Гость
Статьи
Брак длиной в 26 лет …

Брак длиной в 26 лет без общих детей . Можно ли

Ситуация: мужчина А. 27 лет познакомился с женщиной Б. 36 лет.У нее сын от прошлого брака 10 лет. Сейчас этому мужчине 53, а женщине 62. Прожили они 26 лет.Ребенка ему она так и не родила, он ее сына воспитывал, хотя знаю, что разговоры о рождении совместного ребенка были, но она не хотела и тянула время, когда уже вроде и рожать поздно. Сын этой женщины давно женат, внуки есть, теперь его этими внуками нагружают, плюс у него есть 2 квартиры, в которых расселился сын этой женщины, а другую он сдает.Этот мужчина мне давно нравится, но я была замужем и этим всё сказано.Теперь я в разводе, мне 45 лет, выгляжу хорошо, слежу за собой.Этот мужчина сейчас при этой женщине как нянька- то у нее давление, то еще что то , вообщем живет жизнью 60 летней женщины, секса думаю у них нет, потому что уже лет 5 спят в разных комнатах. Понимаю, что 26 лет это срок и забота о другом супруге это нормально, но мне как то жаль его, потому что по сути она всю жизнь использует его, а взамен что? Даже ребеночка ему не родила(((Вопрос! Есть ли у меня шансы увести его ?Просьба не стыдить и не нравоучить, сама всё это отлично понимаю, но всё же есть ли шансы и с чего начать?

Любовь
259 ответов
Последний — Перейти
Же
#1

мда... побойся Бога

это все, что могу сказать

пы.сы. поражаюсь, кем рождаются и воспитываются сволочи, подобные автору, для которых причинить боль другому человеку - раз плюнуть, лишь бы собственную жеппу потеплее пристроить

Гость
#2

Автор, если он вам нравится и вы тоже чувствуете симпатию с его стороны- даже не думайте, в путь!

Он еще достаточно молод и вполне может заиметь собственного ребенка.

А долги он уже все отдал - че теперь ему до конца жизни воспитывать чужих внуков и подтирать за старухой-женой?

Давайте, автор, действуйте.

Искренне - удачи.

Любовь
#3
Же

мда... побойся Бога

это все, что могу сказать

пы.сы. поражаюсь, кем рождаются и воспитываются сволочи, подобные автору, для которых причинить боль другому человеку - раз плюнуть, лишь бы собственную жеппу потеплее пристроить

ну просила же не стыдить, всё я прекрасно понимаю и боль эту знаю не по наслышке.

По поводу теплоты моей ***- она и без него в тепле : работа хорошая, квартира отличная, машина приличная, дача в наличии.

А его 2 квартиры - это его квартиры и он сможет их сдавать и денюжку себе в кармашек ложить, а сейчас его тупо используют: в 2 комнатную заселили неродного сына, а однушечку он сдает.

Со мной то он себе сможет позволить бОльше. И где вы усмотрели, что я попу хочу пристроить на чужое.

Он мне сам по себе симпатичен, а добра у меня и своего достаточно)

Гость
#4

Даже и не думайте. И чем же будете привлекать и удерживать.? Да ничем!!!! Сами уже в возрасте и ребенка родить не сможете. Старовата уже.

Любовь
#5
Гость

Автор, если он вам нравится и вы тоже чувствуете симпатию с его стороны- даже не думайте, в путь!

Он еще достаточно молод и вполне может заиметь собственного ребенка.

А долги он уже все отдал - че теперь ему до конца жизни воспитывать чужих внуков и подтирать за старухой-женой?

Давайте, автор, действуйте.

Искренне - удачи.

С чего начать то? Нет у меня такого опыта)))

Же
#6

про пристройство жеппы - это не в материальном смысле, так что успокойтесь

а что вы тыкаете неродным сыном? есть мужчины, для которых пасынки - как родные дети (сама лично таких знаю).

в общем, желаю тебе, автор, вот чего: родить дочу от этого мужика, а потом пусть у твоей дочи уведет мужика такая же прош.мандовка, как ты.

Искренние пожелания))

Сара Барабу
#7

"Понимаю, что 26 лет это срок и забота о другом супруге это нормально, но мне как то жаль его, потому что по сути она всю жизнь использует его, а взамен что?

Даже ребеночка ему не родила((("

А взамен - любовь, забота, радость от того, что они вместе. Хоть и без общих детей.

Любовь
#8
Гость

Даже и не думайте. И чем же будете привлекать и удерживать.? Да ничем!!!! Сами уже в возрасте и ребенка родить не сможете. Старовата уже.

Конечно ребенка мне уже поздновато рожать.

И удерживать будет тяжело, муки совести начнут его терзать, жена будет звонить, родственники образумить пытаться, но кто сказал, что счастье свое легко найти и сидя на попе ровно уж точно с неба оно не упадет.Рецепт один - только действовать. Вот я и решила на форуме людей послушать.Но повторюсь, давайте опустим моральный аспект этой темы - все мы не ангелы и каждый по своему.

Любовь
#9
Же

про пристройство жеппы - это не в материальном смысле, так что успокойтесь

а что вы тыкаете неродным сыном? есть мужчины, для которых пасынки - как родные дети (сама лично таких знаю).

в общем, желаю тебе, автор, вот чего: родить дочу от этого мужика, а потом пусть у твоей дочи уведет мужика такая же прош.мандовка, как ты.

Искренние пожелания))

и вам не болеть)))

вв-дед
#10

Вряд ли он уйдет от нее - она ему как мать уже. Да и в 53 с таким большим перерывом вернуться в секс практически невозможно.

Любовь
#11
Сара Барабу

"Понимаю, что 26 лет это срок и забота о другом супруге это нормально, но мне как то жаль его, потому что по сути она всю жизнь использует его, а взамен что?

Даже ребеночка ему не родила((("



А взамен - любовь, забота, радость от того, что они вместе. Хоть и без общих детей.

Неа, ругаются они часто, вечерами она уходит на лавочку и сплетничает с соседками.

Мне кажется - там уже не любовь.

Еще как то слышала, что она ему внушает, что кому он нафик нужен, ну типа ты старый уже, он похоже ведется. Жалко его очень.

Алена Владимировна
#12

не верю, что это написала женщина 45 лет.

не лезьте к людям!!! вы - разрушитель, дай им бог справиться с наличием вас

Любовь
#13
вв-дед

Вряд ли он уйдет от нее - она ему как мать уже. Да и в 53 с таким большим перерывом вернуться в секс практически невозможно.

Вот я и говорю испоганила мужика, что в 53 года секса нету. Хотя я думаю, что наверное самоудовлетворяется , раз жене секс уже не интересен.

Ну вот скажите почему он в 53 быть как 62? Почему???? Разве со стороны жены это не наплевание на него?

Гость
#14
Любовь

ГостьАвтор, если он вам нравится и вы тоже чувствуете симпатию с его стороны- даже не думайте, в путь!

Он еще достаточно молод и вполне может заиметь собственного ребенка.

А долги он уже все отдал - че теперь ему до конца жизни воспитывать чужих внуков и подтирать за старухой-женой?

Давайте, автор, действуйте.

Искренне - удачи.

С чего начать то? Нет у меня такого опыта)))

Автор, он настолько уже устал от нелюбви, от того, что рядом чужие дети-внуки, что даже простые сигналы одобрения, восхищения, неподдельного интереса к нему явно будут им оценены.

Посмотрите, где у вас точки соприкосновения, точки обоюдного интереса и действуйте.

При этом показывайте, как он вам нравится как мужик, как личность, как человек.

Намекайте ему, но очень деликатно, что он недооценен своей семьей и вам обидно, что такой человек не получает должной любви ... Ну и так далее.

Любовь
#15
Алена Владимировна

не верю, что это написала женщина 45 лет.

не лезьте к людям!!! вы - разрушитель, дай им бог справиться с наличием вас

А что разрушать то? Мне видится что и нет уже ничего. Просто мужик ведется, что он старый и сидит в своем болотце(((

Гость
#16

Аморально это ,мерзко и отвратительно. Автор, бога побойся и оставь людей в покое, не кружи вокруг как гиена. Это не твой мужчина, это ее муж.

Любовь
#17
Гость

Аморально это ,мерзко и отвратительно. Автор, бога побойся и оставь людей в покое, не кружи вокруг как гиена. Это не твой мужчина, это ее муж.

Жены то с мужьями спят!!! В чем же она жена то, покрикивать на него?

Же
#18
Любовь

Жены то с мужьями спят!!! В чем же она жена то, покрикивать на него?

купи себе вибратор, да и успокойся уже,

нафиг ты сдалась 53-летнему простатитнику, секс-звезда потрепанная

Любовь
#19
Гость

Аморально это ,мерзко и отвратительно. Автор, бога побойся и оставь людей в покое, не кружи вокруг как гиена. Это не твой мужчина, это ее муж.

Боюсь .

Но как я наблюдаю из тех дам к кому ушли мужчины, у все все хорошо.Тоже думала есть бумеранги.Не видела ни одного, все прош.мандовки как тут изволили выразится вполне себе счастливы, правда ревнуют этого мужика к прошлому и всё!

Любовь
#20
Же

купи себе вибратор, да и успокойся уже,

нафиг ты сдалась 53-летнему простатитнику, секс-звезда потрепанная

Все есть и вибратор в том числе!)))

Же
#21
Любовь

Боюсь .

Но как я наблюдаю из тех дам к кому ушли мужчины, у все все хорошо.Тоже думала есть бумеранги.Не видела ни одного, все прош.мандовки как тут изволили выразится вполне себе счастливы, правда ревнуют этого мужика к прошлому и всё!

не видела ни одной счастливой прош.мандовки

гнилое нутро счастливым еще никого не делало

Же
#22

или для автора наличие уведенных штанов - уже автоматическое счастье?

Же
#23
Любовь

Же



Все есть и вибратор в том числе!)))

ну так отцепись от людей, че пристала-то?

Любовь
#24
Же

купи себе вибратор, да и успокойся уже,

нафиг ты сдалась 53-летнему простатитнику, секс-звезда потрепанная

Видно у Вас это больная тема, ну уж извините, если что.

Если тяжело читать , не читайте, а уж если читаете , то держите себя в руках, справляйтесь с собой и не закакивайте тему. Буду Вам очень признательна.)

Гость
#25

история ваша так однобоко описана. а сам мужчина проявляет инициативу? или вы хотите за руку взять и привезти домой? может объект вашей страсти и без вас счастлив?

Гость
#26

Автор, зачем он Вам. Я понимаю, когда влюбляются и хоть трава не расти, хотят быть с мужчиной, несмотря на то, что он женат, но с холодной головой рассуждать о том, как увести чужого мужа... вам то зачем чужой престарелый мужик?

Же
#27
Любовь

Жек

Видно у Вас это больная тема, ну уж извините, если что.

Если тяжело читать , не читайте, а уж если читаете , то держите себя в руках, справляйтесь с собой и не закакивайте тему. Буду Вам очень признательна.)

нет, тема не больная

если не считать женатиков, периодически подкатывающих яйца.

я раньше думала: на что рассчитывают женатики? а они, видимо, рассчитывают на таких прош.мандовок, как ты

Же
#28
Гость

Автор, зачем он Вам. Я понимаю, когда влюбляются и хоть трава не расти, хотят быть с мужчиной, несмотря на то, что он женат, но с холодной головой рассуждать о том, как увести чужого мужа... вам то зачем чужой престарелый мужик?

она ему массаж простаты будет делать... вибратором

Гость
#29

Моральное уродство.

Мурмик
#30
Любовь

Вот я и говорю испоганила мужика, что в 53 года секса нету. Хотя я думаю, что наверное самоудовлетворяется , раз жене секс уже не интересен.

Ну вот скажите почему он в 53 быть как 62? Почему???? Разве со стороны жены это не наплевание на него?

Стесняюсь спросить, а с чего вы взяли об остутствии интима у супругов??

Или тупо догадались?

ВВ
#31

а, вы никогда не думали, что он ее любит такую, какая она есть!!!! С болячками, с характером не сахарным, с возрастом, болячками???? Сына принимает и любит как родного???? Почему вы решили, что его нужно спасать и этой спасительницей будите вы???? Он прожил 26 лет с ней, значит, его все устраивает!!!!!

А, у вас есть дети?

Любовь
#32
Гость

Автор, зачем он Вам. Я понимаю, когда влюбляются и хоть трава не расти, хотят быть с мужчиной, несмотря на то, что он женат, но с холодной головой рассуждать о том, как увести чужого мужа... вам то зачем чужой престарелый мужик?

Просто я реально смотрю и мои ровестники смотряю на 25 летних, у них кризис среднего возраста , им хочется потешить свое самолюбие, что они еще ого го, поэтому я по возрасту у них уже не котируюсь, молодые мужчины лет 30-35 периодически подкатывают яйца, как здесь изволят выражаться, но для меня не вариант, там семьи с детками малыми и я на такое не пойду даже просто ради секса, мужчина 50 лет - это самое оно и я для него молодая еще и дети взрослые и с женами как кошки с собаками уже живут.

В моем случае вообще у них совместных детей нет, так и в чем же дело, в чем я про.шмандовка.

Совесть то у меня есть и холодная голова в таких ситуациях очень даже кстати, не 20 лет уже(((

Гость
#33

Автор, да ты сама уже не первой свежести. И даже не второй. Не льсти себе))

Любовь
#34
Гость

Автор, да ты сама уже не первой свежести. И даже не второй. Не льсти себе))

Так я и не скрываю свой возраст и не мечтаю о 40 летнем миллионере.

Я выбрала подходящего мне по возрасту мужчину и думаю как быть с ним вместе.

Любовь
#35

[quote="Мурмик"

Стесняюсь спросить, а с чего вы взяли об остутствии интима у супругов??

Или тупо догадались?[/quote]

Нет не догадки.Знакомая этой женщины как то на общем праздновании чего то ,рассказывала, что она ей рассказывает, что они вместе не спят и ей не надо секса. Ну как то так получилось, слово за слово и начали о сексе болтать.

Хотя честное слово не верю я, что М.53 не хочет секса.

ВВ
#36

а, вы никогда не думали, что он ее любит такую, какая она есть!!!! С болячками, с характером не сахарным, с возрастом, болячками???? Сына принимает и любит как родного???? Почему вы решили, что его нужно спасать и этой спасительницей будите вы???? Он прожил 26 лет с ней, значит, его все устраивает!!!!!

А, у вас есть дети?

Любовь
#37
Гость

история ваша так однобоко описана. а сам мужчина проявляет инициативу? или вы хотите за руку взять и привезти домой? может объект вашей страсти и без вас счастлив?

Инициативы как таковой не проявлял, но взгляды бросал вполне читаемые и на жизнь как то жаловался, что вот у жены давление, он дома сидит, а мог бы куда нибудь сходить.

Любовь
#38
ВВ

а, вы никогда не думали, что он ее любит такую, какая она есть!!!! С болячками, с характером не сахарным, с возрастом, болячками???? Сына принимает и любит как родного???? Почему вы решили, что его нужно спасать и этой спасительницей будите вы???? Он прожил 26 лет с ней, значит, его все устраивает!!!!!

А, у вас есть дети?

У меня сын взрослый , 22 года.

Таня 32
#42

Ну у Вас же не получится "увести", надо это понимать. Старая больная жена будет его камнем на совести до гробовой доски - может и получится что жить он будет с Вами, но помогать - давать денег и т.п. подобное он так и будет своей баушке. Сыначка ее будет тоже из него тянуть. Вы хоть представляете, как сильно все это будет Вас раздражать?

Любовь
#43
Дымыч

упс , ответ увидел на прежний пост....))



но вот и сходите с ним пока по дружески, в одно местечко,в другое... покажите ему какая может быть жизнь, с молодой и еще полной сил женщиной, думаю не дурак разберется)) да и вы получше поймете а он вообще вам подходит...

Отличный совет, спасибо огромное!

А как считаете нормально ли будет выглядеть, если я сама его приглашу при случае, а не ждать когда он решиться или лучше ждать и как то демонстрировать свой интерес к нему.Как лучше демонстрировать, чтоб не спугнуть)))

Мурмик
#44
Любовь

[quote="Мурмик"

Стесняюсь спросить, а с чего вы взяли об остутствии интима у супругов??

Или тупо догадались?

Нет не догадки.Знакомая этой женщины как то на общем праздновании чего то ,рассказывала, что она ей рассказывает, что они вместе не спят и ей не надо секса. Ну как то так получилось, слово за слово и начали о сексе болтать.

Хотя честное слово не верю я, что М.53 не хочет секса.

Тогда спрошу по другому.. А с чего вы решили, что у него секса нет??

Жена тут совсем не обязательна))))

А так и волки сыты и овцы целы!

Зачем менять свою устоявшуюся жизнь ради секса? Его и так навалом!

ВВ
#45
Дымыч

Любовь

Просьба не стыдить и не нравоучить, сама всё это отлично понимаю, но всё же есть ли шансы и с чего начать?

если сможете ему родить, и если он этого хочет, то это перевешивает любые доводы против его ухода из прошлой семьи... в конце концов нормальная семья без детей, это не семья, а сожительство, которое в любой момент можно и нужно прекратить, ради настоящей семьи.. 53 конечно не мало, но и не так уж много, целые династии мужчинами за 50 поднимались..и то что это даст и вам и ему новый смысл и он банально помолодеет, это тоже не нужно отрицать.... а с прошлой женой можно ведь и общатся и помогать если уж ей это так нужно...

почему вы думаете, что нормальная семья только с детьми???? Есть миллионы людей, которые не любят и не хотят детей, а есть те, которые принимают и нормально относятся к детям после 5-8 лет!!!! У меня муж не может иметь детей, сделали 4 эко но в пустую по его вине, ничего любит по своему моего сына, сыну 21 год, они знакомы с больше 10 лет.......... Нормальная семья..

Любовь
#46
Таня 32

Ну у Вас же не получится "увести", надо это понимать. Старая больная жена будет его камнем на совести до гробовой доски - может и получится что жить он будет с Вами, но помогать - давать денег и т.п. подобное он так и будет своей баушке. Сыначка ее будет тоже из него тянуть. Вы хоть представляете, как сильно все это будет Вас раздражать?

Да, прекрасно это понимаю, но у жены уже есть пенсия и сын, который ей обязан помогать, а вот он пока еще не имеет пенсии и детей у него нет, следовательно думаю мотивировать его надо денюшки на старость складывать, а не баушке таскать, которая его без будущего оставила!!!

Любовь
#47
Мурмик

Любовь[quote="Мурмик"

Стесняюсь спросить, а с чего вы взяли об остутствии интима у супругов??

Или тупо догадались?

Нет не догадки.Знакомая этой женщины как то на общем праздновании чего то ,рассказывала, что она ей рассказывает, что они вместе не спят и ей не надо секса. Ну как то так получилось, слово за слово и начали о сексе болтать.

Хотя честное слово не верю я, что М.53 не хочет секса.

Тогда спрошу по другому.. А с чего вы решили, что у него секса нет??

Жена тут совсем не обязательна))))

А так и волки сыты и овцы целы!

Зачем менять свою устоявшуюся жизнь ради секса? Его и так навалом!

Спасибо за здравую мысль!!! Может быть может быть!!!

ВВ
#48

Вот попадется такая курица, которая вешается на шею камнем, уже готова прыгнуть в постель и только этим заинтересовать мужчину, он прожил с ней 26 лет, и за это время не развелся, а теперь вы хотите развалить все, чем он может быть дорожил!!!!!

А, на счет квартиры, не обольщайтесь, думаю, они приобретены в браке, вашему сыночке не перепадут!!!!

Таня 32
#49
Любовь

Да, прекрасно это понимаю, но у жены уже есть пенсия и сын, который ей обязан помогать, а вот он пока еще не имеет пенсии и детей у него нет, следовательно думаю мотивировать его надо денюшки на старость складывать, а не баушке таскать, которая его без будущего оставила!!!

Пустая затея, вот ей Богу. Выдерете себе нервов из -за бабки мешок. Почитайте как нж к бж хоть на вумане даже относятся, как беснуются и ревнуют и денег жалеют. А здесь тож самое - то бабулю в больницу надо будет укладывать, то на лекарства денег давать то пятое - десятое. Какие там общие дети в таких возрастах, даунов разве что под *** лет наплодить...забили бы. Нашли б себе молодого, с энергетикой, романчик бы закатили. А то только нервы трепать, дедушку от бабушки отдирать

Мурмик
#50
Любовь

Да, прекрасно это понимаю, но у жены уже есть пенсия и сын, который ей обязан помогать, а вот он пока еще не имеет пенсии и детей у него нет, следовательно думаю мотивировать его надо денюшки на старость складывать, а не баушке таскать, которая его без будущего оставила!!!

Эта бабушка самый родной его человек, рядом с которым он провел лучшую часть своей жизни! И прошу заметить это его сознательный выбор, а это значит, что его все устраивало и устраивает!!

Не думаю, что он нуждается в спасении)))