Гость
Статьи
Взаимоотношения с …

Взаимоотношения с мужем. стала не так открываться ему

Муж стал противен, в постели, при разговоре, при объятиях. Почему такое могло произойти? Раньше многое рассказывала мужу, даже самое сокровенное, а теперь стала не так открываться ему... Просто проще закрыться перед ним... Мы около полугода спим в разных комнатах. Мне легче, когда его нет дома. А когда долго нет и мы говорим по телефону, то чуть-чуть легче становится. Как мне нравятся семьи, когда все куда-то идут, где мужчина садится за руль, и с женой ездят по магазинам, за продуктами и спокойно друг с другом разговаривают. Где муж и жена "по-взрослому" себя ведут, и ребёнок видит в них взрослых. Где нет "застоя", а присутствует какое-то движение. Мне 23, ему 25... Я чувствую, что сильно повзрослела, а он нет... и у нас ребёнок. Вот суж как будто тянет на дно. Постоянно перебивает. Если есть свободное время, то предпочтёт просмотрам фильмов, чтению новостей и сплетен в интернете, но никогда не скажет: А пойдём все вместе погуляем ". За руль боится. Вот просто душа у меня болит(( На многое открылись глаза...( В бытовом плане... помоет посуду, а я перемываю, потому что она остаётся грязной... Девочки... как быть? Может успокоительные начать пить? #семья #брак

Анастасия Сергеевна
1 ответ
Последний — Перейти
Гость

>теперь стала не так открываться ему

Скажите, женщины, вы в состоянии писать нормально, писать по-русски? Каждый второй пост какой-то косноязычный выс*р аутиста.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: