Гость
Статьи
Как вернуть интерес …

Как вернуть интерес мужа

Ситуация такая, мне 19 моему мужу 24. Вместе мы один год, а женаты несколько месяцев, сейчас я нахожусь в положении, очень нервная.. Постоянно проверяю его телефон и капаю на мозг, он общается с …

Автор
91 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#73

Может тоже внимания на стороне в сети поискать? Сразу активизируется, как миленький.
Но это из серии вредных советов. Реакция может быть непредсказуемая. Чаще себя сами радуйте и балуйте в рамках семейного бюджета. Вступите в сообщество для мамочек babyblog, например. Там и общение и поддержка. У мужа тоже стресс, что скоро ребёнок родится, тем более вы оба такие молодые. Всего наилучшего!

Гость
#74

Они год в отношениях, им по 20.лет.. И она уже спрашивает как его развлечь... Жесть.... Понимаю такой вопрос после 20 лет брака.... Автор, вы слишком рано забеременели, и похоже не от того .. ребенка жалко

Гость
#75

Значит, у него к тебе был единственный интерес: секс. Кроме которого ты больше ничем ему не интересна. Не умна, не талантлива, не начитанна.
Конечно, и его умным не назвать. Только лишь из-за секса женятся болваны).
Ну вот, как отбеременеешь- так и вернёшь к себе этот интерес. Возможно.

#76

используй минетную магию

Гость
#77

Никак. Вы оба дети несозревшие до брака. Раньше были ухаживания, демоверсия. Вы вместе не пожив сразу залетели по малолетке. Радуйтесь если вообще муж останется. Скорее всего свинтит через год или раньше. К другой беззаботной. А вы останетесь муд@хаться с малышом, потеряете всю красоту, здоровье, нервы. Пока ваши сверсницы веселятся вы добровльно впряглись в пеленки и бытовуху наивно полагая что муж как раньше будет возле вас на цырлах прыгать. Не будет. Вы уже жена, мать семейства, а не девочка припевочка больше. Привыкайте

#78

Никак не вернуть. Смирись.

Кэт
#79

"Был флирт с другой" и "я знаю ччт он мне верен"
Дурочка вы наивная)

Гость
#80

19 - и уже беременна.((( Ну и муж, лайкающий фото красивых девчонок при беременной жене...Скорее всего, ваш пацанчик совершенно не готов к браку, ибо инфантильность из него прет не хуже ваших гормонов.
Сейчас вы ничем его интерес не вернёте. Не знаю, почему он на вас женился - но любовь тут даже не ночевала. Ибо беременную - читай: будущего собственного малыша - всячески оберегают, балуют, о ней заботятся, её боятся волновать, и т.д.
А у вас что?
Я вообще не знаю, удастся ли вам сохранить брак с таким незрелым, безответственным типом. Невооружённым взглядом видно, что он в поиске приключений и готов к любой авантюре. И меньшее, что ему надо - это отцовство в его 24.(
Мозговыносом вы ничего не добьётесь, только хуже сделаете.
Лучше сосредоточьтесь на себе и своём душевном равновесии. Сейчас ваша задача - родить здорового ребёнка. И это - самое главное.
Мужа можно и поменять, а вот ребёнок - это навсегда. И он не должен страдать из-за вашей, простите, глупости (замужество и беременность в вашем возрасте иначе не назовёшь).
У вас вся жизнь впереди. Если на ближайшие лет 10 притормозите с деторождением - очень высок шанс на вполне благополучную жизнь, независимо от такого пока что мужа.

Мария
#81

Блин, ну автор, что ж вы не подумали, когда в 19 лет замуж выходили. У вас у самой еще все переменится, Вы вчерашний подросток. Родите ребенка и живите в свое удовольствие, пока молодая - особенно)) На мужа можно вообще забить, раз он себя так ведет, можно и самой с другими знакомиться.

Гость
#82
Гость

Я бы развелась , пусть алики платит в будущем . У таких мужей в место головы член .

Наоборот я хочу чтобы у нас все наладилось

Гость
#83

Говорила, толку маловато. Доходит до ссор. Сот внешностью

Гость
#84

Ничем тут не поможешь( вы оба дети, нет ни любви, ни уважения. Жаль вам никто не помог понять основы или не было примера хоть какого-то. Вот так кинулись на мужика и залетели сразу в свои 19.Печально

Гость
#86

Очередной *** тупоголовый

Гость
#87
Гость

Наоборот я хочу чтобы у нас все наладилось

Положить на него жизнь ? А стоит ли ?

Гость
#88

Ваш муж урод, вы беременны, а он, скотина, лайкает всяких баб. Ничего вам не делать - заняться собой, своим здоровьем и малышом. Чем меньше козлу внимания - тем лучше

Гость
#89
Гость

Не согласна. Всё-таки внешний вид, одежда и макияж имеют значение. Если очень хочется, то и фуфайка с халатом сойдёт. А если хочется не очень? Не разлюбил, а устал, замотался, перенервничал, просто привык и подзажрался. Голодный не будет ценить внешний вид блюда, ему б пожрать побольше. Сытого привлекают оформлением, подачей, ароматом. В сексе так же.

вам не об этом говорят. а что если женщину любят и хотят то чулочки сработают, если он устал. а если уже не хочет ее и не любит, то не помогут. То же и с хобби. Заводиь эти хобби с целью спасти отношения и любовь - бред

Лядь
#90
Гость

Не согласна. Всё-таки внешний вид, одежда и макияж имеют значение. Если очень хочется, то и фуфайка с халатом сойдёт. А если хочется не очень? Не разлюбил, а устал, замотался, перенервничал, просто привык и подзажрался. Голодный не будет ценить внешний вид блюда, ему б пожрать побольше. Сытого привлекают оформлением, подачей, ароматом. В сексе так же.

Дело в другом, это блюдо он уже ел под всяким соусом, оно уже не интересно чтобы она не делала. А тем более она уже повязана. Бесполезно. Есть один совет который помог мне, я завела другого парня, ходила с ним гулять, привела его домой бывший это всё видел. Но там ребëнок уже подрос немного руки развязались. Ребëнку было где-то лет 8 когда я это устроила. Но могла бы раньше устроить. После этого он много чего испытал, стал намного лучше, заботливее, мужественней, перестал сбегать на гулянки. Тут ему пришлось сделать выбор, нужна я ему или нет. Я смутно верю что твой парень сойдëтся с какой-нибудь девушкой. Это он просто пытается развлечься, вдруг ктото согласится с ним переспать, поднять себе самооценку. Но никому он не нужен, уже все переженились нормальные в этом возрасте, остались те которые ему мозг из-за реальной ерунды будут выносить, ищущие кого подоить и матери одиночки, которым ближе ребëнок и бывший.

Гость
#91

Добрый день! Был момент, когда муж загулял, перестал обращать на меня всякое внимание. Мне казалось, что он
приходит домой только для того, чтобы поспать и поесть. А потом и вовсе пропал, не выходил на контакт, я места себе не
находила. Тогда услышала про гадалку whatsapp 89965176395, и решилась написать. Она помогла преодолеть этот неприятный
период моей жизни. Муж вернулся в семью, стал еще более нежным и любящим, чем был .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: