Гость
Статьи
Развод, когда для …

Развод, когда для окружающих наша семья идеальна

Девочки, милые! Может быть, кто-то был в подобной ситуации. Буду благодарна любой информации. Ситуация следующая: я замужем 10 лет, ребенку 4,5 года. Ребенок очень привязан к папе, а папа к ребенку. …

Крик души
595 ответов
Последний — Перейти
Страница 13
ВитаМинка
#601

Крик души, автор, как если не секрет, продвигается ситуация?

Крик души
#602
ВитаМинка

Крик души, автор, как если не секрет, продвигается ситуация?

Доброе утро! Маленькими шагами. Не хочу больше выдавать сюда информацию. Что-то стоящее и конкретное обязательно!

Крик души
#603

А вот и развязка - всем, кто ждал и искренне переживал. Он (любовник-герой) оказался настоящим "потсом", сорри за мой френч. Увы, многие здесь оказались правы.

Но это не изменило моего отношения к супругу. Просто зауважала, что он не такой. Но не более.

Крик души
#604

И да, таки я не единственная была :) Больно, но эту жвачку нужно выплюнуть, почистить зубы и жить дальше.

Irina
#605
Крик души

И да, таки я не единственная была :) Больно, но эту жвачку нужно выплюнуть, почистить зубы и жить дальше.

Здравствуйте, Автор))) Рада Вас видеть. В чем была подстава?? Спрашиваю из чистого любопытства и в назидание потомкам;)) Перечитывая всю ветку - о любовнике информации немного (о качествах характера), так что даже не могу предположить, где Вы просчитались с ним((

Как Вы сейчас живете? Пока с мужем или на разной жилплощади? На развод уже подавали?

Крик души
#606

Похоже, что во всем подстава :) Я была не одна. Есть еще одна уже 4 года. И похоже, разводиться никто не собирался. Я сильно не копошилась, хотя возможность есть. Не хочу. Хочу стереть все из памяти. Обман, его поведение после того, как все вскрылось. Меня еще и обвинили в том, что я значит не доверяла, раз копала :))

Живем с мужем на одной жилплощади. Пока. Муж разводиться не хочет. Предлагает налаживать отношения.

Irina
#607

А Вы этого хотите? В смысле налаживать отношения? Мне кажется, Вы уже готовы рассмотреть такой вариант, раз до сих пор живете вместе. Ну это мое мнение, т.к. когда я в свое время окончательно решила развестись, ни дня больше не осталась с ним жить. Тут для меня было без вариантов. А Ваша ситуация наталкивает на вывод, что с разводом не торОпитесь

Крик души
#608

Я не хочу. Хочу прийти в себя сейчас от всего произошедшего.

Irina
#609
Крик души

Я не хочу. Хочу прийти в себя сейчас от всего произошедшего.

А что произошло?))) Плюньте и разотрите)) Как сказал Форрест Гамп - "Д е р ьмо встречается")) А Вам о себе надо думать. Причем взвешенно и хладнокровно, т.к. под влиянием стресса сейчас Вы рискуете склониться к решению, о котором в дальнейшем можете пожалеть. Вспомните, к каким выводам Вы пришли до этого разочарования и как себя чувствовали с мужем тогда, когда любовника еще не было. Вас очень многое не устраивало(( Что-то изменилось в ваших отношениях с мужем сегодня? Или он так и занимает позицию "молчуна" - моя хата с краю...))) и все его благие намерения выражаются лишь в разговорах "Я не хочу разводиться"?

Крик души
#610

Или он так и занимает позицию "молчуна" - моя хата с краю...))) и все его благие намерения выражаются лишь в разговорах "Я не хочу разводиться"?

_______________

Все именно так!

Irina
#611

Вы и сами понимаете, что вряд ли что изменится в отношениях с мужем, Вас эти отношения не удовлетворяли, и дальше будет также - не занимайтесь самообманом(((. Не посещают мысли "Все относительно - амебный муж лучше обманщика и поэтому лучше быть хоть с таким мужем, чем одна"?

Крик души
#612

Ирина, именно такие мысли. Мой муж никогда бы так не поступил (есть поступки любовника, о которых не хочу говорить), даже будучи амебой! И это достойно уважения!

Миссис
#613

Следила за развитием событий в этой теме. Очень жаль, Автор, что так всё получилось. Я Вас прекрасно понимаю, я тоже знаю, что такое разочарование в любимом человеке.

baharev
#614

Классическая *****...

Гость
#617

● Сомневаешься и хочешь сделать лучше? Научись и сделай это сам(а)!!!
Индивидуальное обучение:
- "бытовая" магия (на благополучие семьи, гармонизация семейных отношений, чтобы дом полной чашей стал и др.)
- любовная магия (присушки, прилады, на симпатию, привороты разной сложности)
- обряды (разной сложности) на исполнение желаний и изменение Cудьбы
- развитие Ясновидения
(только те обряды и личные наработки, которых никогда не было и не будет в сети)
- Возможен очный обряд Посвящения. 
Заявки, вопросы и подробности по 31 июля включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

● Для человека с этого форума, которому предначертано  изменить свою Судьбу посредством ЧВ и кого Силы уже ведут к этому привороту: ПОСЛЕДНИЙ в текущем году обряд "Черное Венчание". При личном присутствии Заказчика или (по желанию Заказчика) - с фотоотчетом и пересылкой вольтов, работа проводится до результата (подробности и нюансы работы обсуждаются индивидуально и только с Заказчиком).
Заявки, вопросы и подробности по 31 июля включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

● Обряды на изменение Судьбы, избавление от несчастной доли, родового негатива. Открытие жизненных дорог.
Обряды на исполнение желаний (с корректировкой Судьбы и изменением жизненного пути).
Заявки, вопросы и подробности по 31 июля включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Гость
#618

просто сбежать с ним и с детьми, написав из самолета смс . Долгие проводы - лишние слезы

Гость
#619

просто сбежать с ним и с детьми, написав из самолета смс . Долгие проводы - лишние слезы

Гость
#620
Гость

Клава, я валяюсь! )))) Любовь живёт три года - это научно доказанный факт! Притормозите слегка, успокойтесь! Ломать ваши и чужие жизни надо на трезвую голову.

🤣🤣🤣

Гость
#621

Мы с мужем прожили 7 лет, хорошо все было, ухаживал красиво, добивался, поженились, родился сынок, и месяца 4 все рухнуло, холодность в отношениях, задержки его на работе, но всегда отвечал где он, интимная наша жизнь сошла на нет совсем, с сыном он игрался радовался, со мной стал сухим , я пыталась говорить с ним ничего не получалось, отмахивался , что все в порядке, я выдумываю, я извела себя сомнениями и решила обратиться к проверенной гадалке, от мамы ещё номер ее остался,WhatsApp 89998087017, она посмотрела нас, и сказала что есть у его женщина, и я знаю ее поверхностно, она близко была с нами иногда, имя назвала, но я вспомнить не могла если честно сначала, и 12 июля он признается и уйдёт , ( до 12 числа оставалось ровно 10 дней). Я решила что смогу сама все исправить, начала ещё больше крутиться , пытаться угадить своему Антону, но плохо получалось, он совсем замкнулся, и улетел в командировку , и прилёт его обратно был как раз 12 числа. Я накрыла стол, сынишку отправила к свекрови, решила что муж же любил меня до , значит и сейчас любит надо просто разжечь опять искорки. Слышу открывается дверь ключом, я бегу встретить поцеловать, и вижу стоит мой любимый а за ним стоит та самая Екатерина которую я не могла вспомнить, и только сейчас я вспомнила, она подруга наших друзей, мы иногда пересекались все вместе . Сокращая свою историю, муж признался, что они встречаются уже год и он уходит к ней, пришёл сейчас собрать вещи, сыну будет звонить брать гулять, подаёт на развод, любовь закончилась и так лучше для всех, я так и сползла по стенке на пол. Ушёл, и ушёл как меня предупреждала и с кем предупреждала, конечно я опять обратилась у ней вернуть мужа,начали работу, я спокойно ждала 10 дней, закончилось это тем , что мы снова счастливы, муж вернулся, кажется любит меня ещё больше, предложил даже обвенчаться, та искорка которую я хотела снова появилась. И это главное, женщины конечно меня поймут) а гадалку эту я всем советую, помогает она спасает семьи