Гость
Статьи
домогательства в …

домогательства в детском возрасте

Всем привет . Об этой истории я рассказывала только своей лучшей подруге . И хочу спросить вашего мнения .
В детстве,когда мне было 6 - 8 лет ,мой двоюродный брат домогался до меня у него дома. Спросите что я делала у него? Раньше моя мама платила ему чтоб он отвозил ее на работу ,а потом меня в школу , но в субботу у меня занятий не было ,поэтому он должен был отвозить меня к тете . Но иногда вместо дома тети он отвозил меня к себе , на что моя мама не возражала ,т.к он жил со своей мамой ( другой моей тетей) . Иногда когда его мама спала он звал меня к себе в комнату и предлагал "поправить мне колготки" ,мне было 6 лет ,я ничего не понимала и поэтому не ответила. *** Это продолжалось в течение долгого времени ,*** ... В последний раз когда он это сделал ,в его комнату зашла его старшая сестра и увидев меня она очень разозлилась на брата и сама отвезла меня домой . Сейчас мне 15 лет и до недавнего времени я ,почему-то думала ,что все это мне приснилось ,но сейчас я точно понимаю что нет. Я думала ,что это сон потому что в прошлом году я спросила у его старшей сестры помнит ли она все это ? И она ответила , что не помнит такого и мне это ,скорее всего "показалось" ... Поэтому больше я никому об этом не рассказывала,т.к думаю что мне никто не поверит ,ведь столько лет прошло с этого момента...
И я сомневаюсь стоит ли об этом рассказывать , ведь у этого брата уже есть жена и скоро родится ребенок ,думаю я испорчу ему и его семье жизнь ,если расскажу . И возможно мне никто не поверит и разочаруются во мне... Я не знаю как мне поступить

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#4

Ну в принципе ничего криминального я тут не прочитала
Помоему про труселя ты врешь
Так прямо в лоб не надо говорить, рассказывать нужно истории, новости про детей и педофилов... Его женушке и именно когда родится ребёнок, авось догадается, насторожиться

Гость
#5

Вы не помните т.к. психика защищается и блокирует воспоминания о травмах. Вам бы не помешало сходить к психологу, это не шуточки, ваша психика могла сильно пострадать, даже если сейчас вам тот эпизод кажется не таким и страшным. К сожалению вам едва ли поверят и во всем обвинят. Главное позаботьтесь о себе.

Гость
#6

А какая у вас разница в возрасте? Испортишь и что? Он же тебе "подпортил" твою невинность.Они же уже взрослые, вот и проверишь их брак на прочность, как они разберутся между собой с этой новостью. Будешь долго держать в себе, себе же хуже сделаешь.

Гость
#7

Есть подкаст для подростков 'По-взрослому', там брат и сестра разбирают проблемы подростков. Напиши им

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: