Гость
Статьи
Не хочу общаться с …

Не хочу общаться с родственниками

Все мы из глубинки,я переехала в столицу 15 лет назад.Уже купила жилье. Замуж не хочу ,уже там была есть ребенок. Но вечные родствнники,звонящие и ненавидящие меня постоянно меня не покидали
1- квартиру не в центре москвы купила
2-иномарка не последнего года выпуска
3-ребенок не в элитной школе
4 - не брендовая одежда
Я так понимаю, все у нас так шикарно живут??ну и говорят мне мои родственники. У которых даже нет удобств в глубинке. Их дети растут в доме где насекомые,гнилой пол и все всех устраивает уже эти 15 лет! Не пойму что они лезут в мою жизнь? Когда начинаешь за их жизнь говорить ,сразу не твое дело. Как не мое,почему у вас ни машины нет,ни туалета ни ванны,дом гнилой от деда достался. А они все это говорить могут что я не в центре столицы живу и подобное. Что самый аргумент, они говорят раз ты богатая помоги, а мне кто нибудь хоть раз помог? Когда я жила по общежитиям,когда не доедала и не досыпала ? Почему им кто то обязан помогать в 40 лет? Они что дети? Мне им дом построить или как? Они до 40 лет только плодились как клопы и бухали да меня обсуждали что я купила . Я пыталась пристроить их работать , что вы думаете они день отработали потом ныли спина болит, голова болит. А у нас ничего не болит? Кто годами работает . Уже и телефон поменяла, а они как падальщики в соц сетях пишут типо с заботой " мы тебя потеряли, все нормально ? " дак если вы глупые и не понимаете когда говорила не интересно мне с вами общаться что не понятного? Я когда кв купила, была не замужем , дак они вообще мне говорили вот что случится с тобой если что переедем к тебе. Наследников тогда больше не было, потом уже я вышла замуж и родила ребенка и развелась. Надеюсь не у меня одной такие #семья

Алина
1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: