Гость
Статьи
Подскажите, как быть? …

Подскажите, как быть? часть 2

продолжение! Я хоть и работаю, снять сама квартиру не смогу, т.к есть еще кредит. Мои друг сказал, что может мне с ребенком снимать квартиру, но это последний вариант, у него тоже есть свои расходы. На развод муж подавать пока первый не хочет, из квартиры тоже не гонит пока, но он прекрасно понимает, что снять жилье сама не потяну, если будут алименты, квартиру оплачивать не будет, а только на ребенка, я не поняла этот момент, разве алименты не списываются с его карты, ии жена сама распоряжается деньгами? И самое главное от чего мне плохо и больно, это ребенок, она очень любит и маму и папу, когда мы вместе, ради нее последние время мы гуляли вместе, ездили на море и.т.д.
Можете осуждать, что надо было думать о ребенке, а не гулять с другим мужчиной, но девочки, так бывает, когда не получаешь чего то, ищешь это в другом. Я запуталась, мне больно за ребенка, я не представляю, как происходит развод, с кем ребенок? у меня нет прописки, на сколько это важно в этом деле? подскажите, кто сталкивался? #брак #муж #развод

Анна
Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: