Гость
Статьи
Мой муж-тиран...или …

Мой муж-тиран...или история моей победы

Меня зовут Вера, мне 25 лет, у меня почти годовалый сынишка и я всегда, слышите, всегда понимала, что мой муж, теперь уже бывший - тиран... Мы прожили вместе почти 10 лет. 10 лет контрастов, так как …

Автор
337 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#251
Вау

Автору приз! За самую длинную простыню )))
С 15 лет с мужиком ахаться - тоже похвально!

Такое дурачье как ты, не понимает, что есть мягкие, добрые, преданные люди. Она хотела все исправить, но не вышло, я ее прекрасно понимаю.

Гость
#252

Не дочитала сей опус. Подсадил на тиранство, гы-гы, забавно. Как можно влюбиться в дерьмищe? Как можно терпеть вампира 10 лет? Садист и мазохист повстречали однажды друг друга:)

Ян
#253

Молодец ! Прочитал , я конечно сам не подарок ,но какой то странный тип тебе попался , такие и девушки бывают . Главное что ты до конца оставалась человеком , даже терпя унижение .Все будет хорошо ! Держись

Гость
#254
Гость

А меня удивляет даже не сама автор, -она молодая девочка, не сразу во всем разобралась и поняла. Меня удивляют родители, отношения с родителями. Разве нельзя было с ними обсудить жуткую ситуацию в семье. Ведь муж автора вел себя безобразно от безнаказанности- нико не давал ему отпор, в "табло". Где отец, где мать девушки? Мы с мужем всегда своим уже взрослым детям говорим: "Если ЧТО, звоните, мы прибежим".

Вот тоже недоумеваю. Родители девочки где были, на орбитальной станции? Видно же, бред какой-то происходит. Не работает мужик?!? На что живут? Понятно, что дочь могла прикрывать из- за болезненной любви - зависимости. Но не до такой же степени. Родители своих детей защищать должны

Гость
#255
Гость

спасибо за ваш рассказ.восприму его как знак,что мой выбор правильный,что надо бороться и набраться сил поменять эту жизнь

Дура распутная

Гость
#256
Гость

ого...не лень строчить было?

Согласна! Какая-то ДУРА!!!!

Гость
#257

Девушка,кто это не прожил,тот не поймет. Это состояние у психологов называется созависимостью. Когда муж развелся со мной, мне казалось,что я самая уродливая,тупая и никчемная дура. Мне это внушали 21год,но я считала себя виноватой,что довожу мужа до такого состояния,что он "вынужден" это говорить . После того,как он бросил меня,его мама считала меня недостойной его и очень радовалась. В мое время психолог приравнивался к психиатру,как бы смешно это не звучало. Но я выстояла,пахала до изнеможения,это и спасло. Смотрю назад и понимаю,что хоть поздно,но поняла,что жизнь замечательная штука. Живите,идите вперёд,наслаждайтесь каждым прожитым днём! Вы большая молодец!

Гость
#258

Вы молодцы! Выиграли и победили обстоятельства. Никогда по возможности не общайтесь и не живите с такой семьей, мужчиной соответственно. Они никогда не верят в людей, это намеренное поведение, т.е абьюз. Удачи вам!

Гость
#259

Два дебила это сила, нет мозгов, за то красиво!! ***, вас такую не жалко, потому, что вы *** конченная и муж твой ублюдок, вы оба недоноски конченные

Гость
#260

У меня была почти, такая же ситуация с первым мужем, но там еще были побои, постоянные измены, то работал, то не работал в основном сидел на шее и так же обвинял меня что я во всем виновата. С его родителями у меня были отличные отношения, но боялась говорить, что у нас происходит. Было раз когда узнали, там длинная история, после этого он избил и пригрозил, расправой. Попадало моему старшему сыну тоже.Продолжалась 13 лет. Последняя капля была, когда он пришел пьяный с другом и блядью домой, в тот момент я спала и в другой комнате были дети. Проснулась от того что услышала стоны на кухне, пошла, открыла дверь, но не до конца. Он закрыл дверь, но я успела увидеть. Собрала его вещи и выставила его. Он долгое время меня преследовал, пытался удержать, пользовался доверием и слепой любовью дочери. Клялся что исправится. Я дала ему шанс последний ради дочери, хотя знала что он не исправится, но он меня больше не бил, боялся что заявлю в полицию, но в тизушку поколачивал старшего пока я была на работе и запугивал детей что бы мне не говорили. Я снимала дом, что бы не пускать в свою квартиру и требовала что бы он устроился на работу, перестал пить и никаких баб, и что бы никаких скандалов. Это были мои условия. В итоге он сделал ошибку, поднял руку на дочь. Я собрала вещи, детей и уехала к себе, поставив жирную точку в отношениях. Я конечно не ходила к психологу, но тоже было тяжело отходить от этого кошмара и работала над детьми, особенно над старшим. Сейчас вспоминаю и сама не пойму, почему я терпела столько лет. Написала свою историю лишь потому что сказать тем кто находится в таких ситуациях как у меня или у автора: девочки бегите от таких подальше без оглядки, забрав вещи и детей. Такие мужики никогда не исправятся и ждать не надо чуда.Вы сами заработаете и прокормите детей, найдете себе достойного мужа как я. Я счастлива и родила третьего. Мой второй муж абажает старших хоть они ему и не родные, и безумно любит младшего(( родного)) сына.

Гость
#261

Ух, форум так и кишит дамами с навысочайшей самооценкой! Вы прям всегда по жизни максимально осознанны и рациональны? Прям никогда-никогда не влюблялись в м*даков? Никогда глупостей не делали? Никогда не посвящали кусок жизни чему-то, что позже оказывалось пустой тратой? Умницы какие! Ну и конечно, крайне интересно знать, кто не смог дочитать таК мНоГа бУкаФ, держите в курсе.

Гость
#262

Комментаторов, орущих "ДУРА" жалко. Это ничто иное как проявление сильного неосознанного страха: "я бы так не поступила, сейчас же отпишусь, что я не такая как автор, со мной такого никогда не произойдет". То же относится к тем кто, например, узнав об изн"сил овании начинает переспрашивать: "какой длины была юбка? сколько было на часах?" и т.д. Зацепившись за что-то, они находят успокоение: "о, а я бы так не сделала, значит я в безопасности".

Гость
#263

Восхищаюсь!!!!!

Гость
#264

Умничка,что нашла в себе силы выйти из этой непростой ситуации.
Желаю вам построить новую личную,счастливую жизнь!

Гость
#265

Он классический абьюзер. И не он вас поставил в зависимость, а вы сами стали созависимой. Но вы молодец!!! Выбраться из абьюза очень тяжело, травма долго, очень долго заливается.

Гость
#266

напоминает мою жизнь

Гость
#267
Гость

Обычная история истерички из неблагополучной семьи, в которой родители позволили 15-летнему ребенку ахаться со взрослым парнем, и жить с ним без регистрации брака.
Еще больше поражает, с какой гордостью пишет новоиспеченная мамаша : я аж три месяца без помощи жила со своим ребенком. Простите. а В ЧЕМ вам нужно помогать с единственным ребенком в современном мире?
Не готовы стать матерью, так предохраняйтесь. Уход за ребенком примитивен, а умение планировать свой днь трудностей не выхывает. Тем более не работаете и не имеете других детей, которых нужно развезти по садам и школам.

Вы просто гадкий человек, при таком размышлении. Люди просят помощи, а вы их гнобите. У вас нет ни такта ни ума.

Гость
#268

Я даже до конца не хочу читать этот безграмотный вброс! Нам то всем зачем погружаться в эту историю,в эту грязь?? Ты прям смакуешь это всё,видать нравится тебе так жить!

Гость
#269
Гость

Это ж как нужно довести бедную женщину, чтобы она уже не знала, как от вас отпинаться. Надоели вы ей. Не звоните, она вам дала это четко понять. Назойливость не лучшая черта, автор. Записывали запись специально доведя человека предварительно? Ну , молодец.

Вы нормальный человек??? Она перезвонила на пропущенный

Гость
#270

Здоровье и благополучия. Удачи Вам. Вы молодец.

Гость
#271
Автор

Спасибо огромное всем, всем, всем за комментарии. Мне очень важно услышать взгляд со стороны, но еще более важно - просто написать эти строки для тех, у кого, как и у меня низкая самооценка (которую я успешно восстанавливаю сейчас), потому что не надо терпеть домашнее насилие в любом его проявлении! Это наш менталитет: страдать ради брака, страдать ради ребенка, а жизнь то нам дана для другого! Насчет моей беременности-это вообще никак не было запланировано и случилось, когда мы уже собирались разъезжаться. Мы редко тогда занимались любовью, предохранялись, а тут раз! Прерывать мне нельзя было, да и я поняла, что хочу ребенка!! Многие не могут забеременеть, а у меня вдруг при всех мерах и обстоятельствах такой подарок! Да, я глупо поступила, что не ушла раньше, что терпела. Меня при одной мысли, что я буду без него, а он будет с другой, бросало в дрожь! Да и не липла я к нему, всегда гордо выносила упреки и ругань его, сломалась только после родов. Никакие меры и способы наладить отношения не помогали, мы с ним сложные люди, подруги удивлялись, как у него получается так искусно ставить в зависимость от себя людей. Обычно мужики проще, а мой был классный экземпляр) сейчас я вообще о нем не думаю, знаю что он с другой уже встречается, что хорошо зарабатывает, что живет с мамой)) а мне смешно так! Мы разошлись и я отпустила и простила. Когда вспоминаю, как я выла, недели две подряд, когда поняла, что пути назад нет, то мне хочется подойти к себе и дать крепкого пинка!

Гордо выносила что?? Где там гордость то

Гость
#272

Дорогая автор, мы рады что вы выплеснулись и облегчили душу, но терзает вопрос - зачем же вы в такое дерьмовое положение залезли?

Гость
#273
Гость

Да, живет 10 лет с тираном, и где-то на 9-м году адской жизни с ним решает родить от него ребенка, если я все правильно поняла из этой простыни. Супер.

Она была юной девушкой, я ее прекрасно понимаю. Молодец, что закончила разрушение себя.

Гость
#275

меченосец

Гость
#276

Выходить замуж за маминых сынков - это безрассудство!

Гость
#277

Счастья и мира вам. Тирана вон!!

Гость
#278

типичная жертва мазохистка которая повсюду видит абьюзеров и всеми силами ищет почву для своих страданий

ну не нравится человек тебе - уйди от него сразу, нет надо страдать и отыграть свою роль жертвы на все сто процентов, а все потому что сама себя считала стременной и никому не нужной, потому что скорей всего ты такая и есть

Кароче типичная дура, все по классике, вместо того чтобы уйти вначале - начала перекладывать ответственность и включаться в роль жертвы

Гость
#279
Гость

Обычная история истерички из неблагополучной семьи, в которой родители позволили 15-летнему ребенку ахаться со взрослым парнем, и жить с ним без регистрации брака.
Еще больше поражает, с какой гордостью пишет новоиспеченная мамаша : я аж три месяца без помощи жила со своим ребенком. Простите. а В ЧЕМ вам нужно помогать с единственным ребенком в современном мире?
Не готовы стать матерью, так предохраняйтесь. Уход за ребенком примитивен, а умение планировать свой днь трудностей не выхывает. Тем более не работаете и не имеете других детей, которых нужно развезти по садам и школам.

Пишет полный урод , такой же тиран !!! Противно читать . А девушка молодец , не постеснялась рассказать свою историю, может кого то предостережет . Токсичные отношение , это зависимость . И выход найти трудно, жертва всегда оправдывает тирана . И когда уже достигнет дна - все уходит и долго долго восстанавливаеться . Девушки это прям флаг , если в отношениях вам постоянно портят настроение, унижают, вешают вину - бегите роняя тапки ! В помощь Таня танк книга Бойся я с тобой ! Автор сама побывала в таком аду , с первых страниц вы увидите свою жизнь , это книга здорово помогает ! А вообще зная свои личные границы☝️Свою самооценку , такой *** к вам близко не подойдёт 😂😂😂

Гость
#280
Гость

Девушки, поделитесь опытом, КАК вам удается осилить подобную простыню?

Родители привили любовь к чтению

Гость
#281

Пусть это будет уроком как НЕ выходить замуж в 15 лет! Нормальный парень не свяжется с ребёнком это понятно..

Гость
#282
Гость

У меня была почти, такая же ситуация с первым мужем, но там еще были побои, постоянные измены, то работал, то не работал в основном сидел на шее и так же обвинял меня что я во всем виновата. С его родителями у меня были отличные отношения, но боялась говорить, что у нас происходит. Было раз когда узнали, там длинная история, после этого он избил и пригрозил, расправой. Попадало моему старшему сыну тоже.Продолжалась 13 лет. Последняя капля была, когда он пришел пьяный с другом и блядью домой, в тот момент я спала и в другой комнате были дети. Проснулась от того что услышала стоны на кухне, пошла, открыла дверь, но не до конца. Он закрыл дверь, но я успела увидеть. Собрала его вещи и выставила его. Он долгое время меня преследовал, пытался удержать, пользовался доверием и слепой любовью дочери. Клялся что исправится. Я дала ему шанс последний ради дочери, хотя знала что он не исправится, но он меня больше не бил, боялся что заявлю в полицию, но в тизушку поколачивал старшего пока я была на работе и запугивал детей что бы мне не говорили. Я снимала дом, что бы не пускать в свою квартиру и требовала что бы он устроился на работу, перестал пить и никаких баб, и что бы никаких скандалов. Это были мои условия. В итоге он сделал ошибку, поднял руку на дочь. Я собрала вещи, детей и уехала к себе, поставив жирную точку в отношениях. Я конечно не ходила к психологу, но тоже было тяжело отходить от этого кошмара и работала над детьми, особенно над старшим. Сейчас вспоминаю и сама не пойму, почему я терпела столько лет. Написала свою историю лишь потому что сказать тем кто находится в таких ситуациях как у меня или у автора: девочки бегите от таких подальше без оглядки, забрав вещи и детей. Такие мужики никогда не исправятся и ждать не надо чуда.Вы сами заработаете и прокормите детей, найдете себе достойного мужа как я. Я счастлива и родила третьего. Мой второй муж абажает старших хоть они ему и не родные, и безумно любит младшего(( родного)) сына.

Вы просто мерзкая женщина- ладно себя не любить но жить с мужом которое издевается над детьми это им прививать психологические травмы!

Гость
#283
Гость

Читала и плакала. Мне история автора очень близка и понятна. Автор хорошая адекватная девочка,столкнулась с моральными уродами. И не сразу это поняла. Ее брак разрушила сумасшедшая свекровь. Которая сына воспитала ублюдком да и сама на автора напала...Это ужасно...Свекровь реально может растоптать невестку,это правда. Автору надо было бежать сразу (((

Господи это мышление маргиналов! Никто не может разрушить ничей брак если это нормальный хороший брак! Мораль для себя надо вынести ту, что во-первых быть самой самодостаточной и не держаться за отношения как будто без них не жизнь, во-вторых разбираться в СЕБЕ- что тебя привело в эти отношения и почему ты позволила себе оказаться в этом бардаке. Если не разбираться в себе, а только обвинять других то и следующие истории счастливыми не будут!

Гость
#284

Выход из такой ситуации - никогда не попадать в такую ситуацию. А если уж попала, то не терпеть ради придуманной любви.
Если бы ты была, как пишешь из обеспечено семьи, то твои родители никогда бы не позволили так жить и мучиться.
Надеюсь, что это будет тебе уроком на всю жизнь.
У тебя есть малыш, люби и заботься о нём. И никогда не живи с такими токсичными мужчинами

Гость
#285
Гость

Не дочитала сей опус. Подсадил на тиранство, гы-гы, забавно. Как можно влюбиться в дерьмищe? Как можно терпеть вампира 10 лет? Садист и мазохист повстречали однажды друг друга:)

Они нашли друг друга

Гость
#286
Гость

Я даже до конца не хочу читать этот безграмотный вброс! Нам то всем зачем погружаться в эту историю,в эту грязь?? Ты прям смакуешь это всё,видать нравится тебе так жить!

Таким людям, как автор, нравится так жить и мучиться

Гость
#287
Гость

Вы просто мерзкая женщина- ладно себя не любить но жить с мужом которое издевается над детьми это им прививать психологические травмы!

Полностью согласна. Из за мужика, плевать на своих детей

Гость
#288
Гость

Да, живет 10 лет с тираном, и где-то на 9-м году адской жизни с ним решает родить от него ребенка, если я все правильно поняла из этой простыни. Супер.

Присоединяюсь к данному коменту.Прям чудеса в решете!Так упорно хотелось жить с тираном и его родичами,что 9 лет страдала,а потом родила ребенка ...Где логика?Сама себе злобный Буратино .

Гость
#289

Дура обычная , начал читать , когда понял что все вконтексте все плохие а я богиня , «разобралась в нем и поняла почему у него» дальше не стал … ибо единственное в чем ты можешь разобраться и то не факт , это в себе , а так как в статье ничего фактически о себе , почему у тебя так , про измены , про то что провоцировала … я вообще считаю что баб надо делить на уровне закона «не пригодные» и «пригодные» к построению семьи, вероятно по суждениям ты к первой категории относишься и выделять их в отдельный слой населения и пусть *** жалуются сколько угодно , главное чтобы по глухости своей и тупости вторую категория не вводили в заблудшие , а почему первый не пригодны в вторые пригодны , конечно все от родителей , если у тебя родители не пригодные и не смогли надо все в первую категорию

Гость
#290

Спасибо вам за вашу историю, за то что поделились. Вы молодая , все у вас будет хорошо, разбираться в людях очень сложно, это опыт, который теперь у вас есть.

#291

Вы попали в такой квест по вашей же вине. Он был красивый, высокий, интересный... Когда уже бабы поймут что оценивать мужчину по женским качествам это путь в никуда. Мужчина не баба, его можно правильно оценить только по поступкам.

Гость
#292

Вы - многословная дура, но победу трубить рано, если ваш муж не подкаблучник в чем я очень сомневаюсь

Гость
#293

Да уж автор- жить 9 лет ещё и ребёнка от такого урода- вы в своём уме вообще??? Да уж бедный ребёнок- вы думаете о будущем вообще своих детей, когда собираетесь беременеть, рожать от таких скотов???? Вот почему потом такие мужчины вырастают- от своих мам!!!! Если у вас нет мозгов- стоять на коленях терпеть все- чему вы можете научить ребёнка??? Да уж!!! Дети должны жить в счастливых семьях, без всяких травм в детстве- а этот псих ещё потерпеть нервы и ребёнку и вам!!!! Очень жаль вашего ребенка- а вы сами виноваты жить с таким уродом 10 лет!!!

Леонора
#294

Трээээш

Гость
#295

Слава Богу,вы молодцы!

Гость
#296
Гость

Да, живет 10 лет с тираном, и где-то на 9-м году адской жизни с ним решает родить от него ребенка, если я все правильно поняла из этой простыни. Супер.

Многие не могут родить и хотят сильно ребёнка, что ты имеешь против детей?

Гость
#297
Гость

Обычная история истерички из неблагополучной семьи, в которой родители позволили 15-летнему ребенку ахаться со взрослым парнем, и жить с ним без регистрации брака.
Еще больше поражает, с какой гордостью пишет новоиспеченная мамаша : я аж три месяца без помощи жила со своим ребенком. Простите. а В ЧЕМ вам нужно помогать с единственным ребенком в современном мире?
Не готовы стать матерью, так предохраняйтесь. Уход за ребенком примитивен, а умение планировать свой днь трудностей не выхывает. Тем более не работаете и не имеете других детей, которых нужно развезти по садам и школам.

Язва

#298

это правда

#299

То есть вы его завоевывали, видели, что он из себя представляет, но все равно продолжали угождать в ущерб себе. Растеряли полностью свое достоинство ради чужой плоти, ну если учесть, что он ничем с вами не делился, кроме как своим телом. И все это продолжалось 10 лет. То есть не год, не два и даже не три, а целых 10!!! Обалдеть. Нет слов. Кошмар.

Рената
#300

Весь текст не смогла дочитать, терпелки не хватило. Этот *** в конце женился на авторе?

Предыдущая тема