Гость
Статьи
Муж общается в онлайн …

Муж общается в онлайн игре с девушками

Может у кого была такая ситуация-не знаю как поступить...Муж играет в онлайн игру-танки. Он уже очень давно играет, создал свой клан, набрал в него людей и каждый божий день сидит в наушниках, разговаривает с ними и играет. А недавно он добавил к себе в клан какую-то бабу и каждый вечер он с ней играет. Они так мило беседуют,называют друг друга ласковыми именами...Мне очень неприятно и обидно то,что он 90% своего времени проводит не с семьей,а с чужой женщиной,при том что она тоже замужем и у нее есть ребенок!но она целыми днями сидит за компом и флиртует с моим мужем...что делать я уже и не знаю, разводиться не хочу,но и терпеть это тоже сил уже нет.....

Гость
93 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

я в шоке с той бабы которая будучи замужем и с дитем играет в такую ересь)) причем целыми сутками.. а вашему мужу выговор или хороший пинок под зад для ускорения

Гость
#2
Гость

Может у кого была такая ситуация-не знаю как поступить...Муж играет в онлайн игру-танки. Он уже очень давно играет, создал свой клан, набрал в него людей и каждый божий день сидит в наушниках, разговаривает с ними и играет. А недавно он добавил к себе в клан какую-то бабу и каждый вечер он с ней играет. Они так мило беседуют,называют друг друга ласковыми именами...Мне очень неприятно и обидно то,что он 90% своего времени проводит не с семьей,а с чужой женщиной,при том что она тоже замужем и у нее есть ребенок!но она целыми днями сидит за компом и флиртует с моим мужем...что делать я уже и не знаю, разводиться не хочу,но и терпеть это тоже сил уже нет.....

Мой тоже в эти танки играет. Ненавижу их!

Ну не знаю, поставьте условие - или я, или эта тётка. Но будьте готовы к тому, что будете жестоко высмеяны.

Гость
#3

Вашему мужу скучно и неинтересно с вами, мб даже противно))) не можете увлечь его вне виртуальной рельности, играйте с ним. Иначе вероятность 99%, что уйдет, если не к женщине с детьми, то к молодой стройной глупенькой задротке, которая будет боготвотворить его как клан лидера))

Гость
#4

Так дело в том,что я его все время уговариваю сходить в кино или в кафе, я даже билеты сама покупаа и как на свидание приглашала,просила на коньк сходить-а он нивкакую, говорит что устал и никуда со мной не пойдет, а я молодая девушка-мне 22 года, а той игроманке уже 32, из общего у них только танки,но я не хочу терять свою молодость вместе с ним в этой тупорылой игре

Гость
#5

Какие условия :D онлайн игры связаны напрямую с флиртом, даже если у мужа и нет потребности в флирте, найдется девчонка, которая незаметно, даже для него, соблазнит)

М парень советует делать минеты под столом ему :D

А вообще мы так и играем, в другую игру правда) оп оп, всех убил - минеетик) я не против. Сама с утра до вечера не играю, но всегда в курсе его дел, помогаю, он доволен)

Tess
#6
Гость

Может у кого была такая ситуация-не знаю как поступить...Муж играет в онлайн игру-танки. Он уже очень давно играет, создал свой клан, набрал в него людей и каждый божий день сидит в наушниках, разговаривает с ними и играет. А недавно он добавил к себе в клан какую-то бабу и каждый вечер он с ней играет. Они так мило беседуют,называют друг друга ласковыми именами...Мне очень неприятно и обидно то,что он 90% своего времени проводит не с семьей,а с чужой женщиной,при том что она тоже замужем и у нее есть ребенок!но она целыми днями сидит за компом и флиртует с моим мужем...что делать я уже и не знаю, разводиться не хочу,но и терпеть это тоже сил уже нет.....

Был у меня один такой знакомый... у того тоже ребенок, женат(жена кстати тоже молодая). Так вот, познакомились мы с ним в танцевальной игре, в этой самой игре на него баб вешалось немеренно и всем им вконтактике сердечки с цветочками отправлял в любви клялся.., по скайпу сидели разговаривали итп..

Внимания мужику нехватает видимо :))

Как уже писали выше, мб вашему мужу действительно скучно с вами, а тут как нельзя кстати подвернулась мадам у них и интерес общий есть(танки). Вы бы с мужем поговорили на эту тему... причем серьезно, либо вы - либо танки.

Гость
#7

Разводись, если детей нет. Игроки - это на всю жизнь. Все свободное время у него будет в играх.

Una donna molto cattiva
#8
Гость

Какие условия :D онлайн игры связаны напрямую с флиртом, даже если у мужа и нет потребности в флирте, найдется девчонка, которая незаметно, даже для него, соблазнит)

М парень советует делать минеты под столом ему :D

А вообще мы так и играем, в другую игру правда) оп оп, всех убил - минеетик) я не против. Сама с утра до вечера не играю, но всегда в курсе его дел, помогаю, он доволен)

"Господин доволен." Вы прямо как женщмеа гарема. Смотрте, чтоб у него в попе не слиплось от сладкой жизни.))))

Гость
#10

На фиг в 22 года муж, да еще такой бесполезный?

я
#11

Играйте с ним.

Гость
#12

мой тоже в танки рубится, но хорошо что когда реально время есть у него свободное, а я в инете лазию. но танки уже бесят. раньше был варкрафт, потом аллоды. теперь танки. оторвать бы руки тем кто онлайн игры придумывает

#13

Автор, единственный выход это вступить во вражеский лагерь и раздолбать их танки в пух и прах.

Гость
#14
Дон Кихот

Автор, единственный выход это вступить во вражеский лагерь и раздолбать их танки в пух и прах.

+

артой их вынести нафиг:D

л
#15

Вышли замуж за инфантила. Вам 22, зачем вам муж, да еще такой валенок? покупать билеты самой в кино- это вообще за гранью для меня. А вы точно женского пола?

Jemma
#16
Гость

Разводись, если детей нет. Игроки - это на всю жизнь. Все свободное время у него будет в играх.

Мы с моим мужем раньше играли постоянно. Потом познакомились с ним, через время отношения перешли в реал. Уже 3 года вместе. Давно не играем.

Гость
#17
Гость

Разводись, если детей нет. Игроки - это на всю жизнь. Все свободное время у него будет в играх.

на всю жизнь - это алкоголь, наркотики, азартные игры, онлайн-игры - этот тот же досуг, кто-то в клубах шарохается, кто-то тв смотрит, кто-то книги читает.

Гость
#18
Jemma

Мы с моим мужем раньше играли постоянно. Потом познакомились с ним, через время отношения перешли в реал. Уже 3 года вместе. Давно не играем.

Давно - это сколько? Год? :)

Гость
#19

а да, еще вконтактиках тупеньких сидят )))

Гость
#20
Гость

на всю жизнь - это алкоголь, наркотики, азартные игры, онлайн-игры - этот тот же досуг, кто-то в клубах шарохается, кто-то тв смотрит, кто-то книги читает.

Стандартные отмазки игроманов.

Гость
#21

Алкоголики точно так же врут сами себе.

Гость
#22
Гость

Алкоголики точно так же врут сами себе.

ты же самая умная, так что все знаешь, ага

Гость
#23
Гость

ты же самая умная, так что все знаешь, ага

Я тут при чем? Алкоголизм, накромания и игромания - одинаковые зависимости и лечатся одинаково. Спросите у любого врача.

#24
Гость

мой тоже в танки рубится, но хорошо что когда реально время есть у него свободное, а я в инете лазию. но танки уже бесят. раньше был варкрафт, потом аллоды. теперь танки. оторвать бы руки тем кто онлайн игры придумывает

Не надо мне руки отрывать.

А вообще стоит бы выяснить почему он играет. Если ради общения с этой бабой - то причина может быть именно в ваших взаимоотношениях к мужу. Если игроман - то это уже более сложная и трудноразрешимая проблема

Будущая тёщя
#25
Tess

Гость

Может у кого была такая ситуация-не знаю как поступить...Муж играет в онлайн игру-танки. Он уже очень давно играет, создал свой клан, набрал в него людей и каждый божий день сидит в наушниках, разговаривает с ними и играет. А недавно он добавил к себе в клан какую-то бабу и каждый вечер он с ней играет. Они так мило беседуют,называют друг друга ласковыми именами...Мне очень неприятно и обидно то,что он 90% своего времени проводит не с семьей,а с чужой женщиной,при том что она тоже замужем и у нее есть ребенок!но она целыми днями сидит за компом и флиртует с моим мужем...что делать я уже и не знаю, разводиться не хочу,но и терпеть это тоже сил уже нет.....

Был у меня один такой знакомый... у того тоже ребенок, женат(жена кстати тоже молодая). Так вот, познакомились мы с ним в танцевальной игре, в этой самой игре на него баб вешалось немеренно и всем им вконтактике сердечки с цветочками отправлял в любви клялся.., по скайпу сидели разговаривали итп.. Внимания мужику нехватает видимо :)) Как уже писали выше, мб вашему мужу действительно скучно с вами, а тут как нельзя кстати подвернулась мадам у них и интерес общий есть(танки). Вы бы с мужем поговорили на эту тему... причем серьезно, либо вы - либо танки.

сама-то поняла, что написала? на него бабы вешались... ему внимания не хватало... значит бабы-***

Будущая тёщя
#26

либо вы либо танки, тупой совет! ни каких условий

попробуйте играть с ним, вступите в его клан, а в процессе игры дайте понять, той девке, что он ваш муж (она наверно не в курсе)

Гость
#27

Капец не понимаю мужиков которым танки важнее семьи... Мой тоже играет вечерами. Так-от нечего делать! И в клане состоит, разговаривает в наушниках, но стоит мне его позвать куда-то-бросает свои танки мигом) Говорит лучше со мной время проведет, сходит куда-нибудь... А вот брат у него-явно больной в этом плане. Были в гостях у них-он все время играет! Оторвать его невозможно никак. Рядом бегает ребенок, плачет-папа поиграй со мной, папа включи мультики-а ему пофигу! Если надоест это слушать-орет, психует. На Новый год перед боем курантов из-за стола убежал играть-его жена еле-еле назад загнала за стол, а то Новый год не заметил бы даже) Считаю что это уже клиника!

Гость
#28

Не вижу проблемы. Играйте вместе с ним.

Гость
#29
л

Вышли замуж за инфантила. Вам 22, зачем вам муж, да еще такой валенок? покупать билеты самой в кино- это вообще за гранью для меня. А вы точно женского пола?

Точно женского) ну я думала разнообразить нашу жизнь, если он на свидания не приглашает,то хоть я его приглашу)

Марья
#30

Мой играет в какую-то "линейку".

Я просто обижаюсь, без истерик скандалов, просто перестаю разговаривать с ним. На его вопросы отвечаю: "Посчитай, сколько времени ты проводишь с "линейкой" и сколько со мной." Он отрывается, играет только тогда, когда меня нет дома. Но он любит меня и если я попрошу, бросит игру совсем.

Гость
#31

Просто я совсем растерялась в этой ситуации- у него молодая, симпатичная жена, а он никуда со мной ходить не хочет! я его уже спрашивала-может тебе стыдно со мной выходить куда-то?Он ответил-не пори херни,так ещё и обиделся на меня за это. Дело не в том,что ему не интересно со мной, а дело в этих дурацких танках. Он там реально сутками сидит, на нг мы поехали к моей маме в другой город,где нет танков этих-так вот-это были счастливые три дня для меня! мы гуляли по городу,смотрели фильмы,разговаривали,ЗАНИМАЛИСЬ СЕКСОМ!(это вообще больгая тема-мужику в 21 лет секса не хочется, я сама являюсь инициатором, а у него отмазки-он устал видите ли, а сам в танках до 5 утра сидит, и ,видимо,это не моя вини,тк за те три дня без танков мы из постели почти не вылазили), а баба эта в довесок ко всему, я не думаю,что с ней интересней может быть,чем со мной,ведь из общего у них тоько игра, и она наверно знает,что он женат,поскольку другие игроки точно знают!!!и да,меня это коробит, не потому что у меня комплекс неполноценности, а потому что мне тупо неприятно, что я сижу в комнате, а он у меня за спиной сидит и флиртует со взрослой женщиной!!!!

Гость
#32

сори, опечатка, мужу 27 лет)

Гость
#33
Гость

а баба эта в довесок ко всему, я не думаю,что с ней интересней может быть,чем со мной,ведь из общего у них тоько игра

Откуда вы знаете? Скорее всего с ней у него больше общего, чем с вами.

Гость
#34

Автор, да не обращайте вы внимания!!!! если он променяет молодую, интересную жену на эту бабу , которая сутками сидит в игре,да ещё и с ребенком-то он просто полный идиот!!!!может он просто таким образом хочет привлечь ваше внимание и потешить свое самолюбие, вы не истерите,просто не обращайте внимания-займитесь собой, сходите погулять с подругами,или одна, почитайте, и тогда он задумается,что если и дальше будет так продолжать,то просто потеряет вас-удачи!)

жена
#35

Поговори с мужем, если не прекратит играть - разводись! Вся жизнь впереди, зачем тебе зависимый от монитора? Игроманов признали людьми с ограниченной дееспособностью

Страсть к азартным играм теперь может стать причиной серьёзных неприятностей с законом.

Владимир Путин подписал поправки в Гражданско-правовой кодекс. Документ признаёт игроманов ограниченно-дееспособными людьми.

То есть они, например, имеют право совершать мелкие бытовые сделки, а вот распоряжаться своими доходами уже не могут.

За игроманов это будут делать специальные попечители.

Их назначит суд, если будет доказано, что игрок ставит семью в тяжёлое положение. Вот так-то!

Tess
#36
Будущая тёщя

сама-то поняла, что написала? на него бабы вешались... ему внимания не хватало... значит бабы-***

я то поняла, а вы видимо нет.. печально.

там игра такая была, можно сказать, что-то типа сайта знакомств -)

бабы вешались, а он был не против, да еще и с ними всеми переписывался, следовательно - был не против. А дамы его.. в основном все замужем были, и также, с детьми. Муж на работе.. они дома сидят в игры играют.

Tess
#37
Будущая тёщя

либо вы либо танки, тупой совет! ни каких условий

попробуйте играть с ним, вступите в его клан, а в процессе игры дайте понять, той девке, что он ваш муж (она наверно не в курсе)

Она уже в первом посте написала, что эта игра ей не нравится, и она не хочет в свои 22 все свободное время просиживать там, вы ей через силу играть предлагаете? ну-ну. Уйдет эта баба... муж продолжит играть, появится другая.

А поговорить с мужем и насчет бабы, и насчет танков надо.

Jemma
#38
Гость

Давно - это сколько? Год? :)

С тех пор, как встретились в реале.

Tess
#39
Гость

а баба эта в довесок ко всему, я не думаю,что с ней интересней может быть,чем со мной,ведь из общего у них тоько игра

раз он с ней сидит сутками значит интересней :)

#40
жена

Владимир Путин подписал поправки в Гражданско-правовой кодекс. Документ признаёт игроманов ограниченно-дееспособными людьми.

То есть они, например, имеют право совершать мелкие бытовые сделки, а вот распоряжаться своими доходами уже не могут.

За игроманов это будут делать специальные попечители.

Владимиру Путину самому уже давно попечитель нужен. Предводитель журавлей, блин :))))

Гость
#41
Jemma

С тех пор, как встретились в реале.

Так это другой случай тогда. Просто вы излечили пагубное пристрастие друг другом. Так бывает. И пить бросают и вообще сильно меняются. Главное, чтоб рецидива не было.

Ну а в случае автора этого не произошло.

Будущая тёщя
#42
Tess

Будущая тёщя

либо вы либо танки, тупой совет! ни каких условий попробуйте играть с ним, вступите в его клан, а в процессе игры дайте понять, той девке, что он ваш муж (она наверно не в курсе)

Она уже в первом посте написала, что эта игра ей не нравится, и она не хочет в свои 22 все свободное время просиживать там, вы ей через силу играть предлагаете? ну-ну. Уйдет эта баба... муж продолжит играть, появится другая. А поговорить с мужем и насчет бабы, и насчет танков надо.

если муж игроман, и баба та сутками в игре зависает, то с ней у него больше тем для общения, чем с женой. Я понимаю, что автору игра не интересна, но женщина должна быть хитрой, и чтобы прояснить ситуацию достаточно несколько раз поиграть, а не сидеть сутками

Tess
#43
Будущая тёщя

TessБудущая тёщя

либо вы либо танки, тупой совет! ни каких условий попробуйте играть с ним, вступите в его клан, а в процессе игры дайте понять, той девке, что он ваш муж (она наверно не в курсе)

Она уже в первом посте написала, что эта игра ей не нравится, и она не хочет в свои 22 все свободное время просиживать там, вы ей через силу играть предлагаете? ну-ну. Уйдет эта баба... муж продолжит играть, появится другая. А поговорить с мужем и насчет бабы, и насчет танков надо.

если муж игроман, и баба та сутками в игре зависает, то с ней у него больше тем для общения, чем с женой. Я понимаю, что автору игра не интересна, но женщина должна быть хитрой, и чтобы прояснить ситуацию достаточно несколько раз поиграть, а не сидеть сутками

ну поиграет она несколько раз и?) муж дальше продолжит играть и общаться с этой особой. Тот мой знакомый, например, общался так с дамой.. она была замужем, он тоже, и дети были, однако это ее не останавливало, продолжали общаться пока она ему не надоела -)

Гость
#44

а я своему аккаунт грохнула. все, поиграл... добро пожаловать в реальность. год (ГОД!!!) по дому нихрена не делалось! ровным счетом ни-че-го. как наверстает - снова будет играть. даж бабла дам на прокачаться...

... я с в компе с doom'а и wolfenschtein'а, было всякое, но чтобы так выпадать - никогда. нос и носки ботинок должны смотреть в одну сторону...

Гость
#45
Гость

а я своему аккаунт грохнула. все, поиграл... добро пожаловать в реальность. год (ГОД!!!) по дому нихрена не делалось! ровным счетом ни-че-го. как наверстает - снова будет играть. даж бабла дам на прокачаться...

Таже ситуация! в квартире рагром-ремонт надо делать, на даче на родителям помогать, а он целый день только в танках сидит, мы со свекровью попросили его плитку положить, так лучше бы мы этого не делали, положил он весь коридор за час!!! на от..битесь сделал, и быстрей в танки пошел играть...

... я с в компе с doom'а и wolfenschtein'а, было всякое, но чтобы так выпадать - никогда. нос и носки ботинок должны смотреть в одну сторону...

Гость
#46

Девчонки, слушайте, я знаю пароль от его игры,может мне эту особу удалить нафиг...или лучше не стоит позориться???

Гость
#47
Гость

Девчонки, слушайте, я знаю пароль от его игры,может мне эту особу удалить нафиг...или лучше не стоит позориться???

девушка, удаляйте все сразу. ниче с ним не станет, побесится денек-другой и привет...

главное, читала как-то долго, как ети ребята делали ету игрулину... даже комментила что мол хорошая игруля будет, сеттинг необычный... и ведь норм игра-то! прокачка качественная, ролевая часть - как раз для мужиков, бонусы...

45, мой ночами играл... а под новый год машинку разбил, вдребезги. по невнимательности, от недосыпа. гад. за нее платить еще 500 штук, и ремонт еще... онлайн игры - зло... чистое зло, концентрированное...

Гость
#48
Гость

девушка, удаляйте все сразу. ниче с ним не станет, побесится денек-другой и привет...

главное, читала как-то долго, как ети ребята делали ету игрулину... даже комментила что мол хорошая игруля будет, сеттинг необычный... и ведь норм игра-то! прокачка качественная, ролевая часть - как раз для мужиков, бонусы...

45, мой ночами играл... а под новый год машинку разбил, вдребезги. по невнимательности, от недосыпа. гад. за нее платить еще 500 штук, и ремонт еще... онлайн игры - зло... чистое зло, концентрированное...

так этот тоже, ситдит до 2-х ночи, потом в 7 встатет и за рулем целый день,глаза красные как у быка,раздраженный все время от недосыпа, плюс по дому ни..ера ничем не помгает ни мне, ни родитлям

Гость
#49

Надо самой начать играть и общаться там с мужиками - он станет ревновать и сам откажется от игры.

Гость
#50

Девушки, у вас понятия необразованых клуш, уж извините. Современный мир - это виртуализация почти всего, онлайн-журналы, онлайн-кинотеатры, онлайн-учеба, онлайн-знакомства, онлайн-игры. Шаг в будущее, виртуальная реальность. Знаете же, когда кино изобрели, мир думал, что театры будут забыты, когда изобрели фотографию, думали художники изчезнут.

Онлайн жизнь имеет право на существование. И пока не пропадут такие вот клуши, она не перестанет подвергаться критике. Алкоголизм, курение, наркомание - а что, все кто любит выпить бокал хорошего вина или выкурить сигару или кальян - потерянные для общества люди? Даже наркотики используются в медицине и имеют право на существование.

Подумайте над тем, что может именно вы потерянные, если не хотите познавать и принимать новые границы существования?