в помойку.А любовниц мужику прощать строго никогда нельзя,в любом случае нужно сразу отрубать,ставить точку

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: