Гость
Статьи
Муж бросил в болезни

Муж бросил в болезни

У меня случился приступ острого пиелонефрита, вызвавший дикую боль. В первый день муж со мной в больницу поехал и до четырех утра искал лекарства. Утром от него начались претензии: "Ну, ты же не …

Автор
205 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201

Бежать от такого мужа впереди тапок. Дальше будет только хуже. Полюбите себя.

Гость
#202

Конечно вы не семья. Даже не сомневайтесь! В семье таких скотских отношений не бывает

Гость
#203
Гость

Вы дура??? Да гнать его надо было при первом же случае! Вышвыривайте эти мерзкие штаны из вашей жизни.

Хороший совет, да только она не воспользуется. Для нее то штаны - это смысл жизни, ведь без мужа на нашей планете жизни нет. Даже без такого му.да.ка

Гость
#204
Гость

Пфф..да они все такие. Кинут в трудную минуту. Мой муж сначала был душкой,как поженились, показал истинную морду,все гамно повылазило. У меня в ноябре 2021 был ковид и на этом фоне начались проблемы с желчным,камень пошёл. С кем такое было,тот знает что за боль. У меня была темпертура 39, жидкий стул, слабость дикая. Он сидел и ухмылялся, просила его посидеть со мной,умоляла. Упала в обморок,орал на меня,что у меня штаны грязные. Потом орал чтобы сама в скорую звонила. Потом сматался на 3 месяца в командировку. В мае сделали операцию мне, орал что я развалилась на диване, не прикидывалась что у меня что-то болит. Милые женщины, выбирайте мужей лучше, надеяться в этой жизни можно только на себя, я поняла уже это.

Надеюсь вы развелись с ним?

Гость
#205

Я выражаю свою признательность Мастеру с большой буквы Ирине . Она работала со мной почти две недели подряд. Ее whatsapp 89965176395 У меня, как у многих – загулял муж. Ему 48, а ей 26…. Он был как привязанный к ней – звонки, смс. На кухню уйдет, дверь закроет или в подъезд покурить выйдет и самое главное, с телефоном… Мне сказал, что не любит меня и чтобы я готовилась к тому, что он подаст на развод, причем в ближайшее время. Поняв, что если я не буду принимать меры, он от меня уйдет. Поэтому я и обратилась к Ирине. Я рада, что остановила выбор именно на ней. Первые результат был уже через 3 дня. Сейчас наша семейная жизнь наладилась, муж ни о каком разводе уже не говорит, наоборот. Я очень счастлива!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: