Гость
Статьи
Жена вернулась из …

Жена вернулась из тюрьмы стала лесбиянкой

Так получилось в нашей жизни что от сумы и от тюрьмы не зарекайся.И вправду .......Мы с женой живём вместе 10лет .Она отбывала наказание за хранение наркотиков.Я ничего не знал.(так подруга посоветовала ей подзаработать)Я виноват что не смог её вытащить от туда.Адвоката нанял самого дорогого.На свидания к жене ездил всё время но администрация устраивала всевозможные припоны.(то у них санитарный день,То генеральная поверка какая то,То начальника караула нет на месте то ещё что я 12раз уезжал так и не навестив жену.А эти с....ки даже не сообщали ей что я приехал.)так она стала думать что я про неё забыл вовсе хотя в письмах я вся писал .(с перепиской там тоже не всё просто) Вообщем я с её матерью приехал на очередное свидание в Горьковскую колонию под Нижним Новогородом.А вместо неё выходит другая девушка и говорит мне на кппп(уезжайте вам сдесь делать нечего у неё теперь другой муж который её никуда не выпускает)Уезжайте так лучше будет для всех.Не знаю что теперь делать жена освободится через 30дней.Не знаю что думать всё смешалось и ад и скорое ожидание и жизнь.Шизня со мной делается шизня......у нас уже и ребенок есть так я его с дуру с собой потащил чтобы он увидел маму.А как мы назад поехали он мне сказал(я тебя папа ненавижу ты обещал что я увижу маму ты лгун)Каково это от сына услышать? Ходил к психологу узнать по этой теме что вообще делать и как жить я не хочу терять жену.Психолог сказал мне что там все женщины становятся лесбиянками там у них происходит полная смена ориентации так что сразу разводитесь смысла нет.Неужели моя жена и вправду стала такой? Я не хочу разводится с ней .Не знаю что делать 5лет прошли как в аду....Мы лучше с сыном вообще себя убьём.....не вижу смысла жить не себе ни ему

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

нету в натуре жизни. нигде нету.

Гость
#2

Вы не в праве решать жить вашему сыну или нет. Распоряжайтесь своей жизнью. А по поводу жены, может она би) Будет у вас мжж) многие мечтают)

🇷🇺
#3

Это все шизофазия. *** и геями не становятся, ими рождаются.

#4

Ну вот, умеют писать разводки, когда хотят, а то ишменила, ушла, нашледство не мне... уже в горле вот эта однообразность. Наконец-то, что-то новенькое

йойо
#5

автор, ну попроси, чтобы жена переодевала тебя в бабскую одежду и трахнула страпоном. делов-то. и пусть приведет свою бывшую сокамерницу, устроите знатную групповуху!
п.с.а вообще, козле ты автор. не мог, как настоящий мужик, взять вину на себя и отсидеть срок вместо любимой.вот мужики пошли слабаки!

Аркаша Борщ
#6

Зачем тебе эта лисбуха. За 10 лет ты научился обходиться без женщины. Даже сына родил самостоятельно👍.

Гость
#7
Зажигающая маяки

Ну вот, умеют писать разводки, когда хотят, а то ишменила, ушла, нашледство не мне... уже в горле вот эта однообразность. Наконец-то, что-то новенькое

не сходите сума разводку ищите на рынке чиркизона или когда покупаете платье от Дольче и габана

Гость
#8
🇷🇺

Это все шизофазия. *** и геями не становятся, ими рождаются.

ага все в тюрьмах рожденные ***.Вся женская колония утопает в этом там бывшие натуралки как раз таки

Гость
#9

Какие вы могли сделать выводы, если с ней вживую не говорили? Конечно, рано делать какие-то выводы. Психолог никогда не советует клиенту, как поступать.
Ну а про лишение жизни - вы вправе лишать жизни только себя.

Гость
#10

Кстати, вот вы, те, кто пишет разводки, вы не боитесь,что моделируя такие ситуации, смакуя их, примеряя на себя, вы играете со своими психикой и мозгом? Вы же себя программируете. Вы создаёте свою жизнь, программируете себе дно жизни ради копеечных заработков или даже развлечения ради.

Гость
#11

Мне бы в такой ситуации было пофиг на ее ориентацию. Судимая, наркотики, бежать от такой нужно, какой пример для ребенка??? Странно, что вы до сих пор не развелись и не лишили ее род.прав.

Гость
#12

Разводка, психолог никогда не дает советов

Гость
#13
Гость

Кстати, вот вы, те, кто пишет разводки, вы не боитесь,что моделируя такие ситуации, смакуя их, примеряя на себя, вы играете со своими психикой и мозгом? Вы же себя программируете. Вы создаёте свою жизнь, программируете себе дно жизни ради копеечных заработков или даже развлечения ради.

веселые вещи пишете.Только это не разводка к огромному несчастью.Я бы и сам рад был чтобы это был сон

Гость
#14

оранжевый хит сезона на минималках

Гость
#15

если вы хотите yмереть это не значит что сыне хочет

Гость
#16

Есть лизбиянство врожденное а есть приобретенное. В вашем случае это приобретенное т.е ситуативное. Выйдет попробует сравнит с настоящим и все пройдет и останется все как опыт. Так что не стоит заранее что то придумывать.

Гость
#17

Ты не сюда пиши, а учись ЛИЗАТЬ!!!

Гость
#18
йойо

автор, ну попроси, чтобы жена переодевала тебя в бабскую одежду и трахнула страпоном. делов-то. и пусть приведет свою бывшую сокамерницу, устроите знатную групповуху!
п.с.а вообще, козле ты автор. не мог, как настоящий мужик, взять вину на себя и отсидеть срок вместо любимой.вот мужики пошли слабаки!

Не прокатит взять вину. Тогда скорее всего обоих бы посадили. По наркоте вообще всё сложно. Тесты, смывы, связи. А так женщина беременеет и отсрочку дадут на роды и кормление. Иногда до пяти лет. А там амнистия или второй ребёнок. Вообще пересмотрят и условку. Это если по первой судят и сама не на наркоте.
А так то лезбиянок настоящих на сто тыщь одна. А то и меньше. При адекватных с мужем отношениях тюремное прошлое обычно не мешает в плане сеса.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: