Гость
Статьи
Подруга игнорила две …

Подруга игнорила две недели

Вообщем такая история...Дружили мы с моей подругой очень классно, душа в душу, планы строили. Что она что я говорили что еще такого подходящего человека не встречали. Когда мне было плохо она выручала меня, а я ее.И вот у нее появился парень. То раз пропала, я простила. А потом общались мы как-то с ее парнем, она попросила меня пригласить его на одно мероприятие и он начал странные вещи мне говорить(вы понимаете). Я ей рассказала, как хорошая подруга, она почему-то на меня обижалась, хотя я говорила что со всеми просто дружелюбна. Так-то не было в том моей вины. И вот вроде все обговорили, она сказала все ок. И тут она вдруг начала сводить наше общение на нет, то отвечает редко, не перезванивает. Она вообще в другую страну уехала и мы договорились что будем общаться. Я все спрашивала ее почему так, а она отвечала что не понимает, это же норма, без созвонов пара сообщений. Мы же на расстоянии...Я реально не понимала и спрашивала ее, говорила как люблю ее как подругу, не хочу терять с ней контакт. В итоге она проигнорировала эту мою кучу сообщений. Прошло две недели. Я решила снова написать мол волнуюсь. Дать послелний шанс. И снова игнор, она была в сети, прочитано и без ответа... И тогда я написала что мол все, мы больше не подруги . Не знаю, правильно я поступила?Может стоило дать ей время?Ее парень сказал что она всё ещё обижается, но я ведь ни в чем не виновата, зачем мне уводить ее парня. Да и вроде давно все прояснили, сказала все нормально.Она сама говорила игнор худшее наказание.Зачем тогда такая подруга? #дружба

4 ответа
Последний — Перейти

Ну и зачем вам такая подруга ? Друзья временем проверяются, она не прошла. Некст.

Гость

Да давно вы уже не подруги, поймите это наконец! Что ж вы к ней вяжетесь-то, неужели непонятно, что все, дружбе конец пришел, как только вы ей рассказали про парня. Может, она вам не поверила, подумала, что вы наговариваете, может, решила держать вас от парня подальше (на всякий случай), да мало ли что еще. Но, увы, вашей дружбе пришел конец.

Гость

Она рассказала парню, он сказал вы приставали к нему, она поверила ему. Классический ход событий.

Гость

Она рассказала парню, он сказал вы приставали к нему, она поверила ему. Классический ход событий.

Та не приставала я у нему, мы просто обычно общались. Я была дружелюбна как со всеми

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: