Гость
Статьи
Существует ли женская …

Существует ли женская дружба ?

Живу за границей с молодым человеком. Он работает, встретились мы на моей прошлой работе. Пол года назад, мы решили и он не давил, а даже поддержал, чтобы я не работала. Поэтому я полностью на его обеспечении. Мне стало спокойнее и хорошо. Нервы пришли в порядок. Я встаю, делаю завтрак, убираюсь, готовлю, делаю какие-то свои дела, хожу на мастер классы, иногда спорт, иногда погулять с подружками или просто молодым человеком в кино. Но за последние месяцы я заметила, что многие подруги, новые, кто-то со старой работы отвернулись от меня, перестали звать и встретиться, я же вижу это по *** и тд. Других я звала лично встретится на завтрак, ланч, на что мне отвечали «ну мне же не дают денег, у меня нет лишних денег» , хотя в тоже время, когда-то хвалились как их зовут потенциальные парни с сайтов знакомств в дорогие рестораны, дарят подарки. Я не понимаю за что на меня свалился этот негатив. Сегодня я даже плакалась молодому человеку, что меня никуда не зовут. На что он сказал, что женская дружба это фейк и при любом удачном поводе они ещё сами тебя очернят. Вот и навались такие мысли на ночь, что вы скажете ? Стоит ли восстанавливать эти отношения или знакомится дальше? Но при любом вопросе, а где ты живешь, где ты работаешь, когда я рассказываю, что у меня все хорошо и живу я с парнем, как домохозяйка, это блокирует людей ? #женскаядружба

7 ответов
Последний — Перейти
🐑🐷🐄🦄🐽🐼🐇
#3
Гость

Скажите, а вам п.о.х.у.ю на меня?

Что у вас?

Лида
#4

Женской дружбы нет.
Я потеряла кучу подруг из-за их зависти.
Подруг надо искать таких же как и вы(с таким же качеством жизни), тогда никто не будет завидовать и лезть из кожи вон.

Гость
#5

А вы не думали, что вас не зовут, потому что общих интересов больше нет? И многие люди, особенно те кто работает, не так уж много времени имеет и отдаёт предпочтение тому, с кем эти интересы есть?

Гость
#6
Лида

Женской дружбы нет.
Я потеряла кучу подруг из-за их зависти.
Подруг надо искать таких же как и вы(с таким же качеством жизни), тогда никто не будет завидовать и лезть из кожи вон.

Не согласна, что это именно зависть, но согласна в целом, что подруги должны соответствовать. Иначе как минимум не совпадают интересы, ритм жизни, потребности.

V Venndeta_анонимный киллер
#7

Лучше с парнями дружить я аромантик в этом я спец)))

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: