Гость
Статьи
Зачем женщине замуж ?

Зачем женщине замуж ?

Зачем женщине, если она хорошо зарабатывает, есть квартира, машина - замуж (кроме как из-за пожелания родственников)?

Автор
116 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
#101
Гость

Да придумай ты уже ,что нибудь новое ,что ты талдычешь с этими кошками уже ,ну не выдерживаете вы конкуренции даже с кошками ,смирись , ничтожество.

😂😂😂 ТП бингуешь,крошка!

Гость
#103
СОЛИСТ

😂😂😂 ТП бингуешь,крошка!

Фантазия совсем убогая у тебя , сколько тебя вижу на вумане ты в каждом комментарии все про кошек какую то ахинею несёшь,даже попугай и то умнее тебя и словарный запас больше ,олигофрен дефективный, даже коррекционную школу видимо не исилил.

Гость
#104

Я тоже все больше убеждаюсь, что не за чем. Наверное если мужчина умеет зарабатывать деньги и не бытовой инвалид, любит чистоту и умеет готовить - то можно. А так нет смысла тащить на себе этот балласт. Ребенка можно и без мужчины родить, с помощью эко. А чтоб не париться , что в декрете жить будет не на что - денег накопить заранее, а потом выйти на работу и няню нанять

#105
Гость

Фантазия совсем убогая у тебя , сколько тебя вижу на вумане ты в каждом комментарии все про кошек какую то ахинею несёшь,даже попугай и то умнее тебя и словарный запас больше ,олигофрен дефективный, даже коррекционную школу видимо не исилил.

Бла-бла-бла))) конструктив от тебя будет?

Гость
#106
Гость

Ей нравится так думать, что ей все завидуют, пусть думает.
Незамужние ночью спят спокойно , или тусят где то с подругами

И я ночью сплю. Мне 28, смысла отношений не понимаю, тем более замужества. Отношений было 2, минусов больше чем плюсов. И даже семья меня не прессует. Говорят - времена изменились, лучше делай карьеру, а то все разводятся, и потом мужчины алименты 5000 и те платить не желают.

Гость
#107
Фурухольмен

До этого жили стадом и сообща растили детей. Человек в 3-4 года уже считался взрослым, поскольку был способен не отставать от стада и самостоятельно добывать пищу.
Но эволюция делает своё дело и нисколько не противоречит природе. Стада диких людей в каменном веке превратились в родоплеменные сообщества. Процесс социализации только начинался, природа оказывала влияние намного сильнее.

А 150 лет назад жили в избе пятистенке все вместе: бабка с дедом, хозяин с хозяйкой, куча детей, золовки, девери, невестки и пр. По-другому было не прожить, надо было поле пахать, скотина была, все делалось сообща. Домохозяйство single по факту появилось только в 21 веке.

Гость
#108
Гость

Ну сейчас реально все больше убеждаешься,что незачем)Смысл себе кого-то на шею сажать,если ты и работаешь,и готовишь,и быт/детей на себе тянешь.Наши мужики напрочь от этого всего далеки.Если он раз в месяц картошку соизволил пожарить или с больным ребёнком посидеть это как подвиг воспринимается.Замуж надо выходить,когда обязанности справедливо распределены.Допустим,кто-то работает,на ком-то-дом,дети,кухня,или работают оба,но так же оба и семейными делами занимаются.У нас же привыкли все на женщину свалить,а сейчас ещё поколение пополамщиков подросло.Ну и зачем это все? Нафиг,нафиг)))

Все так. Я замучилась своим парням объяснять, что я работаю наравне с ними, поэтому не собираюсь батрачить еще и дома. Везде натыкаюсь на бетонную стену. У них дома мама все делала видите ли.

Гость
#109
Гость

И я ночью сплю. Мне 28, смысла отношений не понимаю, тем более замужества. Отношений было 2, минусов больше чем плюсов. И даже семья меня не прессует. Говорят - времена изменились, лучше делай карьеру, а то все разводятся, и потом мужчины алименты 5000 и те платить не желают.

Меня прессуют, а мне нравится все так, как есть, быть незамужней и счастливой. Отбиваюсь как могу

#110
Гость

Так и есть . Но бывают и исключения, конечно. Но они всегда плачевно заканчиваются для женщины. Потому что мужчина это добытчик, ну или как вы выразились - банкомат.

Если мужчина - это некий аналог добывающей отрасли, то женщина должна быть перерабатывающей. Ну и на выходе должно что-то получаться. Тогда их союз будет прочным.

Гость
#112

Сексом занимайся тоже с женщиной :)))))

#113
Гость

У человека нет инстинктов, от них эволюция отказалась уже на уровне высших обезъян. Потребность заниматься сексом есть, но для этого жить в одной квартире вообще не обязательно. И даже чтобы растить детей, вот вообще не обязательно. Вы с 19 века календарь вообще не переворачивали? 😃

У человека есть инстинкты, даже если вы их не видите. Другое дело, что в современном обществе они подавляются почти до нуля. Но это тоже не есть гуд. Для нормального выживания и развития нужен разумный баланс природного и социального. Баланс нынче явно нарушен.

#114
Гость

А 150 лет назад жили в избе пятистенке все вместе: бабка с дедом, хозяин с хозяйкой, куча детей, золовки, девери, невестки и пр. По-другому было не прожить, надо было поле пахать, скотина была, все делалось сообща. Домохозяйство single по факту появилось только в 21 веке.

Это я заметил. Зато сейчас, когда высокий уровень жизни и удобно жить одному, желающих размножаться резко поубавилось. Ведь чем выше средний уровень жизни в обществе, тем труднее дотянуть до него своих детей. Оттого их и мало. Это путь к вырождению.
Похоже, современная цивилизация зашла в тупик, как в своё время Римская империя. На подъёме сейчас как раз условные варвары. Они-то и разрушат западный мир с его ценностями, демократией, толерантностью, культом потребления, индивидуализмом. И феминизмом в том числе. И может пройти ещё много времени, прежде чем новый мир станет лучше нынешнего, примером чему средние века. Вот чему учит нас история. От нас зависит, хорошо ли мы выучим её уроки.

#115
Гость

Сексом занимайся тоже с женщиной :)))))

Ага. Ананасы ешь, а рябчиков жуй.

Непсихолог
#116
Фурухольмен

Это я заметил. Зато сейчас, когда высокий уровень жизни и удобно жить одному, желающих размножаться резко поубавилось. Ведь чем выше средний уровень жизни в обществе, тем труднее дотянуть до него своих детей. Оттого их и мало. Это путь к вырождению.
Похоже, современная цивилизация зашла в тупик, как в своё время Римская империя. На подъёме сейчас как раз условные варвары. Они-то и разрушат западный мир с его ценностями, демократией, толерантностью, культом потребления, индивидуализмом. И феминизмом в том числе. И может пройти ещё много времени, прежде чем новый мир станет лучше нынешнего, примером чему средние века. Вот чему учит нас история. От нас зависит, хорошо ли мы выучим её уроки.

вы абсолютно правы(

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: