Гость
Статьи
Вся моя семья меня не …

Вся моя семья меня не любит

Вся моя семья меня не любит.
Брат ненавидит потому что я девочка.
Бабушка ненавидит, потому что я умею говорить.
Деда нет родного.
Мама считает плохим человеком, хотя я ничего не сделала плохого.
Люди вокруг издеваются.
Отец алкаш. Отчим ненавидит.
Слава богу меня хоть сестры любят. Но это уже не моя семья, а другая.
Я не знаю, за что мне этот приз в жизни.
Ещё и школа. Выгорание. Никто этого не понимают и считают, что я должна учиться отлично, хотя я физически не могу.
комплексы. Всё время хочу сбросить вес, хотя он нормальный. завидую. девочкам с 1 размером груди (у меня 4). мучают прыщи (ничего не помогают. Р запрещает посещать дерматолога, типа само пройдёт). Причём, только 1 сойдёт и уже 2 новых.
Я не говорю, что у меня депрессия. Я пытаюсь следить за собой, но не могу спать меньше полу-суток. Пытаюсь учиться, все оставшееся время уходит только на это. И как ни стараешься, все плохо, все настолько плохо, что я даже не знаю, как.

Я боюсь.. Нет. Я не феминистка, я ненавижу мужчин. Мужчины слишком много себе позволяют. Эти их "подойди сюда" от незнакомых дядек. Насмешки от братьев, отец алкаш. Даже сверстники пропитаны пошлостью, отвратительно. Но мама пытается навязать, что без мужчины ты не сможешь жить. Всё пытаются мне сказать, что ты шл..ха, и рано или поздно ляжешь под какого-то мужика. Никогда не было отношений с парнями, но при этом постоянно называют ш---ой, кто бы то ни был, и именно парни. Может, потому что у меня тело такое? Большие бёдра, большая грудь, талия. Хочу это всё просто срезать. Не хочу быть привлекательной. Я не ощущаю себя женщиной, я ощущаю себя неудачным экспериментов. #семья

м.
5 ответов
Последний — Перейти
Гость

А ты бедняжка
Я рыдаю и аж захожусь в рыданиях

Гость

Успокойся автор у тебя все норм с фигурой, обзывают потому что нравишься (но ,например,не могут тобой попользоваться) или завидуют или ты за себя не можешь постоять

Гость

Так может стоит узнать, что такое феминизм на самом деле?) это как раз та идеология, которая учит женщин уважению к себе вне зависимости от обстоятельств, а вовсе не "ненависть к мужчинкам".
Также советую присматривать учебные заведения на расстоянии от дома, чтобы переехать в общагу после школы.

Гость

Только первые мужчины помогут тебе. У меня муж первый в орале, так он укол сделал, лекарства принес, помыл посуду. Я сегодня сильно больна, предали, подставили мужчины, которым лишь бы яйца опустошить.

Альбина

Очень неправильно со стороны родителей запрещать вам посещение врача дерматолога. Но если вы хотите вылечить прыщи в домашних условиях, то мой вам совет -купите азелик в аптеке, очень добротный препарат

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: