Гость
Статьи
Почему одни влегкую …

Почему одни влегкую выходят замуж а других не берут?

Мне 35 лет, хочу замуж но не берут, отношения прекращаются тут же как только я начинаю заикаться о замужестве. Мои подруги и знакомые уже по 2-3 раза успели замужем побывать, при этом у них еще и …

Инна
132 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Knispel
#51
Имя

Сегодня в ТЦ с сестрой наблюдали такую картину: семья - муж, жена и ребёнок в кафе (фуд-корт) - мужчина занял место, а жена с ребёнком пошли делать заказ, притащили еду. Мы с сестрой стали обсуждать, мол, что за мужчины сейчас, сел королем, а жена пошла еды купила, принесла. Потом стали смеяться, что вот мы осуждаем, только эта женщина с мужем, а мы без...)))

С таким отношением к мужчинам замужество вам не грозит. Ваш мужчина должен будет жить в постоянном напряжении от страха сделать что-нибудь не так.
Многим не понравится такое состояние.
А ситуация, когда женщина или ребенок выбирают, чего им в данный момент хочется съесть, вполне обыденна. Это мужчине не особо важно, что жевать, лишь бы с мясом)))

Гость
#52

Есть пару знакомых, так у них все идеально. Школа, институт, свадьба, дети и. Тд. Все как по маслу. В соц сетях девки сидят оды любви мужу пишут. Хвастают своей семьёй. Я сама замужем с 25 лет. Но мой муж это мои вторые отношения и вторая любовь. Очень уж пришлось постараться, чтоб замуж выйти. Вообщем брак это великий труд. Не понимаю как другие так беззаботно в брак вступают. Как то очень легко многим даётся муж и дети.

Гость
#53
Имя

А мне хочется чтобы за мной ухаживали, а еду я дома бы готовила и накрывала стол.

По факту это будет выглядеть так - "Макароны в холодильник, разогреть не можешь, ****??!!!"

Гость
#54
Гость

У меня было 2 гражданских брака 2 года и 5 лет. Встречались по пол года пару раз, но жениться никто не хочет. Видимо венец безбрачия на мне:( а последние 1,5 года я совсем одна, надоело все...

Какой венец безбрачия вы с мужчинами жили в гражданском браке, венец безбрачия это когда совсем мужчины нет, я не про секс , не про старых дев.
Венец безбрачия
От вас бегут мужчины и не знакомятся, вы в толпе среди мужчин одна,а они проходят вас мимо и не замечают.
Вот у меня венец безбрачия вы всего.1,5 года одна,а мне 45 лет и я одна всегда,отношений не было,так что если считать с 20 лет,я 25 лет одна.

Гость
#55

Это обычно потому что женщины предпочитают кобелей для отношений. См. для примера - http://www.woman.ru/relations/medley4/thread/4356745/

Ну и какая семья такому кобелю нужна, а? Если ему и так первая встречная поперечная даст!

Knispel
#56
Гость

Какой венец безбрачия вы с мужчинами жили в гражданском браке, венец безбрачия это когда совсем мужчины нет, я не про секс , не про старых дев.
Венец безбрачия
От вас бегут мужчины и не знакомятся, вы в толпе среди мужчин одна,а они проходят вас мимо и не замечают.
Вот у меня венец безбрачия вы всего.1,5 года одна,а мне 45 лет и я одна всегда,отношений не было,так что если считать с 20 лет,я 25 лет одна.

А что с Вами не так?

Гость
#57
Knispel

А что с Вами не так?

99% - "Кого хочу - не знаю! Кого знаю - не хочу!" :)

Гость
#58
Имя

Сегодня в ТЦ с сестрой наблюдали такую картину: семья - муж, жена и ребёнок в кафе (фуд-корт) - мужчина занял место, а жена с ребёнком пошли делать заказ, притащили еду. Мы с сестрой стали обсуждать, мол, что за мужчины сейчас, сел королем, а жена пошла еды купила, принесла. Потом стали смеяться, что вот мы осуждаем, только эта женщина с мужем, а мы без...)))

не поняла, над чем смеялись. Один член семьи занял место получше, другие пошли еду выбирать. Явно дите надо брать к еде, чтоб сам выбрал, что хочет.
Вам реально завидно, что вы не замужем, посему придираетесь к ерунде.

Гость
#59

Мне постоянно предлагали замуж (где-то лет до 25). Но! То пьющий, то страшный, то деревенский какой-то, то моложе, был даже экземпляр - его девушка на сносях, а он мне предлагает замуж)))
Всем отказала. А вот мужа на себе женила ибо очень хорош во всех отношения, поняла, что с таким как за каменной стеной.
Счастье надо брать самим, а не ждать у моря погоды.
И да, я всегда была нацелена на серьёзные отношения и только замужество, никаких гулек и сожительств.
Автор, у всех свои истории.

Гость
#60

Значица так. Мужиков меньше, чем баб, посему и чаще женщины не замужем, а вот не женатый мужик - гораздо реже.
Одних берут, да, но присмотритесь к этим бракам... Вот моя однокурсница - ну весь вуз умирал по ней - по мне - так ничего такого: рыженькая,курносая, застиранные глазки, но маленького роста, с бааальшой грудью и глупая. Мужик и клюют - на маленький рост (с такой даже самый плюгавенький - бАгатырь), на тити, на отсутствие ума. Но - однокурсница была аж трижды замужем, три раза развелась, двое детей от разных браков. Находит на сз одних алкашей.
Другая одноклассница замужем, но муж как гулял до свадьбы, дак и после рождения первого ребенка, потом второго.

Гость
#61

Автор, не позиционируйте себя для легковесных отношений. Сразу отсеются всякие охотники до тела. Надо знать себе цену - только для серьезных отношений. Пусть мужчины это видят сразу. Останется меньше поклонников, но они будут знать что к чему, не будут пугаться.

Гость
#62
Гость

Автор, не позиционируйте себя для легковесных отношений. Сразу отсеются всякие охотники до тела. Надо знать себе цену - только для серьезных отношений. Пусть мужчины это видят сразу. Останется меньше поклонников, но они будут знать что к чему, не будут пугаться.

то бишь не давать до свадьбы советуете автору? )

Гость
#63

Я мужу давала до свадьбы, но только когда на 100% была уверена в надежности и замужестве. Подали заяву в ЗАГС и пошли отметить! Он у меня первый и последний.
У всех свои истории. Индивидуально.
В моём случае моя серьезность сделала мою судьбу. Никаких ухажеров на один раз не было. Все парни хотели взять замуж меня. Я принимала ухаживания, но не более.
Автору не надо скрывать своих намерений, потому что для мужчины является сюрпризом её желания и они убегают.
И да, не надо рассматривать и разбирать мою судьбу, это ветка Автора, а не моя.
Где Автор, кстати? Слилась?

Гость
#64
Гость

Если у женщины на лбу горит "хочу взамуж" мужчины бегут роняя тапки. Есть такие женщины у которых все разговоры сводятся к теме замужества.

Ну почему. У меня подруга не горит желанием выйти замуж, но до сих пор одна. Даже длительных отношений не было. Она не глупая, симпатичная, худенькая, блондинка. За собой ухаживает, красится, стильно одевается, не серая мышь, в меру общительная. Вот что мужикам надо?

Имя
#65
Knispel

С таким отношением к мужчинам замужество вам не грозит. Ваш мужчина должен будет жить в постоянном напряжении от страха сделать что-нибудь не так.
Многим не понравится такое состояние.
А ситуация, когда женщина или ребенок выбирают, чего им в данный момент хочется съесть, вполне обыденна. Это мужчине не особо важно, что жевать, лишь бы с мясом)))

Блин, люди, вы читать то умеете или только возмущаться. Каждый комментарий о том, что я сама в конце истории написала...

Имя
#66
Гость

По факту это будет выглядеть так - "Макароны в холодильник, разогреть не можешь, ****??!!!"

Вам виднее, безусловно!))

Гость
#67

Я знакомилась на СЗ и сразу подчеркивала, что ищу для создания семьи. Так и нашла будущего мужа

Гость
#68

Сразу на стадии знакомства озвучивайте, что вы хотите, и ищите мужчину с такой же целью

Инга
#69

Вот гордость то 2-3 брака к 35 годам. Вам тупо штамп в паспорте нужен. Какая же ты автор несчастная, что даже 1 развода нет, а вот подруги молодцы!

Вишенка
#70

Чтобы это понять надо
1) хорошо знать мужчин, общаться с ними регулярно
2) посмотреть на себя со стороны ЕГО глазами, и не только с позиции внешности, очень многие упускают черты характера и лёгкость в общении, то есть с вами должно быть просто, легко и удобно, чтобы мозг не компостировали.

У меня на порядок повысилось количество серьёзно заинтересованных мужчин когда я из снежной-королевы-перфекционистки с роскошным маникюром и томным взглядом превратилась в простую веселую девушку, способную и пошутить, и разговор поддержать, ну в лахудру при этом превращаться не обязательно, одно другому не мешает.

Гость
#71
Имя

Сегодня в ТЦ с сестрой наблюдали такую картину: семья - муж, жена и ребёнок в кафе (фуд-корт) - мужчина занял место, а жена с ребёнком пошли делать заказ, притащили еду. Мы с сестрой стали обсуждать, мол, что за мужчины сейчас, сел королем, а жена пошла еды купила, принесла. Потом стали смеяться, что вот мы осуждаем, только эта женщина с мужем, а мы без...)))

Просто муж вечно что-то не то купит. например, ребенку нельзя газировку, а муж поддается на уговоры. Поэтому еду мама покупает. У нас так, по крайней мере. Дочка вьет веревки из папы.

Гость
#72

На самом деле, если быть честной, то из моих знакомых незамужем самые красивые и требовательные. Грубо говоря, они хотят, чтобы их усилия по поддержванию и созданию красоты были оплачены мужчинами. Это читается даже в тоне, с которым они мужчин обсуждают. Вот им самим не хочется встречаться с мужчиной, который с порога заявляет, что она должна то-то и то-то. А по факту, ведут себя аналогично. Не знаю понимают они это или нет. Но эта требовательность, и даже какое-то постоянное "должен" просто отталкивают. Это прямо на лице написано. Вот сидим в кафе, половина девчонок расслабленные, а остальные бдят. И даже если мимо прошел мужчина и посмотрел, то сразу посмотрел не так...или посмотрел, а не подошел, трус...и т.д. Постоянное осуждение. И это прям отпечаток на них кладет что ли. не знаю, как еще объяснить.

Vano
#73

Я уже год общаюсь в женщиной 35 лет, хотя мне самому еще только около 30. Всерьёз стал задумываться о женитьбе, потому что весь этот год она ахает меня так, как никакая другая предыдущая малолетка даже и близко не сможет. Кормит меня каждый раз как на убой (тише-тише, продукты покупаю я). Умная, солидная и уважаемая профессия, идти по улице с такой одно удовольствие, мужики заглядываются, женщины завистливо осматривают. Нет, выглядит она свой возраст, но очень ухоженно, сексуально и стильно.
.
Давно настроенный на семью мужик замуж такую бы позвал уже через пару месяцев. Потому что она 100% годится для семьи. Правильные ценности, верные убеждения, адекватное восприятие ролей мужчины и женщины в отношениях. Вкупе с милой внешность, стройным подтянутым телом. Чистый кайф.

Лимон
#74

Судя по моим многочисленным знакомым супружеским парам, браки заключаются, *****##ер знает, где и хр##ен знает с кем, но точно не на небесах. Девушкам с не самой лучшей репутацией ( мягко говоря), достались прекрасные мужчины, а вот хорошим девочкам повезло гораздо меньше.

Гость
#75
Гость

Если у женщины на лбу горит "хочу взамуж" мужчины бегут роняя тапки. Есть такие женщины у которых все разговоры сводятся к теме замужества.

А как можно по-другому? Я вот порядочная девушка, я не представляю себе отношений вне брака.

Гость
#76
Гость

Есть пару знакомых, так у них все идеально. Школа, институт, свадьба, дети и. Тд. Все как по маслу. В соц сетях девки сидят оды любви мужу пишут. Хвастают своей семьёй. Я сама замужем с 25 лет. Но мой муж это мои вторые отношения и вторая любовь. Очень уж пришлось постараться, чтоб замуж выйти. Вообщем брак это великий труд. Не понимаю как другие так беззаботно в брак вступают. Как то очень легко многим даётся муж и дети.

Я рассуждала на эту тему. И думаю. что каждому своё даётся. Например, мне завидовали всю жизнь, так как великими способностями обладаю, и учиться мне как раз плюнуть. А ведь для кого-то такая проблема- выучить какое-то правило, решить какую-то задачу, написать курсовую, к примеру. А мне - раз плюнуть, я даже про это не думаю, иду и решаю всё играючи. А другие дети изнывают над каждой задачкой, не могут понять, все экзамены и курсовые сдают за взятки, за великие унижения и нервы.

Мне кажется, такая аналогия подходит. Точно также с родами и беременностью, для кого -то это раз плюнуть, для кого-то смертельный ужас и великий труд. С мужьями и тд тоже такое

Гость
#77
Гость

На самом деле, если быть честной, то из моих знакомых незамужем самые красивые и требовательные. Грубо говоря, они хотят, чтобы их усилия по поддержванию и созданию красоты были оплачены мужчинами. Это читается даже в тоне, с которым они мужчин обсуждают. Вот им самим не хочется встречаться с мужчиной, который с порога заявляет, что она должна то-то и то-то. А по факту, ведут себя аналогично. Не знаю понимают они это или нет. Но эта требовательность, и даже какое-то постоянное "должен" просто отталкивают. Это прямо на лице написано. Вот сидим в кафе, половина девчонок расслабленные, а остальные бдят. И даже если мимо прошел мужчина и посмотрел, то сразу посмотрел не так...или посмотрел, а не подошел, трус...и т.д. Постоянное осуждение. И это прям отпечаток на них кладет что ли. не знаю, как еще объяснить.

[
А что значит незамужем? Не замужем у них никого нет или просто живут? У меня есть две подруги которые в гб, дети у них взрослые от первых браков и живут отдельно, замуж больше не хотят. Очень требовательные, что не так бросают своего мужчину, находят другого, а через некоторое время брошенные мужчины начинают их добиваться. При чём один мужчина с обычной зп, но красивый, за ним женщины табунами, но нужна ему она. А второй мужчин обеспечен, так вот хотите верьте,хотите нет, после последней ссоры им подарена была квартира.Но скажу так помимо капризов эти женщины много чего представляют из себя, редкой красоты внешность,энергия бьёт ключом, мужчина заряжается, то она с парашютом прыгает,то она картины рисует, то он думал она пропадёт без его денег, а она освоила новую профессию и зарабатывает прилично. И главное энергия, вот даже я в каком состоянии не была бы, пообщавшись с ними уже хочу что-то делать. А есть замужние, которые всё на себе волочат, заискивают перед мужиками, вот это убого

Гость
#78
Гость

На самом деле, если быть честной, то из моих знакомых незамужем самые красивые и требовательные. Грубо говоря, они хотят, чтобы их усилия по поддержванию и созданию красоты были оплачены мужчинами. Это читается даже в тоне, с которым они мужчин обсуждают. Вот им самим не хочется встречаться с мужчиной, который с порога заявляет, что она должна то-то и то-то. А по факту, ведут себя аналогично. Не знаю понимают они это или нет. Но эта требовательность, и даже какое-то постоянное "должен" просто отталкивают. Это прямо на лице написано. Вот сидим в кафе, половина девчонок расслабленные, а остальные бдят. И даже если мимо прошел мужчина и посмотрел, то сразу посмотрел не так...или посмотрел, а не подошел, трус...и т.д. Постоянное осуждение. И это прям отпечаток на них кладет что ли. не знаю, как еще объяснить.

Почитала про ваших подруг не особо они умны, вообще стараюсь подальше держаться от женщин, которые только и думают о мужиках.

Гость
#79
Гость

[
А что значит незамужем? Не замужем у них никого нет или просто живут? У меня есть две подруги которые в гб, дети у них взрослые от первых браков и живут отдельно, замуж больше не хотят. Очень требовательные, что не так бросают своего мужчину, находят другого, а через некоторое время брошенные мужчины начинают их добиваться. При чём один мужчина с обычной зп, но красивый, за ним женщины табунами, но нужна ему она. А второй мужчин обеспечен, так вот хотите верьте,хотите нет, после последней ссоры им подарена была квартира.Но скажу так помимо капризов эти женщины много чего представляют из себя, редкой красоты внешность,энергия бьёт ключом, мужчина заряжается, то она с парашютом прыгает,то она картины рисует, то он думал она пропадёт без его денег, а она освоила новую профессию и зарабатывает прилично. И главное энергия, вот даже я в каком состоянии не была бы, пообщавшись с ними уже хочу что-то делать. А есть замужние, которые всё на себе волочат, заискивают перед мужиками, вот это убого

Не замужем, в смысле, что ни с кем не живут. Безусловно знакомятся с кем-то периодически. Иногда начинают совместную жизнь. Но это все быстро заканчивается.

Гость
#80
Гость

Почитала про ваших подруг не особо они умны, вообще стараюсь подальше держаться от женщин, которые только и думают о мужиках.

Ну не знаю, умны, не умны. Но женщины приятные, веселые, и зачастую готовые помочь.

Гость
#81

Ну зачем этот "замуж"? Я два раза была, и сейчас в ГБ. Так вот что скажу - сейчас лучше. Не надо заслуживать хорошее отношение, не надо отрабатывать за то что "замуж взял". От мужчин не требуется усилия - ну день позора и можно остаток жизни жену строить, а что не так - грозить разводом. Два раза на эти грабли наступала, а сейчас красота - хочу и живу. А надоест - встала и ушла

No
#82

Вас не брали замуж, потому что Вы очень этого хотели и вцеплялись в мужчину мертвой хваткой.
Мужчина тащит в загс ту, которую боится потерять. Хочет таким образом поставить на ней свою отметину. (я не беру в расчет браки по залету или накапанные на мозг родители).
Честно, не стремилась замуж вообще лет до 23-*****, мое отношение к мужчинам было "Оооо, ну если хочешь, заходи в гости". Тем более, никогда не пыталась жить с ними. И вообще, считала себя свободной.
Двое ташили в ЗАГС чуть не силком. Им меня было надо. Но вот согласилась я жить только с третьим. Он меня не бесил, не нравоучал, не ограничивал моей свободы.
С ним и живу 22 года уже. Не бесит.

А в 35, я не знаю, чего Вы ищите. Все породистые давно разобраны по дворам, всякая шушера, которая никому не нужна ток бегает. С алиментами, бывшими женами и прочим приданым.
Тут уже не ковыряться надо, а найти здорового и умного, да родить пару раз.

Гость
#83
Инна

Мне 35 лет, хочу замуж но не берут, отношения прекращаются тут же как только я начинаю заикаться о замужестве. Мои подруги и знакомые уже по 2-3 раза успели замужем побывать, при этом у них еще и выбор есть. Я вроде симпатичная, стройная, интересная в общении, но вот не склалывается у меня ни скем. Опытные женщины, посоветуйте что нибудь пожалуйста.

Все дело в вашей энергетике - она для мужчин вашего ареала обитания не подходит. Знаю много примеров и вывела кое-какие закономерности - девушки с гипотериозом привлекают папиков (потому что биологический возраст таких девушек из-за их болезни намного старше сверстниц). Славянки без вкрапления других кровей привлекают арабов. А женщины с намешанной кровью привлекают славянских мужчин.
Совет автору - попробуйте зарубеж. Западную Европу например - от Швеции до италии, кто-то да и влюбится.

#84

на самом деле людей живущих действительно в счастливом браке очень и очень мало, можно сказать единицы. Большинство же живет ради статуса или детей, лишь бы не одна..
я не замужем и иногда задумываюсь смотря на семейную жизнь своих подруг, стала бы я жить с таким как муж одной или другой?..нет
действительно хороших мужчин очень мало, и найти такого это большое везение.
Лучше уж жить для себя, чем быть одинокой, измученной в статусе жены!

Гостья
#85
Гость

Да че посоветуешь автор. Почитай форум этот и так себя не веди как тут советуют и не общайся так с мужиком типа вы равны или не дай бог ты королевишна. Мужики всю жизнь в жены берут хозяйственных и простых, покладистых и готовых его возвышать.

Ээээ... Неувязочка. Совсем выпадаю из данного списка. По всем пунктам. НЕхозяйственная, НЕпростая, Непокладистая и тем более НЕ возвышаю мужа. И тем не менее замужем уже 10 лет. И если что, то очередь из женихов моментом выстроится.
Хотя... Не увидела сразу "всю жизнь". Теперь понимаю в чём дело. Ну да, некоторые ипаньки одну хозяйственно-покладисто-простую как только перестаёт усердно и регулярно возносить меняют на следующую.

Гость
#86

Потому что вы восхищаетесь неудачницами.Если с разводами,то как "легко" они выходят,они вам никогда не расскажут,потому что то,что они делают вы делать не будете:вы еще в плохом браке не были и не разводились,самооценка еще не убита.Вы,нахваливая конкурентов,снижаете свои гораздо более высокие шансы на удачное замужество.Если даже абы что забракованное вышло второй-третий раз,то какая никакая тогда вы?А какие советы шикарные и полезные дадут,при случае,чтобы вы лучше,чем у них мужа нашли.
Мужчины уже толпой к вам бегут,ждите.)

Гость
#87
Имя

Мы с сестрой стали обсуждать, мол, что за мужчины сейчас, сел королем, а жена пошла еды купила, принесла. Потом стали смеяться, что вот мы осуждаем, только эта женщина с мужем, а мы без...)))

Потому и без )) Перемывальщиц костей и копательниц в грязных трусах никто не любит

Гость
#88
Гость

А как можно по-другому? Я вот порядочная девушка, я не представляю себе отношений вне брака.

Ужосс , а как же раньше люди обходились без всяких браков )) Хотя , если под браком подразумевать личную выгоду - всё становится на свои места , ведь если бабе невыгодно - её в брак не затащишь ))

Гость
#89
Гость

Потому что вы восхищаетесь неудачницами.Если с разводами,то как "легко" они выходят,они вам никогда не расскажут,потому что то,что они делают вы делать не будете:вы еще в плохом браке не были и не разводились,самооценка еще не убита.Вы,нахваливая конкурентов,снижаете свои гораздо более высокие шансы на удачное замужество.Если даже абы что забракованное вышло второй-третий раз,то какая никакая тогда вы?А какие советы шикарные и полезные дадут,при случае,чтобы вы лучше,чем у них мужа нашли.
Мужчины уже толпой к вам бегут,ждите.)

Ну расскажите, что мы такого делаем , чтобы замуж выйти, о чем не рассказывает? ПрМо интересно стало?

Гость
#90
Гость

Ужосс , а как же раньше люди обходились без всяких браков )) Хотя , если под браком подразумевать личную выгоду - всё становится на свои места , ведь если бабе невыгодно - её в брак не затащишь ))

+миллион )
Когда я бедненькая была, о браке мечтала, а теперь вот не затянешь, юрист за 3 минуты расскажет что такое брак ) А не это ваше Я порядошная деушка и до брака ни ни )))))

Гость
#91
Гость

Гость
Потому что вы восхищаетесь неудачницами.Если с разводами,то как "легко" они выходят,они вам никогда не расскажут,потому что то,что они делают вы делать не будете:вы еще в плохом браке не были и не разводились,самооценка еще не убита.Вы,нахваливая конкурентов,снижаете свои гораздо более высокие шансы на удачное замужество.Если даже абы что забракованное вышло второй-третий раз,то какая никакая тогда вы?А какие советы шикарные и полезные дадут,при случае,чтобы вы лучше,чем у них мужа нашли.
Мужчины уже толпой к вам бегут,ждите.)
Ну расскажите, что мы такого делаем , чтобы замуж выйти, о чем не рассказывает? ПрМо интересно стало?

1. Не тратите время на мужчин которые нравятся вам, а динамите тех, кому нравитесь вы
2. залет естественно

Гость
#92
Гость

Значица так. Мужиков меньше, чем баб, посему и чаще женщины не замужем, а вот не женатый мужик - гораздо реже.
Одних берут, да, но присмотритесь к этим бракам... Вот моя однокурсница - ну весь вуз умирал по ней - по мне - так ничего такого: рыженькая,курносая, застиранные глазки, но маленького роста, с бааальшой грудью и глупая. Мужик и клюют - на маленький рост (с такой даже самый плюгавенький - бАгатырь), на тити, на отсутствие ума. Но - однокурсница была аж трижды замужем, три раза развелась, двое детей от разных браков. Находит на сз одних алкашей.
Другая одноклассница замужем, но муж как гулял до свадьбы, дак и после рождения первого ребенка, потом второго.

Рост и глупость ни при чем, виноваты только сиськи!
Хотите рецепт как быстро найти много желающих - сделайте силикон 3 размера. Серьезно!

Гость
#93
Гость

+миллион )
Когда я бедненькая была, о браке мечтала, а теперь вот не затянешь, юрист за 3 минуты расскажет что такое брак ) А не это ваше Я порядошная деушка и до брака ни ни )))))

А что плохого в том, чтобы быть порядочной девушкой?

Гость
#94

Вы просто что-то нетак с этими мужиками делаете. И слишком хотите замуж, когда такое написано на лбу, мужики сбегают

Maria
#95

Девушки! Делюсь с вами! 3 ШАГА К СЧАСТЛИВОМУ ЗАМУЖЕСТВУ или КАК СБЫЛИСЬ МОИ МЕЧТЫ! https://vk.cc/6rmIW6

Гость
#96
Инна

Мне 35 лет, хочу замуж но не берут, отношения прекращаются тут же как только я начинаю заикаться о замужестве. Мои подруги и знакомые уже по 2-3 раза успели замужем побывать, при этом у них еще и выбор есть. Я вроде симпатичная, стройная, интересная в общении, но вот не склалывается у меня ни скем. Опытные женщины, посоветуйте что нибудь пожалуйста.

Потому что кто-то (как правило, несамодостаточный и проблемный) бежит туда в иллюзиях, заставляет мужчину на себе жениться, а потом несколько лет мучается и все равно разводится, а кто-то спокойно ждёт своего мужчину.

Гость
#97
Имя

Сегодня в ТЦ с сестрой наблюдали такую картину: семья - муж, жена и ребёнок в кафе (фуд-корт) - мужчина занял место, а жена с ребёнком пошли делать заказ, притащили еду. Мы с сестрой стали обсуждать, мол, что за мужчины сейчас, сел королем, а жена пошла еды купила, принесла. Потом стали смеяться, что вот мы осуждаем, только эта женщина с мужем, а мы без...)))

Просто ребёнок хотел выбрать то, что ему хочется. И хотел идти только с мамой. Проходили такое. Маленькие дети бывают привередливы в еде и зависимы от мамы.

Гость
#98
Гость

А у меня наоборот, все хотят на мне жениться. Даже когда период, что с одним рассталась и серьезных отношений не хотела, а просто время проводить, то через некоторое время меня уже к серьезному начинают склонять. Веду себя обыкновенно, не знаю почему.

Аналогично. Но я флегматична и холодновата, мне кажется, мужики примитивны в этом плане..."динамишь" и бегают, а чем больше навязываешься, тем больше отталкиваешь.
Плюс у меня всегда был постоянный половой партнёр, а когда отношения уже год-два, начинаются разговоры о браке и т.д, а мне это не надо, просто хотелось секса и общения. Мне кажется, кому предложение не делают, живут годами без мужчин, отношения заводят редко, ищут серьезного и не размениваются,а в итоге в пролёте. Нужно легче к этому относиться.

Гость
#99

[quote="Гость" message_id="59668698"][
А что значит незамужем? Не замужем у них никого нет или просто живут? У меня есть две подруги которые в гб, дети у них взрослые от первых браков и живут отдельно, замуж больше не хотят.
Вот и дети наблюдают это *****мамаши...даже если уже взрослые...Пара "мама-папа" должна быть примером, и внукам важно воспитание дедушек и бабушек. А так они видят проституцию матерю, торгующую писей за квартиры, гражданские браки....фу, мерзость. Нормальные женщины в этом возрасте давно в крепком браке и квартиры дарит муж.

YOU
#100
Гость

ехать за границу , у нас мужиков после 20 можно не искать всех разбирают в институте, а то что остается разведеный неликвид или дураки

Аргумент типичного вуманского неликвида