Гость
Статьи
у меня семья. а я …

у меня семья. а я влюбилась и хочу другого мужчину, чужого мужа.

я наверно сошла с ума! Я в браке, есть ребенок. Мужа своего очень люблю. Не смотря на его очень сложный характер. Он не ласковый, агресивен к людям. В общем очень холодный человек. но к этому я привыкла и живу с этим, особо не обращая на это внимание, хотя порой у нас на фоне этого возникают жуткие скандалы. Но, не об эом. Недавно я встретила старого знакомого, лет 10 назад общались в одной компании, между нами ничего не было. Я ему очень сильно нравилась и он мне в этом признавался. Но, в то время мне он был обсалютно не интерессен, у меня был другой молодой человек. И после этой недавней встречи, я поняла что влюбилась и очень его хочу. Думаю только о нем. он за это время что мы не общались женился, но деток у них нет. Как мне быть, сказать ему об этом или не стоит? Не хочу разбивать семьи. я всегда была противницей этого. а теперь и сама оказалась в подобной ситуации.

58 ответов
Последний — Перейти
Мадам
#1

Вот для чего эти признания? Для начала ответьте себе на этот вопрос. Что Вы хотите получить с этих признания. Варианта два: либо получите признание в ответ, либо нет и будете очень неловко выглядеть,мягко говоря. Какого ответа Вы ждете? Скорее всего первого,судя по фразе "не хочу разбивать СЕМЬИ",не переоценивайте себя, в данном случае Вы можете разбить только одну семью-свою.

#2

У меня так было. Но не бросилась в омут. Успокаивала себя тем "шило на мыло". Даже ушла с работы, чтобы не видеть его. Рыдала долго. Но ничего прошло два года, общаемся, редко встречаемся- кофе попить

Гость
#3

Ууууу, какие далеко идущие планы, автор. У вас еще с мужчиной ничего нет, а вы уже себе про разбитые семьи нафантазировали. А с чего они будут разбиваться и кому это надо? У вас элементарная нехватка тепла и ласки, вы нашли объект, который якобы может вам все это компенсировать. Ну вперед и с песней, если мужчина согласиться. Только ничего серьезного и в полной тайне от ваших половинок.

Наташа
#4

Ну похочешь, да перехочешь.

Л
#5

Зачем иметь мужа, холодного, как жаба? Еще и агрессивный. Бохатый, наверное. Никогда мне этого не понять.

норма
#6
Гость

Ууууу, какие далеко идущие планы, автор. У вас еще с мужчиной ничего нет, а вы уже себе про разбитые семьи нафантазировали. А с чего они будут разбиваться и кому это надо? У вас элементарная нехватка тепла и ласки, вы нашли объект, который якобы может вам все это компенсировать. Ну вперед и с песней, если мужчина согласиться. Только ничего серьезного и в полной тайне от ваших половинок.

И, Я..........и Я такого мнения!!!!!!!

Гость
#7

Автор, лядовать или нет - личный выбор каждого.

Una donna molto cattiva
#12

купи вибратор и почеши себе.

Гость
#13

Автор, это бывает... Если не высокоморальны- ну переспите с ним... Иногда любовь после этого как рукой снимает...

#14

В такой ситуации думайте головой,а не другим местом если не хотите разрушить семью.Влюбленность эта пройдет со временем.

Джиованни
#15

м л я, хоть бы одна из таких как ты, задумалась не о том, что чужую семью рушит, мужа уводит, чужим детям жизнь портит, поступает коряво, а о том, что в первую очередь рушит СВОЮ семью, делает плохо СВОИМ детям. у тебя ребенок, о нем подумай хоть для приличия, "благородная" ты наша неразрушительница семей.

Гость
#16
Джиованни

м л я, хоть бы одна из таких как ты, задумалась не о том, что чужую семью рушит, мужа уводит, чужим детям жизнь портит, поступает коряво, а о том, что в первую очередь рушит СВОЮ семью, делает плохо СВОИМ детям. у тебя ребенок, о нем подумай хоть для приличия, "благородная" ты наша неразрушительница семей.

автор собственно говоря еще ничего не рушит, ей еще только признались, что где-то эдак сто лет назад в нее были влюбленны. А она уже придумала себе, что хочет немагёт и вообще влюбилась..

Гость
#17
Гость

Ууууу, какие далеко идущие планы, автор. У вас еще с мужчиной ничего нет, а вы уже себе про разбитые семьи нафантазировали. А с чего они будут разбиваться и кому это надо? У вас элементарная нехватка тепла и ласки, вы нашли объект, который якобы может вам все это компенсировать. Ну вперед и с песней, если мужчина согласиться. Только ничего серьезного и в полной тайне от ваших половинок.

в точку

Джиованни
#18
Гость

автор собственно говоря еще ничего не рушит, ей еще только признались, что где-то эдак сто лет назад в нее были влюбленны. А она уже придумала себе, что хочет немагёт и вообще влюбилась..

что сказать... автор сэволюционировала всем, кроме мозга.

Елена
#19

Во первых на чужом несчастье счастья не построишь. Во-вторых, уверена, это всего лишь помутнение у вас рассудка, страсть глаза затмевает. ну рыпнитесь сейчас, наломаете дров, разрушите все семьи, и ничего не получится. Жалеть будете. Это может испытание для вас. Не поддавайтесь, и потом за себя ещё гордиться будете.

рая
#20

Да гуляй пока есть желания интриги.Большие планы не строй.Главное,чтоб всё в тихую.Я понимаю,что муж уже достал вас,вы вить не первый год замужем.Вам хочеться романтики,внимания.Это нормально! Мужей своих не бывает,свои только дети.

Прекрасно Вас понимаю.
#21

Самое умное в такой ситуации - использовать её себе на пользу. Улучшить фигуру, пересмотеть гардероб, квартиру "причесать". Ваш жестокий муж это оценит. Схитрите с ним маленько: скажите, мол, пророчат конец света, фигня конечно, но давай до конца декабря поживём как будто он действительно наступит. И в кровать его! Позы "он сзади" позволят Вам думать о ком угодно:))

А с "любимым" потяните кота за хвост. Моя мама учила меня, что если в замужестве кем-то увлечёшься, - стой за свои удовольствия. Приятно просто видеть, - просто смотри. Пока приятно просто рукой руки коснуться - дальше не рыпайся. Ибо как только начнёшь давать, будет просто брать второпях и удирать к семье.

Man
#22
Л

Зачем иметь мужа, холодного, как жаба? Еще и агрессивный. Бохатый, наверное. Никогда мне этого не понять.

Так это он к окружающим такой, а к жене вполне может быть горячим, мягким и дружелюбным.

Дайте Люде груди
#23

Взгляните на ситуацию со стороны. Трезво оцените последствия и примите решение. На мой взгляд,адюльтер ни к чему позитивному не приводит. А вот ощущение *купания в грязи* гарантировано.

Гость
#24
Прекрасно Вас понимаю.

Самое умное в такой ситуации - использовать её себе на пользу. Улучшить фигуру, пересмотеть гардероб, квартиру "причесать". Ваш жестокий муж это оценит. Схитрите с ним маленько: скажите, мол, пророчат конец света, фигня конечно, но давай до конца декабря поживём как будто он действительно наступит. И в кровать его! Позы "он сзади" позволят Вам думать о ком угодно:))



А с "любимым" потяните кота за хвост. Моя мама учила меня, что если в замужестве кем-то увлечёшься, - стой за свои удовольствия. Приятно просто видеть, - просто смотри. Пока приятно просто рукой руки коснуться - дальше не рыпайся. Ибо как только начнёшь давать, будет просто брать второпях и удирать к семье.

Мне нравится, когда он целует меня в щеку....:) Дать ему- разрушить всё очарование масенькой влюблённости

Полина
#25

Автор, мораль - понятие, доступное людям высокого уровня. А тетка, изменяющие мужьям - это просто животные, думающие не головой, а тем, что между ногами. Как обезъяны. Захотела почесать между ног - почесала...

Альфия
#26

у меня тоже такое было, не вижу его уже месяц и все как рукой сняло. Уверена вы с этим пороком нормально жить не сможете, кто знает, может это шило на мыло

валя
#27
Полина

Автор, мораль - понятие, доступное людям высокого уровня. А тетка, изменяющие мужьям - это просто животные, думающие не головой, а тем, что между ногами. Как обезъяны. Захотела почесать между ног - почесала...

Ну если муж замечательный,не надо других.А у автора видно не так.

Ах!
#28
Полина

Автор, мораль - понятие, доступное людям высокого уровня. А тетка, изменяющие мужьям - это просто животные, думающие не головой, а тем, что между ногами. Как обезъяны. Захотела почесать между ног - почесала...

Почему только почесать-то? Автору хочется эмоций..влюбленности, новизны ощущений.. А муж для быта у нее..на большее он неспособен видать..так пусть в качестве домашнего животного будет..почему нет?)

Влада
#29

Ну почему все такие грубые и жестокие? Видимо уже давно забыли чувство влюблённости, да и просто желания нравится. Порой такое влечение сильнее всякой морали, правил и то, о чём вы тут все говорите. Сердце ноет и невозможно не думать о нём.

инга
#30

Я из тех кто раньше громче всех кричала, "таких девушек на костер!"..а сейчас и сама присоединилась к ним)...девушки, мы живые! А чувства приходят лишь в том случае когда их нехватает, не осуждайте..

Автору советую прожить свою жизнь..ведь она одна и если кто-то входит в неё-это неспроста!...любви вам

инга
#31
Мадам

Вот для чего эти признания? Для начала ответьте себе на этот вопрос. Что Вы хотите получить с этих признания. Варианта два: либо получите признание в ответ, либо нет и будете очень неловко выглядеть,мягко говоря. Какого ответа Вы ждете? Скорее всего первого,судя по фразе "не хочу разбивать СЕМЬИ",не переоценивайте себя, в данном случае Вы можете разбить только одну семью-свою.

Уже столько времени прошло с тех пор когда была написана статья..как..? Как вы?

ольга
#33

мы живём один раз,если влюбилась,иди до конца,муж не твоя собственность,а просто штамп в паспорте...

Тори
#36

Автор, напишите как у вас все сложилось? С мужем остались или развелись?

Гость
#39
Ах!

Почему только почесать-то? Автору хочется эмоций..влюбленности, новизны ощущений.. А муж для быта у нее..на большее он неспособен видать..так пусть в качестве домашнего животного будет..почему нет?)

И как часто такой допинг нужен ? А это прерогатива только женщин на свежие эмоции ? Может супруги на то и существуют чтоб вместе обсуждать проблемы и их вместе преодолевать .

Гость
#40

Не надо ничего разбивать, это незачем. Живите, как жили, в своих семьях, а со знакомым станьте любовниками, наслаждайтесь каждой встречей. Если без палева, то частыми они не будут. Но будут оттого очень сладкими. В браке этого блюда не отведать, даже если любовь-морковь и всё такое. Быт, увы, способен убить свежесть чувств. Любых. Без исключений. Кто говорит не так, просто врёт. Себе и другим. И не слушайте вы никого из моралистов. Жизнь показывает, что у самых моралистов жизнь зачастую не сложилась. Потому что подходят к жизни, начитавшись книжек с ложными установками. Которые написаны такими же неудачниками по жизни и ни черта в ней не понимающих.

Гость
#41

А зачем что-то разбивать? Что за глупости? Влюблённость имеет свойство проходить. Ну а пока не прошла - наслаждайтесь. И романтическими отношениями и сексом. Только предельно конфиденциально и постарайтесь не забеременеть. Хотя, положа руку на сердце, миллионы мужей по всему миру воспитывают не своих детей. Но лучше без этого всё-таки. Ломать устоявшуюся семью не самое лучшее. Как показывает практика, обычно и получается шило на мыло. Быть любовниками и быть семьёй - две большие разницы, этого не понимает разве что полный балбес. Так что наслаждайтесь. И таких влюбленностей ещё будет в вашей жизни не одна. У нас в отделе десять сотрудниц разного возраста. Все замужем. И только две не имеют любовников. Но там, кажется, проблемы со здоровьем по женской части.

Гость
#42

Не парься. Я сам являюсь мужем, которого соблазнила и затащила в постель чужая жена. Но это было предопределено. У неё муж никакой в сексе, у меня жена почти равнодушна к сексу. Если снимешь с нее трусы, не отказывает, но самой нафиг не надо, это видно. Ноги раздвигает, но лишь для того, чтобы я сделал, что хочу. А вот любовница очень инициативна, делает всё, что только можно пожелать, любой секс с ней без проблем и в любом количестве, оргазмирует многократно. Всё это идеально укладывается на мои потребности в сексе, ибо два раза в сутки это минимум. Желательно пару актов с утра, перед работой и вечером от двух, по ситуации.

Гость
#43
Гость

Не надо ничего разбивать, это незачем. Живите, как жили, в своих семьях, а со знакомым станьте любовниками, наслаждайтесь каждой встречей. Если без палева, то частыми они не будут. Но будут оттого очень сладкими. В браке этого блюда не отведать, даже если любовь-морковь и всё такое. Быт, увы, способен убить свежесть чувств. Любых. Без исключений. Кто говорит не так, просто врёт. Себе и другим. И не слушайте вы никого из моралистов. Жизнь показывает, что у самых моралистов жизнь зачастую не сложилась. Потому что подходят к жизни, начитавшись книжек с ложными установками. Которые написаны такими же неудачниками по жизни и ни черта в ней не понимающих.

Ай, красава! Под каждым словом подписываюсь! Думаю один в один.

Гость
#44

Девушки и женщины дорогие никогда не изменяйте своим мужьям. Сама вляпалась, каюсь был грех. А сейчас наступил ад. Расплата за грехи. Надеюсь искупить их при жизни, раскаиваюсь, молю о прощении, не хочу в аду и после смерти гореть

Гость
#45
Гость

Девушки и женщины дорогие никогда не изменяйте своим мужьям. Сама вляпалась, каюсь был грех. А сейчас наступил ад. Расплата за грехи. Надеюсь искупить их при жизни, раскаиваюсь, молю о прощении, не хочу в аду и после смерти гореть

Вот же ты кулёма. Ад наступил только потому, что муж твой ко зёл. Ничего плохого ты не совершила. Никого не слушай. Все вокруг лицемеры ещё те. А громче всех "держи вора" кричит как раз сам вор. И запомни, Господь всё видит. И если ты переспала с другим мужчиной, да хоть сотню раз, значит, так было ему угодно. Для чего-то. Лучше прислушайся к себе внимательнее. Вдруг тебе нужно будет повторить действие?

Гость
#46
Полина

Автор, мораль - понятие, доступное людям высокого уровня. А тетка, изменяющие мужьям - это просто животные, думающие не головой, а тем, что между ногами. Как обезъяны. Захотела почесать между ног - почесала...

Вам, видимо, тоже много чего недоступно. Рассуждаете примитивно, оскорбляете человека походя. Чем вы то от животного отличаетесь? Только тем, что стоите на страже своего вареника, как Кощей над златом? Да кому он сдался, ваш дряблый вареник? Тьфу. Держитесь обеими руками за резинку трусов, а то, не ровен час, кто-нибудь залзет в них и полапает грязными руками ваш драгоценный вареник или того хуже, о, ужас, затолкает в него свой член!

Гость
#47

Меньше рассуждай, больше делай. Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и жалеть об этом всю оставшуюся жизнь. Правильно выше написали - переспи разок, возможно этим всё и закончится. Ну даже если и не разок, всё равно долго это не продлится, поверь. Проверено многократно многими людьми. Зато жалеть не будешь о желаемом, но несбывшемся.

Гость
#48
Гость

Вам, видимо, тоже много чего недоступно. Рассуждаете примитивно, оскорбляете человека походя. Чем вы то от животного отличаетесь? Только тем, что стоите на страже своего вареника, как Кощей над златом? Да кому он сдался, ваш дряблый вареник? Тьфу. Держитесь обеими руками за резинку трусов, а то, не ровен час, кто-нибудь залзет в них и полапает грязными руками ваш драгоценный вареник или того хуже, о, ужас, затолкает в него свой член!

Да вам книжки писать.)

Гость
#49
Гость

Не надо ничего разбивать, это незачем. Живите, как жили, в своих семьях, а со знакомым станьте любовниками, наслаждайтесь каждой встречей. Если без палева, то частыми они не будут. Но будут оттого очень сладкими. В браке этого блюда не отведать, даже если любовь-морковь и всё такое. Быт, увы, способен убить свежесть чувств. Любых. Без исключений. Кто говорит не так, просто врёт. Себе и другим. И не слушайте вы никого из моралистов. Жизнь показывает, что у самых моралистов жизнь зачастую не сложилась. Потому что подходят к жизни, начитавшись книжек с ложными установками. Которые написаны такими же неудачниками по жизни и ни черта в ней не понимающих.

Ай, красавчик! Или красавица? Да не важно! Важно, что очень правильно написано. +100500!

Гость
#50

Какие разбитые семьи? Вы дети что ли? Хватит придавать глобальное значение простому сексу. Нрсвится мужчина, ну так получайтп с ним удовольствие. Пока есть возможность и желание. Вы же не трахаетесь со всеми подряд, вы хотите секса с мужчиной, от которого бабочки в животе. Ну так сделайте это. Никакого обрушения семейных храмов не произойдет. Это всего лишь секс, замешанный на симпатии. Пусть даже и очень глубокой.

Следующая тема