Гость
Статьи
Муж дает 40 тыс в …

Муж дает 40 тыс в месяц и требует чтобы выглядела как модель!

40 тыс это на все, на продукты, на ребенка,на развивашки,игрушки, на бытовые нужды и предметы обихода, на одежду -сам меня стесняется,типа стыдно ему со мной по улице идти, т к я одеваюсь аккуратно , но просто, можно сказать безвкусно, и не умею подбирать одежду-в обычных магазинах многое на мне как-то не сидит.... Муж хочет чтобы я выглядела супер (благо фигура в общем и в целом позволяет-я худенькая и стройная) -хорошая одежда, обувь, сумочка к каждому комплекту одежды причем чтобы все это было стильное и хорошо на мне сидело и к месту, говорит найми шопера чтоли или стилиста..Еще требует чтобы я при нем носила высокие каблуки-с моим размером ноги-я и так еле подбираю обувь, а с каблуками подобрать-это вообще проблема...Ну и еще во-первых-мне жалко денег-т к не так уж много у меня остается в конце месяца (хочется чтобы что-то еще оставалось на всякий случай), и потом времени очень мало, родители с ребенком не сидят-муж тоже скрипя сердцем-только если мне очень надо в Москву за продуктами или еще чем-то срочным, потом еще и дуется, что это бабское дело - с ребенком сидеть..Короче я запуталась... Еще у меня большой размер ноги-покупаю в спец магазинах-а их не много, выбор не большой, а ведь надо чтобы еще и более менее удобно в них было...шоперы и стилисты наверно вообще с такими клиентами не работают, у которых нестандартный размер ноги? и еще у меня довольно нестандартная фигура - рост и вес в норме 172см /60 кг, но плечи широкваты, при этом я худая и маленькая грудь, и икры на ногах не тоненькие а чуть больше средних так сказать -т ***** узкие джинсы -которыми сейчас завалены магазины-мне вообще не подходят... может подскажете что-нибудь? а то у меня уже депрессия начинается...прошу не прикалываться, вопрос вполне серьезный..

Гость
411 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Перлы вумана - это "скрипя сердцем", "вообщем" и "двинуть кони"....

М@сквичка
#2

ну так носите платья и юбки пышные

Гость
#3

Шла б ты на работу.Тогда не придётся много выслушать дебильные пожелания мужа.

Попросите его отрастить член сантиметров на пять и накачать мышцы груди и попы.

Не сможете?

Ну так идите работать.

Тогда не будете просить деньги и терпеть унижения.

Или до вас даже не доходит, что вас унижают?

Гость
#4

У меня муж тоже такой,с дочкой сидеть не хочет,денег не дает(у меня на все про все декретные 8 тысяч на которые я нас кормлю,покупаю памперсы,а вы знаете сколько они стоят,всю бытовуху покупаю и игрушки ребенку. А он требует,чтобы я была раскрасавицей,каждый день новая прическа,а если завяжу хвост,спрашивает как дела в библиотеке. Мы живем у него дома с его родителями и братом и я целыми днями подтираю за ними,потому что они нашли во мне служанку. Да что-то я о себе и о себе. На счет вас могу посоветовать беспроигрышный вариант на любой случай,день и время года-носите платья.

Милая Алиса
#5

почитаешь тут, что автор пишет или пост 4, и думаешь - да ведь это хорошо, одной быть, не замужем. господи, сколько проблем-то с мужьями-то этими!

без обид только

Ольга
#6
Милая Алиса

почитаешь тут, что автор пишет или пост 4, и думаешь - да ведь это хорошо, одной быть, не замужем. господи, сколько проблем-то с мужьями-то этими!

без обид только

Хорошо быть хорошо замужем. А, когда человек сам себя не уважает, "мучитель" для него найдется. Не муж, так кто-то другой.

Автор
#7
Гость

У меня муж тоже такой,с дочкой сидеть не хочет,денег не дает(у меня на все про все декретные 8 тысяч на которые я нас кормлю,покупаю памперсы,а вы знаете сколько они стоят,всю бытовуху покупаю и игрушки ребенку. А он требует,чтобы я была раскрасавицей,каждый день новая прическа,а если завяжу хвост,спрашивает как дела в библиотеке. Мы живем у него дома с его родителями и братом и я целыми днями подтираю за ними,потому что они нашли во мне служанку. Да что-то я о себе и о себе. На счет вас могу посоветовать беспроигрышный вариант на любой случай,день и время года-носите платья.

Одевала платья - обиделся-говорит босоножки не подходят - ты меня позоришь......эх..

Гость
#9

Какой капризный, а сам греческий бог?)

аринка
#10

возьмите его в таком случае с собой по магазинам, пусть сам подберет и посмотрит сколько, что стоит

Автор
#11
аринка

возьмите его в таком случае с собой по магазинам, пусть сам подберет и посмотрит сколько, что стоит

Он не любит и психует, говорит посмотри на других-нарынке одеваются и выглядят лучше чем ты..но на рынке обуви моего размера нет, а китайина не сидит на мне- видимо из-за широких плеч чтоли..не знаю прямо...

Гость
#12

Автор, на х вам такой муж?

Автор
#13

сейчас смотрю видео про подбор одежды-выяснила -оказывается у меня крупная конституция...:)

Автор
#14
Гость

Автор, на х вам такой муж?

Долго объяснять, но в моих интересах быть с ним..меня многое устраивает в нем...со многим я смирилась ....

Гость
#15

Хороший стиль с деньгами не связан.

Гость
#16
Автор

сейчас смотрю видео про подбор одежды-выяснила -оказывается у меня крупная конституция...:)

Скажу про себя. Муж на 19 лет моложе. Живем 7 лет. За это время ни разу не было даже намека на критику. Хоть в мешке, хоть в хламиде - я для него всегда самая красивая. Ни разу ни альфонс - за все он платит. А у вас ровесник с такими тарканами. И нпа фига он нужен?

Гость
#17

А большой размер ноги - это сколько? Просто интересно, с какого в спец.магазинах обуваются?

Автор
#18
Гость

Хороший стиль с деньгами не связан.

Ну ведь есть исключения-я опять же про обувь...пара моих осенних ботинок стоит от 6-9 тыс и выше..я имею ввиу нормальную кожаную обувь моего размера, которая не развалится посреди зимы...

Гость
#19
Гость

Перлы вумана - это "скрипя сердцем", "вообщем" и "двинуть кони"....

Есть такой оборот речи "кони двинуть". Вы не слышали ни разу?

Автор
#20
Гость

А большой размер ноги - это сколько? Просто интересно, с какого в спец.магазинах обуваются?

42-42,5 :( это немецкий..и российский

Гость
#21
Автор

Долго объяснять, но в моих интересах быть с ним..меня многое устраивает в нем...со многим я смирилась ....

О будущем подумали? Войдет во вкус критиканства. Скоро начнется уже вообще- не так свистишь, низко летишь и не туда смотришь. Не страшно?

Автор
#22
Гость

Скажу про себя. Муж на 19 лет моложе. Живем 7 лет. За это время ни разу не было даже намека на критику. Хоть в мешке, хоть в хламиде - я для него всегда самая красивая. Ни разу ни альфонс - за все он платит. А у вас ровесник с такими тарканами. И нпа фига он нужен?

ох если бы..он на 5 лет старше...

Гость
#23

Выражение новое, применяется с конца 20 века. Пришло оно из среды криминалистов. Когда человека сбивает на большой скорости машина, то у криминалистов есть примета - если у погибшего человека от удара слетела обувь, то значит он погиб. Про погибшего стали говорить "коньки отбросил".

Именно от этого выражения позже появилось и "кони двинуть", с таким же значением - умереть. "Коньки" были сокращены до созвучного "кони", а "отбросить" заменены на "двинуть". Так что выражение "кони двинуть" не от коней.

Педро
#24

Смехопанорама... Искренне поржал.. Спасибо.. Что Автор со своей темой, что комментаторы.. ))

Гость
#25
Автор

ох если бы..он на 5 лет старше...

И оно реально того стоит? Спрашиваю бз подкола, просто узнать... Просто в вашей ситуации у меня бы муж уже летел в любую сторону со скоростью пенделя...

Педро
#26
Гость

Скажу про себя. Муж на 19 лет моложе. Живем 7 лет. За это время ни разу не было даже намека на критику. Хоть в мешке, хоть в хламиде - я для него всегда самая красивая. Ни разу ни альфонс - за все он платит. А у вас ровесник с такими тарканами. И нпа фига он нужен?

совсем мужик себя не любит....

пистец.

Автор
#27
Педро

Смехопанорама... Искренне поржал.. Спасибо.. Что Автор со своей темой, что комментаторы.. ))

Вам смех смехом..а у меня проблема..вот вы с мужской точки зрения (я правильно поняла?) что скажете, т е по делу а не так поржать?

Гость
#28
Педро

Смехопанорама... Искренне поржал.. Спасибо.. Что Автор со своей темой, что комментаторы.. ))

Мы над твоей женой в контакте тоже поржали от души.

Педро
#29
Гость

Автор, на х вам такой муж?

другого на ярмарке мужей, поди, и не было. Что было, то и взяла. ))

Гость
#30
Педро

совсем мужик себя не любит....

пистец.

Чья бы корова мычала

Автор
#31
Гость

И оно реально того стоит? Спрашиваю бз подкола, просто узнать... Просто в вашей ситуации у меня бы муж уже летел в любую сторону со скоростью пенделя...

Тет-а-тет я бы вам рассказала всю поднаготную, и вы бы поняли почему я с ним до сих пор, но тут не могу увы и ах..

Педро
#32
Гость

Мы над твоей женой в контакте тоже поржали от души.

Ты над собой поржи. ))

Педро
#33
Гость

Педросовсем мужик себя не любит....

пистец. Чья бы корова мычала

у меня-то как раз все хорошо. Ты сама за собой последи, анонимное пятнышко. ))

Автор
#34
Педро

другого на ярмарке мужей, поди, и не было. Что было, то и взяла. ))

Ну а по делу? нечего сказать? а так надеялась услышать мужскую точку зрения на решение этого вопроса?..

Педро
#35
Автор

Вам смех смехом..а у меня проблема..вот вы с мужской точки зрения (я правильно поняла?) что скажете, т е по делу а не так поржать?

по делу если. Ок.

Напишу серьезно.

Кто везет, на том и едут. Нафига вообще замуж выходили за такого?

Гость
#36
Автор

Тет-а-тет я бы вам рассказала всю поднаготную, и вы бы поняли почему я с ним до сих пор, но тут не могу увы и ах..

Понятно. От души сочувствую. Явно любви у вас нет. Ну так хоть ставьте себя в плане личного выбора

Автор
#37
Педро

ГостьПедросовсем мужик себя не любит....

пистец. Чья бы корова мычала

у меня-то как раз все хорошо. Ты сама за собой последи, анонимное пятнышко. ))

Так народ-я тут не для ругани тему создала, тормозите уже, а то сейчас тут начнется перепалка вместо ответов по теме!

Автор
#38
Педро

по делу если. Ок.

Напишу серьезно.



Кто везет, на том и едут. Нафига вообще замуж выходили за такого?

Знала бы-соломки подстелила бы..уже 6 лет живем- и вот только сейчас он мне об этом заявил-если б сразу сказал -уже бы меня и след давно простыл...

Педро
#39

Я вначале понял твою тему, Автор, что тебе не хватает в месяц 40 тысяч чисто на уход за собой.. подумал, что вот девки офигели, 40-ковника им мало в месяц на уход.. А прочитав топикпостер - вторично офигел... муж как-то не врубается в то, что жизнь как-то дороже......денег надо больше.

А если хочет видеть тебя, Автор, красивой, то флаг ему в руки - пусть денег дает на уход.

Гость
#40
Педро

Ты над собой поржи. ))

Зачем? Я не такая смешная т штампованная силиконовая блонда на вид 50+))) Стоило столько выбирать, чтобы выбрать такое у ебище... Так что молчи, лучше за умного сойдешь)

Педро
#41
Автор

Так народ-я тут не для ругани тему создала, тормозите уже, а то сейчас тут начнется перепалка вместо ответов по теме!

Прости. Заметано. Ругаццо не буду. ))

Педро
#42
Гость

Зачем? Я не такая смешная т штампованная силиконовая блонда на вид 50+))) Стоило столько выбирать, чтобы выбрать такое у ебище... Так что молчи, лучше за умного сойдешь)

слушай, ну плоско троллишь, свали уж в туман, Автора не хочу расстраивать.

Следи за собой.

А так - да, ты самая красивая, куда нам всем до тебя. ))

Автор
#43
Педро

Прости. Заметано. Ругаццо не буду. ))

Спасибо! ну денег мне больше не светит-нужно что-то с этим капиталом придумывать...вот шоперы-это что развод или все таки разориться на него может поможет? как думаете?

Педро
#44

что такое шоперы? 0_о

Гость
#45
Педро

слушай, ну плоско троллишь, свали уж в туман, Автора не хочу расстраивать.

Следи за собой.





А так - да, ты самая красивая, куда нам всем до тебя. ))

Вот и молодец. Есть такое явление, как безусловная любовь. Которая не поддается логике и здравому смыслу. Ты точно им же руководствовался, когда женился. Как и мой муж. Так что вы на равных)))

Автор
#46
Педро

что такое шоперы? 0_о

Ну это те кто в магазине помогает типа подбирать одежду - при этом каждый час проведенный с тобой стоит немалых денег....ну а подробностей я и сама не знаю..вдруг у нас с ним вкусы разойдутся..и вообще это надо будет все очень быстро мерить и понимать идет не идет-удобно не удобно и думать-вот еще час прошел-еще 5 тыс. или сколько там их работа стоит...ну как-то так..

Педро
#47
Гость

Педрослушай, ну плоско троллишь, свали уж в туман, Автора не хочу расстраивать.

Следи за собой.





А так - да, ты самая красивая, куда нам всем до тебя. ))



Вот и молодец. Есть такое явление, как безусловная любовь. Которая не поддается логике и здравому смыслу. Ты точно им же руководствовался, когда женился. Как и мой муж. Так что вы на равных)))

угомонись и иди к мужу. ))

Веришь-нет? Оценки вуманских Гостей - в точности до наоборот ситуациям и оценкам в жизни... Уж сколько меня здесь "обсирали", разными словами называли (от страшилы до импотента - по выводам вумана я до сих пор девственником быть должен в виду полной неликвидности )) ), но в реале все иначе как раз.. ))

Так что - еще раз - следи лучше за собой, а то от желчи новые морщины появляются, говорят.. .))

Гость
#48
Педро

ГостьПедрослушай, ну плоско троллишь, свали уж в туман, Автора не хочу расстраивать.

Следи за собой.



Насчет оценок вуманских - в точку)) И ты один из них) А муж рядом, за него не переживай)



А так - да, ты самая красивая, куда нам всем до тебя. ))



Вот и молодец. Есть такое явление, как безусловная любовь. Которая не поддается логике и здравому смыслу. Ты точно им же руководствовался, когда женился. Как и мой муж. Так что вы на равных)))

угомонись и иди к мужу. ))

Веришь-нет? Оценки вуманских Гостей - в точности до наоборот ситуациям и оценкам в жизни... Уж сколько меня здесь "обсирали", разными словами называли (от страшилы до импотента - по выводам вумана я до сих пор девственником быть должен в виду полной неликвидности )) ), но в реале все иначе как раз.. ))





Так что - еще раз - следи лучше за собой, а то от желчи новые морщины появляются, говорят.. .))

Педро
#49
Автор

Ну это те кто в магазине помогает типа подбирать одежду - при этом каждый час проведенный с тобой стоит немалых денег....ну а подробностей я и сама не знаю..вдруг у нас с ним вкусы разойдутся..и вообще это надо будет все очень быстро мерить и понимать идет не идет-удобно не удобно и думать-вот еще час прошел-еще 5 тыс. или сколько там их работа стоит...ну как-то так..

автор - а у вас что? нет подруг с хорошим вкусом? нафига бабло за это платить? Кофием угостили подружку\сестру и ладно. ))

Педро
#50
Гость

Насчет оценок вуманских - в точку)) И ты один из них) А муж рядом, за него не переживай)

а я за мужа твоего и не переживаю. Ты попутала.

Я за тебя переживаю, Гость.

Неймется же девочке, прости оспади... )) "мужа" зачем-то приплела... типа статус показать захотела что ли мне? Ну молодец.. )) Только мимо - мне пофиг как-то...