Гость
Статьи
Переживаю за подругу, …

Переживаю за подругу, а ей того не нужно

У меня есть подруга, с которой мы дружим 13 лет. У нас было несколько локальных ссор, когда под угрозу ставилась дружба, но на то были причины. Сейчас у нас в дружбе я откопала тему, на которой мы можем легко поссориться, что приведет чуть ли не к разрыву дружбы. Ну я и понимаю, что такие проблемы просто нужно решать: сидеть, обсуждать, искать компромисс, но ей это не надо. Ее эта тема бесит.

В общем, подруга довольно ветреная. Она то к незнакомцу придет, который будет до нее домогаться, то к незнакомцу в машину сядет, который ее до дома отвез, то еще что. Ну а я близкая подруга, у меня слезы наворачиваются, как же так можно? У нас еще город не самый благополучный, а она действует по принципу "умру и умру". А вдруг и правда умрет? Меня она оставит одну, видимо, плевать на мои чувства.

Я ей это говорю, начинаю возмущаться, мол, " Зачем к незнакомцу села?". Она "Да все же хорошо, самое главное - мне ***. Я не хочу об этом думать и переживать. Переживать надо было, когда я в машину садилась, а не сейчас".

Ну понимаете, в голове у нее ничего не отложилось. Я понимаю, что своя голова на плечах, ну я же не могу так легко плевать на это. #подруга

Автор
Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: