Гость
Статьи
История про …

История про влюбленного дурака

Всем привет! Такс, сейчас будет целая туринская плащеница текста, с соплями, санта барборой, блек Джеком и шл...ми. Возможно сломается психика. Так что у кого с нервами не впорядке, а также тех, кто …

Автор
733 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201

В остальном - ревнивая, злющая, никакого спорта и фитнеса, ленивая и тяжёлая на подъем. Закоренелый интроверт и истеричка. Чуть не так - начинаю орать и психовать. Я рак

И что с того? Кто сказал что это плохо? Не бывает идеальных, у всех есть недостатки, главное что твои плюсы перечёркивают это все))))
И я думал ты львица)))) а я баба...и ещё козел по восточному... Причем натуральный))))

Гость
#202

Он там популярный автор, стихи, рассказы пишет.

🙈🙈🙈

Ну я и ответила на свою голову. Стихом в ответ, про неземную любовь и прошлые жизни. Ему от этого стиха крышу снесло. Говорит, что всю жизнь видел меня во сне.

Ты мне очень много снишься, это правда.

Но это он пи.з.дит, скорее всего. Потому что абьюзер и манипулятор.

Кто я?)))) Арбузер? )))) Я вообще то больше по дыням, так что дынер)))) был бы я манипулятором, то уже давно бы захватил мир))😈😈😈

Гость
#203

Но если я с ним останусь, ее содержание существенно будет урезано.
Это однозначно, он говорил, детей не брошу, буду помогать только им.

Ты в моей голове как у себя дома прямо )))))

Гость
#204

А любовник кстати, сейчас может потерять все. Учитывай, какой треш творится в этой индустрии

Постараюсь этого не допустить, деньги тяжело достаются.

Гость
#205

Я беспризорный. И типа б.ля.ть весь такой несчастный. Глаза сделает такие грустные. Чуть не плачет. Но я то его уже выучила, знаю как облупленного. Что это всего лишь манипуляции тупые.

Ахах бедненький я))) мы бедные овечки, никто нас не посет)))) глаза как кот в сапогах из Шрека умею делать, с этим не спорю🤣

Гость
#206

Потом в психе орет - ты мужу изменяет, значит и мне будешь! Предавший ради тебя предаст и тебя!

Я что на дурака похож так говорить?)) Я вообще то привык доверять своей половинке))) я такими шаблонами не мыслю, не надо мне тут )))))))

Гость
#207

Свалит, максимум на день. Потом снова стенания, что жить без меня не может и застрелится.

А вот с этим не спорю)))) кроме застрелиться))))

Гость
#208

Я таких долбанутых не встречала. Так посмотришь - нормальный человек, в компании обаятельный, весёлый, шутит, бабы западают на него сразу.

Да уж такого долбанутого ещё поискать)))) что нам бабы, когда мы любим королеву))))

Гость
#209

Говорю - настоящую семью, где люди любят и заботятся друг о друге.
Ну и он типа, я как раз такой человек, это ты по адресу обратилась, детка! 😂

🤣🤣🤣

Тока без моего ведома ты и шагу не ступишь, а если узнаю про измену, разорву на части. Даже не смей на других мужиков смотреть.
Изменять я не собираюсь, но меня бесят постоянно эти разговоры, что я рас.пи.з.дяйка, что мне нет веры и т.д. ну нет веры, так пи.здуй

Вах вах какие страсти))) я тибя зарижу где?))) Я ревнивый но не до такой же степени, всего то навсего тебя к батарее буду пристегивать))) переедем в Иваново город невест, что бы тебе спокойнее было)) ахах

Гость
#210

Ничего. Звонит по десять раз на дню, секс по телефону даже устраивает, извращенец.

Ахах уфффф э какой горячий парень, студент, комсомолец и наконец просто извращенец))))

Да, это и есть камень преткновения. Потому что он мне не доверяет!

Да с чего ты это взяла, я не такой мнительный, я тебе доверяю

В злости кричит, что я его обязательно предам, если запримечу другой *уй. Матерится, как сволочь последняя.

🙈🙈🙈 Так говорят только неуверенные в себе люди. Я что на такого похож?))))

Гость
#211

В 45 у него прямо кубики на животе.

Где то они есть, но я их специально скрываю, не люблю хвастаться)))))

Он в свою очередь заявил, что меня нужно держать в ежовых рукавицах. Друзьям своим сказал - я ее воспитаю для себя.
Воспитатель недоделанный.

Тебя я буду в кошачей корзинке с подушкой держать)))) Вискас будет каждый день))

Гость
#212

Ну а муженёк мой тоже вряд ли, он тоже не хочет делить совместно нажитое имущество. Хотя любовник говорил - оставь всё этому м.у.даку, нам ничего от него не нужно.

Лучше будет у него выкупить его долю

Гость
#213

Дело вообще в отношении мужа. Да, у меня всё есть, но вот с романтикой тут прямо проблемы. Цветы только по праздникам, ресторан пару раз в год. Мы никуда не ходим, гости очень редко. Я работаю удаленно и много лет одна в доме, со своими мыслями.
Комплиментов не дождешься. Готовишь, чота там стараешься - никакого спасибо, всё как само разумеющееся.
До суда у меня было много подруг, он всех отвалил, типа они дуры и вертихвостки. Ко мне в гости приезжали, он показывал недовольный вид. В итоге я осталась совсем ода постепенно

Не хочу говорить плохое за спиной, но это разрушает тебя

Гость
#214

А вот совет стать тихой лохушкой хорош на самом деле. Я читала даже стать про психопатов, они реально отваливаются, когда перестаешь им давать эмоции.

Не проще ли быть самой собой, ненадо никем притворяться, будь сама собой.

Гость
#215

что он ещё до жены жил с девушкой, так довел ее до нервного срыва, она в больнице потом лежала. И что однажды он на нее накинулся и она закрылась в ванне, звонила друзьям, мол приезжайте срочно, он меня убьет. Те приехали и его даже в ментовку увезли. Так что я не первая его жертва. Жаль, что я поздно узнала обо всем.

Да было дело, в детском саду ещё))) но я был молодой и горячий)))

Гость
#216

И ещё! Тут сразу наверное скажут что я тролль и придумываю. Но он ещё увлекается оккультизмом, видела у него книги Кроули, ЛаВея.
В злости орал, что я тебе прошью по всем центрам, никуда не денешься.
Я тогда и поняла, что он е.б.ну.тый и опасный тип.

Я был молод и все хотел попасть в Хогвартс, искал все пути)))

Гость
#217

Да не за что 🙂 Герой истории опять звонил, сказал приедет разберётся, никаких пауз тебе не дам. От проблем не нужно бежать, их нужно решать вдвоём.

Какая ты у меня умничка. Так и сделаем.

#218

Автор, ну просто утомили. Вы сюда пришли потрепаться что ли? Ох, как не люблю мужиков с языком без костей. Тексты вода водой а по факту - лечите голову. Попейте успокоительное, кризис пройдет и словесный понос тоже.

Гость
#219
Железная

Автор, ну просто утомили. Вы сюда пришли потрепаться что ли? Ох, как не люблю мужиков с языком без костей. Тексты вода водой а по факту - лечите голову. Попейте успокоительное, кризис пройдет и словесный понос тоже.

Извините пожалуйста что утомил вас своим словесным поносом, вы же здесь с момента образования форума, и видя что не написали ни одной темы, чисто треплетесь.Акк свежий ,похоже меняете все время, ибо уже всем надоедаете своим занудством,думая что самая умная и прошаренная, что ваше мнение кому то здесь вообще интересно. В чужом глазу как говориться.... А по факту оставьте пожалуйста эту ветку и ваши советы раздавайте кому нибудь другому. Спасибо, надеюсь больше не буду иметь счастья с вами общаться.

Гость
#220

https://www.woman.ru/relations/men/thread/5564210/

Опять попалась))))))🙈🙈🙈

Так изза этого и весь сыр бор?))) Почему не сказала то мне сразу, я то думаю из-за чего все проблемы начались между нами? Расскажу об этом в понедельник, по телефону поболтаем))))

Я понял по чему ты тут сидишь)))) проецируешь разные ситуации и пытаешься досканально все изучить и разобрать все детали из опыта других людей. Собрать как можно больше информации что бы не совершать ошибок. Это очень похвально и умно между прочим))) поговорка даже есть такая- умный учиться на своих ошибках, мудрый на ошибках других, а дурак вообще ничему не учится)))) Не забывай одно, что истории хоть и бывают похожими, но они все равно у каждого разные, потому что люди не одинаковы и не действуют, не мыслят по одному шаблону. И вдобавок, в подобных местах сидят в основном люди у которых был плохой опыт, они хотят поделиться проблемами и желанием выплеснуть негатив, пожаловаться как жизнь несправедлива. А у кого был положительный опыт, здесь тоже сидят, но их не так много, потому что им нет необходимости здесь обитать, жаловаться и искать поддержки, они наслаждаются жизнью и жувут по принципу счастье любит тишину. Поэтому чаще здесь можно услышать про несчастливые истории, чем наоборот. На то он и придуманы подобные форумы, просто поныть))) И как бы не похвальны были твои стремления, докопаться до истины и разобрать все по полочкам, то здесь есть риск, что начитавшись много плохого, ты просто начнёшь бояться делать что либо и в итоге разочаровавшись из-за всего, просто остановишься на месте от страха и он не даст тебе двигаться вперёд. Боязнь к переменам, стремлению к лучшему. Создай здесь опрос- лучше синица в руках, чем журавль в небе. Очевидно что выберут многие. Это девиз неудачников. Не факт что поймаешь журавля, этого никто не сможет обещать, но стремиться к этому нужно, как и нужно верить в себя и в свои силы. Ошибки случаются, такова жизнь и не стоит их бояться. Все можно исправить

Гость
#221

Если тебя что то волнует, то просто говори об этом, нечего держать в себе и ещё хуже накручивать, того чего нет. Не бойся общаться со мной, я не враг тебе, я тебе только хорошего желаю. Молчание приводит к проблемам которых можно было бы избежать, согласна со мной ? )))

Гость
#222

И да про развод, не собирался я ходить парить тебе мозги годами, просто мы не перешли на ту стадию отношений, когда я бы взялся за этот вопрос серьезно, просто пока было не до этого.

Гость
#223

Прочла. Конечно, так бывает, что замужем и тянет к другому человеку. И его к тебе тянет. Но ты просто вырываешь это чувство из себя, потому что у тебя семья и дети. И понимаешь, что влюбляться можешь постоянно, но черту не переступишь никогда

Гость
#224
Карлсон

"лучшего парня и будущего мужа, чем такой как я"
Жесткий аленизм детектед. Мужчина никогда не оценивает себя со стороны и не думает, как на него смотрят другие. Он зрит только в свой корень.
Это называется - чувсвтвовать свои яйца.

" я заметил холод между ними"
Ты олень-василий. Самое мразотное состояние для ОМП.

"оставшийся долг за ипотеку взял полностью на себя. Ребенка бросать не собирался и не собираюсь,"
Ты бы проверил, твой ли ребенок то вообще. Раз ты олень, то и ребенок скорее всего не твой.

"Прислал тайком цветочки, стих написал( блин я даже в себе талант поэта открыл внезапно)"
Олень восхищается своими "цветочками и стихами". Забавно.

" Закончилось тем........ что меня кинули во френдзону"
Так тебя никто к себе и не подпускал. Нах ты ей нужен, у нее все хорошо, а тут лезет в жизнь какое-то слабохарактерное...

"Пол года прошло, нормально живу, даже перестал думать и тут бац идёт навстречу....."
Ахахах, поняла, что на горизонте замаячил олень. А не поиметь ли что-нибудь с него...

" а вела она себя так, потому что с мужом в быту стало не хватать эмоций и нужно было снова почувствовать себя желанной"
Бгггг. Шл.ю.х.а классическая. А история называется "*** и олень" ))))

" да да я классный психолог"
Ахххаххаха

"и она оказалась совсем не тем человеком что я представлял себе."
*** - человек? Хм, что-то новенькое.

"И мне теперь есть много чем заняться, впереди ведь ещё целая жизнь"
Ребенка своего проверь на ДНК, занимака ты наш. Ибо есть подозрение, что у твоей жены тоже "с мужом в быту стало не хватать эмоций и нужно было снова почувствовать себя желанной""

"Или я такой индивид и мне уже в клинику?)))"
Озарение - это хорошо. Исправляешься.

Автор, обратите внимание на этот пост, и если не хотите таким стать, не идите в МД

Биполярная сова
#225
Гость

И да про развод, не собирался я ходить парить тебе мозги годами, просто мы не перешли на ту стадию отношений, когда я бы взялся за этот вопрос серьезно, просто пока было не до этого.

Офигеть. Почитала ваши страсти)
Созвонились? Как у вас там развивается? Оч переживаю прям что то)
А как познакомились то самое интересное?

Гость
#226

https://www.woman.ru/relations/men/thread/5595150/#message_last
https://www.woman.ru/relations/men/thread/5594744/2/#message_last
Зашёл только ещё раз посмотреть на себя идиота со стороны, а тут твои наивные и предсказуемые темы всплывают. Боже у меня слов просто нет. Блин это реально треш. Как же я в тебе ошибался. Мне как то по приколу сказали что у меня будет в жизни человек, к которому я со всей душой,как ни к кому, а он окажется твоим самым худжим врагом и обязательно воспользуется случаем воткнуть нож в спину. Никак не нарадуюсь что все не зашло настолько глубоко. Спасибо, что узнал твою мерзкую сущность, пока не оказалось слишком поздно. Ты меня ни черта не знаешь а живёшь в своих глупых иллюзиях и не придумывай про меня всякую ***. Абсолютно предсказуемо что обитая среди неликвидов ты сама начнёшь мыслить как неликвид. Ни какая ты не львица, ты лишь овечка в львиной шкуре. Такой будешь, такой останешься. Бесхребетное, инфантильное существо, которое даже не может отвечать за свою жизнь, принимать решения и просто плывет по течению, принимая чье то мнение как за свое. И при этом на виду у всех демонстрирует совершенно обратное, а внутри одно пустое место. Зависи дальше от чужого мнения, слушайся маму с папой, и вообще всех остальных, но не себя... Как тряпка ей богу...тьфу. в голове иллюзии и живёшь ты в иллюзиях...все для показухи...фу....боже прям как камень с плеч, как я чуть так не вляпался. Вспоминать все про тебя противно стало. Ты не ценишь хорошего к себе отношения, к тебе надо относиться как к го***ну, потому что ты и есть г... это ты зато оценишь....Зато сейчас все стало хорошо, получаю удовольствие от того что рублю бабосы пока все кругом их теряют и паникуют, вот это заряд, планы продвигаются и главное что не трачу энергию на тебя, ты не достойна этого. Спасибо тебе, хотя наверное это "бог" меня отвёл. Блин никак не нарадуюсь, строят дальше *** на форуме ненормальная мне уже все равно. Не хочу даже больше не видеть не знать тебя.*** случае

Гость
#227
Гость

https://www.woman.ru/relations/men/thread/5595150/#message_last
https://www.woman.ru/relations/men/thread/5594744/2/#message_last
Зашёл только ещё раз посмотреть на себя идиота со стороны, а тут твои наивные и предсказуемые темы всплывают. Боже у меня слов просто нет. Блин это реально треш. Как же я в тебе ошибался. Мне как то по приколу сказали что у меня будет в жизни человек, к которому я со всей душой,как ни к кому, а он окажется твоим самым худжим врагом и обязательно воспользуется случаем воткнуть нож в спину. Никак не нарадуюсь что все не зашло настолько глубоко. Спасибо, что узнал твою мерзкую сущность, пока не оказалось слишком поздно. Ты меня ни черта не знаешь а живёшь в своих глупых иллюзиях и не придумывай про меня всякую ***. Абсолютно предсказуемо что обитая среди неликвидов ты сама начнёшь мыслить как неликвид. Ни какая ты не львица, ты лишь овечка в львиной шкуре. Такой будешь, такой останешься. Бесхребетное, инфантильное существо, которое даже не может отвечать за свою жизнь, принимать решения и просто плывет по течению, принимая чье то мнение как за свое. И при этом на виду у всех демонстрирует совершенно обратное, а внутри одно пустое место. Зависи дальше от чужого мнения, слушайся маму с папой, и вообще всех остальных, но не себя... Как тряпка ей богу...тьфу. в голове иллюзии и живёшь ты в иллюзиях...все для показухи...фу....боже прям как камень с плеч, как я чуть так не вляпался. Вспоминать все про тебя противно стало. Ты не ценишь хорошего к себе отношения, к тебе надо относиться как к го***ну, потому что ты и есть г... это ты зато оценишь....Зато сейчас все стало хорошо, получаю удовольствие от того что рублю бабосы пока все кругом их теряют и паникуют, вот это заряд, планы продвигаются и главное что не трачу энергию на тебя, ты не достойна этого. Спасибо тебе, хотя наверное это "бог" меня отвёл. Блин никак не нарадуюсь, строят дальше *** на форуме ненормальная мне уже все равно. Не хочу даже больше не видеть не знать тебя.*** случае

А Ваша женщина была права. У Вас от любви до ненависти шаг. Странно, почему люди не могут просто отпустить друг друга. Зачем обесценивание всего, что было. Хотя может быть так легче пережить все это.

Гость
#228
Гость

А Ваша женщина была права. У Вас от любви до ненависти шаг. Странно, почему люди не могут просто отпустить друг друга. Зачем обесценивание всего, что было. Хотя может быть так легче пережить все это.

Потому что хочу что бы она начала меня ненавидеть и перестала жить надеждой как и я что ещё есть шанс что мы будем вместе. Что бы перестала заходить сюда и разочаровалась во всем.Нужно обесценить все то что было, сжечь все мосты и признать что это все было ошибкой. Мы никогда не будем вместе, у нас разные дороги и у каждого свой путь. Я вижу твои темы и я рад видеть что начало положено. А теперь я прошу пожалуйста перестань заходить сюда, этот сайт тебя затягивает все больше, он начинает заменять тебе твою реальную жизнь, а тебе нужно отпустить все это. Займи себя чем нибудь другим интересным, открой новое увлечение, хобби и скоро ты забудешь все это. Я верю что у тебя всё получиться и со временем ты добьешься новых высот. С этими последними словами Я желаю тебе счастья, удачи и любви....не такой что было между нами, а настоящей... Прощай

Гость
#229
Гость

Потому что хочу что бы она начала меня ненавидеть и перестала жить надеждой как и я что ещё есть шанс что мы будем вместе. Что бы перестала заходить сюда и разочаровалась во всем.Нужно обесценить все то что было, сжечь все мосты и признать что это все было ошибкой. Мы никогда не будем вместе, у нас разные дороги и у каждого свой путь. Я вижу твои темы и я рад видеть что начало положено. А теперь я прошу пожалуйста перестань заходить сюда, этот сайт тебя затягивает все больше, он начинает заменять тебе твою реальную жизнь, а тебе нужно отпустить все это. Займи себя чем нибудь другим интересным, открой новое увлечение, хобби и скоро ты забудешь все это. Я верю что у тебя всё получиться и со временем ты добьешься новых высот. С этими последними словами Я желаю тебе счастья, удачи и любви....не такой что было между нами, а настоящей... Прощай

Добавлю кое что ещё...
Люди делятся на две категории - львы и овцы. Овца всегда следует за стадом, она живёт и делает то, что говорит большинство. А льву нет дела до того о чем думают овцы, он царь зверей и делает что хочет;)

Гость
#230

У меня похожая история. Но ненавидеть не могу, не имею права. Он хороший человек, очень долго меня ждал. Но я не могу быть с ним. Ведь у меня есть обязательства по отношению к моим детям. Не могу переступить через них даже ради себя, даже ради нас.

Гость
#231
Гость

У меня похожая история. Но ненавидеть не могу, не имею права. Он хороший человек, очень долго меня ждал. Но я не могу быть с ним. Ведь у меня есть обязательства по отношению к моим детям. Не могу переступить через них даже ради себя, даже ради нас.

Ты права, любой нормальный родитель в первую очередь думает о своих детях. Но о себе тоже забывать не стоит, надо соблюдать баланс, не жертвовать собой полностью только ради детей. Они не всегда будут такими маленькими и сильно зависящими от нас. Чем старше они будут становиться, тем более независимыми они станут. Представь как они уйдут, что потом будет с тобой? О себе тоже не забывай и своем внутреннем счастье. Расскажу одну веселую историю, о том как ради детей моя мама забыла о себе, стала жертвой и смирилась с этим. Я до сих пор не знаю как они умудрились пожениться, любви там особой и не было. Через год родился брат, отец начал выпивать все больше и больше. Скандалил, поднимал руку, мама не выдержала и ушла. Через время отец вернул, исправлюсь, все дела, но периодически это продолжалось. Брат практически все детство рос в деревне, что бы не видел всего этого ужаса. Я был нежеланным ребенком, узнала о беременности, когда хотела разводиться.Хотела сделать оборот, отец был категорически против и всем сообщил. Мама пыталась всячески добиться выкидыша, но я оказался уж очень живучим Су***ным сыном)))) Нежеланному ребенку иронично дали имя означающее типа " желание- прошение"))). Почему то меня в деревню не отправили жить, отец не отпускал и я с малых лет ощутил все прелести мексиканской семьи. У меня хорошая память, и я могу в хороших подробностях вспоминать моменты даже из малого детства, помню даже запахи,свои мысли,эмоции. И я отлично помню как заслонял собой маму когда пьяный папа ее бил. Она пряталась в шкафу, а он ходил с ножом, а я просил его перестать, плакал и пытался отнять у этого дурака оружие, помню как болели порезы на лодони. Помню как, мы прятались среди бревен и ждали пока он уснет,помню как светало и запах утренней росы. Мной мало занимались и я рос очень проблемным, рано начал курить, пить, прогуливать школы месяцами и тп прочие прелести жилковской жизни. За что постоянно слышал слова от всех что я ничтожество, ни на что не гожусь и скоро сяду

Гость
#232
Гость

Ты права, любой нормальный родитель в первую очередь думает о своих детях. Но о себе тоже забывать не стоит, надо соблюдать баланс, не жертвовать собой полностью только ради детей. Они не всегда будут такими маленькими и сильно зависящими от нас. Чем старше они будут становиться, тем более независимыми они станут. Представь как они уйдут, что потом будет с тобой? О себе тоже не забывай и своем внутреннем счастье. Расскажу одну веселую историю, о том как ради детей моя мама забыла о себе, стала жертвой и смирилась с этим. Я до сих пор не знаю как они умудрились пожениться, любви там особой и не было. Через год родился брат, отец начал выпивать все больше и больше. Скандалил, поднимал руку, мама не выдержала и ушла. Через время отец вернул, исправлюсь, все дела, но периодически это продолжалось. Брат практически все детство рос в деревне, что бы не видел всего этого ужаса. Я был нежеланным ребенком, узнала о беременности, когда хотела разводиться.Хотела сделать оборот, отец был категорически против и всем сообщил. Мама пыталась всячески добиться выкидыша, но я оказался уж очень живучим Су***ным сыном)))) Нежеланному ребенку иронично дали имя означающее типа " желание- прошение"))). Почему то меня в деревню не отправили жить, отец не отпускал и я с малых лет ощутил все прелести мексиканской семьи. У меня хорошая память, и я могу в хороших подробностях вспоминать моменты даже из малого детства, помню даже запахи,свои мысли,эмоции. И я отлично помню как заслонял собой маму когда пьяный папа ее бил. Она пряталась в шкафу, а он ходил с ножом, а я просил его перестать, плакал и пытался отнять у этого дурака оружие, помню как болели порезы на лодони. Помню как, мы прятались среди бревен и ждали пока он уснет,помню как светало и запах утренней росы. Мной мало занимались и я рос очень проблемным, рано начал курить, пить, прогуливать школы месяцами и тп прочие прелести жилковской жизни. За что постоянно слышал слова от всех что я ничтожество, ни на что не гожусь и скоро сяду

И я был согласен с ними, но в один момент, я просто на них всех забил. Начал в 12 лет работать по ночам охранником в магазине, в летние каникулы работал на стройках и понял что плевал я их мнение. Свалил от них как появилась первая возможность и начал новую жизнь. Вот к чему перевела ее жертва, жила ради детей, что бы была полная семья, что бы люди ничего плохого не говорили. А в итоге всем только хуже сделалось. А сколько раз она уходила, сколько раз слушая его возвращалась. А ее биография это просто ...мать Тереза отдыхает короче. Смирилась с ролью жертвы, и защищает своего тирана. По этому не стоит забывать и о себе, твое счастье тоже важно. Зато теперь какой я хороший сынок, с какой стороны не глянь, везде удалой, хвастаются какого они сына вырастили. Только я говорю что в этом вашей роли нет никакой, я сам себя сделал таким какой я есть, всего сам добивался и буду дальше добиваться. И это не благодаря вам а вопреки. Короче все им высказал , досталось всем с горочкой. Поэтому мало ли что нам вбивали в детстве, это все фигня, нужно самому начать себя ценить, твоя жизнь и только ты за нее ответственный и плевать на тех кто что думает о тебе, главное каким ты сам себе видишь.

Гость
#233
Гость

И я был согласен с ними, но в один момент, я просто на них всех забил. Начал в 12 лет работать по ночам охранником в магазине, в летние каникулы работал на стройках и понял что плевал я их мнение. Свалил от них как появилась первая возможность и начал новую жизнь. Вот к чему перевела ее жертва, жила ради детей, что бы была полная семья, что бы люди ничего плохого не говорили. А в итоге всем только хуже сделалось. А сколько раз она уходила, сколько раз слушая его возвращалась. А ее биография это просто ...мать Тереза отдыхает короче. Смирилась с ролью жертвы, и защищает своего тирана. По этому не стоит забывать и о себе, твое счастье тоже важно. Зато теперь какой я хороший сынок, с какой стороны не глянь, везде удалой, хвастаются какого они сына вырастили. Только я говорю что в этом вашей роли нет никакой, я сам себя сделал таким какой я есть, всего сам добивался и буду дальше добиваться. И это не благодаря вам а вопреки. Короче все им высказал , досталось всем с горочкой. Поэтому мало ли что нам вбивали в детстве, это все фигня, нужно самому начать себя ценить, твоя жизнь и только ты за нее ответственный и плевать на тех кто что думает о тебе, главное каким ты сам себе видишь.

У тебя тоже много страхов, страх любви в том числе, боишься что доверившись и ткрыв сердце близкому человеку он тебя предаст, сделает больно. И у меня было так же, нас не любили и мы боимся эти чувства проявлять, избегаем этого. Но что я действительно понял в этой жизни- это что страхи надо преодолевать и тогда ты станешь действительно собой, кем должна быть.

Гость
#234
Гость

У тебя тоже много страхов, страх любви в том числе, боишься что доверившись и ткрыв сердце близкому человеку он тебя предаст, сделает больно. И у меня было так же, нас не любили и мы боимся эти чувства проявлять, избегаем этого. Но что я действительно понял в этой жизни- это что страхи надо преодолевать и тогда ты станешь действительно собой, кем должна быть.

Блин чёто я увлекся... Вроде попрощался и вот опять скатерть выкатил🤦

Биполярная сова
#235
Гость

Ты права, любой нормальный родитель в первую очередь думает о своих детях. Но о себе тоже забывать не стоит, надо соблюдать баланс, не жертвовать собой полностью только ради детей. Они не всегда будут такими маленькими и сильно зависящими от нас. Чем старше они будут становиться, тем более независимыми они станут. Представь как они уйдут, что потом будет с тобой? О себе тоже не забывай и своем внутреннем счастье. Расскажу одну веселую историю, о том как ради детей моя мама забыла о себе, стала жертвой и смирилась с этим. Я до сих пор не знаю как они умудрились пожениться, любви там особой и не было. Через год родился брат, отец начал выпивать все больше и больше. Скандалил, поднимал руку, мама не выдержала и ушла. Через время отец вернул, исправлюсь, все дела, но периодически это продолжалось. Брат практически все детство рос в деревне, что бы не видел всего этого ужаса. Я был нежеланным ребенком, узнала о беременности, когда хотела разводиться.Хотела сделать оборот, отец был категорически против и всем сообщил. Мама пыталась всячески добиться выкидыша, но я оказался уж очень живучим Су***ным сыном)))) Нежеланному ребенку иронично дали имя означающее типа " желание- прошение"))). Почему то меня в деревню не отправили жить, отец не отпускал и я с малых лет ощутил все прелести мексиканской семьи. У меня хорошая память, и я могу в хороших подробностях вспоминать моменты даже из малого детства, помню даже запахи,свои мысли,эмоции. И я отлично помню как заслонял собой маму когда пьяный папа ее бил. Она пряталась в шкафу, а он ходил с ножом, а я просил его перестать, плакал и пытался отнять у этого дурака оружие, помню как болели порезы на лодони. Помню как, мы прятались среди бревен и ждали пока он уснет,помню как светало и запах утренней росы. Мной мало занимались и я рос очень проблемным, рано начал курить, пить, прогуливать школы месяцами и тп прочие прелести жилковской жизни. За что постоянно слышал слова от всех что я ничтожество, ни на что не гожусь и скоро сяду

вы еще говорите о балансе? мать должна делать выбор в пользу детей (хотя бы психического благоп),оправданий иному я не знаю

Биполярная сова
#236
Гость

Ты права, любой нормальный родитель в первую очередь думает о своих детях. Но о себе тоже забывать не стоит, надо соблюдать баланс, не жертвовать собой полностью только ради детей. Они не всегда будут такими маленькими и сильно зависящими от нас. Чем старше они будут становиться, тем более независимыми они станут. Представь как они уйдут, что потом будет с тобой? О себе тоже не забывай и своем внутреннем счастье. Расскажу одну веселую историю, о том как ради детей моя мама забыла о себе, стала жертвой и смирилась с этим. Я до сих пор не знаю как они умудрились пожениться, любви там особой и не было. Через год родился брат, отец начал выпивать все больше и больше. Скандалил, поднимал руку, мама не выдержала и ушла. Через время отец вернул, исправлюсь, все дела, но периодически это продолжалось. Брат практически все детство рос в деревне, что бы не видел всего этого ужаса. Я был нежеланным ребенком, узнала о беременности, когда хотела разводиться.Хотела сделать оборот, отец был категорически против и всем сообщил. Мама пыталась всячески добиться выкидыша, но я оказался уж очень живучим Су***ным сыном)))) Нежеланному ребенку иронично дали имя означающее типа " желание- прошение"))). Почему то меня в деревню не отправили жить, отец не отпускал и я с малых лет ощутил все прелести мексиканской семьи. У меня хорошая память, и я могу в хороших подробностях вспоминать моменты даже из малого детства, помню даже запахи,свои мысли,эмоции. И я отлично помню как заслонял собой маму когда пьяный папа ее бил. Она пряталась в шкафу, а он ходил с ножом, а я просил его перестать, плакал и пытался отнять у этого дурака оружие, помню как болели порезы на лодони. Помню как, мы прятались среди бревен и ждали пока он уснет,помню как светало и запах утренней росы. Мной мало занимались и я рос очень проблемным, рано начал курить, пить, прогуливать школы месяцами и тп прочие прелести жилковской жизни. За что постоянно слышал слова от всех что я ничтожество, ни на что не гожусь и скоро сяду

это не женщина и не мать а самка, животные и то за своих детенышей порвут а тут такое

Биполярная сова
#237
Гость

И я был согласен с ними, но в один момент, я просто на них всех забил. Начал в 12 лет работать по ночам охранником в магазине, в летние каникулы работал на стройках и понял что плевал я их мнение. Свалил от них как появилась первая возможность и начал новую жизнь. Вот к чему перевела ее жертва, жила ради детей, что бы была полная семья, что бы люди ничего плохого не говорили. А в итоге всем только хуже сделалось. А сколько раз она уходила, сколько раз слушая его возвращалась. А ее биография это просто ...мать Тереза отдыхает короче. Смирилась с ролью жертвы, и защищает своего тирана. По этому не стоит забывать и о себе, твое счастье тоже важно. Зато теперь какой я хороший сынок, с какой стороны не глянь, везде удалой, хвастаются какого они сына вырастили. Только я говорю что в этом вашей роли нет никакой, я сам себя сделал таким какой я есть, всего сам добивался и буду дальше добиваться. И это не благодаря вам а вопреки. Короче все им высказал , досталось всем с горочкой. Поэтому мало ли что нам вбивали в детстве, это все фигня, нужно самому начать себя ценить, твоя жизнь и только ты за нее ответственный и плевать на тех кто что думает о тебе, главное каким ты сам себе видишь.

то что вы пишете это не ради детей а ради штанов. Или ссыкотно самостоятельной стать. Предают своих же детей.

Гость
#238

Привет! Я знаю что не должен писать тебе и надеюсь что ты послушалась моего совета покинуть это место, но почему то никак не могу пересилить себя. Я бы позвонил, но знаю что ты не возьмёшь трубку. Напишу хотя бы здесь, ибо тянет меня почему то. Несколько дней хожу весь эмоционально опустошен и ты мне сниться начала в эти дни. Я вижу что тебе плохо, уставшая и вымотаннная. Я просто хочу знать все ли у тебя хорошо? Может нужна какая помощь? Если что скажи мне, я помогу чем смогу. Сейчас тяжёлые времена настают и это все будет аукаться ещё как минимум год, если вдруг будет тяжело, ты можешь на меня рассчитывать. Я серьезно.

Гость
#239

Боже чего я только что не начитался сейчас🙈🤣🤣такой талант пропадает зря)) слушай может поможешь мне с одной книжкой, мне как раз такая одаренная помощница была бы кстати))

Гость
#240

А если серьезно, зачем тебе это все? Почему продолжаешь здесь сидеть,? Ты ведь себе только хуже делаешь этим. Я очень беспокоюсь о тебе, у меня уже от всех этих тем душа болит за тебя. Ты ведь можешь запросто нервное расстройство заработать или чего ещё хуже. Перестань пожалуйста. Если тебе нужны ответы, то почему прямо меня не спросить, почему ты боишься меня? Там одно пишет, тут другое, в третьем вообще полный ппц. Как ты сама писала в 227 ответе,может тебе от этого легче конечно. Такое ощущение что у тебя все перемешалось в одну кашу и ты сама в себе запуталась окончательно. В таких случаях нужно все упрощать и ответы чаще плавают на поверхности,а копаться в этом только отдаляют тебя от истины. Я сказал что мне тяжело открываться людям и пошло поехало . Свернула не туда, упуская общую картину и вот уже запуталась. Я сказал что мне было тяжело, да вначале так и было, но я понял что сильно накосячил из-за этого и попытался все исправить, но ты не захотела дать мне шанс исправиться. Я признаю свои ошибки и виноват перед тобой из-за многого, может я даже о некоторых до сих пор и не догадываюсь. Но ты даже не хочешь говорить со мной об этом. За место этого ты мне причисляешь всякие новомодные клише, при этом даже не дав мне шанса проявить себя и узнав меня получше. Абьюзеры и манипуляторы сейчас клеймят всех кого ни попадая. Пойми каждый человек по своей сути манипулятор, каждый действует из своих убеждений и принципов. Если он не делает как угодно было бы тебе, это не означает что он абьюзер, у него просто своя точка зрения и это нормально, все люди личности. Решение этому есть -компромисс, люди разговаривают о том что их не устраивает и если они дороги друг для друга, то находят решение устраивающее обоих.

Гость
#241

И почему вдруг ты начала думать что я убегу как только ты подпустишь меня ближе? Блин, да все как раз и наоборот, я все это время этого как раз и хотел. Меня как раз всегда и остановливало твоя недоступность от дальнейших шагов, это никак меня не подкупает и мне это никогда в людях не нравилось. Пойми ты,понятие любимый человек для меня это ещё лучший друг и поддержка с которым я могу быть самим собой и что она была собой. Мы вместе как одно целое, а до остальных нет дела, важны только мы. Почему ты думаешь что у меня пропадет интерес, с чего бы это? Мне всегда было с тобой интересно и нравишься мне очень сильно, ты безумно для меня красива, умная, я чувствую с тобой духовное родство... Что ещё мне для счастья надо?! И я не идеализирую тебя в розовом свете, да у всех есть недостатки и я многое про тебя знаю, я сам не ангел. Дело в том что мне плевать на это. Если уж ты и про это хочешь узнать, я никогда не хотел тебя использовать, быть в свободных отношениях, такие отношения не для меня и мне такое не нравиться. Я скептик по натуре и самодостаточный человек, людям не очень доверяю, современным женщинам тем более, они мне не интересны. Но к тебе у меня совсем другое отношение, я был настроен очень серьезно и что бы до конца понимаешь? Но получается что не я бегу от тебя, а ты почему то бежишь от меня меня все время, я к тебе и так и так, а ты продолжаешь вести себя как будто тебе пофиг, это меня больше всего отталкивает от тебя. Я на таких людей время не трачу, но ты исключительная женщина, которая постоянно в моем сердце, я уже не знаю просто что делать и уже не хочется ничего, ведь каждый раз как я пытаюсь что то сделать ,ты причиняет мне только новую боль. А тут на форуме пишешь что сама не против, у меня мозг просто ломается, я уже ничего не понимаю. Может тебя нравиться так издеваться надо мной, иметь поклонника который поет под окном серенады, может действительно просто играешь с моими чувствами и тебе действительно все равно на меня.

Гость
#242

Я совсем запутался понимаешь? Из-за этого я и ухожу все время, потому что за все это время ты была нема как рыба. Я просто не знаю чего ты хочешь, может ты сама всебе запуталась и не можешь принять решение. Я был не зрел в начале, сейчас все по другому, готов ко всему,но похоже что ты сама ещё не созрела для этого. Столько времени уже упущено в пустую, мы могли бы уже три года быть вместе, очень жаль. Я сейчас займусь своими делами, надо пережить эти непростые тяжёлые времена,через пару лет как ситуация в мире наладиться, а потом посмотрим, может быт ты созреешь уже,разберёшься в себе. Я заберу тебя и мы будем вместе...может пока не время просто

Гость
#243

Короче ужас у тебя там понаписано, выбрось всю эту чепуху из головы, все будет по другому, вот увидишь😉

Гость
#244

Эххх трусишка ты зайчишка🙈🙈🙈. Я просто балдею от твоих историй))) Сидишь тут и все сочиняешь свои фантазии, а в реальный мир носик боишься высунуть))) Я тебя вытащить отсюда пытаюсь, но ты похоже сама не против жить в своем мирке... Где можно избежать проблем и ошибок, не нужно бояться за будущее ,и ни за что не отвечать.... Эххх красота... Ты прямо как Бильбо Бэггинс живущий в своей норе...а я как старый пердун уговаривающий тебя отправиться на поиски приключений)))) Жизнь к сожалению сложная штука и как бы ты не пыталась, все равно от всего перестраховаться не получиться. И не всегда всё идёт как мы планировали ,в любой мин все может перевернуться и приходиться заново подстраиваться под текущие реалии. Взять например даже недавние события в мире. Пойду я завтра куда нибудь и собьёт машина или на голову льдина свалится. Мы не можем к сожалению предсказать что с нами будет и не один мудрец этого не сможет сделать. Надо просто жить и радоваться, стараться получать удовольствие от жизни....

Гость
#245
Гость

Эххх трусишка ты зайчишка🙈🙈🙈. Я просто балдею от твоих историй))) Сидишь тут и все сочиняешь свои фантазии, а в реальный мир носик боишься высунуть))) Я тебя вытащить отсюда пытаюсь, но ты похоже сама не против жить в своем мирке... Где можно избежать проблем и ошибок, не нужно бояться за будущее ,и ни за что не отвечать.... Эххх красота... Ты прямо как Бильбо Бэггинс живущий в своей норе...а я как старый пердун уговаривающий тебя отправиться на поиски приключений)))) Жизнь к сожалению сложная штука и как бы ты не пыталась, все равно от всего перестраховаться не получиться. И не всегда всё идёт как мы планировали ,в любой мин все может перевернуться и приходиться заново подстраиваться под текущие реалии. Взять например даже недавние события в мире. Пойду я завтра куда нибудь и собьёт машина или на голову льдина свалится. Мы не можем к сожалению предсказать что с нами будет и не один мудрец этого не сможет сделать. Надо просто жить и радоваться, стараться получать удовольствие от жизни....

Пффф да ладно забей на мое занудство, просто захотелось написать тебе что то и заодно басни почитать)))) ну тебе так нравится , чтож поделать))) когда нибудь точно посидим и поржем над этим всем))) и кстати опять не в ту степь тебя понесло🤣ничегошеньки ты меня ещё не знаешь...даже наполовину😜 Даже и не знаю стоит ли опять комментировать твои темы... Звучит так что мне приходится как в суде оправдывать свое доброе имя😅 ну ладно уж придется дополнить псих портрет, только чур потом под микроскопом каждое слово не разбирать ок?)))))

Гость
#246

Ну да признаю , что я так сходу на тебя налетел с признаниями, я сам офигел от себя в то время. Этим я между прочим все и испортил, ну чтож было поделать, само вырывалось, я такого не испытывал никогда, не смог сдержаться. У меня черт с ангелом сидели на плечах и говорили .... Чувак этож она..)) она будет смазывать тебя поясницу на пенсии))) черт все уговаривал что бы я тебя дубиной по голове и в пещеру к себе, ангел переубедил и сказал что надо говорить о чувствах... Эх блин советчик тоже мне... Надо было черта слушать🤣🤣🤣Последний раз так волновался только в садике, когда поженился с девочкой которая мне нравилась и мы сыграли свадьбу в присутствии ее подружек🤣🤣 И я подумал что если кто и достоин тра***ть мне мозги до гроба, то только ты 🤣 и теперь понимаю что ты ждала от меня более конкретных действий, но я не буду повторяться, до этого писал почему сразу ничего не сделал, пока все улаживал, хотел что бы все было нормально, а только потом уже был послан🤦. И твлоя внешняя холодность меня не привлекала, я чувствовал что за ней совсем другое и как недавно выяснил оказался прав. И вот эта настоящая ты, твои мысли которые я читаю, вот это мне по настоящему нравиться в тебе, я вижу в тебе и себя, прям родное чувство, будто только ты сможешь меня понять и можно говорить обо всем. И что ты заладила уж с этими девочками, что бы у меня все отсохло если я совру, я ни разу не изменил в браке, вот только угораздило морально влюбиться в одну, которая почему то считает что я с ней в какие то игры играю...кто бы говорил мадам))) Я уже не школьник дергающий девочек за косички, мне бы женщину что мила для сердца и для души) по поводу прошлых зависимостей, давай сразу уясним что их не было.. я с 8 лет начал общаться в плохих компаниях - было многое, но я никогда не притрагивался к тяжёлым веществам, я видел этих людей и я видел на что они способны и никогда не хотел себе такой участи. Из того окружения я больше ни с кем не общаюсь, они тянули меня на дно

Гость
#247
Гость

Ну да признаю , что я так сходу на тебя налетел с признаниями, я сам офигел от себя в то время. Этим я между прочим все и испортил, ну чтож было поделать, само вырывалось, я такого не испытывал никогда, не смог сдержаться. У меня черт с ангелом сидели на плечах и говорили .... Чувак этож она..)) она будет смазывать тебя поясницу на пенсии))) черт все уговаривал что бы я тебя дубиной по голове и в пещеру к себе, ангел переубедил и сказал что надо говорить о чувствах... Эх блин советчик тоже мне... Надо было черта слушать🤣🤣🤣Последний раз так волновался только в садике, когда поженился с девочкой которая мне нравилась и мы сыграли свадьбу в присутствии ее подружек🤣🤣 И я подумал что если кто и достоин тра***ть мне мозги до гроба, то только ты 🤣 и теперь понимаю что ты ждала от меня более конкретных действий, но я не буду повторяться, до этого писал почему сразу ничего не сделал, пока все улаживал, хотел что бы все было нормально, а только потом уже был послан🤦. И твлоя внешняя холодность меня не привлекала, я чувствовал что за ней совсем другое и как недавно выяснил оказался прав. И вот эта настоящая ты, твои мысли которые я читаю, вот это мне по настоящему нравиться в тебе, я вижу в тебе и себя, прям родное чувство, будто только ты сможешь меня понять и можно говорить обо всем. И что ты заладила уж с этими девочками, что бы у меня все отсохло если я совру, я ни разу не изменил в браке, вот только угораздило морально влюбиться в одну, которая почему то считает что я с ней в какие то игры играю...кто бы говорил мадам))) Я уже не школьник дергающий девочек за косички, мне бы женщину что мила для сердца и для души) по поводу прошлых зависимостей, давай сразу уясним что их не было.. я с 8 лет начал общаться в плохих компаниях - было многое, но я никогда не притрагивался к тяжёлым веществам, я видел этих людей и я видел на что они способны и никогда не хотел себе такой участи. Из того окружения я больше ни с кем не общаюсь, они тянули меня на дно

А всегда хотел выбраться из этого. Когда я разошелся и почти на год переехал обратно, я с ними встретился, как будто вернулся в прошлое и понял что мне это уже не интересно, не интересны эти люди, их мышление и образ жизни. Там я кстати и познакомился с одной, о ком я писал в самом начале, и вот ты думаешь что я тебя использовал как жилетку, спроси у нее что это)) мы посидели один раз в кафе и я ее заколебал разговорами о том как я потерял голову по тебе🙈 В общем мы больше не виделись и она посеяла во мне сомнения, говорила что если холодна,молчит, не благодарит за цветы, то не интересуешь. Пользуясь случаем хочу спросить почему ты молчала все время? Хотя бы там" ой спасибки как приятно" Я даже не мог отследить твою реакцию. Мы же мужчины любим радовать своих женщин и нам нужны ваши эмоции. Нам не нужны никакие подарки, ни что либо ещё. Мне достаточно знать что тебе понравилось, порадовать тебя, видеть на твоём лице улыбку понимаешь? Мне многого не надо, мне нужна лишь твоя любовь. Я амбиверт и я не вечно ношусь куда то и что то делаю, иногда люблю поваляться дома, почитать книгу, посмотреть фильм. Кстати сегодня посмотрел фильм "Она". Обожаю Хаокина Феникса, как всегда бесподобно играет и фильм интересный. Я как медведь, вялый зимой, в остальное время люблю пошляться. Так что не думай что ты меня хорошо знаешь, я тот ещё фрукт, тонус обеспечен точно🤣 а ещё я скромняшка🙈 йога?!! Хахах если эту грушу на балконе которую я колочу можно назвать йогой то ладно. На тренинги не хожу и занимаюсь самообразованием сам. И да с чего ты подумала что я собираюсь к тебе сразу заезжать жить!? Я что на цыгана похож? Так резко я не готов, а как же конфетно букетный?)))) Пожить ещё успеется, куда торопиться?)) Ухаживания и забота только потом!? Это то откуда вообще не пойму?Официально и с удовольствием заявляю заявляю что ухаживания сразу как станешь моей женщиной)))Забота... Ну вроде если человек для тебя что то да значит то это сразу есть.. я может путаю?)))

Гость
#248

По поводу мани, знаешь я как то всю жизнь жил с такими людьми, что деньги это общак. Нет ничего моего, все общее. Вместе во всем и все проблемы общие. Вместе на общее благо, никого за бортом не оставим. ... Уф закончил вроде ..даже интересно стало к какому слову опять придереться..)))). Блин не надо было писать про эту су***у, сейчас опять накрутит🙈🙈))) хах это так мило, заморочек столько у кого то,так бы и затискал тебя за щёчки зайчишка ты)))) эхх было бы проще если бы действительно была свободна, иногда так и хочется к тебе придти и увидеться... Или может придти.. хочешь посмотреть на оленьи бои)))) хахах, ну это было бы не культурно, хотя твой "бывший" херой почему то в тот день взял да и проехал мимо, а так рвался встретиться...мда. да ладно это все ерунда. Ты раз уж боишься быть со мной, но продолжаешь здесь темы сочинять, напиши уж и мне хоть пару раз здесь))) если в реальной не хочешь , можем хоть здесь общаться, ммм?

Гость
#249

Тебе что совсем нечего сказать мне? Прошу не молчи пжста, напиши уже хоть что нибудь!

Гость
#250

Так давно хочется многое тебе рассказать
Что я ношу у себя на душе
Луне расскажу все что чувствую к тебе
И пусть она передаст тебе мои слова

Мне хватит лишь раз взглянуть в твои глаза
И я больше не о чем не могу думать
Как же хорошо что ты появилась в моей жизни
Как же хорошо что такая как ты на свете есть

Если однажды тихий вечерний ветерок постучит в твое окно
Это я передаю тебе свой пламенный привет
А когда Солнце осветит твой дом
Это моя любовь тебя лучами греет

Мне хватит лишь раз увидеть твою улыбку
И все мои тревоги отступают
Как же хорошо что ты появилась в моей жизни
Как же хорошо что такая как ты на свете есть
❤️