Гость
Статьи
Узнала об изменах …

Узнала об изменах мужа

Мы с мужем браке 7 лет. Мне 28 сейчас ему 34. Вышла замуж не по залету, а по любви. Только что узнала о том ,что муж мне изменял.Расскажу как все произошло:У меня украли айфон, и муж дал свой старый телефон.Я перед сном хотела полазить в инете, открываю браузер, а там его анкета на одном из сайте знакомств.Я сначала не поверила своим глазам, залезла в профайл, чтобы убедиться вдруг какая-то ошибка, но нет.... В папке было 75 веток общения с разными девушками и взрослыми женщинами. Мне было стыдно все это открывать, но тем не менее я не могла просто закрыть телефон и спокойно лечь спать! Начинаю читать. Хочу заметить, что я НИКОГДА не читаю его смс, не проверяю карманы и прочее- у нас полное доверие с ним (как я думала)Совесть не позволила мне прочитать все, потому что это было настолько интимно!С некоторыми он просто общался и изливал душу , с некоторыми встречался только для секса. Он прямо об этом и писал, типа люблю жену, но хочу встряски. Их было много. У меня состояние аффекта... Я не чувствую боли, ощущение что до сих пор не верю, ведь вот он лежит уткнувшись мне в бок спит и обнимает!Мне его даже немного стало жалко... я увидела во всех этих диалогах его "крик души", кризис среднего возраста и что он встречается не с молодыми-стройняшами, а со зрелыми 40-летними женщинами, чтобы они оценили его и приласкали по-взрослому. Я не начала крушить все от ревности, хотя я скорпион и ревность- мой главный грех. А сижу в полном ауте, шоке, стыде и плюс с жалостью к мужу.Дорогие женщины, что бы вы сделали на моем месте?

вауте
54 ответа
Последний — Перейти
вауте
#1

продолжение:

я и сама не раз изменяла мужу с другими мужчинами. В основном это были короткие интрижки на море, в Турции, Одессе. Я считала мужа идеалистом, а себя грязной, а теперь вон оно как...

Лера
#2

ну тогда считайте что все по честному)у вас хорошая реакция,попробуйте поговорить с мужем об этом,деликатно

Веснушка
#3
вауте

Дорогие женщины, что бы вы сделали на моем месте?

Главное, не наделай глупостей.

Сейчас тебя будет швырять между желаниями реветь и скандалить, жаловаться всем встречным и поперечным. Если есть возможность - смойся на пару дней из дома, под каким-нибудь благовидным предлогом.

Через пару дней, когда придешь в себя - встреться с мужем, объясни, что все знаешь, и что для тебя это неприемлемо. Дальше - дай ему возможность принять решение.

Веснушка
#4
вауте

продолжение: я и сама не раз изменяла мужу с другими мужчинами. В основном это были короткие интрижки на море, в Турции, Одессе. Я считала мужа идеалистом, а себя грязной, а теперь вон оно как...

А.... Ну тогда, чего вы так расстраиваетесь?

У вас просто свободные отношения в браке. Сделайте вид, что ничего не знаете.

Гость
#5

если хотите сохранить брак, то просто сделайте вид что ничего не знаете... если сможете конечно

милена
#6

Ну в общем вы друг друга стоите!

Гость
#7

Вауте, главное сейчас не наделать глупостей сгоряча!

Если тебе муж дорог и ты не хочешь с ним разводится, обязательно нужно с ним поговорить, но очень деликатно, истерических сцен не нужно, еще больнее будет потом тебе.

И главное, побереги свои нервы, будет очень сложно психологически потом, когда пройдет шоковое состояние и ты начнешь все понимать.

И в себе не держи все эмоции, поговори с подругой, мамой или еще с кем-то, будет точно легче!!!

Гость
#8
Лера

ну тогда считайте что все по честному)у вас хорошая реакция,попробуйте поговорить с мужем об этом,деликатно

Да, реакция ничего так). Может, потому что сама изменяла.

А то я знаю одну женщину, у той что-то вроде микроинсульта случилось, до такой степени давление подскочило.

Нафиг этих козликов. Здоровье превыше всего. Надо беречься ради детей, ради себя.

И потому я ко всему готова, дабы кондрашка не хватила.

Гость
#9

Он изменяет, вы изменяли.

Даже не знаю, есть ли у вас моральное право обижаться.

Хотя - есть, вы же изменяли гораздо меньше него.

Ну если бы я такое нашла, ни обниматься, ни помалкивать не смогла бы. В моем случае это конец отношениям.

Лера
#10

Всегда помните одну вещь-у всех у нас в жизни своя дорога-свои люди,связи,свой опыт,да штамп в паспорте-но против жизни не попрешь,главное-он вас любит и не собирается никуда убегать

Гость
#11

И еще - какой нафиг кризис среднего возраста в 34.

А что будет в 40-50.

Это обычный кобелизм. Это не раз, не два, как у вас, это система.

Гость
#12
Гость

Хотя - есть, вы же изменяли гораздо меньше него.

.

)))). Ну, счёт же тут не объявили.

Ну, добейтесь ничьей и успокойтесь, автор)

Макс
#13

Вы не даете ему полную разрядку его долбоебизма, так как у вас своего навалом. Приходится ему на стороне давать ему выход.

Гость
#14

Он не ангел, Вы не ангел, всё у Вас гармонично. Решите для себя вначале, чего Вы хотите. Если хотите житьс ним дальше, то запретите себе говорить и даже думать об изменах мужа. Просто постарайтесь сделать так. чтобы у него времени не было на измены. Если начнёте выяснять отношения, Ваш брак распадётся.

Фина
#15

вы изменяете и чего то ждете в ответ?? вы права не имеете обижаться на него

Озорная Свинья
#16

я одна заметила,что у автора и автора первого коммента разные циферки?интересно,что бы это значило....

Гость
#17
Озорная Свинья

я одна заметила,что у автора и автора первого коммента разные циферки?интересно,что бы это значило....

Одна.)

Наверно, дописала какая-то озорная трольчиха Вауте-2.)) А мы клюнули, намвные.)

#18
Озорная Свинья

я одна заметила,что у автора и автора первого коммента разные циферки?интересно,что бы это значило....

Во-во, а все сидят такие умные, говорят автору, что она не ангел :))

Гиена
#19

Жена изменяет, муж изменяет?! Продолжайте жить в этом же духе, вам видимо обоим встряска нужна..!

Гость
#20

Я думаю 1 пост - это НЕ АВТОР. А по теме - как вы можете его жалеть??? Она вас жалел?! Я бы развелась сразу же и точка.

Веснушка
#21
Озорная Свинья

я одна заметила,что у автора и автора первого коммента разные циферки?интересно,что бы это значило....

С ума сойти...

Как вы тут живете, на этом форуме?

Веснушка
#22
Гость

Я думаю 1 пост - это НЕ АВТОР. А по теме - как вы можете его жалеть??? Она вас жалел?! Я бы развелась сразу же и точка.

Начинаешь думать - может, дело в тебе?

Может, ты что-то не додавал?

Гость
#23
Веснушка

Начинаешь думать - может, дело в тебе?

Может, ты что-то не додавал?

Как только его интересы начинаешь ставить выше своих - то все, пиши пропало. Он сядет на вашу шею и ножки свешает и даже грязные измены поставит вам в вину, и будет вас же обвинять в этом. Никогда нельзя забывать О СЕБЕ,

Веснушка
#24
Гость

Как только его интересы начинаешь ставить выше своих - то все, пиши пропало.

...

Никогда нельзя забывать О СЕБЕ,

И соглашусь и не соглашусь. О себе, конечно, нельзя забывать. Как и о партнере. Перекосы в любую сторону ни к чему хорошему не приведут.

А сомневаться в себе - это естественное свойство человека. Главное, сделать правильные выводы, а не зациклиться в этих сомнениях.

Гость
#25

спросите в лоб, зачем, мол, тебе, при живой молодой жене изменять? припугните разводом, а то и дальше так будет.

Гость
#26
Веснушка

С ума сойти...

Как вы тут живете, на этом форуме?

А вы откуда?))

Гость
#27
Веснушка

ГостьКак только его интересы начинаешь ставить выше своих - то все, пиши пропало.

...

Никогда нельзя забывать О СЕБЕ,

И соглашусь и не соглашусь. О себе, конечно, нельзя забывать. Как и о партнере. Перекосы в любую сторону ни к чему хорошему не приведут.

А сомневаться в себе - это естественное свойство человека. Главное, сделать правильные выводы, а не зациклиться в этих сомнениях.

Да очень редко в изменах мужа жена виновата! Очень редко. В основном, как тут выше написали - это кобелизм.

СЖО
#28

"Идеальные мужья" - самые грешники.

И о чем вам говорить, если свое рыльце в пушку

Ничего не говорите.

Просто знайте, что идеальных нет. И скажите чтоб больше не выставлял себя в сетях, а то на вас попадет

вауте
#29

Во первых ПЕРВОЕ СООБЩЕНИЕ ПИСАЛА НЕ Я!!!

Ну кому нужно?

Я никогда не изменяла мужу и в моем мире нет такого понятия!

вауте
#30

Я поговорила с мужем. Только он проснулся (а я так и не уснула от новости) сразу заподозрил что со мной чтото не то

Разговор был очень сдержанный: я просто сказала что все знаю, препираться не нужно, делала цитаты его из переписок.

Он начал молить, чтобы я его простила и поверила, что это в прошлом, что анкету удалил, что его бесы попутали и что он еле вылез из разврата, сейчас даже гордится типа собой!

В общем он признался. Я сказала что у нас 2 варианта: либо мы разводимся мирно и делим имущество, либо все наладится и мы станем еще крепче и сильнее как пара.

Он испугался потому что реально очень любит меня, и я тоже , но я не представляю как мне теперь позволять ему ко мне прикасаться, когда этими руками и х"ем трогал множества других женщин!!!!

Я до сих пор не верю, прочитала переписку и ощущение, что прочитала просто сценарий к какому-то сериалу, что этого в реале просто не происходило!

И я разрываюсь все еще: простить и смириться или уйти

Гость
#31

Почитайте тут в "популярных" темах такие же истории,очень всё достойно и грамотно описано,может вам и поможет чуть-чуть.Хотя вы молодая,вряд ли найдёте точки соприкосновения уже.

Гость
#32

Да уж, странные эти мужики. Непонятно, каким образом секс с посторонними женщинами (удовлетворение физиологичских потребностей) может решить душевные проблемы? Автор, не принимайте близко к сердцу. И еще непонятно, какая встряска нужна Вашему мужу? Говорите с ним.

вауте
#33
Гость

Почитайте тут в "популярных" темах такие же истории,очень всё достойно и грамотно описано,может вам и поможет чуть-чуть.Хотя вы молодая,вряд ли найдёте точки соприкосновения уже.

да спасибо

я уже итак все читаю

Но не найду того что может нужно мне услышать))

И не с кем поговорить- не хочется посвящать подруг в эту мерзкую историю((((

вауте
#34
Гость

Да уж, странные эти мужики. Непонятно, каким образом секс с посторонними женщинами (удовлетворение физиологичских потребностей) может решить душевные проблемы? Автор, не принимайте близко к сердцу. И еще непонятно, какая встряска нужна Вашему мужу? Говорите с ним.

Не знаю, хочу ли знать все его мотивы... Как будто больше хочу уйти от него. Но просто не представляю где взять моральные силы на это. Муж-мой первый и единственный мужчина, который меня устраивал во всем, были моменты в сексе(в последний год-полтора) когда я как то чувствовала что то не то

теперь все на места встало, что не то.

Еще один Игорек
#35

"Вас почитаешь, так прям описиешься от смеха! ))))\n
я переживаю что муж мне изменил, да я тоже изменяю ему, но он то не должен изменять!\n
\n
Вы очень циничный человек! Вам бы прощение у него попросить!"

Еще один Игорек
#36

"А заодно рассказать о ваших изменах, если уж на то пошло."

вауте
#37
Еще один Игорек

Вас почитаешь, так прям описиешься от смеха! ))))

я переживаю что муж мне изменил, да я тоже изменяю ему, но он то не должен изменять!



Вы очень циничный человек! Вам бы прощение у него попросить!

а вы очень невнимательный!

первое сообщение в посту - чей-то стеб

а по делу можете что-нибудь посоветовать...

Еще один Игорек
#38

если стеб, то прошу прощение.

вы просто определитесь любите ли вы его или нет. Если да то останьтесь, и муж вам будет должен до гробовой доски. или вы абсолютно уверны что другой муж не поступит так же?

а вообще не понятны его мотивы. Вы пробовали с ним поговорить? Что его не устраивало? Ведь что-то же его толкнуло на такой шаг.

Гость
#39
Еще один Игорек

А заодно рассказать о ваших изменах, если уж на то пошло.

Читай внимательно, автор не изменяла, там кто-то постебался от ее имени и всю ветку изгадил в итоге.

Гость
#40
Гость

Читай внимательно, автор не изменяла, там кто-то постебался от ее имени и всю ветку изгадил в итоге.

он извинился чуть выше.

вауте
#41
Еще один Игорек

если стеб, то прошу прощение.

вы просто определитесь любите ли вы его или нет. Если да то останьтесь, и муж вам будет должен до гробовой доски. или вы абсолютно уверны что другой муж не поступит так же?

а вообще не понятны его мотивы. Вы пробовали с ним поговорить? Что его не устраивало? Ведь что-то же его толкнуло на такой шаг.

Сейчас я испытываю что-то среднее между отвращением и жалостью к моему мужу. Жалка эта мужская слабость, как он стелился в переписке перед женщинами чтобы на секс развести, как "перья" пушил и хвастался НАШИМИ достижениями, и вообще в целом каких женщин выбирал слабых неудачных некрасивых внешне (не знаю как внутренне уж), не следящих за собой, которые тоже изменяют своим мужьям. Он особо не тратился на них, дешевые кафешки, дешевые кинотеатры, фууууу- и это тоже мерзко по своему!

Отвращение -понятно: целый день у меня только и мелькают картинки из переписки.

Любви не чувствую (может только пока). Но решение о разводе или как минимум о расставании не могу принять!- вдруг будет больнее (если когда страсти поулягутся пойму, что люблю как и любила).

вауте
#42

Он говорит что это с периода созревания поселился в нем демон разврата, был какой то сексуальный опыт со зрелой женщиной. И вот что только сейчас он от него избавился. Просил прощения. Говорит что жизнь не имеет смысла, хочет ребенка от меня (у нас пока нет детей) и говорит что с ним все изменится.

Плакал у моих ног, буквально. Хотя он никогда в жизни не плакал при мне.

Я боюсь чт это может повториться в будущем, и пока мне 27 лет- может это судьба что я все узнала (так нелепо получилось) и я смогу встретить достойного мужчину, для которого захочу родить, он будет также любить и у него не будет демона-половика.

У меня мир разрушен, в котором нет измен, войн, смертей, краж, насилия и тд.

Мне кажется что изменяют все, если уж мой идеальный во всех отношениях мужчина изменял мне более 2х лет, постоянно.......

Арго
#43

Сочуствую вам! Но не торопите события. Не рубите с плеча. Хлопнуть дверями проще всего, но нет гарантий что следующий будет лучше.

Просто возьмите передышку на 1 месяц. Отправьте либо его либо сами уедьте в отпуск.

Если он выбирал страшных, значить ваша красота его устраивает во всем и ему нужен был только секс. Потом когда страсти улягутся попробуйте понять почему он изменил. в 80% случаев измены происходят потому, что домашний секс становится скучным. найдите причину.

А вообще если плакал и унижался, то это о многом говорит. просто не показывайте ему что вы простите так просто. Пусть заново вас добьется.

вауте
#44
Арго

просто не показывайте ему что вы простите так просто. Пусть заново вас добьется.

хороший совет!!жизненный

спасибо

действительно, зачем ломать себя сейчас и что-то решать прям сегодня, пожалуй пусть пройдет время, я все равно не смогу так просто простить

Гость
#45

Такими рождаются, ну или рождаются НЕ такими, а ценящими верность,душевную цельность. Ваш муж к сожалению не такой,и если бы была разовая измена,тогда можно было бы простить. А тут уж, извините за прямоту,...лядский образ жизни, и он НЕИСПРАВИМ. Просто у него такое видение мира,отношений с женщинами. Вы тут ни при чём. Мой бывший муж был такой же,и не знала я ничего,не догадывалась.А когда ушла совсем по др. причинам,то такое полезло....Что он чуть ли не со всеми моими якобы подружками переспал,а с которыми не переспал, так только потому,что они сами его обломали. Даже кличку подпольную имел "....барь-рецидивист" И так же рыдал,артист ***. вы должны понять,что для таких мужчин жить во лжи и разврате-это норма. И если они успокоятся,то только на какое то время,чтоб утихла шумиха, а потом по новой.Тем более он такой молодой, ему ещё 30 лет по бабам прыгать.а тут вы- вся такая правильная. ЗАБЕЙТЕ на него,умоляю,не тратьте на такое "чудо" молодость и нервы. На ваш век мужчин хватит,даже не парьтесь.Не сможете вы его простить,не сможете,да и не зачем. Я щас второй раз замужем,и с ужасом вспоминаю бывшего мужа и страдания свои. Раньше жалела,что так долго прощала и ждала,что он исправится.А щас рада,иначе бы не встретила своего нынешнего мужа. А он у меня красавец,кристальной честности человек,добрый,моложе меня ну и т.д. А ушла бы раньше от своего козла и не встретила бы его. Ещё раз говорю,настраивайтесь потихонечку на развод,не меняются люди,не меняются,особенно так кардинально.У вас пока шок,он отпустит,и дальнейшая жизнь уже не такой страшной покажется,потихоньку свыкнитесь со соим решением и начнёте планировать дальнейшую жизнь,надеюсь уже без этого предателя.А он пусть себе такую же идёт ищет и будет у них Щастливая "свободная" любовь.А нефиг нормальным бабам голову морочить.

Арго
#46

Такие как вы, очень скоро очередного кристального любящего мужчину вскоре снова начинают называть сволочью и скотиной.

Дело не только в мужчине но и во многом в женщине. И по большому счету женщина сами дают повод к изменам. Причин на то может быть масса и о них тут неоднократно говорилось.

Так что прежде чем давать ваши "правильные" советы, попробуйте разобраться что к чему. Иначе в вашем розовом мире где женщина априори всегда права и честна вскоре наступит очередной облом, простите за грубость.

И да, счастлива свободная любовь всегда стоит большого труда и пота. Это только в фильмах все гладко, романтично и прекрасно, жизнь она совсем другая.

АВТОР
#47

У меня тоже самое произошло, крах моего мира, нашла список дел мужа, где он пишет,что надо пополнить второй телефон , о существовании которого я не знала, что нужно зарегестрироваться на сайте *** перебрать телефончики...

но мне 29 и у нас ребенку 6 месяцев...

zara
#49

Добрый день! У меня радость и я хочу с ней поделиться. Никогда не отчаивайтесь, боритесь до последнего и вы победите. Несчастье пришло в дом, как гром с неба. Муж уехал в командировку и не вернулся. На телефонные звонки не отвечал, отключил телефон. Я обратилась в милицию. Через некоторое время мне сообщили, что он жив, живет в Волгограде, у него, очевидно, есть подруга. Я стала ему опять звонить, и он взял трубу, но сказал, чтоб я его не беспокоила. У него новая жизнь. Вот тогда я обратилась к магу или ведьме Саяне Вишневской (нашла в интернете по отзывам людей). Что она там делала, я не знаю, но вскоре, муж позвонил мне сам. И стал перезванивать каждый вечер. Бывало, мы с ним по часу говорим. Затем он попросил разрешения вернуться домой. По совету Саяны, я не напоминала ему о его уходе из дома. Начали жить с чистого листа. Сегодня у нас все отлично. Спасибо Саяне Вишневской. Оставляю её координаты - svsayana@mail.ru

валентина
#50

Привет Всем !!!Знакомая ситуация,обожглась на всю жизнь.В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось...Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его Алексей(8 968 649 02 03),ну это на тот случай,если кому то понадобится.Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.А я ведь,как и многие женщины любила и доверяла...Спасибо Алексею,за то что помог открыть мне глаза.... Лучше поздно,чем никогда..

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: