Гость
Статьи
Окончательно понял, …

Окончательно понял, что брак - это кабала

Брак обрекает мужчину на жалкое существование. Создает целую кучу проблем, которых не было ранее. Забирает все права и создает кучу ответственности за то, что ты не можешь контролировать. Ты же не …

Advanced Micro Devices
156 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
#151
Гость

Да понятно, что он хочет. Нет спроса, а пытается сделать вид, что это он сам никого не хочет.
Я тоже могу ветку организовать типа: "Решила для себя, что за красивого миллиардера не пойду. Зачем он? Будет изменять, все время на работе еще. Неее, не пойду, даже если на колени встанет. " 🤣🤣🤣

А-ха-ха! Умничка🤣😂

Гость
#152
Гость

У нас большая часть страны - нищие. А семью, детей хочет большинство. И это проблема...

Большинство? Среди моих родных и знакомых, даже браков нет. Не то что детей. Семья, это ответственность. А мужчины предпочитают жить с мамой. Без никакой девушки и тем более жены. Такие они нежные. И потом, есть мужчины далеко не нищие, с хорошей зп. Но будет ходить в туфлях истоптанных и за квартиру не заплатит. А есть мужики работающие на заводе, с 3 детьми, семью на море возят, детей воспитывают. Квартира и ремонт имеется. Вот как? А было бы желание.

Гость
#153

да, для женщин брак это кабала

Гость
#154
Гость

Большинство? Среди моих родных и знакомых, даже браков нет. Не то что детей. Семья, это ответственность. А мужчины предпочитают жить с мамой. Без никакой девушки и тем более жены. Такие они нежные. И потом, есть мужчины далеко не нищие, с хорошей зп. Но будет ходить в туфлях истоптанных и за квартиру не заплатит. А есть мужики работающие на заводе, с 3 детьми, семью на море возят, детей воспитывают. Квартира и ремонт имеется. Вот как? А было бы желание.

Семья это способ бабы паразитировать на мужчине.

Гость
#155
Гость

Семья это способ бабы паразитировать на мужчине.

Ну простите. Кто паразитирует? У вас вокруг много, мужиков, кто хорошо работает и зарабатывает? Вот вокруг меня, женщины сами тащат на себе все. Сами работают и детей обеспечивают. Единицы мужчин знаю, кто жён на море возит, машину купил, детей развивает, квартиру купил большую. Единицы таких. Но они и не считают, что их жены паразитируют. Они настолько финансово стабильны, что им не жалко вкладывать в семью. Для них это не паразитизм, а желания и возможности. Ну не каждый мужик, должен жениться. Ну не можешь заработать, так живи один. И никому не мешай. Не обзывай паразитами женщин и детей.

Гость
#156
Гость

В 40 *** совсем становится неприглядным - воняет, зачуханное, болячек букет. Только те, за кем жена следит, выглядят прилично, она и таблетки покупает, и по врачам его водит, и за вещами следит, ну и даёт моральную силу. Жалкие вы без баб, неженатого после 35 сразу видно. И лезете вы на сайты знакомств, по паркам гулять в мороз да звать купаться под луной, потому что денег даже на мороженку нет

Комментаторша-ты тупое животное.Я в свои 39 при работе на улице и занятиях бегом,велоспортом и походами по природе не знаю,где находится поликлиника и аптека.А вот женатые настолько измотаны переработками и бытовухой,что на них жалко смотреть.Семья-это кабала,а ты идешь спокойно на х..й.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: