Гость
Статьи
Я очень зла на всех, …

Я очень зла на всех, но на подруг особенно ...

Я не знаю, что незнакомым людям в чужом городе от меня надо. Порвать с ними связи не получается.. Я должна была еще раньше рассказать знакомым людям, одногруппницам про них, но тяжелы рок решил иначе. Второй я вообще не знаю, что от меня надо просто прицепилась от нечего делать, наверное... Она не очень хороший человек... Дерется, ругается, но боится это признать, что это нехорошо, а следовательно, человек она не хороший.. Первая, хоть и первой ее называть язык не поворачивается ... тоже очень склочная особа, она желчьна и врунья еще какая, любит говорить гадости на людей, любит клеветать на людей.. Она притворяется такой доброй и хорошей, порядочной, но то лишь маска.. Она на самом деле всех не любит и истекает своей желчью ... Я не люблю таких людей, мне нравятся люди четкие, ясные, готовые к трудностям, но это не значит, что я буду любить, ту, вторую подругу.. А еще, она поняла, что я устала и напала на меня, эту мысль мне подложил Моногамус это правда. Но я думаю что она просто увидела, что меня все гнобят и решила меня погнобить вместе со всеми... Спасибо, тебе Моногамус, что не отрекаешься(((((( Мне пока что нечего сказать, как будет, обязательно расскажу все вам... Ну у меня осталось еще капля желчи, но попозже... Пойду заниматься делами, которые вас не касаются !!

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Лаура

Какой-то путанный текст, причём чужие люди, которым почему-то что-то надо?

Гость

Мне друзья юности осточертели. Я очень люблю мужа и вот эти мужики без зазрения совести лезут к нам. Япония, рабочие и крестьяне, мне только вас и не хватало. Кто там, Тимур, Толян, Марат, пошли на хххуй!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: