Гость
Статьи
Я всегда одна и …

Я всегда одна и кажется привыкла за свои 30

Здравствуйте,так сложилось что я переехала в 13 в другой город и друзей детства нет.Одноклассники уже все семейные и пути разошлись,с другими подругами не сложилось -поругались.Отношения у меня были и …

Мария
160 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Vika - Vika

Вам ни номер сменить надо, а своё отношение к людям и к себе. Надо вам стать добродушной, отзывчивой и веселой. Вам надо уметь слушать и слышать людей. Как только вы появитесь на людях,или где угодно, веселая, с доброжелательной улыбкой к вам потянутся люди. Ведь некоторые девушки с такой миной ходят, что боязно к ней приблизиться.

наоборот

Гость
#152
Гость

Весь пост - пустословие, громко называемое "фактом"! Я не украинка и не русская. Просто умею читать и думать.

Если для вас вещи, подтвержденные далеко не одним источником, причем с обеих сторон, заявляемые на международном уровне - пустословие, то ни видеть смысл в прочитанном, ни тем более думать, делая даже простейшие выводы, вы не умеете. Я тоже не то и не это, полно национальностей намешано, просто долго жила и там и тут, ещё и регулярно мотаясь между странами, куча родни в разных областях. Увиденного, услышанного, на собственной шкуре прочувствованного мне хватает, чтобы адекватно оценивать ситуацию даже без всяких СМИ.

Гость
#153
Мария

Есть момент мыслей по поводу будущего и страшно станет ближе к 40.Не будет понятия ради чего жить если не с кем это разделить.Признаюсь честно,стали раздражать подружки замужем которые и с парнями,любят часами рассказывать какие они плохие при этом они их обеспечивают и выходные они вместе.А я тяну сама себя и одна,возможно это зависть уже с моей стороны,на встречу со мной времени у них нет а на виртуальный трёп есть ,именно поэтому я не захожу в вотсап почти месяц

*Есть момент мыслей по поводу будущего и страшно станет ближе к 40.Не будет понятия ради чего жить если не с кем это разделить.* А сейчас ради чего живёте? И ради чего живут ваши замужние подруги?

Гость
#155

не давайте мужчинам пусть женятся ,зачем им женится если и так все дают

Гость
#156
Нехочуха

Если тебе комфортно, Автор, живи не "парься"! Ты самодостаточна и это хорошо!))

Ей не комфортно. Она предпочла бы ныть о том, какой плохой у неё муж, который её содержит. Как подружки.

Гость
#157
Мама, теперь я паркоход.

Да ну бросьте. Это же кайф. Я вот тоже один в 34. Сейчас домой приду, по пути пива куплю вкусненького холодного, заодно зайду пиццу возьму или бургеров, пока не решил. Сяду, посмотрю какой нибудь добрый хороший фильм или поиграю может.
И никто мне слова не скажет «почему с пивом, ты все время в компьютере, ты не уделяешь мне время».
Потом планировал сходить вечером в бар виски попить с другом и приду скорее всего глубоко за полночь. И снова никто не скажет мне, где шляешься и тд. И так во всем. А если б были дети, то вообще финиш. Не, спасибо :) Одиночество - это кайф.

Вы - полноценный человек, а она - женщина, то есть набор функций. Ей без хозяина плохо, даже смысла в жизни нет. У людей таких проблем не бывает.

Нищий инцел
#158
Гость

Не бомбануло, а накипело. Очень хочется уберечь девушек от таких вот нищих инцелов.

нет бомбануло. по причине невостребованности у мужчин

#159
Мария

Спасибо Вячеслав, Смоленск

Приезжайте в Москву, будем дружить :)

Гость
#160
Нищий инцел

нет бомбануло. по причине невостребованности у мужчин

Ой, так ты не нищий инцел, а целая баба Ванга! Офигеть.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: