Гость
Статьи
сделала аборт, муж не …

сделала аборт, муж не разговаривает уже неделю.

Знаю, что аборт плохо(не маленькая). Но причины были, дело в том, что мой муж мне изменил, узнала из смсок, был конечно скандал, чуть ли не до развода, не общались месяц, хоть и жили в одной квартире, познакомилась с мужчиной на 5 лет младше, начался роман(но скорее так из за самоутверждения). Муж просил с ним остаться а любовника бросить, вообщем подумали и решили начать сначало, еще и дети очень пери живали. Вообщем начали жить вместе снова. За 16 лет когда нет рядом резиновых изделий, пользовались прерванным актом(всегда все нормально). Но вот так получилось, что этого не произошло, я конечно психанула, муж говорит(ну не переживай типа один раз не проконтролировал, ничего не будет). Но вот прошло время узнаю, что беременна, муж говорит рожай, это будет началом нашей новой жизни, и это укрепит наш брак, я подумала, подумала и пошла сделала аборт( таблеткой), Вообщем утром выпила, к вечеру все(правда боль жуткая). Знаю, что грех это, но я почувствовала, что меня в сетку это загонит, а у меня уже возраст, я двоих уже почти до окончании школы довела, не хочется мне оставшуюся жизнь с малышом провести еще с мужем на которого положится нельзя. Но муж со мной уже неделю не разговаривает, говорит, что я от него детей не хочу, а типа если бы с любовником осталась то типа родила наверно бы ему.Как объяснить, что это мое решение связано только с тем что я просто не хочу больше детей.

автор
384 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Обычно в таких ситуациях по-тихому пьют таблетку, не советуясь с мужем. А тут ясное дело, что он обижен.

Гость
#2

Трудно , конечно, назвать семьёй то, что есть у вас...

Разбитую чашку не склеить.В душе вы всё равно друг другу не простите.

Юнона
#3

Я бы на месте мужа дала пинка под зад и досвидос. Идиотко.

Юнона
#4

Как тра*хаться с мужем,на которого положиться нельзя - это нормально, а рожать ребенка она не может. Ну бред же. Нечего жить вместе, если положиться не можете.

#5

Скажите мужу, что Вы не уверены, жить ли с таким ненадежным мужиком, а уж тем более, рожать от него точно не будете. Сам виноват и правильно сделали.

Гость
#6

Если не хотите больше детей надо тчательно предохраняться.А если уж залетела,молчать и мужу ни слова.

Та-да
#7

Я не поняла, почему взъелись на автора? Вообще-то первоначально изменил муж!!

Юнона
#8
Та-да

Я не поняла, почему взъелись на автора? Вообще-то первоначально изменил муж!!

Причем тут это? Ребенок здесь причем? И Автор сама не белая и непушистая, бл**довать успела "ради самоутверждения". И вообще она сама не знает,что у ней в башке в пустой: то говорит,что мужу не доверяет, а то говорит,что просто больше детей не хочет. Такое чувство,что женщины на вумене все тупее и тупее становятся.

Гость
#9
Та-да

Я не поняла, почему взъелись на автора? Вообще-то первоначально изменил муж!!

"Таблеточный" аборт - сказки для дуракофф))))))))))).

Наталья
#10
Юнона

Причем тут это? Ребенок здесь причем? И Автор сама не белая и непушистая, бл**довать успела "ради самоутверждения". И вообще она сама не знает,что у ней в башке в пустой: то говорит,что мужу не доверяет, а то говорит,что просто больше детей не хочет. Такое чувство,что женщины на вумене все тупее и тупее становятся.

Так может быть и то, и другое. У автора двое уже есть, кому-то такого количества детей вполне достаточно, не все жаждут плодиться и дальше... надежному мужу автор может и пошла бы навстречу в его просьбе родить, а в этом после его измены не уверена - имеет основания.

Наталья
#11
Гость

"Таблеточный" аборт - сказки для дуракофф))))))))))).

В смысле???

Настя
#12

Автор, *** зачем про беременность мужу сказали если рожать не хотите? Надо было сделать и все. Ни слова ему.

Гость
#13
Гость

"Таблеточный" аборт - сказки для дуракофф))))))))))).

Почему? Вы не знаете про Мифегин?

Гость
#14

Плюсуюсь к Юноне. Не хочешь детей - предохраняйся.

Тем более, авторица сразу знала, что секс незащищенный.

Юнона
#15
Наталья

Юнона

Причем тут это? Ребенок здесь причем? И Автор сама не белая и непушистая, бл**довать успела "ради самоутверждения". И вообще она сама не знает,что у ней в башке в пустой: то говорит,что мужу не доверяет, а то говорит,что просто больше детей не хочет. Такое чувство,что женщины на вумене все тупее и тупее становятся.

Так может быть и то, и другое. У автора двое уже есть, кому-то такого количества детей вполне достаточно, не все жаждут плодиться и дальше... надежному мужу автор может и пошла бы навстречу в его просьбе родить, а в этом после его измены не уверена - имеет основания.

Уважающая себя женщина с ненадежными мужчинами не трахается. Только такая б**душка, как Автр, которой пофиг,где и с кем,которая сама мужу изменяла,пудрила мозги любовнику "ради самоутверждения".Фффу.

Наталья
#16
Юнона

НатальяЮнона

Причем тут это? Ребенок здесь причем? И Автор сама не белая и непушистая, бл**довать успела "ради самоутверждения". И вообще она сама не знает,что у ней в башке в пустой: то говорит,что мужу не доверяет, а то говорит,что просто больше детей не хочет. Такое чувство,что женщины на вумене все тупее и тупее становятся.

Так может быть и то, и другое. У автора двое уже есть, кому-то такого количества детей вполне достаточно, не все жаждут плодиться и дальше... надежному мужу автор может и пошла бы навстречу в его просьбе родить, а в этом после его измены не уверена - имеет основания.Уважающая себя женщина с ненадежными мужчинами не трахается. Только такая б**душка, как Автр, которой пофиг,где и с кем,которая сама мужу изменяла,пудрила мозги любовнику "ради самоутверждения".Фффу.

Трахаться - одно, а привязывать саму себя еще крепче, ставить в зависимое положение - совсем другое.

Юнона
#17

Еще и соглашаться на ППА,считая мужчину ненадеженым. Это вообще надо мозгов не иметь.

Юнона
#18
Наталья

Юнона

НатальяЮнона Причем тут это? Ребенок здесь причем? И Автор сама не белая и непушистая, бл**довать успела "ради самоутверждения". И вообще она сама не знает,что у ней в башке в пустой: то говорит,что мужу не доверяет, а то говорит,что просто больше детей не хочет. Такое чувство,что женщины на вумене все тупее и тупее становятся. Так может быть и то, и другое. У автора двое уже есть, кому-то такого количества детей вполне достаточно, не все жаждут плодиться и дальше... надежному мужу автор может и пошла бы навстречу в его просьбе родить, а в этом после его измены не уверена - имеет основания.Уважающая себя женщина с ненадежными мужчинами не трахается. Только такая б**душка, как Автр, которой пофиг,где и с кем,которая сама мужу изменяла,пудрила мозги любовнику "ради самоутверждения".Фффу.

Трахаться - одно, а привязывать саму себя еще крепче, ставить в зависимое положение - совсем другое.

А трахаться заведомо без предохранения и потом бегать абортироваться - это верх безмозглости при любом раскладе.

Гость
#19

Автор, муж пытается навязать Вам чувство вины, чтобы манипулировать. Постарайтесь перевести стрелки на него. Вспомните, участвовал ли он в жизни Ваших старших детей, если нет, так выскажите чтобольше не хотите ситуацию. когда тащите все сама. И вообще, ребенка нужно рожать только тогда, когда сама женщина этого хочет.

Наталья
#20
Юнона

НатальяЮнона

А трахаться заведомо без предохранения и потом бегать абортироваться - это верх безмозглости при любом раскладе.

Прерванный акт все же нельзя приравнять к полному отсутствия предохранения - есть достаточно людей, у которых это годами срабатывает. Что при "проколе" экстренную конрацепцию не приняла - это наверное зря, но организм ее - ей теперь и отдуваться... муж-то чего в позу встал?

Гость
#21

Автор да ничего не объясняйте. Это ваше тело, ваша жизнь, только вам решать, рожать ли ребенка. И не слушайте эту галиматью про грех. ППА тоже грех, как и презервативы, как любые виды предохранения. Не грех рожать каждый год, но что-то никто себе такого не хочет.

Гость
#22
Ведьмочка

Сам виноват и правильно сделали.

+1

В абортах почти всегда виноваты мужики. От хороших, заботливых и надежных женщина сама родить хочет, а если там потаскун, даже не в состоянии контролировать себя во время ППА, то какие дети.

Юнона
#23
Наталья

Юнона

НатальяЮнона А трахаться заведомо без предохранения и потом бегать абортироваться - это верх безмозглости при любом раскладе.

Прерванный акт все же нельзя приравнять к полному отсутствия предохранения - есть достаточно людей, у которых это годами срабатывает. Что при "проколе" экстренную конрацепцию не приняла - это наверное зря, но организм ее - ей теперь и отдуваться... муж-то чего в позу встал?

Нет,можно приравнять. А муж в позу встал,потому что это и его ребенок тоже. Да и наверное неприятно осознавать,что столько лет потратил на безмозглого человека,которая еще и мать твоих детей. Не хотела бы я на его месте быть.

автор
#24
Юнона

НатальяЮнона

НатальяЮнона Причем тут это? Ребенок здесь причем? И Автор сама не белая и непушистая, бл**довать успела "ради самоутверждения". И вообще она сама не знает,что у ней в башке в пустой: то говорит,что мужу не доверяет, а то говорит,что просто больше детей не хочет. Такое чувство,что женщины на вумене все тупее и тупее становятся. Так может быть и то, и другое. У автора двое уже есть, кому-то такого количества детей вполне достаточно, не все жаждут плодиться и дальше... надежному мужу автор может и пошла бы навстречу в его просьбе родить, а в этом после его измены не уверена - имеет основания.Уважающая себя женщина с ненадежными мужчинами не трахается. Только такая б**душка, как Автр, которой пофиг,где и с кем,которая сама мужу изменяла,пудрила мозги любовнику "ради самоутверждения".Фффу.

Трахаться - одно, а привязывать саму себя еще крепче, ставить в зависимое положение - совсем другое.А трахаться заведомо без предохранения и потом бегать абортироваться - это верх безмозглости при любом раскладе.

Думаете я сама себя не ругала, но за 16 лет все было нормально, почему он так сделал не знаю, может назло. С мужем мы действительно начали все заново, и в это время я ни к кому не бегала, с любовником были отношения когда их не было с мужем. Но сейчас мы решили все возобновить но детей я не хочу и себя в угол загонять не хочу, а у мужа в голове только то что я от него ребенка не захотела. Но если мы и дальше не будем разговаривать то наши отношения опять скатятся до банального "доброе утро" и "добрый вечер" как было, а мне этого не хочется, у нас все было нормально до этого.

Наталья
#25
Юнона

НатальяЮнона

НатальяЮнона А трахаться заведомо без предохранения и потом бегать абортироваться - это верх безмозглости при любом раскладе.

Прерванный акт все же нельзя приравнять к полному отсутствия предохранения - есть достаточно людей, у которых это годами срабатывает. Что при "проколе" экстренную конрацепцию не приняла - это наверное зря, но организм ее - ей теперь и отдуваться... муж-то чего в позу встал?Нет,можно приравнять. А муж в позу встал,потому что это и его ребенок тоже. Да и наверное неприятно осознавать,что столько лет потратил на безмозглого человека,которая еще и мать твоих детей. Не хотела бы я на его месте быть.

Ой-ой, прямо безвинный страдалец)))

Юнона
#26
автор

Юнона

НатальяЮнона НатальяЮнона Причем тут это? Ребенок здесь причем? И Автор сама не белая и непушистая, бл**довать успела "ради самоутверждения". И вообще она сама не знает,что у ней в башке в пустой: то говорит,что мужу не доверяет, а то говорит,что просто больше детей не хочет. Такое чувство,что женщины на вумене все тупее и тупее становятся. Так может быть и то, и другое. У автора двое уже есть, кому-то такого количества детей вполне достаточно, не все жаждут плодиться и дальше... надежному мужу автор может и пошла бы навстречу в его просьбе родить, а в этом после его измены не уверена - имеет основания.Уважающая себя женщина с ненадежными мужчинами не трахается. Только такая б**душка, как Автр, которой пофиг,где и с кем,которая сама мужу изменяла,пудрила мозги любовнику "ради самоутверждения".Фффу. Трахаться - одно, а привязывать саму себя еще крепче, ставить в зависимое положение - совсем другое.А трахаться заведомо без предохранения и потом бегать абортироваться - это верх безмозглости при любом раскладе.

Думаете я сама себя не ругала, но за 16 лет все было нормально, почему он так сделал не знаю, может назло. С мужем мы действительно начали все заново, и в это время я ни к кому не бегала, с любовником были отношения когда их не было с мужем. Но сейчас мы решили все возобновить но детей я не хочу и себя в угол загонять не хочу, а у мужа в голове только то что я от него ребенка не захотела. Но если мы и дальше не будем разговаривать то наши отношения опять скатятся до банального "доброе утро" и "добрый вечер" как было, а мне этого не хочется, у нас все было нормально до этого.

А как можно было так себя не уважать,что будучи в браке (неважно, какие отношения) бегать к любовнику "просто ради самоутверждения"? Вы мужа вините в измене,скандалы устраиваете,но не понимаете,почему он винит Вас в куда большем зле - в аборте. Ну глупости какие-то пишите.

Гость
#27

мужу никак не объяснять. скажите что рожать больше не хотите и не будете. все.

естестно он хочет усадить вас с младенцем нянькаться, а сам снова на гульки.

Юнона
#28

Вы сами все испортили. Хотите сохранить с мужем отношения,начали все заново. Но при этом, считая его ненадежным, не желая от него детей,занимаетесь сексом без нормального предохранения, беременеете,сообщаете олб этом и делаете аборт. Где логика в действиях? Вы сами все разрушили, и если теперь распадется семья - виноваты будете только Вы. А на месте Вашего мужа сейчас я бы вила из Вас все веревки и любовниц домой водила в открытую. Потому что не простила бы убийство своего ребенка и нежелание иметь от меня детей.У него теперь все карты в руках.

Гость
#29
Юнона

А муж в позу встал,потому что это и его ребенок тоже. Да и наверное неприятно осознавать,что столько лет потратил на безмозглого человека,которая еще и мать твоих детей. Не хотела бы я на его месте быть.

Ему этого ребенка носить, рожать? Старших двое есть, пусть на них свои внезапно проснувшиеся отцовские инстинкты отрабатывает. Просто мужик испугался, что жена еще кому-то нужна кроме него, и хотел ее дома посадить с третьим ребенком, а она не дура, не повелась, вот незадача))

автор
#30

А как можно было так себя не уважать,что будучи в браке (неважно, какие отношения) бегать к любовнику "просто ради самоутверждения"? Вы мужа вините в измене,скандалы устраиваете,но не понимаете,почему он винит Вас в куда большем зле - в аборте. Ну глупости какие-то пишите. Я никуда не бегала, я встречалась с человеком открыто, это первое, а второе то что я встречаюсь"скорее для самоутверждения" для меня пришло не сразу, просто поняла что муж мне дороже а этот человек был скорее как громотвод, и тогда и начала восстанавливать отношения с мужем...и вообще это причем, я что просила совет по поводу измен???я не хочу что бы отношения испортились сейчас, и не хочу что бы это стало проблемой а это надо раз рулить пока это не на воротилось как снежный ком.

#31
Юнона

НатальяЮнона

Причем тут это? Ребенок здесь причем? И Автор сама не белая и непушистая, бл**довать успела "ради самоутверждения". И вообще она сама не знает,что у ней в башке в пустой: то говорит,что мужу не доверяет, а то говорит,что просто больше детей не хочет. Такое чувство,что женщины на вумене все тупее и тупее становятся.

Так может быть и то, и другое. У автора двое уже есть, кому-то такого количества детей вполне достаточно, не все жаждут плодиться и дальше... надежному мужу автор может и пошла бы навстречу в его просьбе родить, а в этом после его измены не уверена - имеет основания.Уважающая себя женщина с ненадежными мужчинами не трахается. Только такая б**душка, как Автр, которой пофиг,где и с кем,которая сама мужу изменяла,пудрила мозги любовнику "ради самоутверждения".Фффу.

вот всегда интересно было - почему ярые противники абортов, зоозащитники, веганы,мясоеды, приверженцы грудного вскармливания и другие фанатики столь агрессивны? читаешь каждый пост - столько грязи, противно. Видимо ущербность в чем-то приводит к такую вот секту и давай насаждать вокруг свое единственно верное и правильное.

Гость
#32
автор

Думаете я сама себя не ругала, но за 16 лет все было нормально, почему он так сделал не знаю, может назло. С мужем мы действительно начали все заново, и в это время я ни к кому не бегала, с любовником были отношения когда их не было с мужем. Но сейчас мы решили все возобновить но детей я не хочу и себя в угол загонять не хочу, а у мужа в голове только то что я от него ребенка не захотела. Но если мы и дальше не будем разговаривать то наши отношения опять скатятся до банального "доброе утро" и "добрый вечер" как было, а мне этого не хочется, у нас все было нормально до этого.

Автор, да что вы слушаете эту Юнону? Вы спросите, тянет ли она на себе троих детей.

А муж ваш *** и вполне возможно, что зря вы любовника оставили.

Юнона
#33
Ведьмочка

Юнона

НатальяЮнона Причем тут это? Ребенок здесь причем? И Автор сама не белая и непушистая, бл**довать успела "ради самоутверждения". И вообще она сама не знает,что у ней в башке в пустой: то говорит,что мужу не доверяет, а то говорит,что просто больше детей не хочет. Такое чувство,что женщины на вумене все тупее и тупее становятся. Так может быть и то, и другое. У автора двое уже есть, кому-то такого количества детей вполне достаточно, не все жаждут плодиться и дальше... надежному мужу автор может и пошла бы навстречу в его просьбе родить, а в этом после его измены не уверена - имеет основания.Уважающая себя женщина с ненадежными мужчинами не трахается. Только такая б**душка, как Автр, которой пофиг,где и с кем,которая сама мужу изменяла,пудрила мозги любовнику "ради самоутверждения".Фффу.

вот всегда интересно было - почему ярые противники абортов, зоозащитники, веганы,мясоеды, приверженцы грудного вскармливания и другие фанатики столь агрессивны? читаешь каждый пост - столько грязи, противно. Видимо ущербность в чем-то приводит к такую вот секту и давай насаждать вокруг свое единственно верное и правильное.

Невозможно чистить сортир и благоухать при этом розами. Обсуждая грязь, я не могу грязи не касаться и не лить. Увы и ах.

Я не агрессивна, у меня такая манера общения, и испорченное ч утра настроение сегодня.

#34
Юнона

Вы сами все испортили. Хотите сохранить с мужем отношения,начали все заново. Но при этом, считая его ненадежным, не желая от него детей,занимаетесь сексом без нормального предохранения, беременеете,сообщаете олб этом и делаете аборт. Где логика в действиях? Вы сами все разрушили, и если теперь распадется семья - виноваты будете только Вы. А на месте Вашего мужа сейчас я бы вила из Вас все веревки и любовниц домой водила в открытую. Потому что не простила бы убийство своего ребенка и нежелание иметь от меня детей.У него теперь все карты в руках.

что ж у Вас в голове-то твориться?! и это в наше время, кошмар.... где-то прогресс и цивилизация, а кто-то в средневековье застрял

Гость
#35
Ведьмочка

вот всегда интересно было - почему ярые противники абортов, зоозащитники, веганы,мясоеды, приверженцы грудного вскармливания и другие фанатики столь агрессивны? читаешь каждый пост - столько грязи, противно. Видимо ущербность в чем-то приводит к такую вот секту и давай насаждать вокруг свое единственно верное и правильное.

+100000

Юнона
#36
Гость

Юнона

А муж в позу встал,потому что это и его ребенок тоже. Да и наверное неприятно осознавать,что столько лет потратил на безмозглого человека,которая еще и мать твоих детей. Не хотела бы я на его месте быть.

Ему этого ребенка носить, рожать? Старших двое есть, пусть на них свои внезапно проснувшиеся отцовские инстинкты отрабатывает. Просто мужик испугался, что жена еще кому-то нужна кроме него, и хотел ее дома посадить с третьим ребенком, а она не дура, не повелась, вот незадача))

Да, тетя с двумя детьми пользовалась бы бешеным успехому всех вокруг,только сиди и сторожи. Не надо так переоценивать роль Автора.

Гость
#37
Юнона

Я не агрессивна, у меня такая манера общения, и испорченное ч утра настроение сегодня.

Кто-то уже послал вас на три буквы с вашими проповедями?

#38
Юнона

ВедьмочкаЮнона

НатальяЮнона Причем тут это? Ребенок здесь причем? И Автор сама не белая и непушистая, бл**довать успела "ради самоутверждения". И вообще она сама не знает,что у ней в башке в пустой: то говорит,что мужу не доверяет, а то говорит,что просто больше детей не хочет. Такое чувство,что женщины на вумене все тупее и тупее становятся. Так может быть и то, и другое. У автора двое уже есть, кому-то такого количества детей вполне достаточно, не все жаждут плодиться и дальше... надежному мужу автор может и пошла бы навстречу в его просьбе родить, а в этом после его измены не уверена - имеет основания.Уважающая себя женщина с ненадежными мужчинами не трахается. Только такая б**душка, как Автр, которой пофиг,где и с кем,которая сама мужу изменяла,пудрила мозги любовнику "ради самоутверждения".Фффу.

вот всегда интересно было - почему ярые противники абортов, зоозащитники, веганы,мясоеды, приверженцы грудного вскармливания и другие фанатики столь агрессивны? читаешь каждый пост - столько грязи, противно. Видимо ущербность в чем-то приводит к такую вот секту и давай насаждать вокруг свое единственно верное и правильное.Невозможно чистить сортир и благоухать при этом розами. Обсуждая грязь, я не могу грязи не касаться и не лить. Увы и ах.

Я не агрессивна, у меня такая манера общения, и испорченное ч утра настроение сегодня.

что ж Вы по сортирам-то лазаете? есть множество других прекрасных мест

Юнона
#39
Ведьмочка

Юнона

Вы сами все испортили. Хотите сохранить с мужем отношения,начали все заново. Но при этом, считая его ненадежным, не желая от него детей,занимаетесь сексом без нормального предохранения, беременеете,сообщаете олб этом и делаете аборт. Где логика в действиях? Вы сами все разрушили, и если теперь распадется семья - виноваты будете только Вы. А на месте Вашего мужа сейчас я бы вила из Вас все веревки и любовниц домой водила в открытую. Потому что не простила бы убийство своего ребенка и нежелание иметь от меня детей.У него теперь все карты в руках.

что ж у Вас в голове-то твориться?! и это в наше время, кошмар.... где-то прогресс и цивилизация, а кто-то в средневековье застрял

Да дл кого-то и водопровод в доме - уже прогресс и цивилизация. Как и ППА с дальнейшими абортами.

Юнона
#40
Ведьмочка

Юнона

ВедьмочкаЮнона НатальяЮнона Причем тут это? Ребенок здесь причем? И Автор сама не белая и непушистая, бл**довать успела "ради самоутверждения". И вообще она сама не знает,что у ней в башке в пустой: то говорит,что мужу не доверяет, а то говорит,что просто больше детей не хочет. Такое чувство,что женщины на вумене все тупее и тупее становятся. Так может быть и то, и другое. У автора двое уже есть, кому-то такого количества детей вполне достаточно, не все жаждут плодиться и дальше... надежному мужу автор может и пошла бы навстречу в его просьбе родить, а в этом после его измены не уверена - имеет основания.Уважающая себя женщина с ненадежными мужчинами не трахается. Только такая б**душка, как Автр, которой пофиг,где и с кем,которая сама мужу изменяла,пудрила мозги любовнику "ради самоутверждения".Фффу. вот всегда интересно было - почему ярые противники абортов, зоозащитники, веганы,мясоеды, приверженцы грудного вскармливания и другие фанатики столь агрессивны? читаешь каждый пост - столько грязи, противно. Видимо ущербность в чем-то приводит к такую вот секту и давай насаждать вокруг свое единственно верное и правильное.Невозможно чистить сортир и благоухать при этом розами. Обсуждая грязь, я не могу грязи не касаться и не лить. Увы и ах. Я не агрессивна, у меня такая манера общения, и испорченное ч утра настроение сегодня.

что ж Вы по сортирам-то лазаете? есть множество других прекрасных мест

Для разнообразия.

Наталья
#41
Юнона

Вы сами все испортили. Хотите сохранить с мужем отношения,начали все заново. Но при этом, считая его ненадежным, не желая от него детей,занимаетесь сексом без нормального предохранения, беременеете,сообщаете олб этом и делаете аборт. Где логика в действиях? Вы сами все разрушили, и если теперь распадется семья - виноваты будете только Вы. А на месте Вашего мужа сейчас я бы вила из Вас все веревки и любовниц домой водила в открытую. Потому что не простила бы убийство своего ребенка и нежелание иметь от меня детей.У него теперь все карты в руках.

Заметьте - про "убийство ребенка" муж автора речи не ведет, основной упрек - что не хочет детей ОТ НЕГО и предположение что от любовника бы она родила. Там, увы, отношения капитально подпорчены взаимными изменами и теперь возможно при любом удобном случае они это будет припоминать друг другу.

Юнона
#42
Гость

Юнона

Я не агрессивна, у меня такая манера общения, и испорченное ч утра настроение сегодня.

Кто-то уже послал вас на три буквы с вашими проповедями?

Нет. С мамой поругалась.

Гость
#43
Юнона

Да, тетя с двумя детьми пользовалась бы бешеным успехому всех вокруг,только сиди и сторожи. Не надо так переоценивать роль Автора.

Ей нужен был один мужчина и она может быть с другим, кроме мужа, ему это покоя не дает. Утрируйте дальше на пустом месте.

Гость
#44
Наталья

Там, увы, отношения капитально подпорчены взаимными изменами и теперь возможно при любом удобном случае они это будет припоминать друг другу.

Отношения изначально испорчены изменой мужа.

Юнона
#45

У мен была ситуация. Муж сказал,что у него есть другая,но пока он не определился с дальнейшими действиями. Потом был случайный секс без предохранения, я забеременела. Это был шестой ребенок у нас, а не третий. Но об аборте даже не было мыслей. Родила, и с мужем живем прекрасно. Про историю с его уходом не вспоминаем.

Юнона
#46
Гость

Юнона

Да, тетя с двумя детьми пользовалась бы бешеным успехому всех вокруг,только сиди и сторожи. Не надо так переоценивать роль Автора.

Ей нужен был один мужчина и она может быть с другим, кроме мужа, ему это покоя не дает. Утрируйте дальше на пустом месте.

Да еще неизвестно,зачем она была нужна тому другому. И согласился бы он с ней быть по-серьезному.

Наталья
#47
Юнона

У мен была ситуация. Муж сказал,что у него есть другая,но пока он не определился с дальнейшими действиями. Потом был случайный секс без предохранения, я забеременела. Это был шестой ребенок у нас, а не третий. Но об аборте даже не было мыслей. Родила, и с мужем живем прекрасно. Про историю с его уходом не вспоминаем.

Возьмите с полки пирожок)))

Кстати, кто-то тут вещал про неуважающих себя женщин... а случайно секситься без предохранения с ходящим налево и еще даже не определившимся с кем он хочет быть мужем - верх самоуважения? Или Вы его так удержать хотели?

автор
#48
Юнона

У мен была ситуация. Муж сказал,что у него есть другая,но пока он не определился с дальнейшими действиями. Потом был случайный секс без предохранения, я забеременела. Это был шестой ребенок у нас, а не третий. Но об аборте даже не было мыслей. Родила, и с мужем живем прекрасно. Про историю с его уходом не вспоминаем.

Вы молодец, что так решили, значит для вас это ваш правильно выбранный путь, но я не хочу больше детей и возможно дело даже не в том что от мужа, вернее вообще не в этом, я просто больше не хочу маленьких детей. Знаю многие будут меня осуждать , но я и мужу сказала, что совместный ребенок не может ни укрепить не разрушить брак, я хочу научиться строить отношения для удовольствия и радости а не на совместных обязательствах и детях

Юнона
#49
Наталья

Юнона

У мен была ситуация. Муж сказал,что у него есть другая,но пока он не определился с дальнейшими действиями. Потом был случайный секс без предохранения, я забеременела. Это был шестой ребенок у нас, а не третий. Но об аборте даже не было мыслей. Родила, и с мужем живем прекрасно. Про историю с его уходом не вспоминаем.

Возьмите с полки пирожок))) Кстати, кто-то тут вещал про неуважающих себя женщин... а случайно секситься без предохранения с ходящим налево и еще даже не определившимся с кем он хочет быть мужем - верх самоуважения? Или Вы его так удержать хотели?

Верх самоуважения - отвечать за свои поступки. И не расплачиваться своими детьми за свою безответственность. Я знала,что мои дети для меня всегда будут желанными. И от наших отношений с мужем это не зависит.

автор
#50
Юнона

ГостьЮнона

Да, тетя с двумя детьми пользовалась бы бешеным успехому всех вокруг,только сиди и сторожи. Не надо так переоценивать роль Автора.

Ей нужен был один мужчина и она может быть с другим, кроме мужа, ему это покоя не дает. Утрируйте дальше на пустом месте.Да еще неизвестно,зачем она была нужна тому другому. И согласился бы он с ней быть по-серьезному.

Я не очень вас понимаю, а что кто то кому то должен быть нужен для каких то определенных целей???я даже улыбнулась....вы не предполагаете, что не которые встречаются за тем что они нравятся друг другу а не за тем, что бы выскочить замуж. Я своих детей вешать ни на кого и не намерена и даже если бы я развелась с мужем я бы нового мужа не искала, мне было бы комфортно жить одной и встречаться с человеком который мне нравится без обязательств.

Предыдущая тема